Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 8 из 20<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 10.09.2019 | 10.11.2020
Платформа: PC, Xbox One | Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

КАМПАНИЯ
Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.

ПОБЕГ
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

ОРДА
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

КАРЬЕРА
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

ИГРА ЗА ДЖЕКА
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 и GTX 1050 или AMD Radeon R9 280 и RX 560
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i5 Skylake или AMD Ryzen 3
  • Видеокарта: NVIDIA GeFOrce GTX 970 и GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 570 и RX 5700
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Идеальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i7 Skylake или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 7
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: SSD + 100 ГБ

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
HansGRB7 писал(а):
а в чем смысл вопроса, если это зависит от разных факторов, под водой 9900k на 5гц в этой игре даже до 60гр не греется

А в чём смысл ответа? Если люди в профиль посмотрят и смогут сравнить системы.

HansGRB7 писал(а):
под водой 9900k на 5гц в этой игре даже до 60гр не греется
Забавно, люди в ветке по процессорам кф, отписывались что в той же батле5, под кастомной водой, 9900 грелся всего лишь на 5 градусов ниже закрытой сво. Надо думать что писать а не писать что думать. Есть какой то из этих процессоров, есть возможность сравнить температуры? Нет? Тогда мимо.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Капец 5-ая часть компания крутая, даже не ожидал. И это я только 1-ый акт играю.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
MEX-74 писал(а):
Капец 5-ая часть компания крутая, даже не ожидал. И это я только 1-ый акт играю.
Это да.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Процессор прогрелся до 71 а пара ядер до 74-77г. Настройки ультра+разрешение 4К.

А зачем тебе в 4К 5000MHz на проц.? Сбрось разгон до 4000MHz ФПС от этого не пострадает и температура процессора упадет до 30-40 градусов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
shuler37 писал(а):
Забавно, люди в ветке по процессорам кф, отписывались что в той же батле5

причем здесь батла казалось бы, да и охлад лгбт не очень удачный выбор
вот как раз таким людям,которые не умеют в коммуникации
Цитата:
Надо думать что писать а не писать что думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
shuler37
55-65 градусов в 1440р ультра с Всинк 60фпс на 9900к под Ноктуа Д15 на 900оборотов. Проц потребляет 40-50вт в игре , с чего бы ему греться? А вот видик жарит игра нормально, при 50-60% загрузке , поверлимит показывает 80-90% под 280вт фигачит , греется видик, собой нагрревает проц , вот и весь секрет.
Уже добиваю второй акт , офигенная игра , но первый акт мне больше понравился , там вообще красота, а во втором типичные бункеры и склады какие то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
MEX-74 писал(а):
Капец 5-ая часть компания крутая, даже не ожидал. И это я только 1-ый акт играю.

Вчера прошел игру. 17 часов сингла вышло, при том, что не всюду лазил. Самый смак в том, что остальные акты еще круче. В стиме игру загадили.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
krasnov77 писал(а):
дровишки новые с оптимизацией под игру.

с ними фпс теперь реже падает ниже 119.99 (я выставил 120 лимит)

XAM писал(а):
В стиме игру загадили

в стиме игру загадили китайцы и школьники с ноутбуками, а так же владельцы вынь 7 решили маслица подлить. Там все жалобы на техническую часть, причем проблемы явно на стороне игрока а не самой игры, но это жа ндо разбираться, кто-то будет разбираться? Там начинаются рассуждения в духе "вот у меня Ларка и Ведьмак бегают норм а это вот не хочет запускаться, игра говно, МС дауны. Я переставил все дрова на свою сборку от Потапа а игра всё равно не пашет"

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
ShogoMAD писал(а):
в стиме игру загадили китайцы и школьники с ноутбуками, а так же владельцы вынь 7 решили маслица подлить

с запуском игры реально траблы были. у меня вылетала с ошибкой при запуске. выяснилось, что нужно обновление винды. Но так как у меня корпаративная ltsb версии 1607, то обновить ее было непросто)) пришлось в реестрах копаться. но обновил до 1803 и игра запустилась.
игрой доволен на 100 процентов, проходил все части, и на этой не остановлюсь. но уверен, играть на телеке 55 было бы еще приятнее)) залочил на 75 фпс, не падает нигде.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
boomalex писал(а):
Но так как у меня корпаративная ltsb

Ну и чьи это проблемы ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
жалобы в стиме не только отрукожопых, которые не обновили свою ос, но и от тех людей, кто не доволен говно серверами от мс,а это уже серьезнее, что уж говорить о звуке, как из бочки во время всей игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
HansGRB7 писал(а):
что уж говорить о звуке, как из бочки во время всей игры

Охрененный звук, но ПК, похоже действительно в пролёте. ;) Хотя сейчас наверняка кто-то напишет, что у него, на супер-пупер бластер XXX-Fi, звук зашибись и про бочку чистый гон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Retvizan писал(а):
Охрененный звук,

у меня на реалтеке ужасный звук и это никак не лечится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
У друга реалтек древний , на материнке под сандаль и норм звук... У меня на Xonar Phoebus, только в видео вставке в начале игры звук щёлкал как то , во всем что на движке игры звук шикарный , в наушниках вообще отлично, долби атмос решает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
-=GURU**of**3D=- писал(а):
У друга реалтек древний , на материнке под сандаль и норм звук...

Ну реалтеки тоже разные бывают, хотя, скорее всего опять дело в дровах...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
-=GURU**of**3D=- писал(а):
У друга реалтек древний , на материнке под сандаль и норм звук... У меня на Xonar Phoebus, только в видео вставке в начале игры звук щёлкал как то , во всем что на движке игры звук шикарный , в наушниках вообще отлично, долби атмос решает

честно, вчера играя не заметил проблем со звуком, все как обычно. НО тупая ерунда с позиционированием. Тоесть смотришь перед собой, и слышны звуки стрельбы и т.д, спиной поворачиваешься, и будто и тишина)) в стриме у одного чела тоже это заметил))
я играю вобще на встроенной звуковухе в клаве g510)) купил как то Phoebus,но проработав меньше недели она у меня сдохла по непонятным причинам.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
boomalex писал(а):
с запуском игры реально траблы были. у меня вылетала с ошибкой при запуске. выяснилось, что нужно обновление винды

ну вот, яркий пример. это хорошо, что ты отзыв с ходу негативный не стал писать а разобрался в проблеме НА СВОЕЙ стороне, не стороне игры. А кто-то не разбирается зато масла подливает

HansGRB7 писал(а):
но и от тех людей, кто не доволен говно серверами от мс

тоже притянутое за уши обвинение. Нет проблем создать МС аккаунт и спокойно играть, в стиме же аккаунт они создали? вконтакте создали? ну вот

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Вообще, версии Windows 10, это аналог Service Pack для XP, Vista, W7. Большинство новых игр требовали наличие того или иного Service Pack для своего запуска и это не считалось чем-то из ряда вон и ущемлением прав пользователей. На вопящего: "почему не запускается на моей ванильной XP-юше?!?", смотрели как на городского сумасшедшего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ShogoMAD писал(а):
проблем создать МС аккаунт и спокойно играть

а причем здесь аккаунт мс? у меня их акк со времен 360,а проблема дисконектах,невозможность пригласить друга,зайти в лобби и т.д,все это было на старте, для илиты,начиная с 5 числа
Тяжело наверно быть фанатом любых поделок и постоянно искать объяснения тем или иным проблемам и пытаться хоть как то оправдывать серию за счёт первых двух частей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
boomalex если играешь с долбиатмосом, то ошибки позиционирования могут быть изза включенного виртуального многоканала. Долбиатмос работает со стерео. По крайней мере у меня в 7.1 ушах так было в гирсах 4, пока не выключил виртуальный звук и не оставил только атмос. У меня со звуком проблем нет-хотя 2 юсб устройства:уши и колонки. У товарища на встройке все ок, второй катает на креативе а5- со звуком проблем нет.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 8 из 20<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka, Frost, Gingivere и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan