Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 239 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Мда, последний раз заходил в игру ещё до длс...фпс упал, вылеты, зачем то интерфейс переработали. П... .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
lelik1974
Я играл на релизе, сейчас играю с DLC - графон улучшили ощутимо, поэтому и FPS упал.
Интерфейс поудобнее сделали.

Выбешивает раскачка камеры когда стоишь рядом с большими планетарными пушками, которые стреляют. Прям самый большой раздражающий фактор в игре.
Ещё парит то, что когда высаживают, то часто мордой в край карты. Почему нельзя либо дропшип посадить правильно, либо мех игрока расположить с правильной стороны дропшипа. Ещё эта звезда через букву "П", после высадки обязательно что-то начнёт звиздеть и только потом улетает. Нет чтобы улететь сразу. Лети и звезди себе что угодно. Просто дропшип мешает идти к точке миссии, приходиться обходить. Дурь какая, чесслово! А вообще, мехов надо прямо с орбиты сбрасывать на парашютах с тормозными двигателями типо "Mech Fall".

Купил себе геройского самурай-меха Хатамото. Зря только 10 лямов потратил. Беспонтовый, чисто для прикола. Заменил ему катану на топор с дамагом 70. Когда бежишь на врагов, то они бегут от тебя. :lol: ИИ шарит...

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
ethergy писал(а):
DLC - графон улучшили ощутимо,

Хосспеде, чего там такого ощутимого добавили за эти полтора месяца, что я не играл?

Убрал "повышенную чёткость", и снова фпс 60-т. Куда-то пропал ФСР из настроек. Вылеты тоже ушли, мда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
lelik1974
Цитата:
Хосспеде, чего там такого ощутимого добавили за эти полтора месяца, что я не играл?

Я не могу конкретно сказать, что разрабы добавили, но картинка выглядела на релизе устаревшей, а сейчас такого нет. Явно вижу огромную визуальную разницу. Что было полтора месяца назад я не в курсе. Тем более я играю с модами.
WAR_FX
Burning_Battlefield
P8K_WeaponFxChanges

Это просто феерическое сочетание модов! Звуки сумасшедшие! Звук бьёт по барабанной перепонке как снаряд из гуся в грудь. Лучи лазеров и разряды пиписек вспыхивают и разрезают клубы дыма. Зрелищные взрывы всего и вся, разлетающиеся обломки и куски мусора. Здания и любая техника теперь горят и дымяться (3 мин у меня настройка). Прям иммерсивная игра стала. Особенно в мегаполисе среди небоскрёбов. Бой всё быстро запыляет и задымляет и один раз было так, что из дыма и пламени прямо перед моим кокпитом возник Атлас. Прям как в первом трейлере игры, только в 100 раз круче. А-а-а!!! :dance:

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Меня больше угнетает проработка нашлемного интерфейса - довольно таки уныленько, могли бы и покрасивше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ethergy писал(а):
WAR_FX
Burning_Battlefield
P8K_WeaponFxChanges

С нексус мода брал? У меня их моды только через их утилиты и подхватываются. Поставил в игре пехоту - пулеметам нашлось применение )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
XAM
Да, брал с Нексуса. Никаких утилит не надо. Кидаю ручками в папку \mods, затем в игре ставлю галку в разделе Mods, и перезахожу в игру.
Купил сегодня первого Атласа D. Что-то не внушаить он, да и начальная модель видать. Battlemaster 1G и Stalker 3FB покруче показались. Battlemaster подвижный, защищённый и раздаёт дамаг быстро, а Сталкер медлительный но дамажит просто зверски - до вас либо не добегают, либо добегает уже полухлам. :D
Сегодня в городской миссии зашёл Хайлэндером в тёмную подворотню, а там внезапно нарисовались Баньша, Мародёр и Сталкер и резко насыпали мне в CT. Как-то шустро отлетел Хайлендер.
А пехтуру плющить можно?

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 51 секунду:
Собрал себе 3 Сталкеров FB модель. Ещё бы 4-го найти и будет длинный ланцет смерти и к нам подойти никто не сможет. Суммарный дамаг ракетного залпа из LRM 20 4 х 2 х 30 = 240 :shock:.
Вот скажите зачем в этой игре кого-то к себе подпускать? Если подпускаешь, то они тебя дамажат, а это лишние бабки за ремонт.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ethergy писал(а):
А пехтуру плющить можно?

Да. Официальный мод от Рыб.
ethergy писал(а):
Купил сегодня первого Атласа D.

Ищи К модификацию. 2 ППЦ + гаусс + ЛРМ 20 + 2 медиума + АМС - серьезный агрегат.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
XAM
Пиписьки странноватое оружие. Вроде бьют больно, плюс там какие-то помехи возникают. Но требуют хорошего скилла стрельбы. Против летунов пиписьки тяжело применять. Я всегда их заменяю на большие лазеры ER L Laser-SB.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ethergy
А мне нравятся. Особенно на К. Крабе Кайдзю с 4 слотами под тяжелое лучевое. 4 ППЦ + УАС5 и в чейне он серийный киллер для мелкой техники.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Запустил игру на GTX970+аналог 4790 на 4 ГГЦ по всем ядрам. 1280*1024, всё на максимум, только лучей нет, естественно. Офигел. 150 кадров, бывают просадки до 80, но обычно больше сотни. Но есть мелкие фризы, раз в минуту 1% проседает. И они не обязательно происходят при замесах. Проц не тащит, как я понял?

У кого похожий проц? Просто это очень странно. Показывать 150 fps и иногда фризить... Проц грелся до 66 градусов. Параметр ЦПУ пекедж - 69 градусов. Я думаю, что может это тротлинг включается? Но когда я запускал OCCТ для проверки процессора, он грелся до 73 градусов, но частоты не скидывал.

И второй момент. Как я понял, в игре можно своим мехом всё крушить и это не наносит ему урон? Имею ввиду своим торсом по заборам.


Последний раз редактировалось tolya21 16.09.2022 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Можно, но не нужно. Как правило, всё это - разрушаемое, нужно защищать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
tolya21
Цитата:
И второй момент. Как я понял, в игре можно своим мехом всё крушить и это не наносит ему урон? Имею ввиду своим торсом по заборам.

Смотря что вы крушите. В основном строения (в том числе ограждения) не наносят урон меху, когда их ломаешь именно корпусом. Есть стопки боеприпасов и какие-то ещё типы объектов (по-моему газгольдеры или резервуары с топливом), которые ваш мех повреждают, когда вы их крушите.
Есть миссии где нужно разрушить какой-то объект (базу, склад, станцию слежения и т.п.). Можно лазером, а ещё быстрее корпусом меха. Ракеты и снаряды не всегда целесообразно тратить.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Есть ли смысл использовать моды в 5-ке при первом прохождении? А то у многих их по 10+ штук. Даже страшно становится. Это уже совсем другая игра...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
tolya21
Да, смысл есть, но нужно учитывать мощность вашего ПК. Вот список модов с которыми играю я:
Advanced_Zoom
Alternate_Portrait
BetterSpawns
Burning_Battlefield
Casual_Hires
CockpitGlass
CompassHeadingNumbers
Hide_Dialogue_Text
MaxPotential
MechShaderV2
NightVision
No_Artillery_Camera_Shaking
No_Whiplash
P8K_WeaponFxChanges
P8K_WeaponFxChanges_p2
PGI_Infantry
Pro_HUD
Remove_Jump_Ship_Animation
SMMO_V3_06

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
tolya21
Единственный полезный мод - это мод на снятие ограничений тоннажа при высадке. Остальными не проникся.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
XAM
И чем же он полезен? Ломает весь лор игры. Придумал такой мод настоящий мерзавец. :D
Remove_Jump_Ship_Animation куда полезнее, если вам конечно нравится пялиться по фуллиард раз на стыковку шаттла и тратить такое огромное количество времени жизни на это.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Xenopax- Optimize - это ставил. Разницы не почувствовал.
А вот на звук прикольный мод реально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
что за новая механика с охотником за головами, что добавили в последнем длц, кто-то может объяснить? как вообще повстречаться с этим охотником?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ShogoMAD писал(а):
что за новая механика с охотником за головами, что добавили в последнем длц, кто-то может объяснить? как вообще повстречаться с этим охотником?

Пока не дорвался. Бесит, что все длц в куче )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 239 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: politik и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan