Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 22 из 26<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: id Software / Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14.05.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Apex Engine

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

RAGE 2 («Ярость») — постапокалиптический шутер от 1-го лица с открытым миром, сиквел оригинальной игры 2011 года.

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

• ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
• ПУСТОШИ ЖДУТ
Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
• ПЕДАЛЬ В ПОЛ
Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
• ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
• БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 (3 ГБ) или AMD R9 280 (3 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 (8 ГБ) или AMD Vega 56 (8 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Дополнительные параметры графики на PC:
  • Область обзора (от 50 до 120 градусов)
  • Показ интерфейса (да/нет)
  • Стиль прицела (по умолчанию/упрощенный/нет)
  • Размытие в движении (да/нет)
  • Глубина резкости (да/нет)
  • Поддержка мониторов Ultrawide (21:9) и Super Ultrawide (32:9)
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Задание «Секта бога смерти»
  • Пистолет поселенца
  • Броня Николаса Рейна
  • Окраска для монстр-трака мутантов.

СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
  • Игра

DELUXE ИЗДАНИЕ:
  • Игра
  • Дополнение «Восхождение Призраков» (выйдет к лету 2019)
  • BFG из вселенной DOOM
  • Чит-коды «Маг пустоши»
  • Ускоритель прогресса
  • Боевой штандарт

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.05.2019 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
трейлер первого дополнения

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
14 ноября выйдет 2-е дополнение: "ТЕРРОРМАНИЯ"

#77

Цитата:
Новая локация: Мёртвые земли — альтернативная (жуткая!) версия Пустоши. После завершения сюжетной линии этого расширения вы сможете вернуться на Мёртвые земли, чтобы вновь прогуляться по полюбившимся местам.
Новый враг: Армия мертвецов — вам предстоит сразиться с уже знакомыми врагами из числа Хмырей, Саванов, Речных Кабанов и мутантов Авадона... Вот только их уже убили до вас, а они всё никак не упокоятся.
Новое оружие: Меч Транзития — для Мага пустоши Меч Транзития в первую очередь является артефактом для открывания ходов между мирами. Но мы-то с вами знаем, что это ещё и крутейший меч, которым весело крушить врагов. А значит, хорошая штука, надо брать. Зарядите Меч Транзития, чтобы обрушить на врагов волну разрушительной силы.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
а мне вот понравилась игра. не заметил мыла т.к. у меня небольшой монитор в принципе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Установил вчера этот Rage2 от нечего делать. Хорошо хоть я его не купил. Осспади ..ну и ГОВНИЩЕ :facepalm: Давно такой параши я не видел, даже не знаю с чем сравнить. Проблевался с пролога, еле выдержал до проткнутия этой старухи"мамочки" и удалил ко всем чертям это фекальное убожество.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Отличная игра, этот RAGE2, получил не меньше удовольствия чем при прохождении 1 части. Жаль только что видяха дерьмо и на минималках пришлось проходить. Обновлю видяху обязательно пройду длк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Rm76 писал(а):
с пролога, еле выдержал до
:facepalm:
Это как придти в ресторан, взять в руки меню и ... уйти, сказав напоследок, что еда не вкусная. Лол да и только, очередной Иксперт "в теме" :D

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Star_Wiking, а зачем себя дальше насиловать? графон уровня х360 с уклоном в эпилепсию, дегенеративные диалоги, деревянная анимация... и это "великолепие" сразу бросается в глаза и вызывает отвращение. Первое впечатление, как правило, самое верное. Ну если кому-то нравится такое убожество я не против... школота всё схавает причмокивая. Дна нет для такой ца. (и даже бородатая аватарка не поможет :old_haha:)

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Очень крутая игра с отличнейшей боевкой. Просто эта боевка в полной мере раскрывается при прокачке и наличии интеллекта, т.к. сама игра с большим уклоном на - развлеки себя сам.
Это не тупо пиу пиу шутер, как Код или даже фар край. Тут надо развлекаться себя, прокачиваться на максимум и в бою нажимать как можно больше кнопок в разных вариациях, комбинируя оружие перки и т.п. вариативность боя намного выше чем в том же дум(2016) т.к. там только оружие, а тут ещё и умения.
Если вам не нравятся подобные игры - проходите мимо. Но говорить что игра плохая - как-то тупо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
OLD Hunter писал(а):
Тут надо развлекаться себя

Онанизма. не, спасибо. Может мне ещё представить что диалоги в игре не для дебилов?
OLD Hunter писал(а):
Но говорить что игра плохая - как-то тупо.

ещё тупее пытаться найти что-то интересное в этой куче цифрового мусора

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Rm76 ну я и говорю. Вам лучше наверное играть в КОД. Там не нужно ничего делать - иди по коридору нажимай лкм, а игра сама тебя развлекает, все взрывается и бубухает).
Если критикуем это - называем тот шутер который для вас идеал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Kyle Reeze писал(а):
там дальше картинка посимпатичней становится. В начале действительно все как то убогонько выглядит. Плюс локализация с переводчиками из детсадовских мультфильмов конечно лишает какой то киберпанковской атмосферы.

Чтож.. :?: позже дам игре второй шанс, сейчас пока под негативным впечатлением.
Кстати, устанавливал с русской озвучкой, да. Просто ужос.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
У всех такой баг, в пустошах что если крутить камеру, то изображение по краям не успевает отрисовываться? Это отчетливо видно если рядом с горой стоять. Горы будто бы просвечиваются.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
stiffmaster писал(а):
У всех такой баг, в пустошах что если крутить камеру, то изображение по краям не успевает отрисовываться? Это отчетливо видно если рядом с горой стоять. Горы будто бы просвечиваются.

Было когда-то в первом rage. Во второй не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Kyle Reeze писал(а):
Причина в железе твоем, имхо. Советую отнести систему в сборе в гарантийку.

Отправь систему в сборе Галенкину, чтобы Steam тебе починил.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 29 секунд:
stiffmaster писал(а):
У всех такой баг, в пустошах что если крутить камеру, то изображение по краям не успевает отрисовываться? Это отчетливо видно если рядом с горой стоять. Горы будто бы просвечиваются.

Сам спросил- сам и отвечу. Это баг версии игры из Microsoft Store, в Steam версии игры такого бага нет.
Еще в версии их MS Store не работает G-sync.

Не знаете, а в Делюкс версию входит последнее дополнение терормания или оно покупается отдельно?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ребят, я что-то не пойму : при зачистке какой-либо базы бандитов просто так сохраниться во время боя нельзя чтоли в данной игре ?
я сохранился внутри базы. убил половину бандитов. вроде все ок, потом загружаю данное сохранение...а меня ставит опять перед базой и она полна бандитов ! все сначала чтоли ?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...так никто и не ответил...
ребят, я что-то не пойму : игра не предполагает сохранение в любом месте (не во время боя даже...) ?
я не могу втюхать подобный онанизм в игре с открытым миром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
kisulja нет, такое уже вроде не практикуется с конца 90, сохранение в любом моменте. А в чем проблема игра супер легкая даже на макс сложности, главное играть не как в обычный шутер, а чередовать абилки, двигаться и постреливать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
kisulja
Когда ты сохраняешь игру, появляется окно, в котором объясняется, что и как сохраняется. При загрузке сохранения ты просто оказываешься в точке респауна, ближайшей к месту сохранения. Состояние базы или задания имеет два значения: закончено/не закончено.

Тебе надо полностью зачистить базу, тогда она будет отмечена зеленой галкой на карте, и ее больше не надо будет переигрывать, если сам не захочешь.

Пока ты не получил зеленую галку, база не считается зачищенной, даже если ты только одного врага не убил, а он запросто может шариться где-то в кустах или рядом под горой, или вообще где-нибудь за стенкой контейнера находиться.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
OLD Hunter писал(а):
супер легкая даже на макс сложности

чигоооо ? шутишь ?
я поставил ультра кошмар. ибо надоела казуальщина в играх...
ну и что в итоге ? дохну на каждом шагу.
в каждого врага -по двети трети , а то и по целому магазину ( если не в голову, но в голову- трудно, рандом), а они меня- с двух пуль.
забрался в какую-то шахту- там минибосс.
я дефолтный вообще его не могу убить...треть здоровья даже не могу снести.
по дамагу игра сделана точь-в-точь как дум последнийна выскокой сложности : малейший взмах руки ( один удар) вражины в мою сторону и у меня съело все хр !
аптечки только четыре в максимуме, патронов- мало и только в определенных местах...враги -толстые донельзя...
я такого онанизма давно не видывал. даже мод Мизери на сталкер кажется прогулкой по сравнению с этим...
и главное,что не сохраниться в удобном мне месте !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
kisulja писал(а):
я поставил

Its a Trap!

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 22 из 26<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, mun01 и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan