Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 260 из 266<  1 ... 257  258  259  260  261  262  263 ... 266  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Дата выхода: 26.10.2018 | 05.11.2019
Платформа: PS4, Xbox One | PC
Версия игры: 1491.50 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Америка, 1899 год.

Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar
Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS
#77

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

#77
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Red Dead Redemption 2

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 2:02, всего редактировалось 16 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Что за шляпа очередная с игрой. Запускаю, висит в диспетчере, но игра не загружена. Иногда загружается. Зависимости не увидел. В итоге когда не загружается, запускаю проверку целостности файлов игры, после которой мне каждый раз предлагают установить Redistributables (директ, вулкан и библиотеки), после этого гарантированно запускается. Выхожу и опять по новой. Что за дичь?

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
VeteranRF писал(а):
Что за шляпа очередная с игрой. Запускаю, висит в диспетчере, но игра не загружена. Иногда загружается. Зависимости не увидел. В итоге когда не загружается, запускаю проверку целостности файлов игры, после которой мне каждый раз предлагают установить Redistributables (директ, вулкан и библиотеки), после этого гарантированно запускается. Выхожу и опять по новой. Что за дичь?

Провайдер случаем не ростелеком или его дочки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
ego0550 Skynet

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
Сегодня как то попал на новый режим, где надо отбивать волны. Сколько всего волн там?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2019
Откуда: Moscow
Фото: 2
У кого-нибудь зависает если свернуть игру? Тупо свернул, и комп повис. Курсор двигается, но даже в диспетчер задач зайти нельзя. Только экран с рдр и двигающийся курсор.

_________________
i7 8700K @4.8Ghz/Noctua NH-D15/Asus ROG Maximus XI Hero/G.Skill TridentZ 2x8Gb @4000Mhz/Asus ROG Strix RTX 3080 Ti OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
А есть какой мод, чтобы за Артура можно было ездить по условной Мексике, а не только в послесловии за Моргана?

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
Как попасть в режим К оружию? Разок сыграл когда вышел, а теперь нет ни где.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2016
karal писал(а):
Как попасть в режим К оружию? Разок сыграл когда вышел, а теперь нет ни где.

"L" - "Быстрый вход" нет что-ли? Это для PC, на консолях не знаю, как вызывается меню.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
irkmaver писал(а):
"L" - "Быстрый вход" нет что-ли?

Неа, нету.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
неужели в те времена уже были трамваи? Открытие для меня)


Вложения:
Снимок экрана (990).png
Снимок экрана (990).png [ 3.29 МБ | Просмотров: 721 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
seebox, первый трамвай появился в штатах в 1885 году


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
seebox
что за прога мониторинга?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
karal писал(а):
seebox
что за прога мониторинга?

MSI Afterburner


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Чёрт, игра достойна большой и нудной книги. Ну или сериала из 7 сезонов. С одной стороны нудно, с другой оно навязывает образ жизни. Особенно понравилось всё до 4-й главы, а потом эпилог коих аж два.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Rexcor писал(а):
Чёрт, игра достойна большой и нудной книги. Ну или сериала из 7 сезонов.

А вы попробуйте сериал Deadwood

_________________
AeroCool DS 200:i7 4790k +Scythe Katetsu | Asus Z97-C| Gigabyte RTX2060 OC PRO| Crucial Ballistix Tactical 2x8GB KIT DDR3| Samsung 850 Pro 128GB |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Почитал споры, мнения - присоединюсь. Я лично тоже долго в нее заряжал играть. Купил 2 года назад, проходил еле еле и вот сейчас дошел до финала. Пока не знаю какой там будет конец, но в целом почему эту игру можно назвать шедевром - это конечно потрясающая проработка мира, и лучшая работа художников на рынке наверное вообще, тем же Проджектам тут надо поучиться в плане того, что они намутили с Киберпанком. Хотя там все тоже в целом очень неплохо в плане окружающего мира(все любят панк критиковать, но достаточно сравнить его лоб в лоб), но вот такого вот взаимодействия с окружающей средой нету. Ну и освещение в игре просто шедевральное, без всякого RTX, лучшее, что есть на рынке, при чем видно, что реализовано это больше художниками, чем новыми технологиями. После RDR2 понимаешь как же на самом деле можно сделать при некотором старании, а не просто накидывания грубой силой, а давайте сделаем RTX, его никто не увидит, за то у вас -50% ФПС. Еще так же шедевральны звуки. Играю на стереопаре 308 JBL, грамотно расставленных в комнате, и хорошей звуковой карте. Настроил АЧХ под условное звучание "как в кино", побольше басов, поменьше середины, и высокие чуть выше среднего. Мощность позволяет, так вот - звук в игре самый бомбический из всех вообще в которые я слышал. Все максимально четко, сочно, проработаны мельчайшие детали, выстрелы звучат как настоящие(даже лучше, думаю тут немного приукрасили для вау эффекта), лошадей от настоящих не отличить по звуку голоса и копы итд итп, короче тут тоже просто 12 из 10. Опять Киберпанк по звуку RDR2, на мой слух заметно проигрывает именно в качестве звучания, так и по проработке мира этими самыми звуками. Пока ничего аналогичного по качеству я в игропроме не слышал.

А что подкачало, ну подкачало то, что в игре вообще нет никакого вызова от слова совсем, и при колоссальных возможностях которые присутствуют не реализовано вообще ничего. Ну зачем эти все красоты, пенисы и гуано лошадей, толстые и тонкие Артуры, следы копыт, физика которая позволяет реализовать вообще все при великолепном визуале. Чего стоит огонь которым ты поджигаешь дом видишь как он расползается и слышишь треск стекол от пожара итд итп, зачем все это когда в сюжете ты пиф пиф, пиф паф, офигенный план, Датч! Погнали по новой пиф пиф, паф паф.

Не покидает ощущение, что сначала одни люди создали мир целиком, а потом вторые уже прикручивали к нему созданный второпях сюжет. Нет, сам то сюжет в целом хорош, но крайне вторичен на фоне возможностей игры. Та же ГТА5, не особо любимая мной из за физики, да и посредственного сюжета на фоне прошлых серий отличается более веселой составляющей геймплея и разнообразием миссий. А тут вообще ничего такого нету. Как заметили даже в стареньком Call of Huares было порой больше этого самого геймплея в стиле дикого запада и фильмов о тех временах. А здесь просто взяли и забили. Зачем все эти возможности движка тогда делали. Вообще язык чешется назвать RDR2 технодемкой в этом смысле. Но даже как то обидно. Понимаешь, как бы это могло быть при некотором желании разработчиков, но видимо Rockstar вкладывают деньги в другие сферы. Им не особо то до их игр.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 30 секунд:
serzhick писал(а):
Люди, откуда у вас мыло на RDR 2 ?
Разрешение 1920 на 1080 на FULL HD мониторе SAMSUNG , купленном в 2015 г.
У меня включена только TAA сглажка на максимум и никакого мыла близко нет.
Все четко, мелкие детали отлично видны. Все остальные сглаживания отключены, в том числе в драйвере видеокарты.
Видео 2060 SUPER, драйвер 456.71 . В панели управления NVIDIA - Управление параметрами 3D - увеличение резкости ВЫКЛ .
Настройки в самой игре в основном Ультра и Высокие .
Хоть это и порт с консоли, у меня проблем нет никаких, несмотря даже на то, что репак.
Масштабирование в игре ОТКЛ. Вертикальная синхронизация ОТКЛ.
GeForce Experience не пользуюсь.
И при этом никакого мерцания картинки нет, как бывает у некоторых.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
А может мне с моником повезло - у него в настройках есть ЧЕТКОСТЬ.
Хотя у меня она выставлена наполовину, 48 из 100.
Если что , это SAMSUNG S24D590L , матрица PLS .
При 1920Х1080 развертка 60 Гц.


Да в том то и дело. Все кто жалуются на мыло в RDR2 играют на мыльных мониторах или не умеют пользоваться их настройками. У меня LG 34WN650, и резкость в нем можно вывернуть просто в какой то невероятное состояние. Мало того, что родная резкость хорошая, так еще и SUPER RESOLUTION отлично работает. У меня на на среднем или на низком стоит, иногда и выключить можно. Но кто то видать по старинке сидит на убогих матрицах и дешманских мониторах не пользуясь настройками. Плюс RDR2 великолепно масштабируется в визуале от разрешения. Если включить 4 к то какие то графические моменты выглядят уже максимально близко к реальности.... если же замасшиабировать в 200% от 4к, то там вообще уже синематик уровень по сути. Редко какая игра так радикально улучшает картинку в масштабе разрешения. TAA же это не баг, это фича. Вот без него игра как раз картинка и резко теряет свою привлекательность, а TAA хорошо погружает в игру, и дает картинке мягкость и плавность, эффект живых поверхностей, как оно и есть в реальной жизни, ну или как скажем в кино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Конрад Кёрз писал(а):
в игре вообще нет никакого вызова от слова совсем

Это игра для консолей. Она должна развлекать, а не кидать вызов. Поэтому она такая.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Frost писал(а):
Это игра для консолей. Она должна развлекать, а не кидать вызов. Поэтому она такая.


Мне кажется это от обилия стрельбы, ибо на геймпаде стрельба особый вид извращения, но все равно, могли бы как то level систему сделать, что ли. Помню в Slepping Dogs меня игра реально упаривала, правда там конечно много элементов бит эм ап, но тем не менее. Многое от подхода зависит, а так увы, консольный рынок прям вообще оказуален до упора. Обезьяна уже сможет может игру пройти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Конрад Кёрз писал(а):
Нет, сам то сюжет в целом хорош, но крайне вторичен на фоне возможностей игры.

Сюжет очень длинный, причём иногда задания ну просто мусор, скачи туда, посмотри сюда. Причём побочных линеек нету от слова совсем, небольшие короткие сценки и всё. Последняя такая долгая игра в которую играл это Корсары: Город Потерянных Кораблей, но там много побочных квестов продолжительностью как основная квестовая линейка.
Бесило только одно, достаточно часто вылетала игра в пятой и шестой главе, я уже подумал что переразгон вылез или что-то не стабильно, но нет, седьмая глава и обе главы эпилога отлично работают часами

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Rexcor писал(а):
достаточно часто вылетала игра в пятой и шестой главе,
- ни разу не вылетело ничего, интересно - по мне так одна из самых стабильных игр.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 260 из 266<  1 ... 257  258  259  260  261  262  263 ... 266  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan