Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Дата выхода: 08.11.2019
Режим игры: одиночный / сетевой
Жанры: Гонки, Аркада
Платформы: PC
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

Столкнитесь с лучшими силами полиции и покорите мир уличных гонок в Need for Speed: Heat — игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификации и улучшения для своих машин. Ночью же проходят нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор (AMD): FX-6350 или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i5-3570 или аналогичный
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon 7970/Radeon R9 280x или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 760 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 320 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
  • ОС:Windows 10
  • Процессор (AMD): Ryzen 3 1300X или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i7-4790 или аналогичный
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 480 или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1060 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Интерактивная карта Палм-Сити



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
wolfire писал(а):
Какой сюжет был в Rivals?


Гонщики против полиции. Ах да, еще можно было за полицейских играть. там помню тачка у полицейских до 450км/ч разгонялась. Перехватит 4-х гонщиков до конца гонки это было хм непросто. Это не просто "дави на газ, как будто все в предпоследний раз"

Сюжет был взрослый (вспомните концовку).
А тут детский сад какой-то :) Кубинская мафия Ана с родственниками. Я уже запутался кто там ей брат, а кто дядя :)
Какая мотивация ГГ ввязываться в эту движуху? Нахрена ей все эти проблемы с полицией. Ей (ему) чего ей так за решетку хочется? ГГ даже не думает о том, "зачем".

Ладно там Ана, у нее шило в одном месте и синдром фюрера. "Мы команда", но тачку Аны конфисковали, поэтому она никак не задействована. В "пейбеке" то и то, какая-никая команда была. Пусть состоящая из придурковатого негра и сурьезной девушки на М-ке
Что сделала Ана для ГГ (как члена команды) - привела к своему дяде - владельцу мастерской. Обеспечивив того новым клиентом. Какой хитрый ход :)

wolfire писал(а):
Никого тут не надо спихивать

шо значит не надо, я всегда спихиваю. Ибо в любой гонке (более-менее соответствующей уровню машины ГГ) найдется соперник, который слишком быстро едет :)


конечно мое мнение субъективно. Но когда нет хорошей музыки, смысл ездить пропадает. Потому что нудно. Едешь, едешь, едешь 4,5 минуты (3-4 круга), ежу понятно что я первый буду. Все равно надо ехать :) Часто догоняю последнего.

У меня для нудной езды дача есть :) (140км от дома)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
wolfire писал(а):
Тут машин больше и их тюниг


Да, но для тюнинга надо зарабатывать очки престижа. Что довольно скучно по указанным выше причинам

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Valeratal писал(а):
Сюжет был взрослый (вспомните концовку).

да я не играл, у меня не тянуло, хотя GT440 gddr3 тянуло 15 фпс) в 720р
Даже нфс 2015 запускал) тоже 15 фпс было, правда там проц покруче был 4 ядерный, а ривал на 2 ядра

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Valeratal писал(а):
А тут детский сад какой-то :) Кубинская мафия Ана с родственниками. Я уже запутался кто там ей брат, а кто дядя

Ну сюжет шляпный само собой и персонажы детские. раньше играли за бородатых дядек, а теперь за молодешь.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Valeratal писал(а):
конечно мое мнение субъективно. Но когда нет хорошей музыки, смысл ездить пропадает. Потому что нудно. Едешь, едешь, едешь 4,5 минуты (3-4 круга), ежу понятно что я первый буду. Все равно надо ехать :) Часто догоняю последнего.

Ну я просто красивыми машинами любуюсь в красивом городе, вот у меня дачи нет. И машинах таких за 20 млн тоже нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати это первая в нфс в которой мне недоели всякие обвесы) езжу на стоке, или диски только поменяю и всё

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Valeratal писал(а):
Едешь, едешь, едешь 4,5 минуты (3-4 круга), ежу понятно что я первый буду. Все равно надо ехать Часто догоняю последнего.

В онлайн с людьми надо играть, тогда не скучно и не нудно будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
wolfire писал(а):
Даже нфс 2015 запускал)


2015... ТАм чет постоянно темно было. В общем я недоиграл. Хотя там ж были реальные супер-мужики, легенды так сказать движухи

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Groove75 писал(а):
В онлайн с людьми надо играть, тогда не скучно и не нудно будет

а чего изменится? Толкаться будут больше, устраивая кучу-малу на старте? Я чет пробовал в ту, онлайновую NFS (WORLD кажись) и чет не зашло

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Онлайн не очень интересен из за физики, но если ехать на одинаковых по мощьности машинах, что очень редко получится, то вполне себе борьба получается.
Им надо придумать онлайн режим как королевские битвы чтобы было интересно играть. Сейчас 2-3 гонки прокачу и выхожу из игры - нудно и не интересно. Поэтому чаще захожу в соло, чтобы никто не не мешал кататься в своё удовольствие

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Добавили новую машину за 4,95$ макларен ф1
Она кстати может потягаться с поршем, хотя кажется чуток медленее но не сильно, возможно вторая по быстроте машина после порша рср

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Есть предположения когда игра подешевеет? Хочу купить рублей за 500 по скидке, сколько еще ждать?

_________________
14900K, 48GB 6000, Aorus Master 4090


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
opn до выхода новой части. ~1-1,5 года

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
брал делюкс за 4 рубля, взял дополнение за 5$
играл с релиза, сейчас 350 часов в игре и бывает охота прокатиться
Дорого это для меня? Нет. С тем же асасином хотелось быстрее всё пройти и не возвращаться. так как просто скакать на лошади не интересно. А вот ездить по красивому городу на красивых машинах интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Опять же если бы это было TDU где всё лицензия, одежда в том числе, то и 5 рублей было бы не жалко

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
В описании обновления на форуме EA сообщали что добавили в меню пункт отключения тряски камеры. Это действительно так, тряска совсем исчезла или всё равно осталась?

_________________
14900K, 48GB 6000, Aorus Master 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Есть настройка от 0-100, но вроде она не совсем убралась, но очень мало
я себе на 50% поставил, по умолчанию было 30%

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Новая нфс
https://www.playground.ru/need_for_spee ... pk-1061377
Опять они свой хот пурсит сделают или ривался судя по кадрам, физика все та же хот пурситовская примерно
чесно сказать гавно, а в свете выхода ТДУ 3 не интересно, если только на безрыбье в неё играть.
Нфс не была изначально такой аркадной игрой какой они её сейчас представляют, серия умерла
придется на форум залезть ещё почитать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
в смысле не была аркадной, серия никогда не была автосимом, чтобы хардко, руль, педали, вот это фсё

Попробуйте в авиасим на клавиатуре погамать :) можно конечно, но ведь глупо :) а в НФС запросто всегда можно было

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Valeratal писал(а):
в смысле не была аркадной, серия никогда не была автосимом

Ну это не совсем таки так - мыж многое помним :beer: скорбим :crazy:
20 лет тому назад дело было, создатели tdu ещё не знали свой проект, но сделали этот под франшизой nfs - наверное самая интересная карьера за всю историю нфс была тогда.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Valeratal писал(а):
в смысле не была аркадной, серия никогда не была автосимом,

разумеется, имел ввиду не было прыжков и сбивания билбордов. не знаю какие словом это, нфс стала слишкой казуальной, что потерялся к ней интерес, благодаря этой казуальности играть просто стало не интересно.
Так что нфс можно смело похронить лет на 5, а на форсбайте она уж точно не нужна...
Я им уже сыт по горло, если пейбак ещё реально хорошо смотрелся графически, то хит уже как-то парашно, опять же в пейбаке был косяк с форматом экрана

Добавлено спустя 4 минуты:
В тду хоть мотоциклы будут их как раз разрабы делают которые мотоциклетные игры делали. Правда графика уверен будет не особо там

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
seebox писал(а):
20 лет тому назад дело было


Да и Шифты вполне себе симы. Не знаю правда, насколько их нфс-ами можно считать.

Так-то для себя я сделал вывод такой: хочешь опенворлд - TDU или Crew. Хочешь большой гараж - FH. Хочешь посмотреть, как ЕА в очередной раз насилует труп бренда - NFS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
шифты не симу, просто там симуляторная тематика типа проджект карса
По ТДУ жаль нет инфы обещали уже в этом году, но игра только ещё в разработке и выйдет скорее всего осенью следующего года, большие на неё надежды, думаю не подкачает

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
шифты не симу, просто там симуляторная тематика типа проджект карса
По ТДУ жаль нет инфы обещали уже в этом году, но игра только ещё в разработке и выйдет скорее всего осенью следующего года, большие на неё надежды, думаю не подкачает

адден геймс лучшеб вывали порше анлишед 2 - побить просто так хорайзен мотоциклами не получится, автопарком тем более, вот только общим качеством и интересом - над этим нужно работать, будем честны тду 2 был хламом.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Iogahn писал(а):
не было прыжков и сбивания билбордов


было же, в мм, после райвелс версия (где 3 героя, белый дурак, умная девушка и веселый негр), не обязательный пункт, просто ачивки
и в форзе такое есть

p.s. Лучший сим - своя машина. Ну или на карте поездить

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
адден геймс лучшеб вывали порше анлишед 2 - побить просто так хорайзен мотоциклами не получится, автопарком тем более, вот только общим качеством и интересом - над этим нужно работать, будем честны тду 2 был хламом.

а квартиры можно покупать в хорайзене? тут кому что, но тду для меня более взрослее ощущается, глубже, а форза проше. В форзе полиции нет, а с ней интересней

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan