Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 21 из 26<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: id Software / Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14.05.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Apex Engine

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

RAGE 2 («Ярость») — постапокалиптический шутер от 1-го лица с открытым миром, сиквел оригинальной игры 2011 года.

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

• ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
• ПУСТОШИ ЖДУТ
Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
• ПЕДАЛЬ В ПОЛ
Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
• ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
• БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 (3 ГБ) или AMD R9 280 (3 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 (8 ГБ) или AMD Vega 56 (8 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Дополнительные параметры графики на PC:
  • Область обзора (от 50 до 120 градусов)
  • Показ интерфейса (да/нет)
  • Стиль прицела (по умолчанию/упрощенный/нет)
  • Размытие в движении (да/нет)
  • Глубина резкости (да/нет)
  • Поддержка мониторов Ultrawide (21:9) и Super Ultrawide (32:9)
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Задание «Секта бога смерти»
  • Пистолет поселенца
  • Броня Николаса Рейна
  • Окраска для монстр-трака мутантов.

СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
  • Игра

DELUXE ИЗДАНИЕ:
  • Игра
  • Дополнение «Восхождение Призраков» (выйдет к лету 2019)
  • BFG из вселенной DOOM
  • Чит-коды «Маг пустоши»
  • Ускоритель прогресса
  • Боевой штандарт

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.05.2019 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Floirg83 это ваша первая компьютерная игра в жизни?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Получается на каждом уровне можешь только одно что-то выбрать из модернизации оружия?
да ... иначе "имба" будет.
Floirg83 писал(а):
в баре Ствола у информатора купил местоположения сундуков Ковчега,а на карте их нет
есть. Тебе открыли сразу всю локацию (место) где находится сундук (это может быть "база" хмырей, саваннов или заправка, вообщем все что угодно) - при прочтении описания или наведения на карте там есть описание, что есть на локации (датапады, сундуки и ящики). Так-же открываются локации после общения с НПС в любом городе (типа задание).
Floirg83 писал(а):
Там в Стволе на доске объявлений было 3 задания -я их взял,они обновятся со временем?
это повторяемые задания для прокачки репутации Маршала. Они бесконечные по выполнении. Зачистил, вернулся, там будет еще 3-и. И так вечно.
Floirg83 писал(а):
В локации где указано 7 точек на врагов и выше изначально лезть не стоит,так?
Попробуй и узнаешь, стоит или нет. При приближении к такой локации есть "диалог" ГГ и Лилит по поводу посещения таких мест (возможно патчами убрали, раньше точно был).
Floirg83 писал(а):
Споры мутантов зачем нужны и что с ними делать?
Это "деньги" шоу "Убей мутанта" (можно продать в городе Лузам Хагар за деньги в одном из магазинов). По сюжету все одно придется туда сходить. Вот и узнаешь что на них можно купить.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
Вот и узнаешь что на них можно купить.

А где смотреть сколько у меня в наличии этих спор мутантов?
Лилит уже 5 раз минимум напоминала что надо найти Квасира =это можно игнорить сколько угодно и ездить куда хочу или надо немедленно туда ехать?
Пистолет модернизировать стоит или достаточно штурмовой винтовки и дробовика?а то я пистолет использую только для разбивания ящиков...
Какой-то крендель предложил гонку -2 круга,я поехал,он при попытке обгона меня разбился вместе с машиной (царство ему небесное!).Машина у него скоростнее моего Феникса и он бы выиграл =чтобы я потерял при его победе,ну в смысле деньги,феррит или ещё чего?!у меня в том случае вообще шанс на победу был?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Floirg83
Первый раз в жизни играешь? Что за детские вопросы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Groove75 писал(а):
Первый раз в жизни играешь? Что за детские вопросы

Да первый.Каждый когда-то начинает в первый раз.А что не так?Где я ещё могу узнать ответы на то что не знаю по механике игры?
Например у меня есть компоненты =как ими пользоваться и что для этого надо?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
А где смотреть сколько у меня в наличии этих спор мутантов?
незнаю ... это не критично. В магазине где есть возможность их продавать узнаешь точно.
Floirg83 писал(а):
Лилит уже 5 раз минимум напоминала что надо найти Квасира
это просто "напоминалка" и только. Чтоб не забывал.
Floirg83 писал(а):
Пистолет модернизировать стоит
если есть лишние "деньги", почему нет. А можешь копить для другого оружия ("впереди" еще ракетница, гравипушка, энергопушка и т.п. ... если конечно будет желание исследовать другие ковчеги)
Floirg83 писал(а):
Какой-то крендель предложил гонку -2 круга,я поехал,он при попытке обгона меня разбился
незнаю что-за "гонка" ... тем более 2-а круга. Я такую не встречал. Есть случайный "гонщик" в пустоши, но он не предлагает гонку на круги. Он просто предлагает посоревноваться в произвольной трассе (при начале видно параллельные стрелки - путь трассы). Выигрывается легко, благо у Феникса есть форсаж, довольно длительный и быстро восстанавливается. Не знаю на счет потерь, но награда так себе. Проще собрать коллекцию машин (+5 за 1-у машину, в последующем лишь деньги) и грабить караваны.
Floirg83 писал(а):
у меня есть компоненты =как ими пользоваться и что для этого надо?
компоненты чего? компоненты типа взрывчатка, хим.компоненты и т.п. "тратятся" на сбор лечилок, гранат, дронов, крылопалок и т.п. (со 2-го уровня - в описании апгрейдов в инвентории ГГ все написано, что и на каком уровне доступно и какие бонусы дают уровни).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
(со 2-го уровня - в описании апгрейдов в инвентории ГГ все написано, что и на каком уровне доступно и какие бонусы дают уровни).

Ага -вот оно как.Я не открывал ибо феррита мало =а его чтобы больше надо Форсаж прокачать и только в момент его использования из врагов его больше выпадает,так?
Star_Wiking писал(а):
у Феникса есть форсаж

Опа-на!Я и не знал.А как он включается?
Star_Wiking писал(а):
Проще собрать коллекцию машин (+5 за 1-у машину, в последующем лишь деньги)

Собираю по тихоньку =даже 2 танка пригнал -один из них с силовым полем.
Ага,даже так!Хм... я думал каждого вида по экземпляру пригнать и потом автозапчасти можно будет только покупать.Получается можно пригонять и те что уже есть -а много за них денег дают?
Star_Wiking писал(а):
"впереди" еще ракетница, гравипушка, энергопушка и т.п. ... если конечно будет желание исследовать другие ковчеги)

Меня в таких играх привлекает возможность исследовать мир,а не лезть сломя голову по сюжету =так что Ковчеги буду по возможности посещать все.
Star_Wiking писал(а):
грабить караваны

Один раз только видел на карте караван =как их грабить,а вдруг они дружественных торговцев и мне тогда торговать не возможно будет ибо будут меня встречать салютом из всего арсенала что у них есть!?
Открыл и поставил на Феникс ракеты и пушки: ну ладно у пушек 400 боезапас,а ракет всего 10 =не мало ли?
Встретил в пустошах машину что на меня напала с лазерным лучём -это по ней надо будет ракетой шмалять или ей и пушек хватит?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
надо Форсаж прокачать и только в момент его использования из врагов его больше выпадает,так?
чем больше убиваешь врагов и быстрее, тем больше эффект набора форсажа. Т.е. если на 1-ке с НПС падает 3-и фелтрита ... то на 10-м 10-ть (может больше, не считал) ... после всех прокачек его накапливается большой излишек. Вроде пока его некуда реализовать ... может потом в дополнениях что-то введут.
Floirg83 писал(а):
А как он включается?
Ускорение феникса. Не помню, клавишу, я посадил его на боковую кнопку мыши (очень удобно иметь их 2-е: 1-а отвечает за концентрацию, 2-я за ускорение на фениксе + она-же "ближний бой").
Floirg83 писал(а):
автозапчасти можно будет только покупать.
их всего по 5-ть штук на магазин. Вроде покупка разовая, потом не продается (ИМХО и прокачка тоже ограниченная, все прокачал, а дальше автозапчасти будут просто копится - тоже все ожидания на их трату с вводом дополнений).
Floirg83 писал(а):
можно пригонять и те что уже есть -а много за них денег дают?
Да, хоть целый день этим занимайся. При полной прокачке от 300 до 400 монет (может чуть больше, точно не помню).
Floirg83 писал(а):
Ковчеги буду по возможности посещать все
Если в пустоши заюзать концентрацию (оссобенно на горе или возвышенности) то становятся видны радужные "столбы", это указатели местонахождения ковчегов.
На счет караванов: нет дружественных. Это "сборище" вражеских машин. И чем дальше "в глушь" тем матерее караван. За его уничтожение дают эти "автозапчасти" (от 15 до 40). Всего арсенала хватает на уничтожение любого каравана и даже еще остается. А вот "лазерные" машины (если я правильно понимаю про какую машину идет речь) это "танки" правительства - естественно они вражеские. С ними лучше не воевать, награды как таковой за них нет, разве что потешить свое самолюбие.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
может потом в дополнениях что-то введут.

Стоит ждать дополнений,а когда?
Star_Wiking писал(а):
На счет караванов: нет дружественных. Это "сборище" вражеских машин

Ценная информация =теперь при встрече с ними буду пытаться уничтожить.Тактика для уничтожения каравана какая применяется?

Пошёл сейчас заданию "Сигнал" и попал на этих саванов: знаю что в голову им не стрелять,но у них там какие-то нинзи с электрошокерами аля как в F.E.A.R. и при включении "концентрации" не отображаются =смотрю тех трое,ну думаю сейчас всех в корпус постреляю,но не тут-то было ибо обявились эти нинзи-невидимки и я использовав "заряд здоровья" ели убёг.Как с ними воевать -ума не приложу?(если что,то я штурмовую винтовку на бронебойность прокачал).

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Стоит ждать дополнений,а когда?
осенью.
Floirg83 писал(а):
Тактика для уничтожения каравана какая применяется?
Сначала уничтожаешь сопровождение, потом "босса" (стрелять по уязвимым местам (подсвечены) и "уворачиваться" от его атак) - вот и вся тактика.
Floirg83 писал(а):
попал на этих саванов
это самый неудобный противник в игре. И да, только в тушку стрелять и тратить кучу боеприпасов (и почаще использовать способности).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
это самый неудобный противник в игре. И да, только в тушку стрелять и тратить кучу боеприпасов (и почаще использовать способности).

А можно пока не выполнять до конца задание "Сигнал"?Ну в смысле я начально прошёл и одолел их там с трудом и не с первого раза =дальше надо на базу Правительства -может я пойду к Квасиру и там подкачаюсь чуть,может в ковчеге каком более серьёзный ствол найду,попробую грабить караваны,а потом вернусь туда!?
Star_Wiking писал(а):
Сначала уничтожаешь сопровождение, потом "босса" (стрелять по уязвимым местам (подсвечены) и "уворачиваться" от его атак) - вот и вся тактика.

И какова награда за эти мутарства?Вариант когда караван в рассыпную и ищи-свищи их чтобы убить и/или утикут в свою базу и придётся иметь дело с большим количеством противников возможен?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
дальше надо на базу Правительства
бывшую базу и там нет "минибоса" как в первом задании Квасира вообщем как тебе удобно так и выполняй сюжетку.
Floirg83 писал(а):
И какова награда за эти мутарства?Вариант когда караван в рассыпную
Яж уже написал ... награда "автозапчасти" для прокачки Феникса. И в "рассыпную" небывает. Они всегда ездят толпой ... если отстает, догоняет и продолжает ехать "толпой" пока ты их не уничтожишь. Этот караван и есть "база" (как рой пчел возле матки). И если "боса" не добить, а уйти по своим делам ... то через некоторое время они опять соберутся толпой. Караваны "возрождаются" через некоторое время (т.е. по сути они тоже бесконечны). Как в игре "Mad Max" - почти 1 в 1, только в Максе караваны не возрождались.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking А на сколько полезно иметь беспилотник-турель и каков от неё реальный толк,она одна пока не уничтожат и потом новую покупать или создавать?
Башни саванов там где надо перезагрузку сделать =это сложно сильно в плане толпы врагов которых ещё попробуй отстреляй!?
Сохранения в игре странные: если сохранился и воевал не удачно -при перезапуске можешь оказаться не в том месте где сохранялся и даже если не ы Фениксе был,то он может быть совсем не рядом -так и должно быть? :?:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
полезно иметь беспилотник-турель
очень полезная вещь ... особенно против "толстых". Их можно несколько штук одновременно заюзать. Я вот ими часто пользовался ... наверное даже самая чаще используемая вещь - особенно когда полностью прокачена. Мутанты Авдалона (эти не модифицированные огры с именами) очень хорошо убиваются с 5-6 дронами в помощь к тебе. Очень хорошо помогают дроны и в
Floirg83 писал(а):
Башни саванов там где надо перезагрузку сделать
и да ... это самая сложная локация в игре (в плане геймплея). Пока идет перезагрузка - саванны будут идти бесконечно (их правда определенное количество: убил пару, возродится пара и т.п. чем сложнее локация тем больше саванов будет в нападающих). Если дойдут до узла перезагрузки процесс остановится, но противники будут продолжать идти ... поэтому важно не пустить их к установке.
Floirg83 писал(а):
Сохранения в игре странные
да, прогресс игры запоминает твое местоположение и "сохраняет" (берет точку восстановления) из ручного сохранения или из зачищенной локации или города. Поэтому если есть сомнение - сохранись.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
очень полезная вещь ... особенно против "толстых". Их можно несколько штук одновременно заюзать. Я вот ими часто пользовался ... наверное даже самая чаще используемая вещь - особенно когда полностью прокачена. Мутанты Авдалона (эти не модифицированные огры с именами) очень хорошо убиваются с 5-6 дронами в помощь к тебе. Очень хорошо помогают дроны и в

Я сделал 8 дронов =а вот как их активировать/запускать я не понял ибо в настройках клавиш этого нет или я не смогу их запускать пока чертёж не куплю?
Я так понимаю что интерактивной карты игры ещё нет даже на английском.не говоря про русский язык?!
Попал на логово мутантов к северо-востоку от Ствола где надо 30 гнёзд их зарождения уничтожить и не смог ибо банально патроны к дробовику закончились на 14 гнёздах,а с штурмовой винтовки эффективность не велика ибо они вёрткие =тут бы мне дроны помогли,но я не знаю как их запускать...Если я туда вернусь не совсем сразу,то мутанты там не возродятся в том же количестве чтобы снова всё зачищать не пришлось!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Я сделал 8 дронов =а вот как их активировать/запускать я не понял ибо в настройках клавиш этого нет
есть настройка + "оборудование" можно использовать только одно: либо гранаты, либо крылопалку, либо дрон и т.п. (и да, для начала пользования нужно иметь как минимум 1-й уровень апдейта, если апдейт есть - переключаешь оборудование на дрон и используешь).
Floirg83 писал(а):
Попал на логово мутантов к северо-востоку от Ствола где надо 30 гнёзд их зарождения уничтожить и не смог ибо банально патроны к дробовику закончились на 14 гнёздах,а с штурмовой винтовки эффективность не велика
подсказка, незабываем что пока есть хоть 1-о невыполнено т.е. прогресс 29\30 они будут вылезать бесконечно (с одной стороны это полезно для выполнения ачивок того-же Стим-а по колиеству, по оружию и т.п.):"яйца" в основном лежат в кучах и возле каждой кучи лежит бочка с горючим. (бочка уничтожит сразу 3-4).Использовать АОЕ способности ("удар об землю": он бьет все - и мобов, и бочки и "зародыши" и без всяких патронов. ищи ковчег с умением если еще не имеешь и полностью прокачай ее). Ударил ... побегал с мобами "на хвосте", откатилось - очередной удар ... всю зону можно зачистить без единого выстрела.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
есть настройка + "оборудование" можно использовать только одно: либо гранаты, либо крылопалку, либо дрон и т.п. (и да, для начала пользования нужно иметь как минимум 1-й уровень апдейта, если апдейт есть - переключаешь оборудование на дрон и используешь).

Ага,спасибо,разобрался как переключать это дело.
Там что на каждый уровень дронов нужен новый чертёж?
Уже несколько Станций Подзарядки обнаружил.Если все что есть зачистить,то что произойдёт?Насколько дроны эффективны против саванов?
Пару раз меня обстреливала колонна какого-то Данило =это что за крутой босс такой с очень приличным сопровождением?
Ага,значит надо бочки везде взорвать в гнезде мутантов,так?А против мутантов в их гнёздах насколько дроны полезны?Пока ещё не нашёл Ковчег который даёт "удар об землю".

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Там что на каждый уровень дронов нужен новый чертёж?
Яже уже писал что чертежи апдейтов продаются в каждом из городов (+ бродячий торговец) и у всех разные цены (в большую сторону: цена за "прогресс").
Floirg83 писал(а):
Если все что есть зачистить,то что произойдёт?
Ничего. Просто осознание того что все локации обследованы и условия их выполнения завершены (стоит галочка). Я сам на максимальную (10) не ходил ... пробовал (9) (играл на предпоследней сложности к кошмару) - запарился защищать 2-е установки ... это конечно пипец полный: юзал энергопушку, ракетницу, автомат и дробовик и все возможные способности ... все одно было долго и муторно. На (10) не ходил ... там было бы еще жоще, времени жалко.
Floirg83 писал(а):
Насколько дроны эффективны против саванов?
Отвлекают внимания на себя, что позволяет не подпускать саванов к тем-же установкам. Наносят сопутствующий урон, может на такой большой как хотелось бы но приличным для "инструмента" (а если их несколько то вполне существенный). На максимальном уровне "апдейта" взрываются нанося урон по площади (т.е. наносят урон атакующим в ближнем бою т.е. тем-же "невидимкам" (они бойцы ближнего боя)).
Floirg83 писал(а):
А против мутантов в их гнёздах насколько дроны полезны
Дрон полноценная боевая установка. И мобы естественно на них отвлекаются (со всеми вытекающими последствиями и возможностями).
У дрона одно плохо, его "жизнь" непродолжительна. Через некоторое время он "разваливается" (сообщает это звуковым пиканием). Вечный дрон был бы имбалансен.


з.ы. Можно конечно поэксперементировать и проверить эффективность дронов в случайной стычке. Найти борющихся саванов (с "толстым" или без) в пустыне и перебить противников саванов, а потом заюзать всех дронов (к примеру все 8 штук) возле них и посмотреть кто и на что способен. Я этого не делал конечно, но мысль интересная.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking
Что мне лучше на Феникс сначала поставить: оба или одно (какое тогда именно?) из защиты или миномёт ставить?понимаю что лучше всё бы,но пока на всё ресурсов ещё не насобирал.
Ещё: был на космодроме "Едем",но выше второго этажа подняться не смог.Потом случайно на какую-то там базу попал где при активации представился президентом,но меня перепосылают на этот космодром где толку мне быть если я не могу зайти куда там надо или теперь я смогу там куда надо забраться?
Речные Кабаны что везде нищие такие по локациям где реально даже боекомплект пополнить после зачистки локаций нечем ибо там его нет изначально?Их проходить наскоком типа пришёл -зачистил и едь пополняй боезапас в другом месте или у торговцев?
Гонщика того полагаю мне не обогнать что гонку предлагает ибо я пока клавиши форсажа на Фениксе не нашёл,а так он реально быстр =правда манёвренность чуть хуже по ощущениям чем у Феникса...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Что мне лучше на Феникс сначала поставить: оба или одно (какое тогда именно?) из защиты
Ставь защиту ... миномет спецефическое оружие и практически нигде не применяется (я его юзал исключительно на "чистку" мелких машин в караване). Да и то там максимум 3-и заряда ... правда АОЕ (объемное по площади).
Floirg83 писал(а):
был на космодроме "Едем",но выше второго этажа подняться не смог
это сюжетная локация по квесту доктора Квасир. И да
Floirg83 писал(а):
где при активации представился президентом,но меня перепосылают на этот космодром где толку мне быть если я не могу зайти куда там надо или теперь я смогу там куда надо забраться?
ибо двери для прохода дальше откроются только "президенту" т.е. вам.
Floirg83 писал(а):
Гонщика того полагаю мне не обогнать что гонку предлагает ибо я пока клавиши форсажа на Фениксе не нашёл
на дорогах с поворотами без шансов ... просто мне он попадался на дорогах где больше прямых участков т.е. можно использовать форсаж (ускорение). Чтоб найти клавишу нужно выйти в меню игры, в раздел где можно переназначить управление ... либо посмотреть какая клавиша отвечет за ускорение (форсаж) либо там-же назначить новую, удобную.
Floirg83 писал(а):
наскоком типа пришёл -зачистил и едь пополняй боезапас в другом месте или у торговцев?
торговцев. И привыкай больше пользоватся умениями чтоб боеприпасы экономить. Правда в сюжетных локациях с этим проблем нет ... там полно ящиков\шкафов с боеприпасами. Скажем так, сюжетным локациям разработчики уделили больше внимания чем второстепенным.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 21 из 26<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex_mark и гости: 477


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan