Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 4 октября 2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Anvilnext 2.0
Версия игры: 4.5.0 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ ИГРУ | ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ | ПЛАН РАЗВИТИЯ | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ПЛАНЫ ПО РАЗВИТИЮ ИГРЫ НА 2021 ГОД

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (издание Ultimate Edition)

ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Выход Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands в марте 2017 года стал успешным перезапуском серии Ghost Recon. Игра для платформ нового поколения была разработана с нуля в студии Ubisoft Paris. В ней воссоздан масштабный открытый мир с завораживающими пейзажами, куда игроки впервые смогли отправиться как в одиночку, так и в совместном режиме до четырех человек. В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вам также предстоит сыграть за Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. В этот раз инструктажа не будет. Как и возможности выйти на связь. На архипелаге Ауроа расположена база компании Скелл-Тек, где разрабатывается высокотехнологичное оборудование. Вместе с группой вы были отправлены сюда для выполнения разведывательной операции, но ваш вертолет сбили. Управление корпорацией захвачено, и технологии попали не в те руки. Остров находится под контролем отряда "Волков", состоящего из бывших оперативников спецподразделения, которые теперь действует в чьих-то преступных интересах. Волков возглавляет полковник Коул Д. Уокер, с которым вы когда-то сражались вместе. Дроны Скелл были перепрограммированы и превратились в опасное оружие. Волки готовы пустить их в ход, не считаясь с потерями. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - это военный шутер, действие которого происходит в опасном, но таинственном и многогранном открытом мире. Играть можно как в одиночку, так и в совместном режиме до 4 человек. Ваш персонаж оказался отрезанным от внешнего мира на архипелаге Ауроа, где за ним открыли охоту Призраки-ренегаты. Он ранен и вынужден бороться за выживание. Вам предстоит найти союзников и отыскать способ одолеть опасного врага.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ИССЛЕДУЙТЕ ТАИНСТВЕННЫЙ АРХИПЕЛАГ
Вы окажетесь на архипелаге Ауроа, который служит базой для компании Скелл-Тек - гиганта "Кремниевой долины". Исследуйте это место, перемещаясь по дорогам и бездорожью, а также по воздуху и воде. На этих удивительных островах ультрасовременные здания соседствуют с первозданной дикой природой. В краю глубоких фьордов, заснеженных горных вершин и топких болот вам встретятся представители различных фракций, верные корпорации, Поселенцам или изгоям. Эти встречи окажут серьезное влияние на исход вашей спецоперации. Что случилось c Джейсом Скеллом? Кто ответственен за происходящее? Узнайте правду и раскройте заговор!

СРАЗИТЕСЬ С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ
Сразитесь с опаснейшим противником - бывшими оперативниками спецподразделения, переметнувшимися на сторону врага. Волки обладают самым совершенным оружием, которое они непременно захотят обратить против вас. Это опытные бойцы, которых тренировали так же, как и вас. Они захватили архипелаг Ауроа и контролируют дроны, которые стали самым важным ресурсом. А возглавляет Волков ваш бывший брат по оружию - полковник Коул Д. Уокер.

УПРАВЛЯЙТЕ ПРИЗРАКОМ, ОКАЗАВШИМСЯ В ТЫЛУ ВРАГА
Отточите навыки выживания в суровых природных условиях Авроры и будьте осторожны на крутых склонах. Повреждения накапливаются, а усталость дает о себе знать. Вместе с друзьями вам предстоит обустроить лагерь, где вы сможете персонализировать оружие и другое снаряжение, изменять особенности класса и продумывать стратегию. Если в бою вас ранят, придется ползти в укрытие, чтобы восстановить запас здоровья. Если ранят вашего союзника, его также нужно оттащить в укрытие, чтобы оказать помощь. Новые устройства, например, мини-дроны, позволят поражать несколько целей синхронно даже в одиночной игре.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ПРИЗРАКА И НАСЛАДИТЕСЬ СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЙ
Создайте идеального Призрака, выбрав комбинацию параметров из тысячи доступных вариантов. Ищите материалы в игровом мире, изготавливайте и улучшайте оружие, используя различные модификации, и персонализируйте снаряжение в соответствии с вашим стилем игры, чтобы приспособиться к любой ситуации. Вам предстоит освоить новую систему классов, призванную повысить эффективность Призраков в бою. Хотите сыграть за штурмовика? Вам доступен настоящий берсерк. Хотите за снайпера? Особое снаряжение увеличит дальность и повысит точность стрельбы. Класс Пантера подойдет тем, кто предпочитает действовать скрытно. Дымовые бомбы позволят незаметно проскользнуть мимо врага. В Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint вы сами выбираете, какой стиль игры приведет вас к победе.

НАСЛАДИТЕСЬ СОВМЕСТНОЙ ИГРОЙ БЛАГОДАРЯ СИСТЕМЕ ОБЩЕГО ПРОГРЕССА И ЛУЧШИМ ПОСТСЮЖЕТНЫМ КОНТЕНТОМ ДЛЯ ДАННОГО ЖАНРА
Играя в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint в любом режиме, вы всегда будете управлять одним и тем же персонажем с сохранением внешнего вида, навыков и оружия. Для PvE и PvP-сессий предусмотрена единая система прогресса. Кроме того, игра предоставляет широкие возможности для общения. Вы сможете найти своих друзей в новой системе, вместе завершить кампанию или поучаствовать в боях 4х4 на PvP-арене. Но это еще не все! Разработчики планируют продолжать поддержку игры и выпускать регулярные обновления в течение нескольких лет после ее выхода. Повествование продолжится в новых сюжетных историях. Спектр возможностей расширится благодаря новым функциям и классам. Также игроки смогут поучаствовать в событиях и опробовать новый тип постсюжетного контента – рейды.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Minimum – Low Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core I5 4460
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon R9 280X/Nvidia Geforce GTX 960 (4 GB)
  • HDD: 42 GB

Recommended – High Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 5 1600/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 480/Nvidia Geforce GTX 1060 (6 GB)
  • HDD: 42 GB

Ultra – Ultra Setting | 1080p
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080
  • HDD: 42 GB

Ultra 2K – Ultra Setting | 2K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080 Ti
  • HDD: 42 GB

Elite – Ultra Setting | 4K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 2700X/Intel Core I7 7700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon VII/Nvidia Geforce RTX 2080
  • HDD: 42 GB

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Доступ к бета-тестированию
  • Набор Сентинел

STANDARD EDITION
  • Игра

GOLD EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass

ULTIMATE EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass
  • Набор выжившего
  • Задание «Священные земли»
  • Набор внедорожников

#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
У тех у кого были проблемы с входом в игру, патч 4.0.1 помог?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
ParKur с запуском игры проблемы больше нет.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
@ntonio писал(а):
с запуском игры проблемы больше нет

Это хорошо, рад что проблему исправили.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Наиграв 122 часа могу сказать, игра реально очень не плоха. В Wildlands был не плохой сюжет, охота на боссов и их подручных. В Breakpoint довольно слабоват, но с лихвой компенсируется, насыщенной стрельбой и зачисткой местности, понравилась система повышение уровня оружия и шмота(цепляет). Во общем после прохождения всех сюжетных миссий(трех эпизодов), все равно остается желания побегать, пострелять, повышать свой уровень, по открывать(исследовать) вопросы на карте.
Сетевая игра это вообще, я играл в сетевые Call of Duty , но это даже близко не стоит с Breakpoint! Адреналиновые бои, постоянно держат в напряжении, были такие бои что аж давление подпрыгивало! Помню давно играл в WOT-блитц, там когда один остаешься , и пытаешься тащишь бой, также адреналин подскакивает, но в Breakpoint почти постоянно испытываешь подобное.Тут все есть, и стратегия, и осторожность, внимательность, и серьезная командная игра. Во общем лучшее что я видел из экшен сетевых игр! А теперь о плохом :cry:
В PVP я наиграл 24 часа, 120+ боев, из них 30-40 играл сука в меньшинстве, 3 против 4, и даже было(несколько раз), 2 против 4! Ну ладно если это было с обеими командами, НО НЕТ, ***, 40 боев из 120 я играю в меньшинстве, и по пальцам можно пересчитать где я играл в большинстве( не больше 6-7 боев), как это понимать? 40 против 6-7 боёв!!!!! Куда эта грёбаная Ubisoft смотрит? БАРДАК ПОЛНЫЙ! Так еще и бои ждешь по 3-5 минут, что бы потом играть втроём против четверых! Сегодня был бой(запомню навсегда), начали играть четыре против четверых, первый тур(игра состоит из трех туров или двух побед одной команды) выиграли мы, второй тур, мы уже играли втроём против четверых(что опять,хотелось уже со всей дури по столу стукнуть), естественно шансов мало(есть, если противники ошибаться будут), и мы его проиграли( счет 1:1), третий тур, мы уже *** играли вдвоём против четверых!!!!!!(Ubisoft чтоб ты обосралась) ценой неимоверных усилий, нервов,и седых волос, нам удалось победить в третьем туре(до последней секунды играли отведенного времени), с напарником повезло. Нахрен мне такие испытания!!! В одиночную я ещё побегаю, есть где бегать, покачать,по открывать, но в PVP я уже вряд ли буду еще играть.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Ну как я понял в PVP Breakpoint, это уже хронически стало, что довольно часто играешь в неравных составах. Может это связана с русским регионом?


Последний раз редактировалось Dex 26.07.2021 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Поиграл тут пару дней по сети в Call of Duty(разных), нету того адреналина, напряжения, волнения,как в Breakpoint, просто носишься по кругу, и стреляешь в того кто другого цвета. После Breakpoint, выглядит все как то пресно. Не знаю что игроков в Call of Duty тенет, А их там реально много, команда набирается за минуту, тогда как в Breakpoint ждешь от 4-10+ минут. Может в сентябре игра оживет, там выйдет новый сезон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья! Не могу понять как получить шмот больше 250 уровня? У меня пару вещей 252 уровня попались и все, больше не дают, у других видел даже 300 уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
star5 писал(а):
Друзья! Не могу понять как получить шмот больше 250 уровня? У меня пару вещей 252 уровня попались и все, больше не дают, у других видел даже 300 уровня!

Элитные задания фракций выполняй, там с персов и выпадает шмот 252 уровня (персы на этих заданиях 255 уровня). Я уже давно 252 уровня со всей нужной амуницией и стволами. Причем под разный класс. :-) А вот 300, что-то не видел такого. Правда и играл последний раз давно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Слушайте, не могу понять- повышение класса медика: усилить другого игрока аптечкой... что это :?:
Я все уровни отрубил, поставил макс сложность, только интерфейс с метками лута оставил. Прикольно ориентироваться по описанию. Фишки с открытием дверей закрытых. Но блуждание по громоздким меню- прокачка, классы, шмот, вещи :roll: Порог вхождения в игру, даже посл WL, высоковат- надо потратить много времени чтобы настроить под себя. Но кастомизация игры, конечно, впечатляет.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
-sabirus- писал(а):
Слушайте, не могу понять- повышение класса медика: усилить другого игрока аптечкой... что это

Скорей всего, это зелёная аптечка, её кидаешь, и используешь(или другой игрок) и восстанавливается здоровье и временно дополнительно даётся ещё одна ячейка(полная)четвёртая, здоровья( а так их три).
У кого ни-будь, в грёбаном PVP во втором-третьем туре, пропадает интерфейс? У меня сука все пропадает, перекрестия,шкала здоровья, ни могу даже выбрать расходники, потому-то круг не появляется . И это регулярно(не часто, но и редко не назовёшь) в самый ответственный тур. Бесит до не возможности. Причем в следующий тур, или игру все нормально. Я даже включил в настройках постоянное отображения, ни чего не помогает, периодически, все равно пропадает.
Я бы не полез в PVP если бы не некоторые почти не выполнимые задачи на повышения класса, вот и приходится вместо этой задачи, выполнять другую в PVP.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
-sabirus- писал(а):
Но блуждание по громоздким меню- прокачка, классы, шмот, вещи

Для меня тоже показалось это, а потом все само сабой понятно стало.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
protos писал(а):
Элитные задания фракций выполняй, там с персов и выпадает шмот 252 уровня
Спасибо друг! А то я так и бегал бы, зачищая локации, в надежде что выпадет что то по выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Выполняю элитные задания, противники 255 уровня, но шмот выпадает 252 уровня :-( , я уже все шаблоны поменял на 252 уровень, раз 7 перепроходил задания, всё равно выпадает 252, каждый раз разный шмот, но 252. Неужели Ubisoft похерили прокачку? Не плоха так цепляет ведь, поиск высокого уровня оружия вещей, можно ведь долго играть поставить цель прокачаться до максимума, и найти нужное оружия, вещи максимально уровня, зачем гробить игру. Ещё пару дней пройду элитные задания, может время нужно что бы начали выпадать высокого уровня вещи.
Два элитных задания в сутки :bandhead: ,выдают два человека по одному, но там их четыре человека которые дают задания , может я что то ещё не сделал, что бы они все мне довали по одному элитному заданию(четыре вместе)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Разобрался я с этими уровнями под 300! Получить вещи, оружия,высокого уровня можно только в рейдах, дают за боссов(их там четыре или три). Поэтому в рейд лучше идти, максимально укомплектовано(по уровню). У меня был 251, из рейда вышел под 260+, главное как я понял сразу менять(после каждого босса),свой, на полученный шмот, чтобы после следующего босса , дали еще выше уровнем вещь. В итоге у меня пулемет 267 уровня, в рейд зашел с вещами 250-252 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
star5 писал(а):
Получить вещи, оружия,высокого уровня можно только в рейдах

Я даже в Division рейды не прошел

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
В рейде с двумя читерами играл :D Заметил на финальном боссе, лежим мы с одним игроком почти мёртвые, а эти двое бегают стреляю, а у них здоровье вообще не уменьшается :shock: , присмотрелся у них 1000 патрон, и они тоже не меняются в количестве, и они даже не перезаряжаются, так без конца и лупят :lol: Ёмаё ,неужели они в PVP тоже с читами играют. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
не могу пройти "наука без морали"- постоянно выносят доктора, какую бы сложность не ставил. напарники тупят и убегают независимо от команды- в итоге один на один с несколькими противниками и провал... думал подобные миссии остались в WL и больше их не увижу...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
-sabirus- а зачем ты с напарниками играешь? Проходи в соло, я со второй попытки прошёл, если ты про момент защиты доктора. В первый раз не ожидал, что зайдут с тыла. В общем, шустро всех отстреливаешь, не перезаряжаясь невовремя, и всё проходится.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Alexx[2] писал(а):
а зачем ты с напарниками играешь?

даешь команду в атаку и начинается хаос- когда немного движухи хочется :D . Наверно в соло меньше атакуют, попробую.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
В соло все вычищается без шума и пыли. Дроны в помощь.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
Всем привет.
Подскажите плиз...В прошлой части, чтоб открыть новую пушку, надо ехать на определенную точку, открывать контейнер и забрать ее.
В этой часте не до конца понял. Прихожу на точку, зачищаю. В оружейном ящике поднимаю некий чертеж на пушку. Потом по этому чертежу, в лагере, за мои же деньги я могу ее приобрести. Верно я понимаю?
В то же время, новую пушку можно подобрать у НПС и она не будет отличаться характеристиками от манипуляций выше?

Еще всякая одежда попадается. От нее есть какой-то толк, кроме "красиво"?
Если что, у меня включен какой-то режим где, как написано "каждый предмет имеет свою уникальную характеристику", т.е., как я понимаю, уровень оружия у меня отключен.

Вообще игра какая-то очень нагромажденная по количеству информации получилась, сложно в старом возрасте во все вникнуть(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
RalphWiggum Я по началу тоже ужаснулся, слишком много всего, а потом всё стало ясно, уже прокачал 3 специальности, и наиграл 235 часов!
В настройках игры всё оставил по умолчанию. В этом режиме, если нашел чертеж или купил(я много покупал), в магазине создаешь оружие, и случайным образом, они получают дополнительные два бонуса к характеристикам, дальность ,перезарядка, меткость,и т.д.
Я просто бегал , и найденное оружие(вещи), если оно выше уровнем устанавливал в слот, так повышал общий уровень, если имелись лишние деньги, покупал(по чертежу) удобную для меня пушку, и она становилась таким же уровнем, как мой общий. Иногда покупал(создавал) несколько раз одну и туже, чтобы получить с нужными бонусами.
До 250 уровня, можно прокачать через магазин, через элитные задания до 252 уровня, до 300 только за боссов в рейде.
А игра реально зачетная, в сентябре(если не перенесли) должен выйти новый сезон.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
RalphWiggum писал(а):
Еще всякая одежда попадается. От нее есть какой-то толк, кроме "красиво"?

Как я понял, только от бонусов, и уровень одежды, влияет на общий уровень, из которого в дальнейшем будет выпадать более высокого уровня оружие и одежда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
star5 писал(а):
RalphWiggum Я по началу тоже ужаснулся, слишком много всего, а потом всё стало ясно, уже прокачал 3 специальности, и наиграл 235 часов!
В настройках игры всё оставил по умолчанию. В этом режиме, если нашел чертеж или купил(я много покупал), в магазине создаешь оружие, и случайным образом, они получают дополнительные два бонуса к характеристикам, дальность ,перезарядка, меткость,и т.д.
Я просто бегал , и найденное оружие(вещи), если оно выше уровнем устанавливал в слот, так повышал общий уровень, если имелись лишние деньги, покупал(по чертежу) удобную для меня пушку, и она становилась таким же уровнем, как мой общий. Иногда покупал(создавал) несколько раз одну и туже, чтобы получить с нужными бонусами.
До 250 уровня, можно прокачать через магазин, через элитные задания до 252 уровня, до 300 только за боссов в рейде.
А игра реально зачетная, в сентябре(если не перенесли) должен выйти новый сезон.

Спасибо.
А кстати, по сеонам...
У меня, как я понимаю, самая простая версияя игры. Вчера наткнулся на миссию с Сэмом Фишером. Прошел ее немного и затем попросили купить сезон(?) если хочу.
А всякие Терминаторы/Революционеры(я так понял по карте будут бегать ополченцы), затем в пещере мужик какой-то позвонил и сказал, что надо Русских наказать. Это все отдельные сезоны которые надо покупать?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
RalphWiggum писал(а):
Как я понял, только от бонусов, и уровень одежды, влияет на общий уровень, из которого в дальнейшем будет выпадать более высокого уровня оружие и одежда.

Ну у меня нигде не указано, что новая найденная вещь имеет какой-то уровень или лучше на сколько-то чем то, что надето в текущий момент. Возможно из-за этого режима игры который я указал...
В оружии указано, чем отличается то что в руках, от того, что валяется у нпс или лежит в ящике.
Вчера ковырялся в магазине. Там было что-то типа покупки чертежей оружия, там ничего не указано


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan