Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 28 из 35<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
uzver87 писал(а):
О, я не одинок :D ,такая же фигня, после патча началось


Я вообще не пойму как игры этой серии используют память. Они почему то грузят виртуальную память. А потом физическую. Внизу на скрине запущен ColdWar просто в главном меню и браузер FireFox ( 5 вкладок) и сожрано столько памяти, причем виртуальной и она постепенно тает. Так же запущенна ISLC v1.0.2.2 , она освобождает кэшированную память, но при запущенной WarZone даже она не справляется. Жесть какая то

Вложение:
22222ный.jpg
22222ный.jpg [ 202.49 КБ | Просмотров: 1041 ]
Вложение:
1111ый.jpg
1111ый.jpg [ 134.33 КБ | Просмотров: 1041 ]

_________________
Если все присутствующие говорят про Вас только хорошее - значит это Ваши похороны!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ippatern писал(а):
Попробуйте кто нибудь, мне лично не помогло.

KB5000842 не увидел в списке. KB5001330 попробовал грохнуть.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Злобный Йожык у меня тоже его в списке нет, только KB5000802


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ippatern писал(а):
Злобный Йожык у меня тоже его в списке нет, только KB5000802

- хах, посмотрел сейчас в список - прямо на месте 1330 есть 842 ))) Видимо оно стоит "под" 1330 - это оба обновления безопасности.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Злобный Йожык тебе помогло?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ippatern писал(а):
Злобный Йожык тебе помогло?

- не заметил разницы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
Трындец,как бороться с этой игрой блин. Постепенно сжирает всю память и зависает

_________________
Если все присутствующие говорят про Вас только хорошее - значит это Ваши похороны!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
Ххах..я балдею с этого игры, в варзоне не засчитываются выполненные задания разведки на Адлера)))

_________________
Если все присутствующие говорят про Вас только хорошее - значит это Ваши похороны!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2020
eRzZz писал(а):
Ххах..я балдею с этого игры, в варзоне не засчитываются выполненные задания разведки на Адлера)))

Это баг, проходить только в колд вар.
З.Ы. Не знаю только после переустановки винды, то ли дело в новой карте, но фпс теперь при тех же настройках средний 160 (ТТТ). Жаль на старой карте не успел проверить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Говорят появился баг при использовании дискорда и варзоны. Дискорд виснет и вылетает и из-за этого виснет игра. У меня за несколько дней тоже было 2 раза. Грешил на железо - но пишут, что баг повсеместный.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
kv7 писал(а):
Это баг, проходить только в колд вар.

Я в Варзоне половину сделал без проблем, вторую половину а Колд Вар.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2020
KXM писал(а):
Я в Варзоне половину сделал без проблем, вторую половину а Колд Вар.

У меня в варзоне ни на "самите" ни на "ферме" ни засчитывались миссии, что один пробовал, что в пати. Только одна центральная миссия засчиталась (забыл локацию).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Злобный Йожык каждый вечер с друзьями сидим в дискорде, человек 10, ни у кого такого бага небыло)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
eRzZz писал(а):
Трындец,у меня игра гонит блин, примерно за час забивают всю память, 16 гигов физической и файл подкачки стоит в автомате. И тупо зависает и вылетает.

У меня после последнего апдейта вообще не запускается :D
На reddit'е народ отключает всякие антивирусы/удаленки/файерволы. Кому-то помогает. Мне нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2020
Warl0ck писал(а):
У меня после последнего апдейта вообще не запускается :D
На reddit'е народ отключает всякие антивирусы/удаленки/файерволы. Кому-то помогает. Мне нет.

Попробуй сделать проверку файлов игры через близард или удали папку players (так вроде) в моих документах - мне как-то помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
kv7 писал(а):
Это баг, проходить только в колд вар.

Видать не на всех он распостраняется. Пока делали в товарищем в пати, получил скин Адлера, у меня же зачлось одно задание, а вот бывшая дамба и ферма - хрена лысого! Брали там задания еще раз по 5 каждой локе. Я конечно сделал уже в Колд Варе, но эта фигня раздражает. У меня подобный баг был с монетками (разведанные Гоуста) . Дошел до монетки в Милитарке,та что на заборе лежит и все,не засчитывается дальше

_________________
Если все присутствующие говорят про Вас только хорошее - значит это Ваши похороны!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
eRzZz писал(а):
бывшая дамба и ферма - хрена лысого!

У меня тоже Варзоновские задания Адлера не засчитывает. Думал только у меня проблема...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ippatern писал(а):
Злобный Йожык каждый вечер с друзьями сидим в дискорде, человек 10, ни у кого такого бага небыло)

- в дискордах по варзоне обсуждают, на редите обсуждают, с рандомами играл - тоже жаловались пара европейцев.
Попрыгал вчера по стримам по варзоне - у двоих стримлеров были краши с похожими ошибками.
Кто-то пишет, что проблема после обновления в каких-то библиотеках, связанных с дискордом, кто-то - что проблема в переполнении памяти на новой карте.
Как временное решение - перезапуск игры каждые 2-3 раунда. :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2020
Колда чем удивительна, так это то, что некоторые баги только у определенных людей бывают. Одно время у меня был баг, что датчик не всегда показывает врага. У друга показывает врага, у меня нет. Проверяли несколько раз. У отца Шимора в одном видео был такой же момент, хотя враг точно не призрак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
kv7 писал(а):
Попробуй сделать проверку файлов игры через близард или удали папку players (так вроде) в моих документах - мне как-то помогло

Это тоже делал, как и много другое (установку с нуля, обновление дров, отключение всего что есть в автозагрузке и службах, и т.п.). Единственное что еще в принципе можно попробовать - взять чистый ссд и накатить на него только чистую винду и колду. Но честно лень очередной раз 150+ GB выкачивать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 28 из 35<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, god01, seebox и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan