Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 235 • Страница 9 из 12<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
#77

Дата выхода: 15 ноября 2019 года
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Unreal Engine 4

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
В «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден», боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается после фильма «Эпизод III — Месть ситхов». Вам предстоит очутиться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66. В стремлении восстановить Орден джедаев вам придётся собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на легендарных световых мечах, а главное — оставаться при этом на шаг впереди Империи и её беспощадных инквизиторов.


Совершенствуя свои навыки, игроки будут вступать в кинематографичные сражения с использованием световых мечей и Силы, которые призваны передать весь накал захватывающих боев из фильмов «Звёздные Войны». Вам необходимо просчитывать стратегию схваток, оценивать сильные и слабые стороны противников и с умом применять приобретённые умения джедая, чтобы выходить из поединков победителем и находить ключи к разгадке тайн на своём пути.


Поклонников ждут не только знакомые места, оружие, снаряжение и враги, но и новые для «Звёздных Войн» персонажи, области, существа, дроиды и противники. В рамках этой аутентичной истории «Звёздных Войн» игроки окажутся в галактике, которой недавно завладела Империя. Как джедай, некогда бывший героем, а ныне превратившийся в беглеца, вы будете бороться за выживание и разгадывать тайны давно угасшей цивилизации, пытаясь возродить Орден джедаев, в то время как Империя делает всё для их полного истребления.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Захватывающий кинематографичный бой. В «Джедаи: Павший Орден» мечта стать джедаем воплощается в реальность. Вас ждёт инновационная система боя на световых мечах — атаки, парирование, уклонение — и ряд впечатляющих способностей Силы, которые понадобятся для устранения всех препятствий на своём пути. Система боя интуитивно понятна, но мастерство, как и всегда, придёт с практикой, ведь в своих приключениях вы будете осваивать новые умения.
  • Начало новой истории о джедаях. Вам — в недавнем прошлом падавану, который теперь скрывается от Империи, — необходимо завершить обучение до того, как имперские инквизиторы раскроют ваш план по возрождению Ордена джедаев. При содействии бывшего рыцаря-джедая, неуживчивого пилота и бесстрашного дроида вам предстоит помешать исполнению злых замыслов Империи в сюжетном приключении. Пройдите множество разнообразных испытаний, связанных с боями, исследованием и решением головоломок.
  • Галактика ждёт. Уникальные древние леса, истерзанные ветрами горы и полные загадок джунгли зовут искателей приключений — в «Джедаи: Павший Орден» вы сами решаете, когда и куда направиться. По мере того как вы осваиваете новые умения и способности, перед вами открываются неожиданные способы перемещения по тем же картам, а Сила ещё больше расширяет возможности исследования. Но не медлите, ведь Империя следует за вами по пятам, одержимая идеей уничтожения остатков Ордена джедаев.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-бит);
  • Процессор: Intel Core i3-3220 3,3 ГГц или AMD FX-6100 3,0 ГГц;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 (минимум 2 гигабайта);
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Место на диске: 55 ГБ.

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-бит);
  • Процессор: Intel Core i7-6700K 4 ГГц или AMD Ryzen 7 1700 3,2 ГГц;
  • Видеокарта: AMD RX Vega 56/ Nvidia GTX 1070 (минимум 8 гигабайт видеопамяти);
  • Оперативная память: 16 Гб.
  • Место на диске 55 Гб.

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Zenux писал(а):
Да хотя бы так, хочется больше разных игр по ЗВ, а то полный голяк

Блин я был поклонником ЗВ, но считаю что это франшизу давно пора закопать как и терминатора и прекратить насиловать труп. вон по второму тоже недавно фильм и игра вышла. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
XIMERA123
Надо просто отойти от старых персонажей и создать интересных новых, а для этого надо выйти за пределы 6 эпизодов, которые уже до дыр затерли.

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Zenux писал(а):
Надо просто отойти от старых персонажей и создать интересных новых, а для этого надо выйти за пределы 6 эпизодов, которые уже до дыр затерли.

Как будто этого никогда не было? ;) Кстати, сериал Мандалорец - образ-то явно из одной компьютерной игры, где эту расу раскрыли более чем полностью.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Незваный Гость писал(а):
рдр2

Нормальные люди в это Г год назад играли, у меня так и лежит диск, скукота дикая, жвачка а не игра.
T.I. так не медитируй, я за вчера часа 3 играл, всё ок, мне не мешали, даже прокачался больше

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Retvizan Mandalorian шикарен, он в стиле старых добрых 6 эпизодов, стилистика, внимание к деталям, я все 3 эпизода залипал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Посмотрел стримы.Честно говоря-ожидал что-то типа SWKOTOR,а получилось-Принц Персии в космосе.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Alexey A оно и есть. Причем в принце всё совершенно понятно было- паркур, логика, сюжетка, ненавязчивые бои, и не рпг, а здесь же просто не хватает материала на рпг, стыдно такое выкидывать под брендом зв. Правильно подметили - очередная игра к фильму


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
Zenux писал(а):
Юбикам надо дать лицензию ЗВ, вот те бы развернулись

Очередной говноасассин, нет спасибо, уже нажрались этих асассинов.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Alexey A писал(а):
получилось-Принц Персии в космосе.

Мне больше Tomb Rider напоминает, причем когда заходишь в какой-то храм и черт знает что там делать, бегаешь из угла в угол.
callofwild писал(а):
Причем в принце всё совершенно понятно было- паркур, логика, сюжетка, ненавязчивые бои

Всегда будут люди, которые старые игры будут превозносить, но на самом деле лично для меня все 3 части принца были чем-то непойми чем с угловатыми людьми.
callofwild писал(а):
Правильно подметили - очередная игра к фильму

Да кому этот фильм нужен, адекватные люди перестали смотреть SW после 6 эпизода, ну или по хронологии выходов - после третьего, всё.
Serious man писал(а):
Очередной говноасассин, нет спасибо, уже нажрались этих асассинов.

Держите в курсе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
d3ma всегда будут люди, которые в силу возраста не помнят хороших игр. Надеюсь эту игру ты купил, раз она так тебе понравилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
https://3dnews.ru/998378
Цитата:
Fallen Order специально задумывалась консервативной: «Давайте не будем рисковать, хорошо выполним все требования SJW свою работу, а уже во второй части попробуем реализовать сумасшедшие и инновационные идеи и пойти ва-банк»

в противном случае ушастый Дисней зарубит на корню
Цитата:
Одной из таких разработок была Star Wars 1313 про юного Бобу Фетта. Экшен представили на E3 2012, где он произвёл настоящий фурор, но после покупки Lucasfilm компанией Disney игру отменили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
средненько получилось, но для первого раза сойдет, во время прохождения не покидала мысль лучше бы я секиру еще раз прошел

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
callofwild писал(а):
в силу возраста не помнят хороших игр

Уважаемый, в силу возраста я понимаю, что это игра = виртуальное удовольствие, которое создано дабы меня развлечь, с чем она справляется пока отлично, у меня нет ни времени, ни желания играть в хорошие игры, в силу моего возраста.
Если мне захочется сюжет - я лучше почитаю книгу, если драму захочу - открою статусы людей в facebook и фоточки в instagram :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
неожиданно игра понравилась, в конце только поднадоела, большинство респавнившихся вражин тупо пробегал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Vasilis писал(а):
большинство респавнившихся вражин тупо пробегал

- под конец делал то же самое, надоело одних и тех же валить,
правда пробежать не всегда удается
- на Кашике кажись, 2 AT-ST пока не убьешь - в корабль не пускает :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
S_e_r_j писал(а):
..на Кашике кажись

На Илуме.

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Прошел, моя оценка 7/10, все минусы за сюжет и диалоги уровня диснеевского Короля Льва. В остальном, добротная метроидвания, с интересной боевкой. Под конец такие финты проделывал, что дух захватывало от красоты боевки. Мастер-джедай здесь вам не тут. У однокнопочных тупокликателей, которым оперативы хватает только на пресс Х ту вин, конечно будет полыхать. Долбищь Х а они блокируют, ногебают. :D Вот тема от падавана до мастер-джедая тут раскрыта на 200% - начинаешь с базовыми приемами, каждый бой как последний, а заканчиваешь: поначалу штурмовики орут "счас мы тебя поимеем!", а под конец "ааа, мы все умрём!" - это реально, у них реплики меняются если они мрут как мухи.
Очень интересная попытка от Respawn, даже не ожидал, что вытянут. Отзыв, с которым на 80% согласен
Цитата:
Игра противоречий.
С одной стороны - компетентная АРПГшная боевка. Можно придираться к некоторым аспектам дизайна (передрали одну из противоречивых идей боевки Секиро - слишком много способностей использует один и тот же ресурс, плюс ни на одной атаке нет гиперармора, некоторые атаки имеют слишком долгий замах для скорости боевки т.д.), а также к потугам разработчиков все равно впихнуть в битвы с боссами отвратные фишки западных ААА вроде скриптового баттон мешинга посреди боя и прочих "кинематографических" вставок, но по меркам западной игровой индустрии дизайн боевой системы однозначно впечатляет, особенно два последних босса.

С другой стороны - левелдизайн и дизайн лута. В одни моменты игра старательно пытается быть компетентной метроидванией и зачастую у нее это отлично получается. В мире даже запрятано несколько опциональных зон. Но метроидвания-куски и явно вдохновленные Зельдой храмы резко сменяются здоровыми сверхлинейными одноразовыми рельсовыми сегментами, словно из западного ААА-мусора а-ля анчартед. Эти сегменты не особенно впечатляют сами по себе, но становятся еще хуже, если возникает необходимость в бэктрекинге. Чтобы вернуться в Witches Nest на Датомире нужно повторить здоровенный кишкообразный сегмент уровня, на котором нет никаких шорткатов.
Еще хуже левелдизайн становится из-за дизайна лута. За исключением достаточно редких секретов с павер-апами ХП и максимального обьема силы и хилок, весь лут представляет собою невероятно убогие скины. Добраться до неплохо запрятанного куска уровня и обнаружить там скин для BT-1 цветов гомосексуальной радуги - удовольствие, мягко сказать, негативное. Для главного героя даже не смогли придумать разные костюмы, только цвета для него и его покрывала.

Но в целом мне понравилось. Секиро и ДМК5 с позиции моих личных ГОТИ она, конечно, не скинет, но это пожалуй лучшая игра по звездным войнам чуть ли не со времен КОТОР 2 и самая компетентная западная АРПГ этого поколения. Желаю разработчики отбросить анчартед-даунизм в сиквеле, это единственное, что портит игру.

P.S. после таких дебильных сюжетов и диалогов, просто с горечью вспоминаешь Mass Effect.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Retvizan писал(а):
не со времен КОТОР 2 и самая компетентная западная АРПГ этого поколения. Желаю разработчики отбросить анчартед-даунизм в сиквеле, это
P.S. после таких дебильных сюжетов и диалогов, просто с горечью вспоминаешь Mass Effect.


как можно сравнивать это с божественными KOTOR2 и ME 1,2 (3 с большой натяжкой) :shock: вообще ничего общего. уровень принца персии с шадоу оф ларка... только на джедайских саблях в космосе без оптимизации и с дешёвыми текстурами... капец замахнулись сравнивать с шедеврами. игра не вызывает отвращения и в нее интересно играть. не больше не меньше. но она ни разу не шедерв.

_________________
仁者见仁,智者见智


Последний раз редактировалось Alexshanghai 27.11.2019 12:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Секиро и ДМК5

Первая на мой субъективный взгляд - дерьмо редкое, вторая в очереди после джедая :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Alexshanghai писал(а):
как можно сравнивать это с божественными KOTOR2 и ME 1,2

У тебя оперативки, на понять и осмыслить написанное тоже не хватает?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
d3ma писал(а):
Первая на мой субъективный взгляд - дерьмо редкое

Не буди лихо, пока оно тихо... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Retvizan писал(а):
У тебя оперативки, на понять и осмыслить написанное тоже не хватает?


хватает, я же не такой старый как ты 8-)

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 235 • Страница 9 из 12<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: murkok5 и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan