Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Дата выхода: 08.11.2019
Режим игры: одиночный / сетевой
Жанры: Гонки, Аркада
Платформы: PC
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

Столкнитесь с лучшими силами полиции и покорите мир уличных гонок в Need for Speed: Heat — игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификации и улучшения для своих машин. Ночью же проходят нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор (AMD): FX-6350 или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i5-3570 или аналогичный
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon 7970/Radeon R9 280x или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 760 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 320 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
  • ОС:Windows 10
  • Процессор (AMD): Ryzen 3 1300X или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i7-4790 или аналогичный
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 480 или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1060 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Интерактивная карта Палм-Сити



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Можно, только они называются коттеджами или там замками. А полиция бывает разная. В сабже - имеет право на жизнь. А такой как в ТДУ1 - лучше вообще не надо.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
хочу купить эту игру,покатался пробник пару часов,вроде все норм,кто долго уже играет,как дальше будет играться ? управление будет таким же немного деревянным или на норм тачках все неплохо ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Если тачку не прокачивать то на нормальных тачках управление хорошее, самое лучшее или одно из луших мне показалось у Aventador SVJ в стоке! Если прокачать двигатель то машина становится деревянной по урпавлению, не поворотливой. Из прокачаных машин есть и поворотливые все не вспомню, но самый поворотливый это старый желтый порш рсрс

В дрифте хороша рыкса мазда рх7, я на ней всё делал, только надо ставить шины для драга, а турбину рутса, кароче все на макс ускорение затачивать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
я уже обзоры ютуба глянул,понял что даже по скидке лучше не брать :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
правильно, пускай банкротятся, серию пора похронить

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
wolfire писал(а):
самое лучшее или одно из луших мне показалось у Aventador SVJ



господа, которые обсуждают управление. А у вас есть опыт реальной рулежки того же авендатора? :)

Как вообще можно обсуждать соответствие реальным авто, если на реальных авто 99% геймеров вообще не ездили. А трамвая в НФС нема :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
с реальным не сравнивал никто, сравнивали просто нравится не нравится управление в игре
В игре он мне нравится по управлению чем большинство друних машин да и внешний вид хорош
я его кстати разгонял до 360 Км/ч в стоке) без нитро роудстер
Сейчас всё внимание на Test Drive Unlimited Solar Crown в котором уже есть бугати чирон, а в нфс вообще нет бугати
https://store.steampowered.com/app/1249 ... lar_Crown/
+ там ещё и мотоциклы будут, я на них во второй части даже не катался, для меня эти длс были тогда не подъемными)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
ребят, есть кто состоит в команде 50 уровня? помогите получить ачивку плиз


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Заметил, что игра притормаживает.. глянут диспетчер задач.. А она кушае то немало, порядка 66% проца
проц Райзен 3600

это что, надо апать до 5600х? :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Valeratal может оптимизация не очень? 66% это не 100. у себя наблюдал до 80% проца, но лагов не было. хотя игра не зашла(


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Immortal777 писал(а):
Valeratal может оптимизация не очень?


может и так.. да вроде 5700 RX, только текстуры высокие ставил, остальное среднее
Попробую поиграться с настройками игры

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
wolfire писал(а):
Aventador SVJ в стоке!

пересел с каунтача на авендатор. Вообще не рулится :)
каунтач при проходе поворота, заходим в поворот, отпускаю газ, зад сносит и тачка поворачивает. А авендатор - неа (возможно в реале так и должно быть, типа тачка жестко держится и никуда не сносится, но играть неудобно)
а при полной (на этому уровне) прокачки запчастями показатель "крутости" обеих машин походу одинаковый.
накоплю денег сравню более детательно, так как каунтач продал

Фактичеки получается, нет смысла в топовых авто, если можно прокачивать средний каунтач. или я не вижу смысла в апгрейде

Минутка юмора. Денег мало, поэтому на оффроад я ездил на этом же каунтаче, меняя подвеску, шины и диф. Каунтач реально начинает себя вести как кроссовер (крета), кузов заметно наклоняется при торможении и тд :)

О сюжете
Кстати, кто эта тетка то, которая гоняет нас на оффроаде (я может забыл сцену знакомства). Вся из себя загадочная, разработала полиц. сканер. Чем они занимаются? угонами машин? (раз подогнали тачку за победу во всех заездах)
и кто этот негр, который просит нас тестить трассы (гонки)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Valeratal писал(а):
пересел с каунтача на авендатор. Вообще не рулится :)
каунтач при проходе поворота, заходим в поворот, отпускаю газ, зад сносит и тачка поворачивает.

Коунташ кстати зашёл бы в киберпанке, модель тюнинга в игре хороша.


Вложения:
Снимок экрана (617).png
Снимок экрана (617).png [ 4.05 МБ | Просмотров: 1513 ]
Снимок экрана (616).png
Снимок экрана (616).png [ 3.93 МБ | Просмотров: 1513 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Недавно смотрел обзор на ютубе, американский. На эту тачку (каунташ). Очень забавная модель. Стекла не открываются почти. Педальный узел очень вправо расположен :) И другие приколы

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Итальянцы тех лет с темпераментом и менталитетом :-) Диабло тож выполнен в таком духе в салоне, да и экстерьер - чего только стоят фары от nissan 300zx - спрятанные стеклопластиковой накладкой фирма изготовитель, чего уж было стыдится :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Что означает восклицательный знак на некоторых пройденных гонках? Завершал их точно на первом месте.


Вложения:
Снимок экрана 2021-02-27 104031.png
Снимок экрана 2021-02-27 104031.png [ 9.54 КБ | Просмотров: 1355 ]

_________________
14900K, 48GB 6000, Aorus Master 4090
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
opn насколько помню, это означает, что можно выбрать сложность переключением крестовиной на геймпаде. Как на клаве не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Anakai писал(а):
opn насколько помню, это означает, что можно выбрать сложность переключением крестовиной на геймпаде. Как на клаве не знаю.

никак, ну или эмуляторы может какие есть, если игра геймпад только почему не указано в требованиях :D

Но графика мне в этой части вообще не понравилась, видно у них там чето не ладно, вроде крутые спецы есть, а делается как-то криво и косо и бюджет нулевой, жду тду3 меня уже эти тюнинги задрали.
лучше кататься на нормальной машине в кастомизации в точности как у производителя

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
а мне графика понравилась,выкрутил все на ультра и 150 % разрешение,круто смотрится 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
там есть косяки некачества из-за консолей.
А физика управление дно.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bander13, danil_sneg, RalphWiggum, Star_Wiking и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan