Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 202 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
neSaint писал(а):
Нету - могу скриншот сделать, вот что есть

В самом верху будет надпись "Открытый бетатест......", туда тык. Там регаешь на акк тестовый клиент и все появится.

Партнер

Member
Не вижу - нет у меня такого, cделайте скрин

Зато появилась новость о задержке бета теста!

Member
Фото: 13
поиграл и в эту бету часок, и сразу сделал предзаказ на голд за 4000 рэ.

Member
V.I.V. писал(а):
поиграл и в эту бету часок, и сразу сделал предзаказ на голд за 4000 рэ.

Сарказм?

Member
Винни-Пух писал(а):
Сарказм?

не, просто понял, что мне наверно будет интересно )) не во что поиграть, Д2 не вывозит ожиданий вообще, в клоунаду какую-то катится )) эта бета намного лучше закрытой во всех планах, общая механика более-менее понятна. а как они будут наполнять всё это - увидим. в любом случае, свежачок с амбициями ) я WL два раза прошёл, только одиночку с двумя длс, на ознакомительной версии, понравилось, не без вопросов конечно, но сам принцип куда интереснее тех же Д1 и Д2. в Д1 есть прикольные режимы правда )

Member
Разобрался с закачкой - короче в Ubi параноики, зачем заходить отдельно через браузер для регистрации на бету если ты в Uplay это все вводишь - что за лишнее подтверждение, что прога сама не может посчитать статистику - одни криворучки что у Dice что тут

Последний раз редактировалось neSaint 26.09.2019 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Member
V.I.V. писал(а):
не, просто понял, что мне наверно будет интересно )) не во что поиграть, Д2 не вывозит ожиданий вообще, в клоунаду какую-то катится )) эта бета намного лучше закрытой во всех планах, общая механика более-менее понятна. а как они будут наполнять всё это - увидим. в любом случае, свежачок с амбициями ) я WL два раза прошёл, только одиночку с двумя длс, на ознакомительной версии, понравилось, не без вопросов конечно, но сам принцип куда интереснее тех же Д1 и Д2. в Д1 есть прикольные режимы правда )

А меня вот не вставила. Брали предыдущую часть с товарищем, чуток поиграли и бросили. Здесь считай та же wildlands только часть вторая. Кооператив есть кооператив. Мультиплеер гораздо больше нервы щекочет.

Member
Винни-Пух писал(а):
А меня вот не вставила.

мне на стадии беты эта больше понравилась, чем Д2. хотя косяков уйма )) чего стоят только снайперки стволом вниз ))) как плуг землю пашут ) и женская походка мужского перса в общей зоне ))) ладно хоть на природе вроде бы нормально, спишем на баги беты )) и неписи какие-то деревянные, стоят как олени в советском тире.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 22 секунды:
Тому Крузу выдали ботинки Шварца )))
https://imgur.com/mhWia94

Member
Фото: 3
и везде конопля растёт.

Member
Кастомизация морды лица то ещё, особенно доставила рода Василия с типично азиатскими чертами. И нахрена при создании лагеря персонаж костёр затаптывает?

Member
Фото: 46
дошел до базы- что-то старт игры немного вялый... пафоса на этот раз отгрузили маловато... Д2 зашла больше... тут видимо у игры в одиночку совсем смысла нет. Фпс от 100ки на минималке до 45 на ультра...

Junior
На чем лучше в нее играть, на Клаве+мыши или на геймпаде?
Не по факту нравится-не нравится. А по удобству прицеливания, например и т.п.

Member
Да, как-то без пафоса совсем. Эдакий Ведьмак в мире айлдлэндс - на экстремальном уровне нормально играется и в одно лицо.

Member
Фото: 26
lelik1974 писал(а):
Эдакий Ведьмак в мире айлдлэндс - на экстремальном уровне нормально играется и в одно лицо.

- мне вообще последнюю Лару напомнило, места отдыха - болтовня с персами ненужная, графоний схожий, гринд оружия, эффект дежавю, есть :-)

Member
lelik1974 писал(а):
Эдакий Ведьмак в мире айлдлэндс

Кстати, глядя на местные пейзажи и их масштабы, подумал, что примерно такого я ожидал от ведьмака.
Лес в игре наверно лучший на данный момент в индустрии, очень глубокая картинка, но боюсь, что на этом все и закончится.

Member
допилят надеюсь, но в общем очень не плохо, на мой вкус по крайней мере )

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
krasnov77 писал(а):
и везде конопля растёт

конопля не так растёт )) просто листья похожи )

Member
В куче игр лес отрисован нормально, сабж не лучше, не хуже. Радует что трупы не пропадают, как в оригинале.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Это не конопля, а папоротник.

Member
А мне графон прям понравился даже получше будет чем в D2 единственное что при вкл вертикальной синхронизации не игра а фриз-на-фризе играть не реально с ней. а так подумаем брать иль нет, по карте тоже не особо впечатлило одни леса. :-) но понравилось как зачищаешь лагерь всех, отметил снайперов их же оружием снял, один сука заметил подмогу включил, прилетел сраный вертолёт с авапы всех снял и что это все чтоли ? бежишь как дурачёк собирать данные, короче по лесу бегаешь типо рэмбо, хахахахх. :D
Вложение:
hgfghgj.png
hgfghgj.png [ 4.93 МБ | Просмотров: 504 ]

P.S по скриншоту это только текстуры и детализация на ультрах остальное на высоких. в 4k и на полных ультрах картинка наверное вообще будет Смак. :-)

Последний раз редактировалось Setkos 28.09.2019 2:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Member
А у меня, походу, резкость не работает вообще, судя по этому скриншоту.

Member
Фото: 64
Setkos писал(а):
единственное что при вкл вертикальной синхронизации не игра а фриз-на-фризе

Попробуйте отключить в игре и форсировать через драйвер.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 202 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа