Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 9 из 18<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Дата выхода: 08.11.2019
Режим игры: одиночный / сетевой
Жанры: Гонки, Аркада
Платформы: PC
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

Столкнитесь с лучшими силами полиции и покорите мир уличных гонок в Need for Speed: Heat — игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификации и улучшения для своих машин. Ночью же проходят нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор (AMD): FX-6350 или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i5-3570 или аналогичный
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon 7970/Radeon R9 280x или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 760 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 320 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
  • ОС:Windows 10
  • Процессор (AMD): Ryzen 3 1300X или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i7-4790 или аналогичный
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 480 или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1060 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Интерактивная карта Палм-Сити



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Ryzen-7 писал(а):
на твоем ведре удивительно как она вообще работает.

на каком?
нате ка вам 1080ти с как вкопанными 60 кадрами

почти паритет с моим ведром в лице r9 390

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
почти паритет с моим ведром в лице r9 390

как игра нравится? На каких машинах гоняешь ламборжини ферари?

Меня не устраивает управление, потом сюжет, потом небольшие придирки к ландшафту - мелочевка. А да вид из кабины должен быть. Это требования чтобы была норм игра.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
нате ка вам 1080ти с как вкопанными 60 кадрами

у него там 4К) ещё и видюха 83 градуса, прикольно наверное когда пылесос под ухом. Я свою придушил до 80% по мощьности

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 28.12.2019 22:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Ryzen-7 писал(а):
свалку райзены.

получается и мой амдешный i7 6700 вообще мантия?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Озвучка русская кстати мне больше нравится. Особенно если играете за бабу и возникает диалог - "сегодня прекрасный день" - вот это огонь даже записать хотел :lol:
У нфс был контракт с полицией, сейчас копов озвучивают другие молодежь поди. Баба какая-то базар у неё такой подзаборный. Раньше диспетчерши приятнее были.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
у него там 4К)

не в 2к ,как у меня в 1080п, но у меня на 10 -15 кадров амдешная батарея быстрее - но не будет заострять на этом внимание - назовем это погрешностью))

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
wolfire писал(а):
у него там 4К)

для 4к нужна 2080 ти, нужно быть реалистами.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
seebox писал(а):
i7 6700

пора на свалку также как и 2600к, берите 8700к/9700к и все будет хорошо.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
Меня не устраивает управление, потом сюжет, потом небольшие придирки к ландшафту - мелочевка. А да вид из кабины должен быть. Это требования чтобы была норм игра.

мне нравится графика, кроме пожалуй сглажевания - идиоты считают что все сидят в 4к и нормальное сглажевание не внедряют.
Управление лютая пораша - но если хорошо выпить, то игру можно как расслабуху гонять, а потом протрезвев включить форзу - в целом я даже доволен этому выкедушу

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ryzen-7 писал(а):
пора на свалку также как и 2600к, берите 8700к/9700к и все будет хорошо.

вполне возможно дело в кеш памяти, помню андегроунд 2 начинал тормозить на моем селероне д когда капли падали на экран, а у товарища на атлоне 64 все было пуля!

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
мне нравится графика, кроме пожалуй сглажевания

Ксати у них ещё блюр крутой у гост геймс.
seebox писал(а):
Управление лютая пораша - но если хорошо выпить,

При этом есть другая реальность в которой это управление годное)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
Ксати у них ещё блюр крутой у гост геймс.

слава богу шарп в дровах амд вычищает эту парашу на 100%

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
слава богу шарп в дровах амд вычищает эту парашу на 100%

В нфс с ним лучше. Это единственный нормальный блюр который я когда либо видел. Очень грамотно сделан, чувсвуется рука про, правда в пейбак он как-то ещё лучше был. особенно когда нитро включаешь. едитнственное что не нравится это ореол вокруг машины. Думаю это лишнее.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если кто играет. Берите для дрифта RX7 не прогадаете. Шины ставьте для дрэга, нагнетатель рутса, остальное всё для дрфита. Движок в макс ред+ всё. Нитро дрифтовой машине не надо. Я там правда движок ей заменил, выбрал движок с наибольшим крутящим моментом.

Добавлено спустя 2 минуты:
Я ещё хочу попробовать вайпер, просто нравится внешне для дрифта
https://www.reddit.com/r/needforspeed/c ... a_monster/

Добавлено спустя 50 секунд:
Для гонок берите желтый порш рср старый, он быстрее всех в игре. Хотя есть ещё несколько быстрых машин, например ферари ф40, скайлайн 2000 неплох, зонда, но она дорогая

Добавлено спустя 50 секунд:
Что касается управление основные косяки которые я вижу - это сильный грип. И не отзывчивое управление.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Может кто-то знает, как пользоваться экранной клавиатурой в игре?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
overdose72kz писал(а):
У всех присутствуют микро подтормаживания в игре?

Присутствуют в ночных гонках иногда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
seebox, ты себя читал вообще? Не пиши больше, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
играл с самого старта, патчи никакой прибавки фпс не давали. Фпс может падать ночью если с ботами едете или полиция

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
В форзе хорайзн нет SVJ ламборжини, а в нфс есть!

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У меня фризов не было вообще. Система в подписи.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
У меня фризов не было вообще. Система в подписи.

у тебя не пиратка? Потому как у людей в топике на рутрекере с 1070-1080ти фризы и вылеты как впрочем и у многих других, я вылечил фризы с ментами - путем понижения поверлимита видеокарты в сток и включения вертикальной синхры, не знаю это ли помогло либо банальное прохождение игры чуть дальше, сейчас игра видет себя отлично, но чтоб судить адекватно нужно хотяб пару дней потестить т.к эти фризы не всегда можно поймать и заметить, на них нужен нюх)) У кого то вон трава в асвальте растёт текстуры мыльные не прогружаются - это от того что многие на свои ведра ставят ультра пресет, а игра не оптимизированна и проц не успевает обработать все здание часто они в мыле, поэтому в этих случае лучше выставить просто высокие настройки, тогда картинка будет лучше на многих системах, не сильно топовых)) - всё имхо

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Последний раз редактировалось fedx 01.01.2020 12:09, всего редактировалось 1 раз.
3.17 (обсуждение нелегального софта) , ЖК неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я со старта играл с 8 ноября. и не было никогда фризов, с любыми патчами. Фризы были но если я игру сворачивал разворачивал, железу надо было прогрузиться, но вот если просто играешь то ничего не было, по крайней мере не мучился с фризами. Вам наверное майнер туда засунули

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
У меня есть фризы в начале игры, потомучто система не прогрузилась. Но это как та тема с нагревом видеокарты. Если вы катаетесь по одному и тому же месту и вас фриз - это одно, если вы заезжаете в новое место на карте и там фриз - это другое....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
В этой игре мышка-то есть??

_________________
i7-5775C@4.1Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Чето замаялся, задолбал тюнинг, хочется кататься на обычных машинах без всякого колхозного тюнинга

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Да поиграв с недельку понял что игра получилась офигенна, в ней блин то чего нет в форзе - и это хорошо - первое это офигенная динамика и от этого получаешь кайф в сочитании с физикой - особенно на бездорожье - думал дерну на стоковом эвике команду на внедорожниках, как бы не так пришлось его полностью технически перекапывать, машины нужно постоянно доводить ввалить в их начинку, но визуальный кастомайзинг всетаки недотягивает до уровня midnight club los angeles например, но опять же по сильнее развит чем в форзе. Что ещё хорошо развитая сюжетная линия, но самое прикольное что игровая механика начинает заходить до такой степени, что врезаешься и нажимаешь "Y" - а там камера меняется и не врубаешься а где ж перемотка )), а когда играешь в хорайзен жмешь "А" а там вместо нитра - ручник б-ть... Общем по мне так очень хороший проект вышел - давно такого не было, даж с мост вонтед не было у меня лично такого интереса. И графика хороша.


Вложения:
Снимок экрана (229).png
Снимок экрана (229).png [ 5.18 МБ | Просмотров: 539 ]
Снимок экрана (230).png
Снимок экрана (230).png [ 5.23 МБ | Просмотров: 539 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 9 из 18<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: N1ghtwish, Strimm и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan