Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 2 из 20<  1  2  3  4  5 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 10.09.2019 | 10.11.2020
Платформа: PC, Xbox One | Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

КАМПАНИЯ
Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.

ПОБЕГ
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

ОРДА
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

КАРЬЕРА
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

ИГРА ЗА ДЖЕКА
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 и GTX 1050 или AMD Radeon R9 280 и RX 560
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i5 Skylake или AMD Ryzen 3
  • Видеокарта: NVIDIA GeFOrce GTX 970 и GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 570 и RX 5700
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ

Идеальные:
  • ОС: Windows 10 (обновление от мая 2019 года)
  • Процессор: Intel i7 Skylake или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 7
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: SSD + 100 ГБ

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Zlobon, я только что первый раз запустил игру, нажал на установку текстур (после запуска игры было 70%) и сразу пошли дальше %.

_F1reFox_, ВИДЕО -> МАСШТАБ В ОКОННОМ РЕЖИМЕ (там меняем в зависимости от предпочтения - или +)
скриншот
#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Вообщем переустановил дрова и всё стало ок, единственная разница - в этот раз установил их вместе с дровами на физикс, хотя нафига он тут нужен? В итоге фпс ниже 100 сейчас особо не отпускается и чаше держится в заданных 120, бенчмарк показал средний 109. Ещё были проблемы со звуком (появился непонятный треск, похожий на радиопомехи) но они вроде ушли после перезагрузки всей системы. Причем до перезагрузки в иных приложениях такого не наблюдалось, только в гирсах (выйти на рабочий стол и снова зайти в игру не помогало, до перезагрузки)

Впечатления от игры очень хорошие, после гирс 4 это просто небо и земля. Чувствуется шаг вперед во всём, как в своё время он почувствовался при переходе с гов 1 на гов 2. Жаль последних нет на ПК, они достойны такого же переиздания как и гов 1. Честно говоря не ожидал, что ААА-игра может чем-то порадовать, в последнее время это редкость.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
ShogoMAD писал(а):
единственная разница - в этот раз установил их вместе с дровами на физикс, хотя нафига он тут нужен?

Ну UE обычно на физиксе как раз и работает, правда конкретно на счет Gears 4-5 не знаю. А зачем вы их не ставите, если не секрет? Большое количество игр на нем работают, даже если вы не видите этого (это не обязательно уровень PhysX-GPU как в Мафия 2 например, а простой PhysX-CPU который работает всегда на процессоре и соответственно без разницы какая у вас видеокарта уже)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
да не, я как раз шизикс всегда ставлю)) я не ставлю только аудиокомпонент драйвера, он мне не нужен. И экспириенс (если он мне нужен, то я ставлю его отдельно) Просто в случае с 436.15 не поставил его.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Интересует кооператив,в прошлой части было очень даже драйвово. Тут с этим все отлично?

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
ShogoMAD писал(а):
Ещё были проблемы со звуком (появился непонятный треск, похожий на радиопомехи)

У меня такая фигня была ещё в гирс 4 и сейчас в гирс 5 , звук иногда трещит в видео вставках ,все что на движке игры норм , как только идёт видео ( начальный ролик с собитиями гирс 4) так звук трещит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
я так понимаю для стандартного издания текстур пак не доступен ещё? пишет не установлено,но когда пытаюсь установить,пишет что этот контент все ещё зашифрован


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
А разве не 9-го доступ к игре для стандарт идишн?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
lelik1974
предзагрузка доступна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
-=GURU**of**3D=- писал(а):
У меня такая фигня была ещё в гирс 4

гирс 4 всё ок, за десятки часов не было такого (по крайней мере на винде какой-то предыдущей версии). тут появилось уже при втором запуске, сегодня тоже словил, лечится только полной перезагрузкой. Карта и дрова от creative. Ну и звук трещит не в видеовставках а вообще везде, где он есть

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
В Гирях, традиционно раздражают две вещи:
первая, это "управление не как у всех", поэтому долго привыкаешь к нему
вторая, это поиск коллекционных предметов, особенно когда по сюжету "всё вот-вот сейчас рухнет, товарищи по рации кричат, что им кранты будут прямо здесь и сейчас", а игрока вынуждают, как олигофрена, ходить невозмутимо в поисках этих предметов, которые хорошо заныканы на уровне. И ладно было бы совершенно бесполезное золото, как в RtCW, которое можно скипать не задумываясь, так нет-же, все предметы по лору, зачастую из них узнаешь, что там стряслось.
Ну и первый АКТ это гуд, в стиле первого GeoW, а вот второй Элой! Повторило эхо в горах..., честно, подзадолбался я на ялике ездить, точки интереса, карта, в общем, сейчас это модно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Не понял она только WIN10?

В Стим написано Win7 D12 - это значит что на 8ке запустится или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Переустановил игру,ультратекстуры так и не ставятся,на 70% стоит и всё.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Попиксельный разбор графония от Digital Foundry https://www.youtube.com/watch?v=9BiQaRO2oco
наконец, потанцевал UE4 раскрыт полностью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
-=GURU**of**3D=- писал(а):
звук иногда трещит в видео вставках

кажется я нашел решение этой проблемы, но это не точно! нужно ещё проверять. Итак, нужно переставить системные параметры воспроизведения звука на 16 бит 48000 гц (ДВД диск)

Zlobon писал(а):
Переустановил игру,ультратекстуры так и не ставятся,на 70% стоит и всё.

в свободного места достаточно на диске?

Retvizan писал(а):
это поиск коллекционных предметов

это реиграбельность (типа). Разработчики не рассчитывают, что ты будешь посвящать себя этому в первом прохождении

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Zlobon писал(а):
Переустановил игру,ультратекстуры так и не ставятся,на 70% стоит и всё.

у меня второй день вообще вот это, ни о каких % даже речи не идет
на ссд 270гб свободно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2015
Откуда: Москва
А никто не сталкивался с таким как на видео?
Короче суть в том, что карта грузится максимум на 35%, и при этом игра лагает дико.
Не помогает ни переустановка игры\драйверов, игра и с SSD и с HDD запускалась, разницы ноль. Причем что максимум что минимум графику ставил, фпс один и тот же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
xead0z писал(а):
А никто не сталкивался с таким как на видео?

я сталкивался, при первом запуске. пришлось переустановить дрова на видео, выше есть описание как я их ставил и в чем могла быть причина. удалял дрова с помощью ddu

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
neSaint писал(а):
Не понял она только WIN10?

В Стим написано Win7 D12 - это значит что на 8ке запустится или нет?

Цитата:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 10 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
И что теперь делать с этими ультратекстурами?
У меня игра по game pass,может в стиме купить?
Сейчас прохожу 4-ю,хочется конечно эту на максималках гамать,на тв в 4к.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 394 • Страница 2 из 20<  1  2  3  4  5 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, Bing [Bot], HELLdiego, Low_Timing, Star_Wiking и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan