Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Кто-нибудь играет в этот Дарк соулс с пистолетиками ? Вчера вспотел пока до первого босса дошел. Решил на свою голову пересоздать персонажа, хотел дробовик купить пораньше, так игра сгенерила новые локации !! :shock: Думал сейчас по-быстрому пробегу. :lol: Первый босс сам по себе не сильно опасен хоть и жирный, но меня постоянно валят взрывные "грибы" на ножках. Чуть отвлекся на босса, а они тут как тут.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Процедурная генерация уровней - идиотская фишка этой игры. Ладно бы только карта менялась, так за одно (и даже скорее всего и за два!) прохождения не получится встретить всех боссов, собрать всё оружие и броню.
Вот как разработчики набивают игровые часы своим играм.
Но в коопе её бегать весьма весело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Начал пару дней назад.(бесплатно эпик Гей взял) Ну по традиции Кошмар,жопа рвется.Нахожу только кольца и амулеты,оружие только пару штук купил,шмота НЕТ.Где сраный шмот то брать,он не падает вообще.Игра просто неадекватная по сложности,уровнеей наполучал,усления перса не чувствуется вовсе,как бы ван шотным говном,так и остается,ХП макс вкачал 20 пунктов.Или я дебил чего то не знаю или разрабы бараны.А ,еще несколько скиллов купил,ну выбрал ,которые больше понравились и чо ? Усилить их как я ХЗ.Абилки сами каким то образом появляются для прокачки (ну которые до 20 качать можно) у меня там какое то говно одно,которое ничем не поможет,даже если я все в 20 качну.Мне кажется я чего то не вдупляю или сложность кошмар не для старта,ну или разрабы дебилы.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Прошёл сюжет и удалил(по пути к финальному боссу, набегал кучу "чужих" рейдов), ну так, вполне себе в коопе.

Добавлено спустя 51 секунду:
Malfeitor писал(а):
Где сраный шмот то брать,он не падает вообще

Искать по тайникам, крафтить из предметов, выпадающих с боссов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazit1987 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan