Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 256 из 266<  1 ... 253  254  255  256  257  258  259 ... 266  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Дата выхода: 26.10.2018 | 05.11.2019
Платформа: PS4, Xbox One | PC
Версия игры: 1491.50 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Америка, 1899 год.

Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar
Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS
#77

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

#77
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Red Dead Redemption 2

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 2:02, всего редактировалось 16 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Зачем спорить, всегда будут те кому нравится и кому не нравится :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
Hacknir писал(а):
она еле ползает на средне-низких у меня

Вот причина всех бомблений. Гадкие рокстары не оптимизировали под древнее железо

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
ага, забавный дядя сидя на дырявом ведре нахваливает тес :haha:

IDDQD писал(а):
Поищи канал Strange Man.

извращенцы в валентайте и голый пловец из недавнего видоса :lol:

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
РДР2 на данный момент самая проработанная, технологичная и графонистая игра.
Кучи событий, секретов, испытаний, побочек, действительно интересная реализация охоты.
Провел только в первой главе 60 часов не проходя сюжетку вобще

А сюжет на контрасте детских гташек это просто апофеоз драмы и актерской игры.
Никогда так не переживал за героев как за артура, одна из самых трогательных историй в видеоиграх
В конце даже комок в горле встал

Я не знаю кем надо быть, чтобы в здравом уме называть рдр2 парашей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Hacknir писал(а):
Потому, что их нет. И эта параша ни в какое сравнение с открытым миром в ТЕС не идет.

Ну тут ты неправ,песочница работает,можешь сам себя развлекать,я то начал мир изучать,а потом уже в сюжетку окунулся,море различных деталей,начиная от получения ачивок и рандомных встреч с противниками,где шанс выжить 50/50,шальная пуля мне в череп часто вызывала экран загрузки, заканчивая сбором шкур и трав которые так же могли запустить цепочку каких то событий,ну и изучения мира часто активировало второстепенные квесты (типа заброшеные хаты со своими тараканами). Второй раз я вряд ли стал бы играть,но и при первом прохождение я испытал все возможные эмоции,первые часов восемь плевался от игры,так как долго привыкал к механике игры,управлению....а потом глядя на десятки анимаций при различных ситуациях,слушая диалоги...понимая какая колосальная работа была проделана, я проникся в мир игры,будто в детство окунулся,когда какая-нить вайс-сити своим шармом манила,и вот ты в игре варишься и получаешь удовольствие.

P.S. В TES я годами играл,там ты сам себя уже развлекаешь,хотя скорее всего выйди сейчас такая игра,в силу возраста я бы тоже начал ворочать нос поначалу.

badthings Солидарен

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
Игра НОРМАЛЬНАЯ, но не шедевр. Простой сюжет вестерну простить можно, но стрельба... Какая же она убогая. Три попадания в торс из винтовки и противник всё так же задорно отстреливается. Единственный вариант в массовых перестрелках - только хедшоты (которые шляпа тоже упешно танкует). Оружие вообще не ощущается и не отличается друг от друга. А стрельба с орлиным глазом (типа нажал на паузу, расставил крестики на противниках, отжал паузу - ты победитель) вообще стала мемом.

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
badthings писал(а):
графонистая игра.

Даа, чего только стоят мыльные пикселы вместо текстур, особенно в лесу на траве...
badthings писал(а):
Кучи событий,

Кучи криво заскриптованных событый, где даже агрессивные животные обращают внимание только на ГГ.
badthings писал(а):
А сюжет на контрасте детских гташек это просто апофеоз драмы и актерской игры.

Разве что для ребенка, который не видел ни одного вестерна. Если же видел пару фильмов - то все уныло и полностью предсказуемо.
badthings писал(а):
Я не знаю кем надо быть, чтобы в здравом уме называть рдр2 парашей

Я не знаю кем надо быть, чтобы эту халтуру называть шедевром, очевидно фанатом студии...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Vault-Boy писал(а):
А стрельба с орлиным глазом (типа нажал на паузу, расставил крестики на противниках, отжал паузу - ты победитель) вообще стала мемом.

-а что мешает не использовать орлиный глаз ? Но вот если реализовать реалистичные попадания, как в реале-урон винтовки в торс и перс лежит,думаю наоборот много кому не понравится...

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Hacknir писал(а):
И чет кроме парочки скриптованных событий и трех побочек ничего не нашел там.

А много игр, где прям ИИ генерирует сам события, исходя там, не знаю, из новостей по телеку или типа того?
Hacknir писал(а):
Где просто тонна всяких квестов\данжей\секретов и тд.

Ну, так это не случайная генерация, а сделанное людьми. Т.е. абсолютно такие же скрипты, только их больше.
ego0550 писал(а):
тупо насобирали кучу клише

Хз, но вроде все истории - это клише. Только место действия меняется. Это же игры.

Какие-то странные претензии к игре. Ну, не нравится, ну высказал своё фи и дальше пошли, но зачем лезть к другим, кому понравилось и что-то доказывать, что они должны думать как и ты? В детстве бабушка что ли в голову вбила, что самый умный и хороший мальчик на свете и мир вращается вокруг тебя что ли? Мне вон Days Gone не оч. понравился; зашёл в тему, отписался, пообсуждали, что не так и всё. Вон сейчас там отписались, что наоборот понравилась история. Замечательно, отлично, что кому-то зашло.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Vault-Boy писал(а):
Игра НОРМАЛЬНАЯ, но не шедевр.


Абсолютно верно сказано, игра на 7 баллов из 10, до шедевра игре далеко


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
dr0zdandre писал(а):
игра на 7 баллов из 10, до шедевра игре далеко

Какая игра по Вашему мнению шедевр? 10 из 10?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
Vault-Boy писал(а):
но стрельба... Какая же она убогая

Кому как. Я из-за стрельбы ее и оставил на диске. Периодически захожу и устраиваю отстрел всего и вся в каком-нибудь городке. Отстреливаемые зрелищно падают и реагируют на попадания. Для меня одни из лучших пострилух тут. Орлиным глазом не пользуюсь.
А сюжеты в играх для меня второстепенны, на первом месте процесс. Поэтому местами очень нудно и затянуто было, но прошел.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
ego0550 писал(а):
Разве что для ребенка, который не видел ни одного вестерна. Если же видел пару фильмов - то все уныло и полностью предсказуемо.

Ну в свои 24 года еще не успел преисполнится до такой степени, чтобы мне рдр2 казался тривиальным и склееным :-)

ego0550 писал(а):
Я не знаю кем надо быть, чтобы эту халтуру называть шедевром, очевидно фанатом студии...

Рокстар довольно поганая студия, но конкретно рдр 2 меня зацепил до глубины души


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Еще не вышел патч, в котором наконец то можно будет лицезреть
Цитата:
beautiful sharp images
?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Россия
Фото: 3
во сколько примерно будет патч? дрова будут под него? охота сравнить производительность и качество картинки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Artem.Russian писал(а):
во сколько примерно будет патч? дрова будут под него? охота сравнить производительность и качество картинки...

Обычно в 16 по МСК выкладывали они патчи. Но до сих пор не видно новый драйвер от НВидиа, без которого поддержки явно не будет, так что возможно халтурщики из рокстар не сдюжили c DLSS.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Artem.Russian писал(а):
во сколько примерно будет патч?

В 17:00 по МСК
#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
а что конкретно будет с обновой ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
OLEGtagan писал(а):
а что конкретно будет с обновой ?

https://www.rockstargames.com/ru/newswi ... -robberies
Очередные попытки доения абонементов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
badthings писал(а):
Рокстар довольно поганая студия, но конкретно рдр 2 меня зацепил до глубины души

Не знаю, мне игра скучновата показалась, уже почти год домучиваю. За сюжетом следить не очень интересно, задания одноообразны, в основном все задания выливаются в однотипные перестрелки, с редкими исключениями. Искусственное затягивание времени прохождения, например по сюжету приходится грабить поезд несколько раз (первый раз интересно, дальше уже тупо выглядит). Графика и анимация хороша, это да.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 256 из 266<  1 ... 253  254  255  256  257  258  259 ... 266  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, antagonist и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan