Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 239 • Страница 3 из 12<  1  2  3  4  5  6 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Какое счастье, что эта игра не релизнулась в стиме, иначе бы её сравняли с землей пуще прежнего. По сути эпики спасли игру, дали денег разрабам столько, что окупили всю разработку разом, да ещё и процент с продаж больше. Может быть они полученное бабло пустят в нужное русло и из "эпик эрли акцесс" игра уже по нормальному релизнится в стиме?! Сейчас играю в это, сделано очень криво, ко многим элементам геймплея и дизайна куча вопросов (думаю сами разработчики их так же себе задают) видно, что хотели сделать многое, а денег и времени не хватало. Или таланта? Но ведь у них за плечами есть МВО. Вот не знаю, продолжать проходить до победного, раз уж начал, или же понадеяться на лучшее и подождать с годик? Вообще игра честно куплена на распродаже с купоном, не скачана. Вот уж не знаю захочу ли я вернуться к ней год спустя и будет ли к чему возвращаться? Сейчас это скорее бета-версия а не полноценная игра. В стиме страницу с игрой убрали, сначала она там была с измененной датой выхода 2020. По хорошему эту игру ещё пилить и пилить, начиная от текущего интерфейса игры и кончая куда боле глубокими вещами. Сейчас самое лучшее, что есть в этой игре - это ангар. Всё.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
ShogoMAD писал(а):
Может быть они полученное бабло пустят в нужное русло

на мафынки и яхты, охотно верю :D так же как и с МВО поступили по сути.
ShogoMAD писал(а):
денег и времени не хватало. Или таланта?

этож протухшие рыбы :hi: судя по этой подделке они не просто бездарные, но и необучаемые абсолютно. В некоторых вещах прямо пахнуло багами из збт/начальным обт мво, те за 8лет ничему не научились :facepalm:
ShogoMAD писал(а):
ко многим элементам геймплея и дизайна куча вопросов

вся надежда на моддеров, протухшие себя показали абсолютными творческими импотентами еще в мво.
ShogoMAD писал(а):
По хорошему эту игру ещё пилить и пилить, начиная от текущего интерфейса игры и кончая куда боле глубокими вещами.

см выше, там не из чего пилить, для этого идеи и фантазия нужна, а их нет, совсем нет :-(

зы глянул стримы за 19г мво :lol: за 3,5года что я забил на него, кроме новых текстурок с хард поинтами, и целой 1-2 новых карт ничего не изменилось, желание установить клиент сразу пропало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Sergejh писал(а):
кто нибудь в кооп играет?

Я бы с удовольствием помог набивать тебе статку )

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Shadow Angel писал(а):
Гонять спам танчиков не одному, такое себе

Это не обязательные миссии цель которых качка и набивание ресурсов.
Shadow Angel писал(а):
тыхлые как обычно даже в релизе обделались по полной

Выкатили отличный продукт, в который можно сразу играть на старте.

Shadow Angel писал(а):
Прошел на релизной пиратке теперь оф перекачивать 50гб лень.

В лицензии даже спаун врагов поправили.

Добавлено спустя 44 минуты 44 секунды:
Shadow Angel писал(а):
так же как и с МВО поступили по сути.

МВО нишевый продукт для фанатов, уверен что там заработали ничего.
Shadow Angel писал(а):
этож протухшие рыбы судя по этой подделке они не просто бездарные, но и необучаемые абсолютно. В некоторых вещах прямо пахнуло багами из збт/начальным обт мво, те за 8лет ничему не научились

Кое кому нужно ознакомиться с классикой вроде МВ3 и МВ4, что бы понять откуда у МВ5 ноги растут. Прошел игру без багов - с самого начала.
Shadow Angel писал(а):
вся надежда на моддеров, протухшие себя показали абсолютными творческими импотентами еще в мво.

Критика была бы справедлива, выпусти они игру под крылом майкрософт.
Shadow Angel писал(а):
там не из чего пилить, для этого идеи и фантазия нужна, а их нет, совсем нет

Добавить несколько сюжеток вроде Блек кнайта - как 2 пальца.
Shadow Angel писал(а):
желание установить клиент сразу пропало

Стареем. Я и от танков уже не в восторге.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
XAM писал(а):
Я бы с удовольствием помог набивать тебе статку )

Как тебя добавить в друзья? Какой ник в эпике?

_________________
Ацкий Сотона!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 2
Эта игра - по моему лучше, что произошло с игропромом пк за последние 2 года. Даже не смотря на глюки(которых масса), фиговую оптимизацию и прочее. Немного спойлеров:
Перед началом кампании нужно иметь 3х атласов с прокаченным оружием(пич, пич уд, гаусс, рбд, с.лазеры ставить не нужно) и одного аннигилятора(так же топового, версия с маленькими лазерами, и топовыми лб10х). Кампания отличная, сделана вручную, с интересным сюжетом.
Гринд рвоты не вызывает от слова совсем, банально интересно настраивать мехов на оптимальный сетап и добывать ресурсы.
С нетерпением жду аддонов и прочих игр про вселенную мехварриор, почему то это редкое явление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Sergejh
Отписался в профиле.
Zmeevi4ok писал(а):
Перед началом кампании нужно иметь 3х атласов с прокаченным оружием

Ого. У меня такие сеты только в финале были. 3 Атласа-К с АМС и Кинг Краб Кайзю или Кинг краб с 2 гуся УД ППЦ. Аннигилятор хлам, лучше геройский циклоп с парой гусей - на 64 км/ч можно по крайней мере убежать.
Zmeevi4ok писал(а):
интересно настраивать мехов на оптимальный сетап и добывать ресурсы.

Вот это точно.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 2
Аннигилятор - это единственный мех, который способен замочить не отходя от кассы 3 тяжелых меха за 30 секунд. Но медленный и задалбывает 3км на нем ходить)) Тоесть это типа командирский мех, когда у ботов пичи(они ими отлично воздух сбивают), они читерно валят с 1км танчики, тогда и на аннигиляторе имеет смысл играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Zmeevi4ok писал(а):
Аннигилятор - это единственный мех, который способен замочить не отходя от кассы 3 тяжелых меха за 30 секунд.

Ты же командир - а для командира важно не завалить больше всех, а спасти свою жизнь, а аннигилятор и имеет слабую броню для 100т и никауцю скорость - и удар держит так себе и убежать на нем тяжело. Тот же самый кайзю с 4 ппц и АС5 делает это не так быстро, зато без шансов на ответку ) +32км/ч это полный алес капут.
Если кто хочет кооп - Masakari83 в эпике )
Роторные пушки в игре будут? Или только УАС5?

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 44 секунды:
Как же меня прет "бесполезный ангар"
#77

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2015
Откуда: Киев
А у всех просадки фпс до 40-50 во время сильных замесов и разрушений зданий? У меня такое даже на минималках, проц и видеокарта при этом не нагружены совершенно.

_________________
MSI Z77A-G41 | Intel Core i7-2600k (4.6 Ghz) | 16 Gb G.Skill RipjawsX 2133 Mhz | ASUS GTX 1070Ti STRIX 8 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Panasi писал(а):
А у всех просадки фпс до 40-50 во время сильных замесов и разрушений зданий? У меня такое даже на минималках, проц и видеокарта при этом не нагружены совершенно.

Нет. Вроде все хорошо. Единтсвенные просадки - если замес, а я под движками шатла.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Zmeevi4ok писал(а):
та игра - по моему лучше, что произошло с игропромом пк за последние 2 года. Даже не смотря на глюки(которых масса), фиговую оптимизацию и прочее.

Согласен. Если любишь мехов, то игра зайдет. Вселенная была почти заброшена, а тут выкатили годноту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
dev писал(а):
а тут выкатили годноту.

Две годноты. БТ тоже тема.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2019
Dynamite писал(а):
к а что их саппорт ответ

чет не додумался писать в саппорт.
Написал, посмотрим что ответят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Zmeevi4ok писал(а):
Перед началом кампании нужно иметь 3х атласов с прокаченным оружием

я до самого конца игры на 55 тон росомахе бегал, вы вообще о чем? хотя боты гоняли на штурмовых и тяжелых, любовно мною подобранных под их особенности. я тоже попробовал все мехи, что были в наличии и удостоились моей покупки, но именно средний мех был в приоритете. ровно как и ещё ряд других средних мехов. вы что, не уверенный в себе человек и плохой пилот раз вам сразу нужно столько тоннажа и оружия для сюжетки? страшно представить что бы с вами в настолке сотворили, там могут филигранно вырубать штурмовика легкими\средне-легкими мехами. На удивление в этой игре тоже, не вырубить но сильно покусать

dev писал(а):
а тут выкатили годноту.

нет

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
ShogoMAD Что-то есть лучше по мехам последние годы или тебе просто игра не понравилась? Я во все проекты вселенной играл, даже казуальная MechCommander 2 вспоминается с теплом)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2015
Откуда: Киев
Кто знает, как быстрее прокачать репутацию? Я сейчас на 9-м уровне и прокачка идет настолько медленно, что можно уснуть. Хочется уже побыстрее сюжетное задание открыть.

_________________
MSI Z77A-G41 | Intel Core i7-2600k (4.6 Ghz) | 16 Gb G.Skill RipjawsX 2133 Mhz | ASUS GTX 1070Ti STRIX 8 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
dev писал(а):
Что-то есть лучше по мехам последние годы

лучшего нет но и это годнотой считать нельзя, слишком много придирок. нет ничего хорошего по мехам из симулятора меха. есть тактическая battletech, что сделана по лекалам ртс-мехкоммандера, но это уже совсем другая тема для обсуждения

Panasi писал(а):
Кто знает, как быстрее прокачать репутацию?

многодневные операции и задания с высокой наградой дают больше прироста к шкале нежели обычные типовые миссии. Задания с высокой наградой малы и редки, их нужно искать на карте

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Panasi писал(а):
Я сейчас на 9-м уровне и прокачка идет настолько медленно, что можно уснуть.

Летай в варзоны 12+, на 10 уровне в 13+. Полоска растет на глазах. В 14+ уже аккуратно, могут вынести все элитное оружие, а переигрывать задалбывает, никакой экономии времени.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 2
ShogoMAD писал(а):
я до самого конца игры на 55 тон росомахе бегал, вы вообще о чем? хотя боты гоняли на штурмовых и тяжелых, любовно мною подобранных под их особенности. я тоже попробовал все мехи, что были в наличии и удостоились моей покупки, но именно средний мех был в приоритете. ровно как и ещё ряд других средних мехов. вы что, не уверенный в себе человек и плохой пилот раз вам сразу нужно столько тоннажа и оружия для сюжетки? страшно представить что бы с вами в настолке сотворили, там могут филигранно вырубать штурмовика легкими\средне-легкими мехами. На удивление в этой игре тоже, не вырубить но сильно покусать

Я люблю закидать вражеский мех\группу вражеских мехов с дропшипа адским уроном, лишить его ног\рук за самое, что ни на есть, малое количество времени, и делать это удобнее всего на тяжелых мехах с броней и максимальным количеством тяжелого вооружения. Залп аннигилятора с 4х топовых 10лбх + 2-3 пича с атласов - вражеские\й мех клеит ласты СРАЗУ, что приятно и быстро, и красиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
а кому-то попадался в продаже double heat sink, ну или двойной охладитель?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 239 • Страница 3 из 12<  1  2  3  4  5  6 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Traktor и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan