Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 10.09.2019 | 10.11.2020
Платформа: PC, Xbox One | Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

КАМПАНИЯ
Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.

ПОБЕГ
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

ОРДА
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

КАРЬЕРА
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

ИГРА ЗА ДЖЕКА
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 и GTX 1050 или AMD Radeon R9 280 и RX 560
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i5 Skylake или AMD Ryzen 3
  • Видеокарта: NVIDIA GeFOrce GTX 970 и GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 570 и RX 5700
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Идеальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i7 Skylake или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 7
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: SSD + 100 ГБ

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Kolizeum писал(а):
Бенч нормальный, в игре всё тоже самое.


У меня в игре обычно даже больше бенча. Бенч выдает 80-90 фпс, а в игре 100-160


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Kolizeum ну на недоультра пресете да, а так я выше написал.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Alexshanghai следы и в снегу и в пустыне остаются вообще навечно наверное , я через 15 минут приходил назад все было как и оставил, + пересечения следов+ разная глубина следа, тут вообще тесселяция жжот просто, первый раз такое вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
aivill писал(а):
ну на недоультра пресете да, а так я выше написал.

Глаза протри или очки одень и посмотри внимательно ещё раз, где недоультра пресет ты увидел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Kolizeum писал(а):
Глаза протри или очки одень и посмотри внимательно ещё раз, где недоультра пресет ты увидел?


Это Вам надо сделать видимо.

Вот это ультра , да, + еще резкость из GFE .

#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
aivill
Откуда у тебя такие настройки графики? Это консольные настройки? У меня таких нет, кроме поля зрения которая на ФПС не влияет я её оставил по умолчанию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Kolizeum ноу комментс просто :D , cлишком толстый троллинг, на соснолях есть настройки графики? :lol:
Конфиг мой в профиле. Фов съедает 5-10 фпс , у меня ультравайд, там еще больше, но тут он динамический от уе 4, благо хоть HOR+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
aivill
Это всё бла..бла..бла.. ты так и не сказал откуда у тебя такие настройки графики которых у меня нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Leenks писал(а):
еще больше ору с тех кто говорит поставить 4к

а почему нет? если ты на своем хламе 4к поставить не можешь это твои проблемы.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 3
Leenks писал(а):
видимо по этому вместо графики какой то высер сделали

Ты слепой что ли? Или с игрой/железом проблемы? Или дальше первой главы не прошёл? В Gears 5 лучший на данный момент графин. Лучше чем SoTR, AC: Odyssey и RE2. Это я как графодрочер с 20-им стажем говорю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Obscury не слепой, но скоро лопнет, если кормить продолжите.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
На ютубе смотрел различий с xbox 360 й версией первой части не увидел, особо таких уж

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Obscury писал(а):
Это я как графодрочер с 20-им стажем говорю.

Такие дрочеры в каждой второй теме по играм встречаются. Из последних помню дрочера в теме по Рэйдж 2, который тоже себя пяткой в грудь бил, что в сабже ультра супер-пупер реалистичный графон, которого нигде нет. Слушай чел, а может быть это ты был? :?:
ПС. В сабже приятный, но абсолютно ничем особым не выдающийся мультяшный графон. А когда в начале второй главы в поселение изгоев пришел, подошел к сидящим у бара людям, начал их рассматривать, так там такие слезы вообще - дай бог уровень ремастера первой части, настолько всё просто и куцо. В динамике оно, конечно, приятнее смотрится, но...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 3
kast писал(а):
Слушай чел, а может быть это ты был?

Нет, не я. У меня один аккаунт. Rage 2 пока только полчасика побегал, отложил (графин неплохой, но не лучший конечно). Как раз под впечатлением от Gears 5 решил в GoW 4 сначала поиграть. Не знаю какие там слезы. Абсолютно в любой игре можно найти места, где графен слаб. В G5 три просто крышесносных места - шахта (где фосфорную бомбу берём) и вокруг неё, лаборатория под льдом в последней главе того же акта и ракетный ангар в третьем. За эти локации нужно Оскар за спецэффекты давать). Открытые пространства конечно слабее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2012
я как раз таки указал на недостатки в графике игры))
а вот что вы там увидели такого "ЛУЧШЕГО В МИРЕ" я прям в голос немного проиграл)

_________________
r7 3700x Nvidia MSI 2060 КЕЧ* 16GB DDR4 3733 16-16-16-32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
У кого звук в наушниках тихий (особенно голоса). В файле AppData\Local\Gears5\Saved\Config\PC\GameUserSettings.ini
Изменить sg.AudioQuality=3 на 0

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
апдейт.

https://www.gears5.com/whatsup-oct1-2019


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
krasnov77, решил обновится, 5.11GB скачивает.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Откуда: Беларусь
FonViZZiN писал(а):
Я вот тоже не удержался, купил в стиме. Установил, сначала не хотела запускаться, выставил
“24 Bit, 96000 Hz (Studio Quality)”
и запуск произошел, но в игре нет звука. Вообще. В остальных приложениях/винде/играх звук есть. Звуковая карта Creative Sound Blaster X-FI Titanium. Поиграл млин...

Здравствуйте. У меня аналогичная карта и аналогичная проблема. Что уже только не делал, и самый последний драйвер ставил и все частоты дискретизации перепробовал - нигде игра не работает должным образом. Если выбираю ЧД до 48000гц включительно, то игра вылетает сразу после мини окна загрузки, а если больше то игра работает, но без звука вообще. Если отправляю звук на HDMI или на встроенную звуковую карту, то там звук есть, но мне нужен именно звук 5,1 на моей карте и на моих наушниках. Можете подсказать ещё какое-либо решение, какие у вас настройки, драйвер этот качали XFTI_PCDRV_L11_2_40_0019?
https://support.creative.com/Products/P ... s&CatName=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
Hetfield, здравствуйте.
Я игру прошел и забросил, но сейчас запустил специально чтобы проверить - все в порядке у меня со звуком.
Драйвер качал именно этот, _0019 который. ЧД 24 Bit, 96000 Hz (Studio Quality). У меня Windows 10 x64, видеодрайвер последний. Игра стим, со всеми обновлениями. Попробуйте скинуть настройки звуковой карты в дефолт через панель управления и заново все настроить. А, да, я играл в Game mode. Другие режимы не пробовал.

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Никто не знает как побороть тихий звук речи? Ничерта не слышно что говорят те, кто стоит перед тобой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keyne777 и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan