Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 10.09.2019 | 10.11.2020
Платформа: PC, Xbox One | Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

КАМПАНИЯ
Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.

ПОБЕГ
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

ОРДА
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

КАРЬЕРА
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

ИГРА ЗА ДЖЕКА
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 и GTX 1050 или AMD Radeon R9 280 и RX 560
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i5 Skylake или AMD Ryzen 3
  • Видеокарта: NVIDIA GeFOrce GTX 970 и GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 570 и RX 5700
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Идеальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i7 Skylake или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 7
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: SSD + 100 ГБ

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
У кого проблемы с текстурами ,всё мутно ,не чётко ,надписи не разобрать ,костюм у персонажа вообще без текстур ? windows 7 x64 и R9 290 X . Как будто играешь в игру 2000 года .

_________________
Gigabyte GA-Z68XP-UD3P , Intel i7-2600 , Team Group Dark-1600 16Gb , Sapphire RX6700 GAMING OC 10Gb , SSD Samsung 830 128 Gb , Seasonic M 12 II 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Парни что не так с этой игрой ? Даже при средних минимальных настройках при моем конфиге нету стабильных 60-70 кадров все время просадки . Да ещё и всинк не работает . Что с ним что без него что из дров если включаешь один хрен разрывы изображения !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Фото: 3
Игра не зашла, удалил. Играл только в первую часть лет так 10 назад, тоже самое только графон крутой.)))) А так с моим железом стабилно за 100 фпс (HD-текстуры на ультра, 2к), ни фризов ни статоров все идеально.

_________________
Ryzen 5600, MSI X470 gaming plus, 4x8Gb [PVR416G320C6K] 3533 cl16, palit 2080 (GRPremium), Cougar GX-S750, СВО ML240R, XF272U (2K 144Hz).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
hate-love-nk
Такие проблемы обычно на семерке. На десятке все идеально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Groove75 писал(а):
hate-love-nk
Такие проблемы обычно на семерке. На десятке все идеально

Так и есть винда 7 .... А ещё не отображается оверлей от мси афтебернер . Как лечить ?ибо судя по графику после альт+таб то загрузка максимум 50-60 % в сотку не видюха и проц не долбиться а ФПС и плавности нету (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
hate-love-nk Я для игр поставил второй системой десятку. Другого выхода нет. Дальше еще хуже будет для обладателей старых осей


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
что то не нравится мне матриарх.. рвет на части.. :-x вот умеют же не плохую игру испортить тупыми боссами...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
harito писал(а):
У кого проблемы с текстурами ,всё мутно ,не чётко ,надписи не разобрать ,костюм у персонажа вообще без текстур ? windows 7 x64 и R9 290 X . Как будто играешь в игру 2000 года .


отключи адаптивное качество лол.. и отключи лок фпс. если комп не тащит игра под лок графику режет. я так обрадовался когда поставил лок на 144фпс и игра его показывала. только через секунд 20 у меня глаза слезиться начали от каши на экране)))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
только дошёл до зимы,а у меня блин game pass закончился!
Как его продлить толком не могу понять,а если в стиме купить лицуху,сохранки с майк стора не подхватятся?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Zlobon писал(а):
Как его продлить

примерно также, как и приобретался на 1 мес :D

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Groove75 а еще как сделат ьчтобы мси афтебернер в игре отображал значения? а то в ней почему то не показывает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
hate-love-nk писал(а):
а еще как сделат ьчтобы мси афтебернер в игре отображал значения? а то в ней почему то не показывает

Все работает без проблем на вин 10


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
Alexshanghai писал(а):
отключи адаптивное качество лол.. и отключи лок фпс.


Всё отключено давно .

Alexshanghai писал(а):
если комп не тащит игра под лок графику режет


Моей конфигурации с головой хватает на высоких при 60 кадрах в этой игре.

_________________
Gigabyte GA-Z68XP-UD3P , Intel i7-2600 , Team Group Dark-1600 16Gb , Sapphire RX6700 GAMING OC 10Gb , SSD Samsung 830 128 Gb , Seasonic M 12 II 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Groove75 у меня во всех играх все работает .только в этой не работает . Была похожая проблема в rage 2 ,решалось это выборкой отдельного профиля в риватюнере для нее . В этой игре беда прям какая-то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Купил ссд и установил вин 10. Игра идёт на ультрах .на УЛТРАХ .без просадок . Вот это прикол . 7спеумально убивают что на 10все переходили п.с. мси афтебернер тоже заработал )


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
hate-love-nk писал(а):
Купил ссд и установил вин 10. Игра идёт на ультрах .на УЛТРАХ .без просадок . Вот это прикол . 7спеумально убивают что на 10все переходили п.с. мси афтебернер тоже заработал )



вот ты лолка не верующий))) все игруны давно уже на 10 перешли. я так как только появилась возможность апгрейда с 8.1->10 так сразу и перескочил. под 7 и 8 уже оптимизацию не завозят.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Продавец
Статус: В сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
hate-love-nk писал(а):
Купил ссд и установил вин 10. Игра идёт на ультрах .на УЛТРАХ .без просадок


так еще года три назад нужно было перейти на Win10 Pro x64 и ssd прикупить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Интересно, смерть какого персонажа возьмут за основу сюжета следующей части? Я имею ввиду момент, где делаешь выбор. Хотя с другой стороны, выбор очевиден. Думаю, что Джей Ди не может не участвовать в следующей части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Мне игра очень понравилась. Эта была первая игра серии которую я прошел. Жаль нет русской озвучки, в некоторых моментах не успеваешь читать субтитры.
Сейчас загружаю 4 часть)

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
stiffmaster писал(а):
Сейчас загружаю 4 часть)

без преувеличения скажу это худшая часть
откровенный мусор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
stiffmaster писал(а):
Мне игра очень понравилась. Эта была первая игра серии которую я прошел. Жаль нет русской озвучки, в некоторых моментах не успеваешь читать субтитры.
Сейчас загружаю 4 часть)

Не слушай никого. 4-я конечно ниже уровнем, чем 5-я, но игра нормальная.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, zx_94 и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan