Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 14 из 18<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 4 октября 2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Anvilnext 2.0
Версия игры: 4.5.0 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ ИГРУ | ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ | ПЛАН РАЗВИТИЯ | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ПЛАНЫ ПО РАЗВИТИЮ ИГРЫ НА 2021 ГОД

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (издание Ultimate Edition)

ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Выход Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands в марте 2017 года стал успешным перезапуском серии Ghost Recon. Игра для платформ нового поколения была разработана с нуля в студии Ubisoft Paris. В ней воссоздан масштабный открытый мир с завораживающими пейзажами, куда игроки впервые смогли отправиться как в одиночку, так и в совместном режиме до четырех человек. В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вам также предстоит сыграть за Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. В этот раз инструктажа не будет. Как и возможности выйти на связь. На архипелаге Ауроа расположена база компании Скелл-Тек, где разрабатывается высокотехнологичное оборудование. Вместе с группой вы были отправлены сюда для выполнения разведывательной операции, но ваш вертолет сбили. Управление корпорацией захвачено, и технологии попали не в те руки. Остров находится под контролем отряда "Волков", состоящего из бывших оперативников спецподразделения, которые теперь действует в чьих-то преступных интересах. Волков возглавляет полковник Коул Д. Уокер, с которым вы когда-то сражались вместе. Дроны Скелл были перепрограммированы и превратились в опасное оружие. Волки готовы пустить их в ход, не считаясь с потерями. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - это военный шутер, действие которого происходит в опасном, но таинственном и многогранном открытом мире. Играть можно как в одиночку, так и в совместном режиме до 4 человек. Ваш персонаж оказался отрезанным от внешнего мира на архипелаге Ауроа, где за ним открыли охоту Призраки-ренегаты. Он ранен и вынужден бороться за выживание. Вам предстоит найти союзников и отыскать способ одолеть опасного врага.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ИССЛЕДУЙТЕ ТАИНСТВЕННЫЙ АРХИПЕЛАГ
Вы окажетесь на архипелаге Ауроа, который служит базой для компании Скелл-Тек - гиганта "Кремниевой долины". Исследуйте это место, перемещаясь по дорогам и бездорожью, а также по воздуху и воде. На этих удивительных островах ультрасовременные здания соседствуют с первозданной дикой природой. В краю глубоких фьордов, заснеженных горных вершин и топких болот вам встретятся представители различных фракций, верные корпорации, Поселенцам или изгоям. Эти встречи окажут серьезное влияние на исход вашей спецоперации. Что случилось c Джейсом Скеллом? Кто ответственен за происходящее? Узнайте правду и раскройте заговор!

СРАЗИТЕСЬ С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ
Сразитесь с опаснейшим противником - бывшими оперативниками спецподразделения, переметнувшимися на сторону врага. Волки обладают самым совершенным оружием, которое они непременно захотят обратить против вас. Это опытные бойцы, которых тренировали так же, как и вас. Они захватили архипелаг Ауроа и контролируют дроны, которые стали самым важным ресурсом. А возглавляет Волков ваш бывший брат по оружию - полковник Коул Д. Уокер.

УПРАВЛЯЙТЕ ПРИЗРАКОМ, ОКАЗАВШИМСЯ В ТЫЛУ ВРАГА
Отточите навыки выживания в суровых природных условиях Авроры и будьте осторожны на крутых склонах. Повреждения накапливаются, а усталость дает о себе знать. Вместе с друзьями вам предстоит обустроить лагерь, где вы сможете персонализировать оружие и другое снаряжение, изменять особенности класса и продумывать стратегию. Если в бою вас ранят, придется ползти в укрытие, чтобы восстановить запас здоровья. Если ранят вашего союзника, его также нужно оттащить в укрытие, чтобы оказать помощь. Новые устройства, например, мини-дроны, позволят поражать несколько целей синхронно даже в одиночной игре.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ПРИЗРАКА И НАСЛАДИТЕСЬ СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЙ
Создайте идеального Призрака, выбрав комбинацию параметров из тысячи доступных вариантов. Ищите материалы в игровом мире, изготавливайте и улучшайте оружие, используя различные модификации, и персонализируйте снаряжение в соответствии с вашим стилем игры, чтобы приспособиться к любой ситуации. Вам предстоит освоить новую систему классов, призванную повысить эффективность Призраков в бою. Хотите сыграть за штурмовика? Вам доступен настоящий берсерк. Хотите за снайпера? Особое снаряжение увеличит дальность и повысит точность стрельбы. Класс Пантера подойдет тем, кто предпочитает действовать скрытно. Дымовые бомбы позволят незаметно проскользнуть мимо врага. В Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint вы сами выбираете, какой стиль игры приведет вас к победе.

НАСЛАДИТЕСЬ СОВМЕСТНОЙ ИГРОЙ БЛАГОДАРЯ СИСТЕМЕ ОБЩЕГО ПРОГРЕССА И ЛУЧШИМ ПОСТСЮЖЕТНЫМ КОНТЕНТОМ ДЛЯ ДАННОГО ЖАНРА
Играя в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint в любом режиме, вы всегда будете управлять одним и тем же персонажем с сохранением внешнего вида, навыков и оружия. Для PvE и PvP-сессий предусмотрена единая система прогресса. Кроме того, игра предоставляет широкие возможности для общения. Вы сможете найти своих друзей в новой системе, вместе завершить кампанию или поучаствовать в боях 4х4 на PvP-арене. Но это еще не все! Разработчики планируют продолжать поддержку игры и выпускать регулярные обновления в течение нескольких лет после ее выхода. Повествование продолжится в новых сюжетных историях. Спектр возможностей расширится благодаря новым функциям и классам. Также игроки смогут поучаствовать в событиях и опробовать новый тип постсюжетного контента – рейды.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Minimum – Low Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core I5 4460
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon R9 280X/Nvidia Geforce GTX 960 (4 GB)
  • HDD: 42 GB

Recommended – High Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 5 1600/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 480/Nvidia Geforce GTX 1060 (6 GB)
  • HDD: 42 GB

Ultra – Ultra Setting | 1080p
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080
  • HDD: 42 GB

Ultra 2K – Ultra Setting | 2K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080 Ti
  • HDD: 42 GB

Elite – Ultra Setting | 4K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 2700X/Intel Core I7 7700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon VII/Nvidia Geforce RTX 2080
  • HDD: 42 GB

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Доступ к бета-тестированию
  • Набор Сентинел

STANDARD EDITION
  • Игра

GOLD EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass

ULTIMATE EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass
  • Набор выжившего
  • Задание «Священные земли»
  • Набор внедорожников

#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
krasnov77 писал(а):
а где версию игры посмотреть можно ?

Что-то не нашёл в меню игры. Так как игра онлайн, если есть обновление - предложит обновится.

star5 писал(а):
починит игру для нашего региона

Поставил заново, для проверить - запустилась без проблем. Как и в предыдущий раз - никаких народных фиксов не пробовал. Когда началась проблема и пробовал в самый первый раз игра не запустилась (то есть после запуска происходил запуск и сразу вылет).
Если что игра куплена в EGS. (вот только уже не помню до покупки EGS была ли приобретена версия от Uplay или нет). Установку и запуск производил через Ubisoft Connect.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Сейчас запустил - всё работает отлично, куплена в Юплее.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Об этом я и говорю, Ubisoft молчит, с 25 мая ни чего не сказала, лишь работник тех поддержки(вы знаете уровень таких работников, выключи, перезапусти, переустанови, новый драйвер) что команда знает и решает, и дополнительно будит сообщение, НО ОНИ МОЛЧАТ! до сих пор! Костыль на бесплатные выходные, сработал, после 31 мая перестал запускаться. Последний костыль, запуск через активацию триал, он тоже сработал! Им тоже много игроков воспользовались(а как иначе, они деньги заплатили, а игра не работает) в том числе и я. Ubisoft молчит , и не понятно, починили они ,или я, и многие сидят до сих пор на триал версии? Возможно Ubisoft, перебирает акаунты, и непосредственно исправляет у себя на сервере доступ к игре, соответственно это долго, и некоторые спокойно запускают уже, а другие ждут своей очереди (HUAWEI так прошивки раздает, по IMEI, одни сразу получают, другие через неделю).
Ubisoft молчит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2013
star5 писал(а):
Об этом я и говорю, Ubisoft молчит, с 25 мая ни чего не сказала, лишь работник тех поддержки(вы знаете уровень таких работников, выключи, перезапусти, переустанови, новый драйвер) что команда знает и решает, и дополнительно будит сообщение, НО ОНИ МОЛЧАТ! до сих пор! Костыль на бесплатные выходные, сработал, после 31 мая перестал запускаться. Последний костыль, запуск через активацию триал, он тоже сработал! Им тоже много игроков воспользовались(а как иначе, они деньги заплатили, а игра не работает) в том числе и я. Ubisoft молчит , и не понятно, починили они ,или я, и многие сидят до сих пор на триал версии? Возможно Ubisoft, перебирает акаунты, и непосредственно исправляет у себя на сервере доступ к игре, соответственно это долго, и некоторые спокойно запускают уже, а другие ждут своей очереди (HUAWEI так прошивки раздает, по IMEI, одни сразу получают, другие через неделю).
Ubisoft молчит
проблемма возникает скорей у тех счастливчиков кто однажды запускал игру на аналогичном мероприятии, а потом купил. Замечено мной неоднократно как начинаются бесплатные выходные в игру не зайти, как только заканчиваются игра чудесным образом работает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2021
Ubisoft конченная компания, после ребрендинга из uplay в Ubisoft Connect началась вся эта свистопляска. Хотя если хорошо подумать и до были проблемы типа майнинга на операционной базе в The Division:) Сначала снимали по несколько раз за подписку Ubisoft+, техподдержка твердила, что автоматическая система и они ничего не могут сделать, потом постоянные вылеты в The Division2, техподдержка и представители компании брыкались как могли утверждая, что проблема известна но наверное у вас железо не подходящее. Теперь гострекон, но тут вообще полная засада игра вылетает не успев запуститься :) ну че "успехов" Юбики :)

_________________
Доступа к старому профилю нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Цитата:
Мы приносим извинения за то, что данная ситуация ещё продолжается. Команды разработчиков смогли найти решение для данной ситуации. Как только у нас появятся дополнительные обновления, мы обязательно сообщим!

Очередная писанина на форуме Ubisoft от "Коммьюнити менеджер Ubisoft" , с 25 мая эта хрень идет. Они абсолютно до сих пор ни чего не сделали. Играю после активации костыля триал, напрягло одно сообщение в игре, дословно не помню ,но звучало примерно так " вы можете выполнить эту миссию бесплатно(миссия сюжетная)", что, все же ограничения триала действует на купленную игру? Не тороплюсь выполнять сюжетку, бегаю по побочным пока. Хотя можно и пройти, посмотреть чем все закончится, сразу заблокируется игра, или даст играть и дальше в побочные миссии? Заблокируется, и сидеть тупо ждать, пока, ленивые не до разработчики Ubisoft исправят, поиграть через пару месяцев, когда опять будут бесплатные выходные. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья! Смотрю сюжетное задание, оно показывает 200 уровень,ну думаю, ладно, лучше мимо пройду, иду по одной территории, смотрю летает пачкой злых дронов, красные такие(наверное очень злые), показывает уровень 120(у меня 78), думаю собью парочку, во-общем, все завязалась, к ним еще друзья прибежали, короче отпинали меня по полной! И у меня возник вопрос, а что даёт мой уровень? Ну подниму его например до 150, что позволит мне расправляться с противниками высокого уровня? Урон оружия, вроде особенно не подымается, здоровья у меня больше будет? Что то ни как не могу понять, какое преимущество у меня будет на 150-200 уровне?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
star5 просто тебя не будут отпинывать так быстро :) В настройках же можно вообще уровни отключить.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
star5 писал(а):
напрягло одно сообщение в игре, дословно не помню ,но звучало примерно так " вы можете выполнить эту миссию бесплатно(миссия сюжетная)"

Походу до меня дошло, что это было, это скорей всего миссии из сезонного пропуска, а я стандартную версию брал(без дополнений).
Alexx[2] писал(а):
В настройках же можно вообще уровни отключить.
Надо будет взглянуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья! Я в тупике, кто качал класс Боец? Не могу закончить Десятый уровень прокачки, Убить сразу после переката как его выполнить?, все что я предполагал под словом перекат, все испробовал,ни чего не выходит, в самом начале одно из двух я выполнил, но я не понял когда и как я это сделал. Подскажите, может знаете названия ролика на ютубе,где можно это увидеть?
Вообще, что такое перекат в Ghost Recon Breakpoint


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
star5 писал(а):
Вообще, что такое перекат в Ghost Recon Breakpoint

Прыжок в сторону с кувырком.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Alexx[2] Спасибо, буду пробывать, это я не пытался делать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
June 22, 2021 – Hotfix TU 4.0.1

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Hotfix-TU-4-0-1 писал(а):
Fixed an issue where players crashed on launch after TU 4.0.0.

:rofl: Почти месяц прошел , они теперь готовы исправить :facepalm:
Ладно, костылями наиграл уже больше 50часов! Надо успеть добить до 22 июня, пока опять игру не сломали :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья! У меня в игре показывает что есть три эпизода, первый эпизод это который с самого начала играешь,основная, два остальных это что? Продолжение основной части истории(банально разбили на эпизоды), другая игра, другая история? А второй и третий эпизод, они в ходят в стандартное издание игры, или это сезон пасс? и нужно докупать(покупать пропуск) что бы в их сыграть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
сезон пасс покупай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
какая снайперская винтовку лучшая в игре по ттх?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
krasnov77 TAC-50

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Слонобойка таки лучше, но она без глушака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
lelik1974 писал(а):
Слонобойка


как она в игре называется правильно. Recon-A1 ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 14 из 18<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FTW_260 и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan