Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 7 из 14<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
#77

Жанры: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Дата выхода: 25.10.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One / Nintendo Switch
Версия игры: 1.3

САЙТ ИГРЫ | STEAM | EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 7 (SP1) 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

Рекомендуется:
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION
#77

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition - обновленная версия оригинальной ролевой игры 2019 года, которая будет содержать визуальные улучшения, а также включать в себя оба DLC-расширения для игры.
Даже если у вас уже есть базовая игра и оба DLC, вам придется заплатить за это издание, но, по словам Xbox, это "гораздо больше, чем просто визуальное обновление".

_________________
Intel i5 14600kf 5,6/4,5+арктик360/Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24T-Force[FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/4070 Ti SUPER JetStreamOC/C32JG54QQI/HTCVIVE


Последний раз редактировалось qot 25.10.2019 5:23, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Когда в какой-нибудь запретной зоне замечают, то можно с помощью навыков откупится\отговорится и т.п., но репутация все одно падает. Есть способ отрицательную репутацию снизить до 0 без перезагрузки момента как тебя заметили? на что влияет отрицательная репутация?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
Star_Wiking писал(а):
Есть способ отрицательную репутацию снизить до 0
Да нет,выполняй задания фракций тогда понижение будет небольно
Star_Wiking писал(а):
на что влияет отрицательная репутация?

В основном кто придет на помощь в финале,только не дай бог кого нибудь в запаре зацепить,Содом и Гоммора начнется :lol:

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Ну бывает хорошее оружие. А несметные горы валяются всякого хлама. Но с другой стороны у меня целая куча апгрейдов на оружие и броню, почему бы не использовать


Кстати, поставил на охотничью винтовку (это такая снайперка) апгрейд на N-лучи. Не понял в чем смысл. Ну радиация, тыры-пыры, но проще вроде как просто плазменной винтовкой хреначить (особо если запасти энергию)

Может есть какие-то специальные враги? учитывая рельеф и небольшие расстояния, то после первого же выстрела вражины бегут быстро ко мне и радиация их сожрать просто не успевает


p.s. Есть куча плазменных винтовок, но не видел электрических (для "роботов")

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Н-лучи действительно странная вещь, я тоже не понял в чём смысл. Так же как всё "научное" оружие (уникальное квестовое). Единственное более-менее полезное из всего этого только пушка с зомбирующим лучём (со смешной озвучкой). Жаришь им минибосса какого-нибудь, чтоб он сам свою свиту перебил.
Valeratal писал(а):
p.s. Есть куча плазменных винтовок, но не видел электрических (для "роботов")

Так есть же мод на "шоковое" повреждение. Это оно и есть. Я себе установил его в какой-то обычный автомат, специально против роботов.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Def писал(а):
он сам свою свиту перебил
и при этом не получишь опыта ... или получишь?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
то есть лучшая пушка это стреляющая винтовка красными шарами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
и при этом не получишь опыта

Хм, внимания не обращал, но скорее всего да, не получишь.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Забавную пушку получил - которая уменьшает, но что с ней делать ? уменьшает вроде на пару секунд и враг все равно стреляет... Может урона вражина наносит меньше?
Еще про одну пушку должна сказать бабуля на станции, но чет она ничего не рассказывает

А еще есть пушка, которая врага поднимает. смешно, да (вообще, тут местами масс-эффект, если покрасит девчонку-инженера в синий цвет и дать ей эту винтовку, будет прям Лиара) :)
э-

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
БЭТмент писал(а):
лучшая пушка это стреляющая винтовка красными шарами?

разве? лучшая пушка эта у которой урон выше :) ... вообщето плазма (красные) против "живых", электричество (синие) против роботов, кислота против бронированных ... и обычная кинетика (обычный урон) (самая слабая, как я понял).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Valeratal писал(а):
Еще про одну пушку должна сказать бабуля на станции, но чет она ничего не рассказывает

Она не должна рассказать, у неё надо флешки купить. Дальше ещё в одном месте аналогичная ситуация будет.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Ага, нашел, купил у нее какое-то оборудование. Ну и пришлось полазить и потом еще в одном месте купить

ну все какая-то ерунда. Когда есть обычный! пулемет с 900 урона в секунду. Просто направляешь в кучу жуков... :)

Кстати, а что за урон кислотой, я такой модификации не видел

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Valeratal писал(а):
что за урон кислотой, я такой модификации не видел
есть такая, просто редкая, зеленого цвета.

где можно посмотреть время в игре (типа ночь\день)?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
А Вы конфиги, в ручную, правили? Что, на что меняли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
VII на пару стр назад вернись,все есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
есть вариант 8000 бит тетке не платить?

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2014
Откуда: Дальнегорск
Фото: 2
украсть, с прокачкой быстрого взлома например

_________________
11400f, B560M, 16gb (3600cl16), 1070Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Задолбали вылеты. Могу играть без вылетов полдня, а потом бац каждые полчаса, потом каждые 10мин. Пробовал ультра на просто высокие менять, хотя проблем никаких не было с производительностью. Игра просто тупо вылетает на рабочий стол в любой локации в совершенно рандомный момент, будь то разговор, бой, чтение писем. Ошибок никаких не выдает, сразу после вылета несколько секунд еще висит в диспетчере задач, а самой иконки игры нету. Может кто знает, как фиксить? Версия от мелкомягкого магазина. Пытался загуглить, не нашел решения, заметил только что я не один такой.

З.Ы.: Имхо, прокачка оружия и брони нужны только на хардкоре, на остальных уровнях сложности можно спокойно обойтись стоковым. (угараю над 3 разными пулеметами в раскладке оружия)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Nepravilniy Лог ошибки в студию, для начала. Если инфа в профиле актуальна и у тебя 8 Гб ОЗУ, то вероятно поможет увеличить файл подкачки и закрыть сторонние приложения во время игры (сейчас все играют с браузером на фоне, по каким-то неведомым мне причинам), т.к. происходит ошибка 0x000005 EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION.
При этом характерен вылет из игр без каких-либо сообщений об ошибке - просто хоп, и вылетела.

Это мои догадки.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
сложности в принципе на последней планете, в остально довольно просто, иногда девченки без меня всех забивают


все играют с браузером на фоне, по каким-то неведомым мне причинам)

ну почему, у меня 3 бразуера открыто. А шо, надо закрывать? :) Может еще эксель закрыть и 10 окон блокнота? ну вроде не так игра, чтобы выжимала последнее из компа (далеко не "кризис") :)


p.s. Кто нить сообразил взять себе имя "Шеппард" ?

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Phenomenum писал(а):
Nepravilniy Лог ошибки в студию, для начала.

Не знаю, где этот лог ошибки найти. У меня версия от майкрософта, я еле нашел папку с сохранениями, там вроде нет. При вылете из игры ошибки никакой не выскакивает. Выглядит, как будто я альтф4 нажал.
У меня 16гб быстрой (неразогнанной) памяти, вообще с системой все в порядке, в любых других играх все норм на ультра, тот же контрол недавно проходил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 7 из 14<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dick32, ego0550, Google [Bot] и гости: 447


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan