Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 19 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 10.09.2019 | 10.11.2020
Платформа: PC, Xbox One | Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

КАМПАНИЯ
Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.

ПОБЕГ
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

ОРДА
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

КАРЬЕРА
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

ИГРА ЗА ДЖЕКА
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 и GTX 1050 или AMD Radeon R9 280 и RX 560
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i5 Skylake или AMD Ryzen 3
  • Видеокарта: NVIDIA GeFOrce GTX 970 и GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 570 и RX 5700
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Идеальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i7 Skylake или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 7
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: SSD + 100 ГБ

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Bryant333 писал(а):
Не слушай никого. 4-я конечно ниже уровнем, чем 5-я, но игра нормальная.

Да игра неплохая. Уже почти 3 акт прошел.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: СПБ \ Мурманск
Hetfield писал(а):
Pacifist писал(а):
Такая же проблема, звука нет карточка Sound Blaster X-Fi Titanium HD.

Будем ждать. Пишите, если найдёте решение раньше, и я тоже напишу.


Для тех у кого на Sound Blaster X-Fi нет звука в игре Gears 5.
Нашел решение в использовании VB-CABLE Virtual Audio Device. Если не понятна схема, рекомендую ознакомится с роликом, в нем затрагивается вопрос настройки этой программы.

_________________
ZX Spectrum 48k -> PC Pentium III 450Mhz\ASUS P3B-F\3dfx Voodoo3 3000\Quantum Fireball 13Gb -> ∞


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Откуда: Беларусь
Pacifist писал(а):
Для тех у кого на Sound Blaster X-Fi нет звука в игре Gears 5.
Нашел решение в использовании VB-CABLE Virtual Audio Device. Если не понятна схема, рекомендую ознакомится с роликом, в нем затрагивается вопрос настройки этой программы.

Для меня вообще не решение, т.к. обычный стерео звук из игры я могу вывести как из встроенной ЗК так и по HDMI порт видеокарты, но мне нужны именно 5.1 канала на моей Sound Blaster X-F Titanium, чего на 90% с этими костылями через виртуальный кабель не получишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Долго возился с отсутствием звука на X-Fi карте и нашел такое решение.
Открыть параметры звука - Панель управления звуком - Свойства устройства вывода (звуковое устройство выбранное по умолчанию) - Вкладка Sound Blaster - Убрать галочку Disable Sound Blaster enhancements. Функция включит программное управление.. Во всяком случае, звук заработал во всех режимах работы карты.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Откуда: Беларусь
GibsClock писал(а):
Долго возился с отсутствием звука на X-Fi карте и нашел такое решение.
Открыть параметры звука - Панель управления звуком - Свойства устройства вывода (звуковое устройство выбранное по умолчанию) - Вкладка Sound Blaster - Убрать галочку Disable Sound Blaster enhancements. Функция включит программное управление.. Во всяком случае, звук заработал во всех режимах работы карты.

После эти слов попробовал установить опять игру (версия та же) и без всяких настроек сразу как только запустил, звук уже был. Галочка ваша у меня как стояла так и стоит. Видимо обновления виндовс, вышедшие за это время что-то исправили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Hetfield
Цитата:
Видимо обновления виндовс, вышедшие за это время что-то исправили.
Возможно и так. Я на столько не загонялся, что бы ставить винду, дрова и т.д.. Винда у меня LTSC 1809. Дрова на звук вообще 6 летней давности. Да и карта как бы не совсем просто X-Fi. Во всяком случае, не вижу ни каких проблем, что бы игра работала на реалтеках и не работала на норм картах. И дрова с виндой тут не при чём. ЗК просто устройство вывода звука. Она или работает или нет. Это не видеокарта. Новых технологий работы со звуком в игре нет. Во всяком случае таких, какие были бы в любых реалтеках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2008
Прошел игру. Очень понравилась. Нет никаких заморочек с беганием по карте и ища куда бежать как в том же Control. Красивая графика, локации и постоянные разговоры между героями очень затянули в игру. После работы отлично заходила... Теперь Rage 2. Control попытался пройти но пока забросил.. Бесит эта карта непонятная не знаешь куда бежать и что делать. Хочется просто расслабона.

_________________
I7 11700K, MSI Z490 Gaming Carbon, Corsair DDR4 3600, MSI RTX 4070Ti Super Gaming X Slim.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Откуда: Беларусь
GibsClock писал(а):
Возможно и так. Я на столько не загонялся, что бы ставить винду, дрова и т.д.. Винда у меня LTSC 1809. Дрова на звук вообще 6 летней давности. Да и карта как бы не совсем просто X-Fi. Во всяком случае, не вижу ни каких проблем, что бы игра работала на реалтеках и не работала на норм картах. И дрова с виндой тут не при чём. ЗК просто устройство вывода звука. Она или работает или нет. Это не видеокарта. Новых технологий работы со звуком в игре нет. Во всяком случае таких, какие были бы в любых реалтеках.

Что значит не загонялся? Я как бы тоже - винда у меня обновилась сама в фоне и применила обновления при следующем включении, я не делал НИ-ЧЕ-ГО. Карта у меня тоже не просто X-Fi а titanium. И что значит не видите никаких проблем с картой, если игра не работала именно на этих картах? У меня игра прекрасно работала на встроенном риалтеке и на HDMI выходе с видеокарты, но стоило её вывести на мой титаниум как звук полностью пропадал. Более того, если в свойствах звуковой карты выставлял частоту дискретизации меньше 48000Гц то игра вообще вылетала, а вы говорите что не может ничего от звуковой карты зависеть. Значит проблема была именно в драйверах этих карт и работе винды с ними. Сейчас видимо майкрософт исправили последнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
С удовольствием прошел, отличный экшен, оптимизация прекрасная, 16 потоков использует, ВК хватает без проблем, 7-канальный звук, красивая графика, постановка сцен и тп. Придраться не к чему, все идеально, только лицензия из Ms store вылетала порой, но с другой версией уже проблем не было. Но с середины игры почти постоянно играл с мышью, на геймпаде хедшоты крайне сложно делать и метко, быстро отстреливать всех

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2015
Фото: 1
Играю в MS Store по подписке. Вылеты, бесконечные загрузки, поломки сохранений уже запарили. Технические проблемы полностью портят впечатления от игры. Сегодня, к примеру, весь вечер убил пытаясь ее запустить. Позорище мелкомягкое. Кто на какой платформе играет? Как со стабильностью?

_________________
"Либо будет всепланетное коммунистическое общество, либо не будет никакого, а будет песок и пыль на мертвой планете"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
brndmg
еще в сентябре в стим прошел, никаких проблем, а уж тем более потери сейвов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
brndmg писал(а):
Кто на какой платформе играет? Как со стабильностью?

Вин7, 3570К + 1050ти + 16ГБ ОЗУ
Вин10, 1650м2 + 1070 + 16ГБ ОЗУ
На обоих все прекрасно работает (за одним исключением, что игра очень не любит когда ее сворачивают, ну по крайней мере в моем случае это приводило к GW502 ошибке, возможно просто драйвер "засыпал", а игра считала что карта отвалилась)
T.I. писал(а):
оптимизация прекрасная, 16 потоков использует

Оптимизация отличная, только вот 16 потоков у вас куда то не туда используются, т.к. даже на i5 я не вижу чтобы он "в сотку долбился", все плавно и приятно.
p.s. игра со Стима.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2015
Фото: 1
Похоже дело реально в MS store. То без ошибок вылетает, то ошибка GW502. Понятное дело, всё последних версий.

_________________
"Либо будет всепланетное коммунистическое общество, либо не будет никакого, а будет песок и пыль на мертвой планете"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
SlideX писал(а):
Оптимизация отличная

Да и в то же время греет прилично проц, единственное что раздражает так это тихий звук особенно речь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
brndmg
Дважды прошел и в мульт побегал. Ни единого вылета. Лечи свой калькулятор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
SlideX писал(а):
16 потоков у вас куда то не туда используются

игра хорошо поддерживает многопоток, вот и распределяет везде по чуток.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Игра радовала до второй акта и четвертой главы. После у Джека пропали все скиллы и по сюжету не смогли сдвинуться,надо было импульсом лед просканировать,но увы. Пришлось игру в утиль и отзыв гневный в стиме запостить. Самая большая глава и такой косяк ЪУЪ

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Народ, что поскажите как умерла Аня Страуд - мать Джеймса Феникса? Чет нигде не могу найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
-=LeKtoR=- писал(а):
Игра радовала до второй акта и четвертой главы. После у Джека пропали все скиллы и

Можно было просто главу перезапустить (выдали бы базовый набор оружия и определенное количество очков прокачки Джека).
Мне данная функция помогла в 4акте, когда по какой то причине невозможно было продолжить игру в кооперативе с чекпойнта прошлого сеанса игры (одиночка стартовала без проблем), игра просто зависала на загрузке и даже невозможно было ее свернуть или закрыть штатными средствами.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Title Update 10 Patch Notes

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 19 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, loony, St1ker, Винни-Пух и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan