Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 24 из 26<  1 ... 21  22  23  24  25  26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: id Software / Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14.05.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Apex Engine

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

RAGE 2 («Ярость») — постапокалиптический шутер от 1-го лица с открытым миром, сиквел оригинальной игры 2011 года.

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

• ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
• ПУСТОШИ ЖДУТ
Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
• ПЕДАЛЬ В ПОЛ
Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
• ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
• БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 (3 ГБ) или AMD R9 280 (3 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 (8 ГБ) или AMD Vega 56 (8 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Дополнительные параметры графики на PC:
  • Область обзора (от 50 до 120 градусов)
  • Показ интерфейса (да/нет)
  • Стиль прицела (по умолчанию/упрощенный/нет)
  • Размытие в движении (да/нет)
  • Глубина резкости (да/нет)
  • Поддержка мониторов Ultrawide (21:9) и Super Ultrawide (32:9)
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Задание «Секта бога смерти»
  • Пистолет поселенца
  • Броня Николаса Рейна
  • Окраска для монстр-трака мутантов.

СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
  • Игра

DELUXE ИЗДАНИЕ:
  • Игра
  • Дополнение «Восхождение Призраков» (выйдет к лету 2019)
  • BFG из вселенной DOOM
  • Чит-коды «Маг пустоши»
  • Ускоритель прогресса
  • Боевой штандарт

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.05.2019 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
kisulja 8 типов + прокачка каждого ствола, + абилки которые тоже прокачиваются + все это комбинируешь и получаешь просто тонну вариаций по истреблению врагов, даже на уровне одного замеса на рандомной базе .Что же тебе еще надо, Киса? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Kyle Reeze
Да, спасибо.
На форуме Бетесды мне уже ребята отписались, что у всех эти знаки вопроса в онлайновых заданиях.

Я первый раз игру полностью прошел до "Первого патча", у меня почти не было проблем (была одна, но по большей части оттого, что я не сохранялся достаточно часто). Мотоциклы не поворачивали только, но мне они не были нужны.

Сегодня прошел сюжет "Игры плюс". Господи, что же эти ублюдки сделали с игрой?!
- Может зависнуть, где угодно, хоть в меню. Сообщений о падении драйвера при этом нет.
- Может тормозить на голом месте, я такого вообще не помню.
- Пады не берутся, задания из-за этого не полностью засчитывают.
- Трупы ренджеров не везде остались на местах, снова незачет.
- Некоторые кнопки просто не срабатывают (хорошо, хоть не в сюжетных заданиях).
- После каждой загрузки пропадают предметы из инвентаря (у всех разные, причем).

При этом не исправили ни одного бага, ни с освещением, ни с тенями, ни с подгрузкой текстур, ни с биндом клавиш, ни с исчезающими персонажами...
Зато мотоциклы поворачивают в обе стороны.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
схватки с боссами донельзя убого сделаны...на кошмаре ,если ты без ракетницы, с дробом,пистиком и автоматом ( ну и без форсажа), попадая на схватку в замкнутом квадратном подвале с боссом ( в игре их куча однотипных наштамповано),
практически никаких шансов не имеешь ...
как бы я не бегал около него под ногами или вдали...его атаки самонаводятся на мое текущее положение, т.е. что-то типа банального триггера в игре срабатывает. никакой вариативности и в помине нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Kyle Reeze
- На карте находишь основные города (на континенте) и делаешь "Быстрое перемещение".
- На станции метро, в самом углу, на рельсах, есть вход в туннель. Там охранник должен стоять. Можно через него вернуться на основную территорию.

Но вот когда это перемещение становиться возможным, я не могу сказать. Там сценарий какой-то соблюдается.

Загрузи лучше сохранение до того, как ты согласился на это задание.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
kisulja писал(а):
на кошмаре ,если ты без ракетницы, с дробом,пистиком и автоматом ( ну и без форсажа)


...то это значит, что ты сделал не так все, что только можно было. Прокачайся сначала полностью, а потом уже боссов гоняй.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...в эту бы игру,с ее графикой ,оптимизацией, боевкой и громадной территорией - да наполнение fallout 4 !
была бы конфетка !

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 15 секунд:
народ, как пополнять боезапас своей машины ?
есть несколько способов ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
kisulja писал(а):
...в эту бы игру,с ее графикой ,оптимизацией, боевкой и громадной территорией - да наполнение fallout 4 !
была бы конфетка !
народ, как пополнять боезапас своей машины ?
есть несколько способов ?


у торговцев покупать патроны. зачем тебе фалаут4 на этом убогом двигле? фалаут 4 и так идет хорошо на любом современном железе)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Alexshanghai Это где убогое двигло ?
фоллаут 4 -кривой нахер донельзя весь. там фпс на ровном месте может проседать во многих местах. и железом этот не поправимо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
У меня на одном и том же месте вылетает - в меню улучшений транспорта.

При повторном прохждении столкнулся точно с такой-же проблемой. при попытке купить улучшение - вылет. До выхода первого, делюкс, обновления и расширения геймплея такого не было. Грешу именно на то, что нет материалов делюкс издания т.е. наличия установленных ДЛС (на лицензии, если пиратка то не знаю). ИМХО.
Прошел повторно (ачивки на сложность и "железный арни" (1-а жизнь)) без апдейта на машину без проблем. Это был единственный "косяк".

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
kisulja писал(а):
фоллаут 4 -кривой нахер донельзя весь. там фпс на ровном месте может проседать во многих местах. и железом этот не поправимо...


может у кого то руки? и на фол столько всяких модов, что там можно графон поднять до нереального уровня. а что может райдж? игра которая никому не интересна. в фоле только один город нагибает фпс. и то это было на старом железе. сейчас и в городе все нормально..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Alexshanghai мыльный графон фолла ну никак ты не подымешь ничем до уровне сабжа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Стим-лицензия заглючила - не активируется финальная миссия, когда надо на танке в базу правительства въехать. Судя по гуглению - проблема массовая, на всех платформах, не лечится никак, кроме загрузки очень старых сэйвов (а у меня их нет). Беседка уже 3 месяца не может патч соорудить, уроды.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Alexx[2] писал(а):
Стим-лицензия заглючила

Вот так и покупай лицензию. На народной версии такого не было за 2 прохождения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Alexx[2] писал(а):
Стим-лицензия заглючила - не активируется финальная миссия, когда надо на танке в базу правительства въехать.

Проходил 3-и раза (торент едишн, стим 2-а раза) и все разы все нормально работало. Правда у меня обычная версия (не делюкс) и нет длс. Может дело в том что вы тригернули подъезд к заводу (финальной миссии) вот у вас все сглючило либо слишком долго ее откладывали.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Groove75 Плюсую.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Star_Wiking может и тригернул, я люблю карту разведывать. Но это явно не должно влиять на активацию в дальнейшем, если у разработчиков руки откуда надо растут :)
Да, миссия-то у меня активировалась, после выполнения действий по сюжету, я сохранился и вышел. Типа, завтра пройду наконец. Ага, наивный :D

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Alexx[2]
Я играл в эту игру со дня ее выхода и знаю ее вдоль и поперек.
После последних патчей играть почти невозможно - баг на баге.
До выхода первого DLC было еще сносно. Багов было полно, но критичных почти не было.

Найди пиратку постарее, не порть себе нервы.
За то, что долбаная Бетезда сделала с это шедевральной игрой ей в аду приготовлено особое место.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
AUM писал(а):
Alexx[2]
Я играл в эту игру со дня ее выхода и знаю ее вдоль и поперек.
После последних патчей играть почти невозможно - баг на баге.
До выхода первого DLC было еще сносно. Багов было полно, но критичных почти не было.

Найди пиратку постарее, не порть себе нервы.
За то, что долбаная Бетезда сделала с это шедевральной игрой ей в аду приготовлено особое место.

Согласен. До большого обновления играл без каких либо проблем вообще. После большого обновления - стабильно вылет из меню настроек автомобиля. Перепробовал все возможные сборки. Забил на игру. Играть желание отбили. Так бы до сих пор наверно поигрывал бы.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Что-то невезет Аваланч с толковыми разработчиками: щас поигрываю в Generation Zero - тоже были баги с парой квестов, вроде все условия выполнены, а квест не засчитывался. Вроде поправили.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2011
Откуда: Казахстан
Фото: 0
"при повторном спуске в подземелье под городом СТВОЛ, выход закрыт.
Отмена задания кидает тебя на шаг назад в подземелье.
Если вернуться в начало, то там сломана лестница. Короче застрял и не выйти. есть Сейв, но он старый очень (( Что делать не знаю"

Вот у меня такая же проблема случилась. Я по запарке второй раз поперся в подземелье и теперь выйти не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
мыльный графон фолла ну никак ты не подымешь ничем до уровне сабжа.

Это мыло давно уже научились исправлять (удалять). Без него текстуры 4к из модов выглядят вообще как конфетка. Но, двиглу фолы4а сильно не хватает именно полигональной (на ЦПУ) многопоточности и оптимизации. Под убер графон легко подбираются нужные ГПУ (2080 Ti SLI вытащит вообще всё), а вот от ЦПУ нужна частота, т.к. многоядерность в избытке и на 100% она не востребована. И это в движке уже не вылечить. Он не может загрузить кучу ядер на 100%. Выкручивание ugrid вверх это отлично доказывает.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 24 из 26<  1 ... 21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan