Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 738 • Страница 29 из 37<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32 ... 37  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
#77

Дата выхода: 27 августа 2019
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Платформа: PC / PS4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Разрушающее присутствие захватило Федеральное бюро контроля... Только вы в силах остановить его. Весь мир становится вашим оружием в грандиозной битве со зловещим врагом в многомерных непредсказуемых условиях. Политика сдерживания провалилась, на карту поставлена жизнь человечества. Вы сможете восстановить контроль?
Игра Control, представляет собой визуально ошеломляющее приключение от третьего лица, которое не позволяет расслабиться ни на секунду. Сочетая структуру отрытого мира с фирменным построением игровой среды и драматическим сюжетом от известного разработчика Remedy Entertainment, Control обеспечивает чрезвычайно насыщенный игровой опыт.

Раскрывайте тайны
Вы сможете выдержать темные секреты Бюро? Вступите в эпическое сверхъестественное сражение, наполненное непредсказуемыми персонажами и странными событиями, параллельно с поисками вашего пропавшего брата, и отыщите истину, которая позвала вас сюда.

Всё является вашим оружием
Дайте волю разрушительным силам, используя трансформацию своего арсенала и телекинез. Откройте новые способы уничтожения врага, задействовав мощные способности превращать всё вокруг в смертельное оружие.

Исследуйте скрытый мир
Внедритесь в зловещие ряды тайного правительственного агентства. Исследуйте изменчивую среду Бюро, чтобы только понять, что у каждой вещи и события есть второе дно...

Сражайтесь за контроль
Сражайтесь с безжалостным врагом в захватывающих миссиях и сложных битвах с боссами, чтобы получить мощные апгрейды, которые увеличивают способности и кастомизируют оружие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования
  • Операционная система: 64-битная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X
  • Оперативная память (Гб): 8.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 55.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7600K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (или 1660) или Radeon RX 580
  • Оперативная память (Гб): 16.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 55.0
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

Jesse Faden
#77 #77
#77

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
на каком то буружуе форуме написал про девку и з контрола "еси убрать штукатурку, то.."
и чисто за это дали месяц бана. ну не ******** ли


Последний раз редактировалось fedx 18.10.2019 12:36, всего редактировалось 1 раз.
3.14 оскорбления, ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Zenux писал(а):
В Стиме релиза еще не было, так что не все
+1 торентедишн не в счет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
cide писал(а):
написал про девку и ... чисто за это дали месяц бана
за оскорбления нужно нести ответственность и не надеяться что удаленность дает тебе право это делать.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2016
Zenux писал(а):
В Стиме релиза еще не было, так что не все

Да что же вы к Стиму так привязаны?. Я тоже раньше думал что Epic ерунда, а попробовал, нет, не ерунда. Каждую неделю бесплатные игры раздает, приятная оболочка и если спионерят учетку, то не со всеми играми в случае Стима. Сама контрол по графике так себе, сюжет занимает. Отражения прикольные если обратить внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Elektrik31Rus писал(а):
Я тоже раньше думал что Epic ерунда, а попробовал, нет, не ерунда.

Ачивок нет, профиля нет (чтоб его красиво оформить) и т.п.
з.ы. Если вам это не важно, не значит что все такие как вы ... для меня, к примеру, это важно. Бесплатки на ЕпикСтор "собираю", и только ... да и то не все. Некоторый шлак даже бесплатно не нужен.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
фоторежим так себе.
посмотрел в глаза энписи )


Вложения:
Комментарий к файлу: на что он смтрел
Control Screenshot 2019.10.18 - 02.16.43.25.png
Control Screenshot 2019.10.18 - 02.16.43.25.png [ 3.45 МБ | Просмотров: 441 ]
Комментарий к файлу: что видно в глазу
Control Screenshot 2019.10.18 - 02.16.07.30.png
Control Screenshot 2019.10.18 - 02.16.07.30.png [ 3.27 МБ | Просмотров: 441 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Kyle Reeze потому что существует реальный человек с которого и создается модель управляемая игроком.

Джесс Фейден (Кортни Хоуп)


з.ы. Т.е. было оскорбление актрисы прообразом которой вы управляете. А не вымышленным.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Я просто оставлю это здесь: https://www.mandatory.com/girls/1500173 ... nstagram#1

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
Elektrik31Rus
Я терпеть не могу "эксклюзивность" чего либо, а эпики выбрали этот путь, значит мне с ними не по пути.
Phenomenum писал(а):
Я просто оставлю это здесь...

Это в DLC завезут? :D

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: 78rus
Фото: 2
Подскажите, где посмотреть гайд по всем способностям или уникальную какую связку из способностей подскажите, с которой можно игру пройти, а то что-то разобраться не могу, слишком много информации! Спасибо!

_________________
Intel i9-9900K 3600@5000Mhz
ASUS ROG MAXIMUS XI APEX
RTX 2080ti AORUS XTREME 1770@2040Mhz
Patriot Memory 4400CL19@4300CL17 CR1
Corsair HX850i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Star_Wiking писал(а):
за оскорбления нужно нести ответственность и не надеяться что удаленность дает тебе право это делать.

все шо ты там себе придумаешь не мои проблемы. ну поведай где ж там оскорбление а то я так и не догнал, и заодно свою фантазию которую вставил в две точки :)
Kyle Reeze писал(а):
В чем заключалось оскорбление

в том то и дело шо ни в чем. ну щас звездный уикинг расчешет и буду знать :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
cide писал(а):
написал про девку и з контрола "еси убрать штукатурку, то.."

cide писал(а):
ну поведай где ж там оскорбление а то я так и не догнал
вот вы и поведаете, что-за "штукатурка" касаемо "девки и з контрола" и что там про ".." и ваши к ней фантазии. Хотя не, ненадо, пусть ваши фантазии останутся при вас. Те кто вас забанил на том форуме, видимо, так и расценили ваши опусы.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
еще скажи шо ты не понял шо штукатурка это макияж


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
cide Какого лешего ты сюда жаловаться пришел и задвигать какую-то дичь? Иди поплачь маме в юбку, не засирай тему.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
cide писал(а):
еще скажи шо ты не понял шо штукатурка это макияж
сленг я понял, но это не отменяет того факта что оно оскорбительно в самой манере ее употребления. Так что "администрация" именно так это и восприняло. Есть такая поговорка: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Phenomenum писал(а):
cide Какого лешего ты сюда жаловаться пришел и задвигать какую-то дичь? Иди поплачь маме в юбку, не засирай тему.

да както всплыла эта темка как это самое, попалась на глаза ну и зашел проездом. мамке уже поплакался. твоей. она те передала кстати шоб вместо игорей дрочить пошел и чет полезное сделал

Star_Wiking
с тобой как с жирафом, так ничего и не понял походу. суть в том шо на промо артах, коврах етц и на картинко таких как в 1-м посте тут девка мальца смахивает на мужика. это со штукатуркой, а без там вопсче суровый челябинский
не знаю виноват фотожопер или она и есть такая в игоре но ента факт


Последний раз редактировалось fedx 18.10.2019 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Профилактика 3.14 3 дня (уже было ЖК за 3.14 такое же сегодня)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Авторы Control нечаянно добавили в игру антипиратскую защиту. Патч пришлось откатить

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
DeniZZka Да, тоже поржал. Особенно с их объяснений – «мы хотели добавить фоторежим, но у нас нечаянно скомпилировался DRM». :lol:

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Phenomenum ага, который взялся из ниоткуда и никто при этом ни виноват :D

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
DeniZZka Уборщица не ту кнопку нажала.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Kyle Reeze Я передам разработчикам, чтобы в будущем они ориентировались на ваш вкус. :D

Актрису, кстати, очень хорошо смоделировали. Я удивлялся, чего это Джесси так кривит рот, пока не посмотрел видео с живой актрисой:

В игру с дотошностью перенесены все микро-анимации. Просто на 3D-модели они смотрятся несколько гипертрофированно и не так естественно, как у живого человека. Из-за этого возникает эффект "зловещей долины".
Сама же Кортни - обладательница широкой тяжелой челюсти и квадратного подбородка. Странно ей ставить это в упрек. Она не классическая красотка, но обладает очень притягательной внешностью и харизмой, которую, к сожалению, в игры пока не научились переносить.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 738 • Страница 29 из 37<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32 ... 37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, loony и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan