Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
#77

Жанры: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Дата выхода: 25.10.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One / Nintendo Switch
Версия игры: 1.3

САЙТ ИГРЫ | STEAM | EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 7 (SP1) 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

Рекомендуется:
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470
  • Свободное место на жёстком диске: 40 ГБ

THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION
#77

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition - обновленная версия оригинальной ролевой игры 2019 года, которая будет содержать визуальные улучшения, а также включать в себя оба DLC-расширения для игры.
Даже если у вас уже есть базовая игра и оба DLC, вам придется заплатить за это издание, но, по словам Xbox, это "гораздо больше, чем просто визуальное обновление".

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE


Последний раз редактировалось qot 25.10.2019 5:23, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Боевка по РПГшным меркам вполне в порядке.

Шустро, прицельная стрельба, Макспейн, ну и главное, в целом сбалансированно.

В Вегасе либо меня валили без шансов, либо я всех сносил на лол. Здесь такого нет, обычно довольно напряженно.

P.S. Играю на Сверхновой. Теперь, почти пройдя, не вижу смысла играть на других сложностях вообще, даже на попробовать. Сложно было первый час, пока не понимал боевку, стелс механику и т.д. Единственное что напрягает - поиск воды. Но если не хватает, лучше через консоль добавьте сотню бутылей и в остальном по-полной, чем гонять в обрезанную игру.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Alexshanghai писал(а):
забавно... не нашел одного напарника

Автоматон и есть этот напарник :D

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Alexx[2] не, сэма он нашел, а еще есть медсестра с граундбрекера, надо квест выполнить по спасению ее от коллекторов колегии. я просто председателя коллегии выпилил

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Alexx[2] писал(а):
Автоматон и есть этот напарник :D


нее ещё место осталось. его я посчитал...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Я этого дебила из порта принципиально брать не стал. Нафига мне балласт. К тому же среди трех баб мне одному лучше :D Священник не особо ими интересовался, он больше по самокопанию. Потом в финальных титрах упоминали что этот пацан какую-то революцию хотел замутить, в общем скука и мышиная возня.
Умения напарников я не использовал ниразу, просто лидерство не качал совсем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
sgs у него есть парочка интересных квестов.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
sgs писал(а):
Я этого дебила из порта принципиально брать не стал. Нафига мне балласт. К тому же среди трех баб мне одному лучше :D Священник не особо ими интересовался, он больше по самокопанию. Потом в финальных титрах упоминали что этот пацан какую-то революцию хотел замутить, в общем скука и мышиная возня.
Умения напарников я не использовал ниразу, просто лидерство не качал совсем.

Каждый персонаж = дополнительные квесты, брать стоит хотя бы из-за этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 71
sgs писал(а):
sgs у него есть парочка интересных квестов.


ну интересность конечно субъективная, но от РПГ надо брать всё.

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6600, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
как то можно сделать прицеливание в outer worlds не удержанием кнопки mouse 2 а по клику?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Наконец начал играть, всё откладывал, пока часов 9 потратил и только уровня 7, мне понравилось. Даже попробовал на геймпаде - удобное управление.
Вот только местами сильно fps падает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Приглушили кислоту - играть стало намного приятнее, ещё бы не лагало периодически.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Блин какая-же нудятина, а... Разговоры разговоры разговры...... сообщения тонны текста.... и музыка, как будто любимая бабушка умерла. И ощущение что это инди игра, копирующая всё что придумала бетесда и ме1. Дичь какая-то просто, а не эталон игры про космос. А и ещё эта - лесба оказалась...🙄 Нафига я её на борт брал? Чтобы она там свои комплексы на мне реализовывала? балин... маразм.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Девушкой её тоже нельзя романсить, так что не переживай понапрасну. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
да дичь просто вообще. мыб пилотки друг другу полизали бы, вообще без проблем, я так понял. ты видел губки у неё какие? ммммм..... Я думал чтож такие губки ей сделали... а они вообще не про то оказывается ))) И на голове очки с двумя щелями, явный намёк разработчиков :-)
Я читал на реддите (по-видимому многие тоже обломались), что разрабы хотели сделать романтическую линию с ней, но времени не хватило. По-этому сделали из неё лесбу и привязали к той азиатке. Потому-что там явно сначала на терре2 флирт был.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Что-то как отрезало :-( Забросил...
Не хватает глубины что ли, каких-то интересных механик. Абсолютно не интерактивное окружение.
Локации однотипные, исследовать их становится неинтересно через некоторое время после начала игры, когда понимаешь, что ничего нового там не будет.
Арсенал - скудный. Ковыряться с оружием и броней неинтересно.
Что касается диалогов и стиля, то тут, на мой взгляд всё на высоте. Задания также довольно интересные.
Но меня все равно накрыла тоска от геймплея. Исследовать нечего, интересных механик нет, а сюжет и задания хоть и интересные, но не настолько, чтобы заставить себя продолжать.
До NV, конечно, далековато. Там и диалоги, и сюжет, и исследование.
Возможно, вернусь позже, т.к, к сожалению, подобных игр на рынке нет.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Пытаюсь закончить игру, хотя просто периодически выключаю её потому что большу уже не возможно это гавно видеть. Просто я откладывал её год полтора и вот наконец дошли руки до неё, а оказалось это таким дермищем... Но доиграть надо.
Такое впечатление что игру делали 4 человека - дебил (дизайнер уровней), идиот (сюжет и диалоги), классный графический дизайнер и политрук (поиграв в эту игру ты должен уяснить, что когда две женщины живут вместе и они лесбиянки - это нормально, а также, что сильные и независимые женщины - самые умные и правильные и вообще они рулят всем. а не эти тупые мужланы, годные только бухать и размножаться.)
В общем игра - шлак полнейший, тупой и бездарный высер толерасского американского социума.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Это потому что тебе не дали простые движения с индианочкой, рыженькой, и авторитарной мулаточкой? :)

Кстати, раз у нас тут стилизация под "космос 50-х и 60-х", женщины должны выглядеть совсем не так. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Exiton писал(а):
Это потому что тебе не дали простые движения с индианочкой, рыженькой, и авторитарной мулаточкой? :)

Это совокупное мнение об игре. Но по идее это одна из причин. Ну прикинь ты кэп межзвёздного корабля и вместо своих дел ты развозишь тёлок по галактикам по их нуждам, они шастают по твоим палубам, трут с тобой за жисть и тебе никто не даёт при этом :D и это должно быть нормальным :D более того, одной из них ты старательно устраиваешь свидание ... с другой телкой :lol: хотя изначально ты её взял на борт потому что она должа была тебе дать по идее :-) вот так вот из мужиков делают баба-рабов. внушая им такую дичь.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 32 секунды:
Я ещё забыл про капитана-гея Безнадёжного, раздавленного капсулой, который долбится с представителем Коллегии на Первопроходце каждый раз после прилёта.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
В общем невозможно пройти эту игру. В конце перед финальной миссией предлагают пройти сраный длц, а то потом это невозможно сделать будет, на что интереса нету воообще, а начинать последнюю миссию не пройдя длц тоже не вариант. Короче в очередной раз убеждаюсь что игру делали дебилы. Какая же параша этот The Outer Worlds...
И, кстати да, я понял КТО восхвалял эту игру, орал на весь интернет что это космическое мего-эрпоге, показатель того как надо делать игры, а не как бетесда, и вынес это гавно на высокие рейтинги....
Я бы так сказал, слоган: The Outer Worlds - сделано геями для геев! Хэв фан :old_wink:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Всем привет, обнаружил эту игру и решил побегать, возник вопрос такой - можно ли модификации заменять одни на другие? И что делать, если у торговца модификация красная и пишется, что доступ к товару ограничен?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sprintin и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan