Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: id Software / Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14.05.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Apex Engine

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

RAGE 2 («Ярость») — постапокалиптический шутер от 1-го лица с открытым миром, сиквел оригинальной игры 2011 года.

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

• ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
• ПУСТОШИ ЖДУТ
Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
• ПЕДАЛЬ В ПОЛ
Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
• ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
• БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 (3 ГБ) или AMD R9 280 (3 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 (8 ГБ) или AMD Vega 56 (8 ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Дополнительные параметры графики на PC:
  • Область обзора (от 50 до 120 градусов)
  • Показ интерфейса (да/нет)
  • Стиль прицела (по умолчанию/упрощенный/нет)
  • Размытие в движении (да/нет)
  • Глубина резкости (да/нет)
  • Поддержка мониторов Ultrawide (21:9) и Super Ultrawide (32:9)
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Задание «Секта бога смерти»
  • Пистолет поселенца
  • Броня Николаса Рейна
  • Окраска для монстр-трака мутантов.

СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
  • Игра

DELUXE ИЗДАНИЕ:
  • Игра
  • Дополнение «Восхождение Призраков» (выйдет к лету 2019)
  • BFG из вселенной DOOM
  • Чит-коды «Маг пустоши»
  • Ускоритель прогресса
  • Боевой штандарт

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.05.2019 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
это на лиц-и после патчей получается так стало?

Не совсем на лицензии))) Но патч последний.

З.Ы. Не важно уже. Пару часов после вступления хватило мне, чтобы понять, что игра унылая.
Пострелушки смесь буллетсторма и дума, покатушки вообще похожи на Saint's Row, даже шкалу нагрева полукругом сделали как там.
Хотел бы я поиграть в эти игры, поиграл бы в них, а не в эту поделку.
И всё это обилие всяких абилок для пострелушек только утомляет.
Игра аркада полнейшая, но чего ещё ожидать от создателей Just Cause.
В первом Rage и то атмосфера была лучше.
Устал в такое играть, удалил.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Здорова!!! Застрял. Как выйти из комнаты ковчега,где нужно 2 раза дефибриллятор активировать,ничего не получается,какие клавиши только не жму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Halker писал(а):
из комнаты ковчега,где нужно 2 раза дефибриллятор активировать,ничего не получается,какие клавиши только не жму
сам долго доходил как дефибрилятор заюзать. Вообщем когда "загораются" круги, быстро запомнить последовательность и когда круг сузится до другого круга (с буквой) - нажать букву и эффект оживления сработает (ячейка). Когда их будет 4-ре (после полной прокачки) запоминать и прожимать сложнее.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Star_Wiking
Благодарю,разобрался!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Доброго всем!
Наверное с двадцатой попытки игра пошла (ага,я пират).
Добрался до первого Ковчега и не понимаю как этот рывок работает -надоело при обучении умирать постоянно от ракет.Можно ли обучение пропустить?Как вообще этот рывок работает и как его проходить -а то я даже не понимаю когда он активируется и как..помогите пожалуйста пройти этот момент в игре.
Заранее спасибо за ответ/консультацию.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2017
Floirg83 Просто игра не для твоего тебя.

_________________
&associatecode=B1OHS8CGYFYQQTA0LZX
https://www.evga.com/member/elite/?referralid=B1OHS8CGYFYQQTA0LZX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Floirg83
Кратковременно нажимай нужную кнопку отвечающую за рывок. Не помню уже какую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Groove75 По моему Ctrl.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
а то я даже не понимаю когда он активируется

выйдите в меню, зайдите в настройки переназначения управления (клавиш, не знаю как на счет геймпада) - запомните какая клавиша активирует концентрацию (это самая важная клавиша в игре, как и клавиши стрельбы) или переназначьте ее на удобную (нажимать ее придется очень часто). Я вот ее посадил на боковую клавишу мышки ("Mouse 5") (одну из 2-х). Когда стрейфитесь клавишами "A" или "D" или двигаетесь вперед клавишей "W" (или назад "S") - нажмите клавишу отвечающую за концентрацию ... произойдет "рывок" в ту сторону куда вы двигались на момент нажатия концентрации.
Мда, вроде это азы управления персонажем во всех играх шутер направления (WSAD).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
darmate писал(а):
Просто игра не для твоего тебя

Не можешь и не хочешь помогать -обойдусь без тебя хам.
Groove75 и Star_Wiking Большое спасибо.
Подскажите что к чему в игре пожалуйста,например:что стоит и чего не стоит продавать торговцу и что у него стоит покупать?Ещё интересует модернизации на оружие и машину (ремонт машины?) можно прямо на месте делать или только у определённых НПС?
Я играть только начал и только первую башню правительства уничтожил на пути к Стволу.Стоит ли мне лезть в ближайший Ковчег или там враги сложные?Враги вообще привязаны к уровню Гг или нет?Можно ли в настройках как-либо увеличить время на подбор феррита?Почему убивая хмырей с них кроме феррита ничего не выпадает -ни оружия ни патронов -так и должно быть?
Заранее прошу прощения за такие вопросы ответы на которые вам очевидны.
Ещё:Перед выездом если с первого Ковчега пойти не сразу к Лили,то там есть не видимая стена что дальше не пускает -так тоже и должно быть?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
модернизации на оружие и машину (ремонт машины?) можно прямо на месте делать

да хоть во время боя делай, ограничения нет (кроме наличия у вас материала для апгрейдов). Ремонт машины делается с помощью концентрации: подходите к носу машины и жмете концентрацию (ремонтируется только основная машина рейнджера).
Floirg83 писал(а):
Стоит ли мне лезть в ближайший Ковчег или там враги сложные?Враги вообще привязаны к уровню Гг или нет
Чем раньше пройдешь все ковчеги, тем легче играть будет. И нет привязки к уровню. Цифры на локациях говорят лишь о численности "населения", наличия "тяжелых" юнитов (бронированных или наличие хламоботов) или условия выполнения "задач" по локации. К примеру защита перезагрузки энергоустановок саваннов. Если до 7-го надо защищать всего 1-у энергоустановку, то в 10-м их будет две + в волнах нападающих будут "тяжелые" юниты.
Floirg83 писал(а):
Можно ли в настройках как-либо увеличить время на подбор феррита?Почему убивая хмырей с них кроме феррита ничего не выпадает -ни оружия ни патронов -так и должно быть?
Нет, время на подбор не увеличить, можно прокачать скорость подбора и радиус и автоподбор (через проекты (прокачку)). Патроны не падают, у вас и так множество оружия + прокачивается "подсумок". Патронов и так с избытком + у вас куча умений как убивать "без оружия" вообще (наверное на легком уровне сложности можно вообще пройти сюжет без оружия, кроме боев с "боссами")
Floirg83 писал(а):
пойти не сразу к Лили,то там есть не видимая стена что дальше не пускает
это нормально т.к. это пролог. Игра "начинается" когда вы получаете машину и 3-и основных квеста.
.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
Ремонт машины делается с помощью концентрации: подходите к носу машины и жмете концентрацию (ремонтируется только основная машина рейнджера).

И что для этого ни каких компонентов на ремонт не надо?
Сейчас на Фениксе стоят 2 гатлинга с боезапасом 4000 патронов =что именно необходимо сделать чтобы его увеличить и стоит ли вообще машину менять и стволы если пушки поставлю то гатлинги снимутся?
Star_Wiking писал(а):
Патроны не падают, у вас и так множество оружия + прокачивается "подсумок".

Из оружия у меня пока что пистолет на 150 патронов и штурмовая винтовка на 315 патронов.Что именно надо сделать чтобы прокачать количество переносимого боезапаса?

Повторюсь: что именно стоит продавать торговцам и что стоит у них покупать?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
И что для этого ни каких компонентов на ремонт не надо?

нет.
Floirg83 писал(а):
на Фениксе стоят 2 гатлинга с боезапасом 4000 патронов =что именно необходимо сделать чтобы его увеличить
боезапас не качается. Он одинаков на всю игру. "Прокачивать" это значит докупить еще вооружение, усилить броню и т.п. Когда дойдешь до геймплея с колоннами машин, просто переключаешь оружие на удобное (ракеты 10 максимум, пушка 400 максимум, миномет 3-и максимум) - этого хватает чтоб уничтожить любую колонну.
Floirg83 писал(а):
если пушки поставлю то гатлинги снимутся?
ты "докупаешь" вооружение (вернее прокачиваешь "Феникс"), а не меняешь.
Floirg83 писал(а):
.Что именно надо сделать чтобы прокачать количество переносимого боезапаса?
Выполнить 3-и первых квеста Лилит т.е. встретится с Маршалом, Квасиром и Лузам Хагар и выполнить их первые квесты. после чего откроются "проекты" т.е. прокачка возможностей: увеличить подсумок, автоподбор фелтрита и т.п. вообщем проекты можно посмотреть даже еще не открытые и почитать что и где прокачивается.
Floirg83 писал(а):
что именно стоит продавать торговцам и что стоит у них покупать?
хлам 100% идет в продажу ... компоненты для сбора крылопалок, дронов и прочего максимально равны 100 единицам ... когда они больше 90 я начинал их понемногу продавать чтоб при лутании локаций не оставить что-то неподобранное. Покупать нужно "прокачку" спец.средств: гранат, крылопалок, дронов, лечилки и т.п. все они равномерно распределены по всем магазинам (+ бродячий торговец). Поскольку это дорого то можно и не успеть все скупить до финала игры (т.е. игра закончится раньше чем все скупишь).

Обязательно посетить кибердоктора (торговец имплантов) в городе Лузам Хагар и по возможности покупать "прокачку" себя любимого: увеличить здоровье (+50 максимум), увеличить урон оружия (максимум усиление урона +50% всех видов оружия) и длительность форсажа (кажется +50%, точно не помню).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
А на сколько гранаты эффективны и как часто не умея получится их метать хотя бы с минимальным для врагов уроном!?
Ещё: враги возрождаются или как?ну например не успел зачистить и отойти -уже в спину стреляют или там респятся они через игровой день-два-три?
Количество лечилок носимых с собой с 4-х можно увеличить?
На сколько крылатки эффективны и часто они в цель попадают или по не знанию можно всё в молоко кинуть?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
гранаты эффективны
так себе ... я ими практически не пользовался (хотя тебе от них будет очень "больно" (от вражеских)).
Floirg83 писал(а):
враги возрождаются или как?
сюжетные локации, если недозачистил и ушел в другую локацию - возродятся. "В спину" не возрождаются. Если локация "зачищена" (пройдена и облутана (лут не возрождается, кажется)) - не возрождаются. Разве что возьмешь квест на стенде то по метке будет несколько НПС и все (метка может привести уже на зачищенную локацию).
Floirg83 писал(а):
Количество лечилок носимых с собой с 4-х можно увеличить?
прокачка до 8-ми единиц в проектах.
Floirg83 писал(а):
крылатки эффективны и часто они в цель попадают или по не знанию можно всё в молоко кинуть?
эффективны и да, можно кинуть "в молоко" даже с прокачкой. Или НПС могут отбить\увернутся.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking
А цены у всех торговцев одинаковы?
Гранаты тогда точно стоит продавать по мере подбора значит?
Прокачал первую способность штурмовой винтовки где сказано о увеличении ёмкости магазина,но он как был 35 патронов -так и остался =это так и должно быть?да и по урону тоже не заметил чтобы он возрос...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
А цены у всех торговцев одинаковы?

при продаже да ... покупка готовых "изделий" и патронов одинаковы ... а вот апгрейды различаются, в "дорогую" сторону.
Floirg83 писал(а):
способность штурмовой винтовки где сказано о увеличении ёмкости магазина
"прокачка" оружия наделяет ее способностями (тот-же увеличенный магазин или "бронебойность" на других уровнях), но урон остается всегда один и тот-же (чтоб увеличить урон нужно ставить "импланты" (где их "ставить" я уже писал)). Иначе разработчикам пришлось бы прикручивать уровни противникам.
Floirg83 писал(а):
он как был 35 патронов -так и остался

хм ... сейчас зашел в игру. У меня магазин 52 патрона. Попробуйте сменить оружие или перезагрузить игру.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
У меня магазин 52 патрона.

У меня 35 осталось.
Star_Wiking писал(а):
Выполнить 3-и первых квеста Лилит т.е. встретится с Маршалом, Квасиром и Лузам Хагар и выполнить их первые квесты.

К ним можно приходить в произвольном порядке?Я добрался до Ствола и надо зачищать канализацию =туда можно смело сразу лезть или чего с собою взять купить из крайне необходимого?

Бесит тот момент что порою зачистив локацию не могу найти все контейнеры что там прописаны =вроде всё скурпулёзно осматриваю и не нахожу...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
У меня 35 осталось.
Возможно баг. В одном из проектов есть прокачка позволяющая сбрасывать распределение апгрейдов оружия. Можно доиграть до ее получения, активировать и сменить апдейт, потом снова сменить обратно. ... Либо загружать сохранение до "покупки" апдейта.
Floirg83 писал(а):
К ним можно приходить в произвольном порядке?Я добрался до Ствола и надо зачищать канализацию =туда можно смело сразу лезть или чего с собою взять купить из крайне необходимого?
В произвольном. Оптимально: Ствол (Маршал), Болота (Квасир) и в "финале" зайти к Лузам. ИМХО. Канализация не сложная ... вполне проходится с тем что там получишь (в ковчеге города).
Floirg83 писал(а):
порою зачистив локацию не могу найти все контейнеры что там прописаны
Да вроде щас контейнеры подсвечиваются ... раньше подсветки небыло и все нормально находилось. В проектах доктора (Квасир) есть прокачка "локализации" (поиска) всех ящиков\датападов\сундуков. Можешь сначала до него добраться ... но, его квест, на начальном этапе, довольно таки сложениз-за боя с модифицированным "огром" (минибосс)(к финалу игры, при полной прокачке, они убиваются "на раз, два" т.е. легко).

з.ы. решил попробовал "ультракошмар" на "новая игра+" ... вот где полная попа. Вроде и полная прокачка, но пара попаданий и ГГ "труп" :).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking Добрался я до дробовика =ему б боезапас по больше и для помещений цены б ему не было.Кстати то я не выбрал,а как выбрал,то магазин у штурмовой винтовки стал 52,а дробовику я 12 сделал.Получается на каждом уровне можешь только одно что-то выбрать из модернизации оружия?
Ещё: я в баре Ствола у информатора купил местоположения сундуков Ковчега,а на карте их нет =может они будут отображаться когда я буду в локации где они расположены или как?
Star_Wiking писал(а):
Да вроде щас контейнеры подсвечиваются ...

Пока почти в упор не подойдёшь наведясь на него он не подсвечивается.

Там в Стволе на доске объявлений было 3 задания -я их взял,они обновятся со временем?
В локации где указано 7 точек на врагов и выше изначально лезть не стоит,так? :scare:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Споры мутантов зачем нужны и что с ними делать?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 512 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krewline, Pandas и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan