Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 261 из 266<  1 ... 258  259  260  261  262  263  264 ... 266  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Дата выхода: 26.10.2018 | 05.11.2019
Платформа: PS4, Xbox One | PC
Версия игры: 1491.50 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Америка, 1899 год.

Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar
Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS
#77

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

#77
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Red Dead Redemption 2

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 2:02, всего редактировалось 16 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Rexcor писал(а):
Сюжет очень длинный, причём иногда задания ну просто мусор, скачи туда, посмотри сюда. Причём побочных линеек нету от слова совсем, небольшие короткие сценки и всё. Последняя такая долгая игра в которую играл это Корсары: Город Потерянных Кораблей, но там много побочных квестов продолжительностью как основная квестовая линейка.
Бесило только одно, достаточно часто вылетала игра в пятой и шестой главе, я уже подумал что переразгон вылез или что-то не стабильно, но нет, седьмая глава и обе главы эпилога отлично работают часами


У меня тоже на 5 и 6 главе вылетала постоянно. А еще любила терять фпс по время прохождения игры скидывая PL у видеокарты. Сначала думал так же думал переразгон и перегрев VRM, но потом запустил вентиляторы на 100% PL скинул до дефолта, температура ГПУ была 59 градусов, и все равно оно тупило.

По поводу побочных заданий согласен. Есть несколько относительно прикольных местами, но в целом ну очень слабо. Как будто в них нет никакого сценария вообще. Типа ты идешь, вон там мужик, вы поговорили с мужиком, сделали какую то обыденную вещь, разошлись. Ни интриги, ни накала событий, ни драмы, ни комедии, даже смысла мало - ничего. Просто пустота. Ну как так то. В том же ГТА5 да и 4 все в этом плане куда веселей, а тут как будто сознательно создавали под реализм. Но очевидно тут это провал, и просто убийство гигантского потенциала самого движка и технических возможностей игры. Интересно, в первом РДР так же, может это стиль такой. Но увы на ПК в него играть я конечно не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Конрад Кёрз писал(а):
а тут как будто сознательно создавали под реализм.

И тут становится понятно что весь этот пост один большой рофл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Конрад Кёрз писал(а):
убийство гигантского потенциала самого движка и технических возможностей игры

Про возможности спасти Артура, про побочные кооперации вообще промолчим, рельсовый сценарий, а жаль. Можно было стать хоть губернатором

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
S_e_r_j писал(а):
ни разу не вылетело ничего

980м и 1080ти в помощь

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Slimchanskiy писал(а):
И тут становится понятно что весь этот пост один большой рофл


РОЛФ - ну точнее пустозвонство, пока твои слова, так как ты никак их не можешь обосновать. :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
Я так понимаю, что если купить боевой пропуск то должны дать собаку хаски. У меня пропуск куплен, а хаски недоступна, почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Конрад Кёрз писал(а):
так как ты никак их не можешь обосновать.

У тебя обоснований я тоже ни грамма не заметил, одна сплошная вкусовщина прикрытая демагогией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
IDDQD писал(а):
У тебя обоснований я тоже ни грамма не заметил, одна сплошная вкусовщина прикрытая демагогией.


Доказывать собственно что? Очевидные вещи? Земля кругла, вода мокрая, 2х2=4? Что игра, насколько это можно для игры типа открытого мира и в рамках жанра симулирует реальный мир тех времен? Реалистичная и разнообразная физика , реалистичные эффекты, реалистичный геймплей, когда например одно ружье от другого отличается мало, потому как они и в реале бы мало отличались, пуля убивает плюс минус одинокого. Да, есть игровые условности когда например игрок или его враги выдерживают ряд попаданий, а где их нет. Если тебе нужен реализм - купи лошадь и скачи, или играй в симуляторы. В таком жанре полного реализма никогда не будет. Просто приближенного аналога к RDR2 и близко нет в этом плане если это конечно не жанр симулятора. И вся скукота игры идет из того, что сама игра заточена под этот "реальный" геймплей. Нет левелинга, нет нормального хп бара, игра не вынуждает тебя к каким то действиям для прохождения, потому как сделав его ты не получишь ни новый скилл, ни новый меч школы змеи + 200 к урону, и сможешь наконец завалить вон того вампира. Очевидно, что разработчики пытались создать песочницу, и в этом плане их постиг в общем то провал. Песочница есть, но строить в ней нечего и не за чем.

Можешь приводить аргументы, покажи и расскажи нам об игре с открытым или не очень миром, которая ближе к реальности по всем этим параметрам чем RDR2. Думаю все будут очень рады, когда ты такую покажешь, очень хочется поиграть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Конрад Кёрз писал(а):
Доказывать собственно что? Очевидные вещи? Земля кругла, вода мокрая, 2х2=4?

Это всё объективные вещи, которые можно измерить, ты же пытаешься свою субъективщину выдать за аксиому.
Вот всё что ты понаписал об игре и заклеймил скукотой и провалом, для меня строго наоборот - я от этого всего в игре просто прусь, мне нравится в ней находиться и никакой скуки я не испытываю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
IDDQD писал(а):
Это всё объективные вещи, которые можно измерить, ты же пытаешься свою субъективщину выдать за аксиому.
Вот всё что ты понаписал об игре и заклеймил скукотой и провалом, для меня строго наоборот - я от этого всего в игре просто прусь, мне нравится в ней находиться и никакой скуки я не испытываю.


Ну пока от тебя никаких аргументов не последовало, кроме очередного набора эмоций. Ты даже сформулировать не смог, в чем твои собственно претензии, но ручками машешь, протестуешь. Классическое "Ой, все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Нарисовано неплохо,но игра наивное г.Не прошел до конца.был бы выбор-после пары идей Датча послать его подальше-допрошел бы.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Конрад Кёрз писал(а):
Ну пока от тебя никаких аргументов не последовало

Аргументы на что? На то, что одни и те же элементы игры разные люди могут по-разному оценивать? Для взрослого человека это должно быть очевидно. Тебе, как ты пишешь, "реальный" геймплей скучен, мне нет.
Конрад Кёрз писал(а):
в чем твои собственно претензии

У меня одна претензия, что ты своё личное "не понравилось" безапелляционным тоном заносишь в провал игры, применяя какую-то левую аргументацию с дешёвыми приёмчиками юного демагога.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
IDDQD писал(а):
Аргументы на что? На то, что одни и те же элементы игры разные люди могут по-разному оценивать? Для взрослого человека это должно быть очевидно. Тебе, как ты пишешь, "реальный" геймплей скучен, мне нет.


Я нигде не говорю, что игра плохая. Игра прекрасная, мне лишь жаль - что возможности заложенные в сюжет, на мой вкус геймера со стажем больше 30, да и просто взрослого человека, лет явно не реализованы так как позволяла техническая часть игры, да и сюжетных провалов увы хватает. То есть с одной стороны мы имеем потрясающую работу художников и геймдизайнеров, отвечающих за "техническую" часть мира, а с другой явные косяки сценаристов, и отсутствия ряда вещей типа системы уровней и так далее. Игра не бросает вызов от слова совсем, ее можно пройти одной ногой. Потому например ряд вещей лишается смысла. Зачем несколько видов револьверов - если все они практически одинаковые, зачем пистолеты - если они практически одинаковые, зачем разные виды пуль - если они ничего не меняют в балансе и так далее. Зачем нужна половина карты - если она не участвует в сюжете(ну понятно, играйте в онлайн, я пока в него мало играл). Зачем нужна охота - если тебе не нужно охотиться. Зачем нужны деньги - если в игре тебе по основному сценарию их накидают с лопаты, их ведь даже тратить некуда, зачем нужны все эти "бандосы", которых ты валишь пачками у которых даже толковой предыстории в большинстве нету. Даже баунтихантинг проходит просто всегда по 1 сценарию, кроме маленького различия в эпилоге, но по сути все одно плюс минус. А всякие банды они просто вот есть, и все, помнится Киберпанк ругали за вторичные квесты фиксеров - тут даже и этого нету, там хотя бы в каждом квесте история хотя бы мизерная, а тут нифига. Вот у нас например есть вот банда Скиннеров - они извращенцы и пытают людей. Зачем, почему, как к этому пришли - есть и все, а еще они будут нападать каждый раз когда ты выходишь на 100 метров от лагеря, но никогда на сам лагерь. В этом весь RDR2. Я и говорю, разработчики попытались реализовать - условное, как в жизни, но получилось ни туда ни сюда. В результате имеем техническую демку с сюжетом, а возможности движка и геймдизацна игры никак не используются. По сюжету же - спойлеры.

Концовка за Морстона - это вообще фейл из фейлов, как по постановке сцен, когда крутой по сценарию игры стрелок и бандит Мика в упор не может попасть в Джона с пары метров, как и в целом наглухо пронизана феминистической повесткой. И если в истории Артура мы имеем историю внутренней борьбы добра со злом, и все вроде как логично и эпично, то эпилог все это просто убивает на корню, и все эти стремления оказывается были ради того, что бы угодить максимально тупо прописанной жене Джона, которая его соглашает любить только за то, что он построил ранчо, при этом она по словам Джона всрала и личные деньги Артура и еще мешок с баблом который он им отдал с поезда. И в итоге все эти эпичные и драматичные приключения банды Ван Дер Линде нужны только ради того, что бы построить тупой бабище ранчо которая постоянно пилит Джона и друзей мужланов без повода(видимо сценарий писался под редакцией ярых феминисток), говоря какое они все чмо и бездельники(Дядюшку после ожогов например) и это в 18-19 веке с их нравами. Просто рука лицо. Концовка тоже ничего толком не объясняет. Зачем Датч объединился с Микой, зачем потом его убил. Диалоги в финальной сцене уровня - да она любит тебя, да я люблю тебя.(с) Вот просто фейспалм. Эпилог надо было назвать - тупые **емрази строят дом передовой феминистке. Сложно не замечать откровенно сценарные и постановочные провалы.


Цитата:
У меня одна претензия, что ты своё личное "не понравилось" безапелляционным тоном заносишь в провал игры, применяя какую-то левую аргументацию с дешёвыми приёмчиками юного демагога.


Можешь на заборе их написать, свои эти претензии, если у них нет аргументации. Провалы и недостатки игры - на мой взгляд очевидны. Ты же можешь аргументировать и сказать, почему выше описанные и другие недостатки - являются достоинствами. В этом и суть диалога. А от тебя лишь пока я слышу, да вы ничего не понимаете, она самая красивая и прекрасная женщина из всех, я ее люблю, вы все неправы. Напоминаешь персонажа из Ведьмака 3, который ходил по миру и сражался со всеми во славу девы Ягодки. :haha:


Последний раз редактировалось Конрад Кёрз 07.10.2021 12:30, всего редактировалось 8 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Реально аналитика геймера с тридцатилетним стажем :lol:

Цитата:
как и в целом наглухо пронизана феминистической повесткой; что бы построить тупой бабище ранчо которая постоянно пилит Джона и друзей мужланов без повода; говоря какое они все чмо и бездельники(Дядюшку после ожогов например) и это в 18-19 веке с их нравами.

Прикинь, он короче в 2010 году убил Билла, Хавьера и Датча ради того чтобы вернуть свою семью на ранчо из рук федералов, вот такая херня случилась. Офигеть, да?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Slimchanskiy ты забыл под спойлер спрятать свой пост, хоть речь и про старую первую часть.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Frost я не забыл :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Slimchanskiy писал(а):
Реально аналитика геймера с тридцатилетним стажем :lol:

Прикинь, он короче в 2010 году убил Билла, Хавьера и Датча ради того чтобы вернуть свою семью на ранчо из рук федералов, вот такая херня случилась. Офигеть, да?


Аналитика взрослого человека, но дети негодуют, то да. :lol: Пока не вижу аргументов - кроме ой все ты не прафффф! В чем правда - не понятно. Может быть мне бы кто то объяснил все великолепие сюжета эпилога, но пока не вижу ни 1 факта, а по геймплею я так понимаю вопросов нет? Ну хоть тут ладно.

Мне то, что с того, что в 2010 то было? У нас на руках конкретное произведение, я его и обсуждаю. В РДР первый я не играл, тк его на ПК не было, и если там сюжет такое же г-но, как в эпилоге, я бы точно его не хвалил. Хотя вопрос не в самом сюжете, а в его реализации. Суть не в том, что Джон вписывается за свое ранчо, а в том как это совершенно неубедительно прописано. Для него главное его жена которая ведет себя как феминистка из современности и вытирает об него ноги и начинает любить его ровно тогда когда он в очередной раз добывает бабла вписываясь в долги это в 19 то веке на диком западе - это просто нелепо. Особенно диалог смешной, я мол построил ранчо - теперь оно твое. А жена - не твое, а наше! Ну спасибо мать, разрешила! Я тут через горы трупов пролез, а ты ничего не делала, и работала аж уборщицей в больнице, не говоря уже о мешке денег(по меркам 19 века сумма там должна быть колоссальная, можно было небоскреб купить) который отдал Артур, который ты слила, на что опять Морстону пришлось идти во все тяжкие. Можно совершенно так же прописать тот же сюжет, но показать почему он любит свою жену, чего она на самом деле боится, как это выглядит на самом деле, куда исчезли эти бабки Артура которые он копил всю жизнь и отдал этим двум кретинам, какого хрена ушел Датч и не забрал свои бабки, с чего он вдруг передумал и убил Мику, когда до этого был с ним. А у нас голливудская кул стори с сценарными ходами боевиков уровня класса Б, а то и ниже, не побоюсь - уровня худших российских сериалов с НТВ :lol: , с гг героем куколдом и женой - современной феминисткой ради которой все собственно всеми и делалось. Но судя по яростности защите многим такая ролевая модель прям зашла.

:D


Последний раз редактировалось Конрад Кёрз 07.10.2021 13:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Вот что бывает когда не пытаешься разобраться в контексте истории и основной сути конфликта :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Slimchanskiy писал(а):
Вот что бывает когда не пытаешься разобраться в контексте истории и основной сути конфликта :-)


Так объясни ты, мудрый лоровед РДР2, или очередное ой все? ;)

Я лишь заметил крайне слабый сценарий в ряде моментов. Даже убогий бы я сказал. Если линия с Артуром еще не плохая, хоть и не без косяков, то линия с Морстоном - уровень дна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Конрад Кёрз писал(а):
А от тебя лишь пока я слышу, да вы ничего не понимаете, она самая красивая и прекрасная женщина из всех, я ее люблю, вы все неправы.

Хватит жопой читать уже, я такого вообще и близко не говорил. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
GeForce Hot Fix Driver Версия: 496.98.
The hotfix addresses the following issues:
[Red Dead Redemption 2/Doom Eternal]: The game crashes with TDR or the system crashes while running the game. [200766423]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 261 из 266<  1 ... 258  259  260  261  262  263  264 ... 266  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan