Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 11 из 14<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
#77

Жанры: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Дата выхода: 25.10.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One / Nintendo Switch
Версия игры: 1.3

САЙТ ИГРЫ | STEAM | EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 7 (SP1) 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

Рекомендуется:
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION
#77

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition - обновленная версия оригинальной ролевой игры 2019 года, которая будет содержать визуальные улучшения, а также включать в себя оба DLC-расширения для игры.
Даже если у вас уже есть базовая игра и оба DLC, вам придется заплатить за это издание, но, по словам Xbox, это "гораздо больше, чем просто визуальное обновление".

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE


Последний раз редактировалось qot 25.10.2019 5:23, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
У меня 1000+ ...

Посчитал, это если брать 8 часовой рабочий день, то 125 дней :bandhead: это если играть столько сколько на работе человек пропадает, игра вышла 25 октября, ты написал 18 ноября, даже если купил в момент релиза, у тебя было 25 дней, это 40 часов в день :roll:
Как ты наиграл почти в 2 раза больше, чем физически можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
d3ma он про Фоллаут4 :lol:

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Alexx[2] :facepalm: мой косяк, думал внимательно читал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
поиграл немного

визуально напомнило тандем Wolfenstein (Fallout) - Blake Stone (Outer World)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
вот что мне не нравится постоянно надо со всеми разговаривать и сам процесс какой-то муторный
надо убивать без разговоров, чо за хрень!!!
а графон ничо такой, не супер, но приятный

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
A224
:facepalm:
А зачем качал-то, разве шутаны закончились?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
A224 писал(а):
мне не нравится постоянно надо со всеми разговаривать

Да я в AC Odyssey играл с выключенным звуком :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Varg
Varg писал(а):
A224
:facepalm:
А зачем качал-то, разве шутаны закончились?

ну да, закончились ((
ну это типа тоже шутер. оружие дают, убивать можно.
что-то типа этого было в deus ex, где порой надо разговаривать, но там это быстрее происходит и не так часто встречается, а тут просто перебор какой-то
сидишь тык-тык такой в эти диалоги чуть ли не 50% времени. заколёбывает )))

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
В Outer Worlds диалоги просто графоманские, да и выбор часто иллюзорен. Текста много и он растяяяяяяяяяянут, читать скучно, после первых 5 слов остальные 3-5 строчек можно не читать, и так суть ясна.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
A224 писал(а):
ну да, закончились ((

Black Mesa недавно допилилась до полной беты.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
всё прошёл. короткая какая. больше болтологии, чем игры ))

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Прошел за 19 часов. Сначала все обшаривал, делал все побочки, но потом чет подзамонало и Византию и Надежду пробежал почти не отвлекаясь на вторичные квесты. Выполнил квестовые линейки Викария и Парвати, на остальных забил.

Впечатления... неоднозначные.

1) Странный элемент раскачки перса. Система навыков - ну еще ничего, в принципе играбельно, а вот перки - чет ниочень, большая часть специализированных под конкретный стиль игры, так что выбора там небогато.
2) Вариантивность в диалогах - плюс. Наличие вариантов от уровня навыков - плюс. Куча бесполезной и не создающей атмосферы инфы - минус.
3) Игра не просто маленькая, она очень маленькая. Причем не только квестам и прочему, а просто по пространству. Эксплорингу тут места нет.
4) Квесты напарников - ну такоэ. Нет, может среди того, что я не делал есть интересные/забавные, но речь не об этом, а о том, что тебе их тупо выдают просто так. Никакой репутации, никаких совместных приключений, никакой системы доверия. Просто выполни триггер и все, что смотрится довольно куцо.
5) Тащемта непонятна ее жанровая ориентированность - если АРПГ/Шутан с элементами РПГ, то тут слишком мало собственно экшона и шутана (да и стрельба посредственная). Если РПГ - то в чистую сливает изометрическим РПГ и по механикам и по контенту, да даже тот же многострадальный Фол 4 смотрит на нее с некоторым недоумением (хотя вот его-то образцом РПГ назвать сложно).

По общим ощущениям - задумка была неплоха, а вот реализация... То ли денег не хватило, то ли времени, то ли еще чего, короче все именно шо куцо. В общем так, на троечку, перепроходить и/или покупать ДЛЦ не тянет от слова совсем.

Жаль, я, откровенно говоря, надеялся все же на большее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Добрый вечер

только что закончил прохождение. игра очень понравилась. важно! не слишком затянутая история и правильный финал в лучших традициях тройки геймс, то есть рассказывают на что повлияли мои решения и действия...

по короблю не гулял, но в конце нашел автоматона))) забавно... не нашел одного напарника (парватти, священник, алкашка с монарха, туповатый поц, сэм.) а кого пропустил и где? игра не предлагает продолжить после завершения основной ветки это конечно минус...
какое самое мощное оружие и броня в игре? лучшая броня что у меня была 61.. наверное это не предел? что то не в курил прелесть научного оружия.. по багам: был квест, что у бабки на первопроходце можно узнать о энерго оружии, но я по квесту к ней подходил, а диалоговой ветки не появилось. еще был квест на поиск чувака которого вольнули в хате на монархе. я квест сдал, а он опять появился.. но второй раз триггер уже не работал на поиске улик.. раз застрял запрыгнув за стойку.. больше багов не встречал) игра не шедевр, но считаю, что это пожалуй самое интересное приключение 2019 года.. джедай тоже вроде ничего.. но он какой то совсем пресный...


отличные диалоги в духе 3 фалаута который я еще с натяжкой считаю каноническим рпг. отличная боевка. фишка с замедлением времени особо мне не понадобилось. отличные навыки и перки у напарников. маскировка, взлом, эффекты от еды и питья все супер.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
А сколько планет будет доступно то? Такое подозрение, что большая часть в длс, с другой стороны, игра надоесть не успеет.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Терра 2 и Монарх.
Космостанция Groundbreaker.
Астероид Scylla.
Мелочь.

Игра хорошая, но многое сыровато.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Alexshanghai писал(а):
был квест, что у бабки на первопроходце можно узнать о энерго оружии, но я по квесту к ней подходил, а диалоговой ветки не появилось

у ней надо датапады покупать, в них инфа по этому квесту

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
отличная боевка.

:shock:

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800 XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Phenomenum писал(а):
:shock:

Наверное имелось ввиду умения напарников.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Не так и плохо и надоесть не успела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
fm_r2dsf писал(а):
Наверное имелось ввиду умения напарников.


да телепортации Парвати с молотом это просто песня 8-)

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 11 из 14<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan