Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 8 из 14<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
#77

Жанры: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Дата выхода: 25.10.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One / Nintendo Switch
Версия игры: 1.3

САЙТ ИГРЫ | STEAM | EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 7 (SP1) 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

Рекомендуется:
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION
#77

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition - обновленная версия оригинальной ролевой игры 2019 года, которая будет содержать визуальные улучшения, а также включать в себя оба DLC-расширения для игры.
Даже если у вас уже есть базовая игра и оба DLC, вам придется заплатить за это издание, но, по словам Xbox, это "гораздо больше, чем просто визуальное обновление".

_________________
Intel i5 14600kf 5,6/4,5+арктик360/Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24T-Force[FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/4070 Ti SUPER JetStreamOC/C32JG54QQI/HTCVIVE


Последний раз редактировалось qot 25.10.2019 5:23, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Nepravilniy Ну тогда вряд ли дело в памяти. Но вообще она даже на консолях вылетает. Обсидиан же... :lol:

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Valeratal писал(а):
p.s. Кто нить сообразил взять себе имя "Шеппард" ?

Это фамилия. I must go.

Я, как обычно, взял Buffy, но что-то ничего не обломилось. Ни куртки, ни брони, ни пистолета-пулемёта.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Exiton писал(а):
I must go.


I should go.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
уже полысошу монарх
из за огромного количества квечтов потерял нить кто за кого и что ему надо
начал просто пропускать диалоги не читая
походу надо на пару дней оставить игру - передохнуть
а то интерес совсем пропал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
stiffmaster писал(а):
Но прокачка оружия и брони всратая. Смысла качать особо нет. Так как проще купить или найти более высокоуровневую броньку, а не выкидывать деньги на ветер. И разнообразием броня не блещет.

Чтобы повышать броню и оружие всю игру и всем напарникам, нужно порядка 500 лимонов. Может немного больше.

С оружием у них и так не плохо, по началу. (как дальше, я не знаю. Читернул на деньги и просто апал оружие не меняя)(чтобы не терять время на возню с выбиранием оружия и брони(только оставлял броники с улучшениями полезными)).

Вопрос: где взять "Проницательность"???

Примерно в последней четверти игры дали шляпу с "Проницательность +1". И все...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
эмм..прошел чтот короткая(/

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Прошел игру, но вроде все просто, и по сути поругался только с Коллегией (что ожидаемо)
каких-то сложностей получается и нет (в плане фракций). Скучаю по "Белому золоту" - вот там надо было думать с кем дружить :)

где-то читал каммент про чела, который проходил и всех убивал :) жаловался на нехватку патронов

Правда не ясно, что делать с напарниками - гулять без них? резко падает грузоподъемность (и убойная сила отряда, перк на 25% урона не слишком компенсирует)
И неясно, убивать и квестовых NPC ? но тогда они квестов не дадут


А что будет если сразу на корабле "свободолюбивых" сдать Коллегии нашего ученого? игра закончится или как? :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Попробовал "всех убивать" - напарников нет, так как все враждебно настроены.
На космической станции всех убил. поэтому мне дали направление сразу на Монарх..
Жуко-матки неубиваются. Точнее не хватает мне убойной силы их убить на подходе ко мне, а если я отступаю, они разворачиваются и уходят и сразу восстанавливают здоровье (и еще выпускают облака жуков, на которых тратиться уйма патронов)

как вариант конечно пробежать мимо, фиг догонят :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
А мне игра понравилась. Да, мыло. Да, кривая локализация. Да, фризы на ровном месте.
Но после последнего фоллаута, я считаю, что Обсидиан восстановила свою карму. И потом, играть то не во что пока. Вот в декабре правда Феникс Поинт должен выйти.
Для себя решил купить игру, как только та станет доступной для покупки в стиме, поддерживать эпикстор желания нет.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
VII писал(а):
Вопрос: где взять "Проницательность"???

Как давний знаток игр от Обсидиана, при создании перса вкладывал в убеждение и проницательность.

А все деньги тратил на напарников, у некоторых было за 1500 dps. Тартарус прошел без единого выстрела, всех за меня выпилили напарники и союзные силы.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
В тюрьме то оказалось совсем не страшно - отбить только на посадочной платформе, а потом "железный человек" проблематичный. А остальные "этажи" в инвизибле проскакиваешь и все, хедшот в голову главгаду :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Знает кто как забиндить команды типа "showhud 0" на кнопку? В консоли есть свободная камера, можно скрины делать))

#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Прошёл игру. Очень понравилась. Влияние фаллаута видно во всём, что игре только на пользу.
Проходил все миссии, сфейленых ни одной. Концовка понравилась.
Оптимизация вполне нормальная.
спойлеры
Прокачивал в основном навыки связанные с уговорами, запугивание и ложь. Часть миссий даже ходить никуда не пришлось, и так всех убалтывал ))
С последним боссом пришлось повозиться, пока не догадался обколоться на восстановление умений напарников и практически затоптал его роботом :D
В процессе игры собрал всех 6-ых напарников, но очень скоро выгнал медичку, как самую бесполезную. Понравилось, что в концовке этот момент тоже художественно обыграли ) Больше всего понравилась связка Парвати+Ниока.

Недельку отойду и возьмусь за борду3 :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
fm_r2dsf писал(а):
Как давний знаток игр от Обсидиана, при создании перса вкладывал в убеждение и проницательность.

А все деньги тратил на напарников, у некоторых было за 1500 dps. Тартарус прошел без единого выстрела, всех за меня выпилили напарники и союзные силы.

Мда. Не спец я по их играм... Хоть бери и по новой все проходи.
Я вложился в силу и интелект...

Valeratal писал(а):
"железный человек" проблематичный.

В своей прокачке, я с ним вообще не бился. Через терминал, над ним поиздевался(сначала указал его как врага для местной охраны, посмотрел как он от "леталок" отбивается, потом отключил ему вооружения...) и вырубил(просто отключил его). Все. Секунд 12-15 все заняло...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
jugador писал(а):
Оптимизация вполне нормальная.

Я бы не назвал периодические тормоза и микростаттеринг, падения ниже 60 фпс с такой графикой, падение нагрузки на видяху до 50-60% нормальной оптимизацией :-)
В помещениях графика красивая, если не приглядываться к мылу а-ля дизонорд, в городе тоже нормально, а вот на природе просто ужасно.
Так выглядят игры с урезанной графикой - полное отстутствие нормального освещения, ноль реалистичности, всё выглядит плоским. Ещё и контраст цветов и их палитра очень странные.
Решейдом убрал сине-зелёный фильтр, больше пока никак графику не спасти. Нужен ENB с качественным блумом, чтобы все резкие цвета сгладить, как в фоллауте 4 например, там тоже цвета ночью и освещение настолько примитивные, что смотреть страшно.
ENB с возможностью настроить разные значения блума днём и ночью спасает.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Что-то у меня нормально. Разумеется я ставил патч конфига "антимыло". Если не ставить, снизить Эффекты.
Цвета все равно слишком насыщенные.

Конечно игра бюджетная, от покупки майками Обсидиан не перестал быть инди по размеру. И в отличие от Фоллача пилили не на готовом движке с конструктором и моделями. Выглядить сравнимо с уровнем Ф3. UE тоже немного моддится, только запариваться будет в 100 раз меньше юзеров.

Игра рулит, мир на основе Firefly вообще хорошая идея.
Сложность режима выживания высоковата, столько воды просто нет. И постоянно бегаешь со срезанными статами. Почему на планете в тысячу человек нельзя пить воду из ручьев, я не знаю.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Где в игре вообще затенение? Простого MXAO добавить - сразу не так плоско всё:

Хотя, конечно, если на планете источник света всегда строго перпендикулярно поверхности, то тени могут быть почти невидимы, но почему их нет прямо под предметами на расстоянии от земли всё равно загадка.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Mikanoshi писал(а):
если на планете источник света всегда строго перпендикулярно поверхности

может потому что у вас на скрине не солнечная погода, а подобие "вечер, пасмурно" освещение.
з.ы. Что-за вырвиглазные углы обзора выставили. Мрак.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Star_Wiking Дак днём-то ещё хуже) Вообще всё картонно-плоское.

Нормальный FOV 100.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Mikanoshi
FOV 100 изврат какой-то, стандартный FOV 16:9 это 90 для шутанов и 75 для экшен-РПГ.

То ли ты спецом плохие скрины выбираешь, то ли что, у меня получше смотрится. Завтра сделаю скрины.
Все равно это инди, но все-таки графика скорее 5-летней давности (по меркам крупных студий), чем 10-летней.

По скорости все норм, на 9900K/2080Ti/4K практически ровные 60, если вырубить vsync, экран рвется с сотней кадров.

Впрочем, если честно, пофиг как оно выглядит. В ME:Andromeda графон технически наворочен, а толку, если играть невозможно - нет никакого желания что-то делать и никакой награды, кроме процесса пуляния по мобам? Лучше ехать в Краби на автобусе, чем в Колыму на лимузине.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Varg писал(а):
FOV 100 изврат какой-то, стандартный FOV 16:9 это 90

Огромная разница? Какой лучше, такой и ставлю, 100 это не много. Не люблю смотреть в мир игры через суженное окошко.

Varg писал(а):
То ли ты спецом плохие скрины выбираешь, то ли что, у меня получше смотрится. Завтра сделаю скрины.

Чем темнее, тем лучше выглядит) Ярким днём на природе самое отстойное. Вот, если надо получше, это вобщем-то пока все скрины, что я сделал, на которые не больно смотреть.
Конечно с моим решейдом, убирающим сине-зелёный туман.

Varg писал(а):
В ME:Andromeda графон технически наворочен, а толку, если играть невозможно - нет никакого желания что-то делать и никакой награды

Андромеда была неплохая, прошёл вдоль и поперёк.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 8 из 14<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RESPEKTROMETR, sunpharma и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan