Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 257 из 266<  1 ... 254  255  256  257  258  259  260 ... 266  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Дата выхода: 26.10.2018 | 05.11.2019
Платформа: PS4, Xbox One | PC
Версия игры: 1491.50 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Америка, 1899 год.

Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar
Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS
#77

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

#77
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Red Dead Redemption 2

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 2:02, всего редактировалось 16 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
ego0550 в основном для онлайна,понятно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
качает, 5.57гб, рокстар лаунчер, теперь дело за нивидией с дровами для dlss :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
uzver87 писал(а):
5.57гб

2,07 эпик
Вложение:
Снимок экрана (1587).png
Снимок экрана (1587).png [ 134.53 КБ | Просмотров: 1152 ]


Убрали результаты замеров, так разместите в шапке соответствующую ссылку, куда убрали. О наличии соответствующей темы я и не догадывался.
Red Dead Redemption 2 - [Производительность, графика, тесты]

Сори, не "дерево" Список форумов » Разговоры обо всем » Игровая индустрия » Red Dead Redemption 2 - [Производительность, графика, тесты] выглядит нелепо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
Я не стал покупать эту игру, в ней нет ни одной машины, в отличие от gta 5, которую покупал 2-жды, на консоль и на пк потом. Мозгов не хватило рокстар сделать хотя бы 1 машину с реалистичной физикой поведения! Можно же было сделать мотор на дровах, со временем останавливаешься и деревья рубишь, подкидываешь дрова, едешь дальше, вместо дверей могла бы быть некая шторка типа ковров, вместо фар керосиновые лампы... в холод от горящих дров в машине было бы тепло персонажу, остатки дров можно было бы складывать в багажник, сам багажник был бы из чемодана, можно же было всё это сделать, но они в край обленились, игра без машин хрень полная. Я не собираюсь давать денег за лошадь!


Последний раз редактировалось RudeBoy100500 14.07.2021 3:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Вам надо, вы и сделайте модификацию. Автомобиль в сеттинг пусть позднего, но все еще дикого запада не вписывается от слова совсем.
...
:bandhead:

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
Я ВАМ расписал как можно её вписать в сеттинг!!!!!! Машина на дровах!!!!! А не современная конечно же [censored]!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Это называется паровой двигатель. Паровые автомобили себе могли позволить только очень богатые люди. Рэднеки где-то в прериях дикого запада довольствовались поездками на лошадях, дилижансах и поездах, которые в игре как раз представлены.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
unsurpλssed писал(а):
Это называется паровой двигатель


КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ!!!!
Вот нужно было сделать эту тачку, а так они денег моих не получат, халтурщики!!! Лошадь не стоит того!!!


Последний раз редактировалось RudeBoy100500 14.07.2021 3:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
RudeBoy100500 Не думаю, что кого-то сильно огорчит этот факт.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
unsurpλssed писал(а):
факт

А есть моды на такую тачку? Согласился бы даже на джип какой-нибудь из gta5, тогда возможно куплю. Главное чтоб не на лошади проходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
RudeBoy100500 Автомобиль на дровах и грабить караваны)))

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
В свежем патче сделали поддержку DLSS. Теперь играть вроде как можно нормально без потери fps начиная от rtx 2060 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
попахивает скорым введением опрессора на дровах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Frost писал(а):
А много игр, где прям ИИ генерирует сам события, исходя там, не знаю, из новостей по телеку или типа того?
Ну, так это не случайная генерация, а сделанное людьми. Т.е. абсолютно такие же скрипты, только их больше.


Никто не говорил о генерации. Но да, их больше. А в рдр2 их мало. И кроме сюжетки делать в игре нечего. Либо это просто бессмысленно, типо рыбалки\охоты.
Я недавно заходил в gta vice city - там все занятия +- такие же. Только граифка хуже. 0 развития в гейплее. Вот только в гта я играл в 12 лет, сейчас такого типа игры уже не интересны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Hacknir писал(а):
где прям ИИ генерирует сам события, исходя там, не знаю, из новостей по телеку или типа того?


В RDR2 ИИ не дает челендж - и это на мой взгляд сильно убивает всю игру, зачем покупать и прокачивать оружие и навыки если можно с начальным пройти, не знаю я бы лучше скакал на лошади и смотрел красиво сделанные ролики с файтами чем играть в очень корявый тпс с отличной графикой, был же давний Зов Хуареза так он этот хваленый RDR1-2 разделывает по всем фронтам в геймплее а выходил аж в начале 2х тысячных


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Hacknir ты не понял про речь. Тебе не понравилось - это именно тебе не понравилось. Вот и всё. Зачем ты пытаешься других заставить с тобой согласиться, что игра говно? Надо понимать, что это коммерческий продукт, который сделали так, как виделось разработчикам. Не нужно ожидать от игры то, что самому представлялось в фантазиях, ни одна игра не сможет этого дать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
neSaint писал(а):
В RDR2 ИИ не дает челендж - и это на мой взгляд сильно убивает всю игру

Консольные костыли для геймпадов. Игроки бы помирали при хорошем ИИ.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Frost писал(а):
Консольные костыли для геймпадов


Да я на паде и стараюсь порты проходить ) - не знаю в том же Days Gone это реально помогает для челенджа на высоких уровнях сложности а тут кисло все

Cтранно у меня с RDR серией - купленная 1 с всеми дополнениями на PS3 - заброшена по причине низкое разрешение 720p + нет перевода и вялый геймплей - хотя не отрицаю что в момент выхода была ОЙ КАКАЯ картинка

RDR2 куплена в EGS по макс скидке за 1000 - заброшена по выше названой причине, может с новой карточкой с DLLS 2k и все на Ultra и имеет смысл пройти чисто ради работ художников - тут к RDR2 у меня никаких претензий :ok: ну пока дождешься нормальных цен она как и RDR1 морально устареет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
dr0zdandre писал(а):
В свежем патче сделали поддержку DLSS. Теперь играть вроде как можно нормально без потери fps начиная от rtx 2060 6gb

3080ti
при торможении на лошади кадры дропаются резко, прям чувствуется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Frost писал(а):
Hacknir ты не понял про речь. Тебе не понравилось - это именно тебе не понравилось. Вот и всё. Зачем ты пытаешься других заставить с тобой согласиться, что игра говно? Надо понимать, что это коммерческий продукт, который сделали так, как виделось разработчикам. Не нужно ожидать от игры то, что самому представлялось в фантазиях, ни одна игра не сможет этого дать.


Я от нее ничего и не ждал. Просто не понимаю за что ей ставят такие высокие оценки и поклоняются прям. Игру делали 8 лет же? Сценаристов там 5+ человек. И в итоге получилось вот это. Зато яйца у коня меняют размер (хотя я не заметил, наверное надо УЛЬТРА было выставить чтобы сея фича заработала).
Я ее купил тупо из за онлайна в который звали знакомые. В итоге онлайн там та еще гриндовая параша, вдобавок еще и читаки на ПК постоянно встречаются и их никто не банит. После одной из обнов она на вин7 вылетать начала вообще и они 3 месяца фиксили это. Топ контора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
я никогда не любил гта, но рдр2 мне самому на удивление понравилась. Красивая, атмосферная игра. Не то, что можно перепроходить раз за разом, но классно даже просто покататься по просторам на лошади, сыграть в покер в местном салуне, вызвать грубияна на дуэль, ограбить дилижанс - все это доставляет удовольствие. Есть жирные такие минусы, вроде всевидящих законников, но все равно я с удовольствием прошел игру на одном дыхании.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А вот ни одна из частей ГТА мне никогда не нравилась. Поэтому я не сильно-то хотел и в рдр2 играть, но друг так расхваливал, что я решил попробовать.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5314 • Страница 257 из 266<  1 ... 254  255  256  257  258  259  260 ... 266  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AmberNICnew и гости: 415


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan