Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4244 • Страница 4 из 213<  1  2  3  4  5  6  7 ... 213  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Фото: 13
Дата выхода (PC): 05.11.2019
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер
Платформы: PC
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Купить игру: Rockstar Games Store, Epic Games Store, в Steam - декабрь 2019г.
Полезная информация:
Описание изменений в текущем патче
Интерактивная карта RDR2
Условия получения золотых медалей миссий
Системные требования
Минимальные требования:
Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
Свободное место на жестком диске: 150 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 12 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
Свободное место на жестком диске: 150 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar

Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 15.12.2019 1:26, всего редактировалось 15 раз(а).

Партнер

Member
Предупреждение Предупреждение 
Фото: 49
Michael13 писал(а):
Единственный вариант пиратства, который я одобряю - это скачать игру, как демоверсию. Если хорошая - купить, отблагодарить разработчика. Если отстой - удалить, очередной раз поворчать, какие дауны в последнее время делают игры, и забыть. Ибо сейчас некоторые недобросовестные разработчики идут на любую хитрость, чтобы впарить своё говно подороже, а затем пойти лепить новое, натурально обманывая покупателей.

Совершенно верно, если проект достойный, то не по-джентельменски будет не купить. Но жлобы всегда будут находить отмазки, чтоб не покупать.

Member
Фото: 0
Michael13 писал(а):
Кстати, а на этом форуме не запрещено пропагандировать торренты?

Игры пиратят только 3 вида людей: школьники, бомжи и воры.
У школьников с бомжами денег нет, поэтому выкручиваются, как могут.
Воры бывают двух типов:
Первые считают, что им все должны, и используют любые средства поживиться за счёт окружающих.
Вторые не понимают, чем пиратство грозит разработчикам игры и индустрии в целом. И даже не пытаются перенести это на себя, когда, например, ты отработал несколько месяцев, выпилил какую-нибудь охренительно красивую дубовую кровать, а заказчик Вася её забрал и платить не собирается, мол у тебя ж руки есть, можешь ещё сделать.
Но благо таких осталось очень мало, и особого вреда они уже не наносят, как было лет 10 назад.

Единственный вариант пиратства, который я одобряю - это скачать игру, как демоверсию. Если хорошая - купить, отблагодарить разработчика. Если отстой - удалить, очередной раз поворчать, какие дауны в последнее время делают игры, и забыть. Ибо сейчас некоторые недобросовестные разработчики идут на любую хитрость, чтобы впарить своё говно подороже, а затем пойти лепить новое, натурально обманывая покупателей.

Какой правильный человек! :lol:

Member
Michael13 писал(а):
Радикально я про людей, которые качают хорошие игры, играют в них с удовольствием, но разработчику не платят ни копейки.

Так они потратили немалые деньги на топовое железо. Поэтому считают что Нвидиа и Интел все оплатят разрабам за них

Member
Bl00dRedDragon писал(а):
Так что не смешите плиз, ПК гейминг, даже если не ОДИН человек не будет ПК игры покупать ничего не сделает и никого влияния на индустрию игр не окажет. Ибо его процент в ней смешон.

Ну, я говорил не про индустрию игр в целом, а как раз про ПК гейминг. Если с консолями ещё не так однозначно, то мобильные игры - это такое болото, что я лучше грязной тряпкой буду на улице кидаться, чем играть в это. Поэтому если ПК гейминг накроется, лично мне будет очень грустно. А накрыться он может как раз из-за низкой прибыльности для разработчиков.

Member
Michael13 писал(а):
Игры пиратят только 3 вида людей: школьники, бомжи и воры.
У школьников с бомжами денег нет, поэтому выкручиваются, как могут.
Воры бывают двух типов:
Первые считают, что им все должны, и используют любые средства поживиться за счёт окружающих.
Вторые не понимают, чем пиратство грозит разработчикам игры и индустрии в целом. И даже не пытаются перенести это на себя, когда, например, ты отработал несколько месяцев, выпилил какую-нибудь охренительно красивую дубовую кровать, а заказчик Вася её забрал и платить не собирается, мол у тебя ж руки есть, можешь ещё сделать.
Но благо таких осталось очень мало, и особого вреда они уже не наносят, как было лет 10 назад.

мыслить ярлыками - признак узкого ума... держи всех в курсе своего видения мира :D

Member
Bl00dRedDragon писал(а):
у людей заработки смешные.

Почему-то этих смешных заработков им хватает на всякие i7 и прочие GTX 1080, а вот 2к на игру потратить - резко начинает не хватать.

Member
Предупреждение 
Фото: 9
IDDQD Это зависит от менталитета. Тут срабатывает такое же жлобство, как у людей на машинах за 10 лямов, которые закрывают номера картонкой, чтобы не платить 500-1000р. за парковку.

Junior
На шедевры от RockStar не жалко денег, тем более цена оправдывает продукт!

Member
Phenomenum писал(а):
Ну всё теперь – обида на всю жизнь

еще напиши пердак горит... это так примитивно :facepalm:
я сомневаюсь, что вообще в нее буду играть, не очень нравятся вестерны, вот гта5 понравилась.
IDDQD писал(а):
Ну ну, как меня умиляют эти оправдания собственного жлобства. Продолжайте пиратить - вообще выпускать перестанут.

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Michael13 писал(а):
Единственный вариант пиратства, который я одобряю - это скачать игру, как демоверсию. Если хорошая - купить, отблагодарить разработчика.

убедил, куплю потом по скидке 90% :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Michael13 писал(а):
Но это как раз только потому, что добропорядочных людей на земле всё-таки больше.

можно конечно поспорить, но туже гта5 покупали как раз большинство дебилов школьников ради онлайна.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
IDDQD писал(а):
Почему-то этих смешных заработков им хватает на всякие i7 и прочие GTX 1080, а вот 2к на игру потратить - резко начинает не хватать

и это одни и те же люди?

Member
Фото: 6
Michael13 писал(а):

Поэтому если ПК гейминг накроется, лично мне будет очень грустно. А накрыться он может как раз из-за низкой прибыльности для разработчиков.

твое мнение очень важно для нас (нет) (не) продолжай

бедняжка если пк гейминг накроется пойди купи себе сонсольку

Заблокирован
Заблокирован
Плохо пиратить хорошие игры имея i9, имхо.

Member
dev писал(а):

а осуждать других, ещё хуже :D

Member
Alexshanghai писал(а):
бедняжка если пк гейминг накроется пойди купи себе сонсольку

да уж для игр лучше купить консоль, чем бесполезный нищуковский инженерник у китайцев :D ну хоть свой "млщный" sli из gtx660 сменил, поздравляю :D

Member
Если в Восточной Европе выхлоп с продаж ПК игр будет мизерный, то игры делать не перестанут. Их просто перестанут локализовывать.
Тоже печалька.

LG 27GL850G-B

Member
dev писал(а):

плохо воровать из бюджета или пользуясь своим служебным положением при этом не бедствуя ни разу 8-)

плохо когда ты заплатил строительной компании бабла за квартиру, а этот петух обанкротился предварительно выведя все бабки

и почему то этим петухам за это ничего

а игры пиратить ууу преступление :diablo: из серии украл 2 батона в магазине дали 7 лет

украл миллиарды бабло отдал и пошел на условку

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
bobrovka писал(а):
Если в Восточной Европе выхлоп с продаж ПК игр будет мизерный, то игры делать не перестанут. Их просто перестанут локализовывать.
Тоже печалька.

что то до сих пор не перестали удивительно даже :hi: вернемся в 2000 к переводам Фаргуса ОЗВУЧЕНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ актерами :applause:

Заблокирован
Заблокирован
dns писал(а):
а осуждать других, ещё хуже

Ну ладно, не осуждаю. Мне как программисту всегда жаль когда воруют хороший код. :-(
Alexshanghai писал(а):
из серии украл 2 батона в магазине дали 7 лет

Alexshanghai писал(а):
украл миллиарды бабло отдал и пошел на условку

Так было всегда, даже до нашей эры. И за батон никогда не посадят, маловато для УК.

Member
b1lya писал(а):
да уж для игр лучше купить консоль, чем бесполезный нищуковский инженерник у китайцев :D ну хоть свой "млщный" sli из gtx660 сменил, поздравляю :D

и к чему этот высер ? зависть школотрона? ну так приезжай в Китай и покупай. что денюжек на билет мамка не даст? сочувствую. вас не умных гоев не поймешь. купил дорого - лох. купил дешево - нищюк. ты когда у мамки с пенсии на игры клянчишь как себя называешь петя?

Member
Alexshanghai писал(а):
и к чему этот высер ? зависть школотрона? ну так приезжай в Китай и покупай. что денюжек на билет мамка не даст? сочувствую. вас не умных гоев не поймешь. купил дорого - лох. купил дешево - нищюк. ты когда у мамки с пенсии на игры клянчишь как себя называешь петя?

тушись петюня :D чему завидовать? у меня пука не сильно хуже твоего, две консоли, олед тв с хдр, игру прошел на старте, игры в отличие от тебя, бомжа, покупаю, завидуй ты :D

Последний раз редактировалось fedx 19.10.2019 22:18, всего редактировалось 1 раз.
3.9, 3.10, 3.19 оффтоп и флуд, провокации участников форума, ЖК неделя

Member
b1lya писал(а):
тушись петюня :D чему завидовать? у меня пука не сильно хуже твоего, две консоли, олед тв с хдр, игру прошел на старте, игры в отличие от тебя, бомжа, покупаю, завидуй ты :D

это ты своим дружкам заливай уши школьник. давай досвидания нищеброд Автором этого сообщения является b1lya, находящийся в вашем чёрном списке.

Последний раз редактировалось fedx 19.10.2019 22:17, всего редактировалось 1 раз.
3.9, 3.10, 3.17 и 3.19 оффтоп и флуд, обсуждение пиратского софта, провокации участников форума, ЖК 2 недели

Member
MichaelDudikov писал(а):
Скорость загрузки через рокстар лаунчер никакая, дак еще и обрывает. Как качать 150гб я не знаю.

Так, с этого момента поподробнее. Что скорость совсем маленькая? Может, тогда лучше сделать предзаказ в epic?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4244 • Страница 4 из 213<  1  2  3  4  5  6  7 ... 213  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа