Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 6 из 35<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
sickalex, а что с ним?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Snatch. а он разве так должен белым подсвечиваться?
я на видео смотрю, у других обычные модели, без этой белой фигни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
впервые зашла королевская битва, я как кот передвигаюсь, мыслю как диверсант


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Mickermax писал(а):
Отчего эта замечательная игра вылетает каждый раз когда пытаешься что то в графических настройках изменить?(ошибка directx)

из-за msi afterburner+rivatuner и им подобных

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mickermax писал(а):
Я скачал игру, скачал новые драйвера,апдейт на виндоус, потом перезагрузился, после чего поиграл час где то вечером, все норм было, но настройки иногда все же выбивало.
Теперь вот вчера вечером с работы пришел хотел поиграть, теперь вообще любые манипуляции выбивают из игры, так еще и сворачивать нельзя, тоже выбивает.
Нет ставил не начисто драйвера.

это тоже от автербернера и ривы

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
Fincher писал(а):
из-за msi afterburner+rivatuner и им подобных

Уже нашел, игра постоянно стремится поставить в окне без рамки, нужно ставить полноэкранный режим и ничего не вылетает. На ютубе просто гайд нашел.

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Mickermax писал(а):
Уже нашел, игра постоянно стремится поставить в окне без рамки, нужно ставить полноэкранный режим и ничего не вылетает. На ютубе просто гайд нашел.

У меня в любом режиме с ривой вылетает, без неё в любом режиме все отлично.
p.s. Игра, кстати, отличная. Всё очень динамично, при этом на лут приходится тратить меньше времени чем в апекс и намного меньше времени чем в пубг. Хорошо придумали с комплектами и выкупом союзников. А вот мощности старого процессора не хватает, на минималках фпс в 2к временами опускается до 70, при этом видеокарта загружена на 70-90%.

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
Fincher
На моем конфиге в срежнем 130-180 фпс, все настройки на высокие. Ryzen вообще больше 50% не грузится, видеокарта на 97%
У меня только какой то баг с черными текстурами ВСЕГО, который я уже описывал, причем он плавающий, 2-3 катки могу сыграть ничего нет, на одной могу улететь в черный экран, в основном рядом с препятствиями(на экране все становится в черных квадратах), отходишь от места, вроде все нормально.
Забавно если в компе 16гб оперативной памяти, то игра жрет 10гигов, если 32гб, то игра жрет 14-16 гигов, если 64гигабайта, жрет уже 22гигабайта, мистика да и только :crazy:

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Севастополь
Мужики подскажите,если купить батллпас и получить скины персонажей,можно ли будет их использовать? (если сама игра не куплена)

_________________
R7 3700X|CORSAIR H115|X470 ROG HERO VII|32GB 3600Mhz|2070RTX|SSD SAMSUNG 970EVO+ 1TB|HDD 4Tb WD|БП EVGA1600W|CASE CORSAIR 680X|MARANTZ 7012


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2019
chicago Да.Я купил и все ок.Без основной игры.

_________________
Intel I 5 9600K@4900МГц,
MSI Z 390 A-PRO,
GTX 1080ti Palit Super Jet Stream 11gb.
ОЗУ Fury16 GB.
Б.П Xilence Performance X 750
AOC 24g1 144gz.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2017
Фото: 0
Что за дичь с этой игрой, постоянно сбрасывается настройка экрана, ставлю полный экран, по играю, закрываю...
Снова запускаю, стоит экранный без рамок!
А вчера вдогонку, отключил в настройках лаунчера аппаратное ускорение, так вообще моник стал отключатся!
Тупо на секунду\две, пропадает картинка, и тут же появляется, ни ошибок, ничего, звук как шел так и идет
Самый прикол, что такое не в игре, а на рабочем столе, в браузере, но стоит полностью отключить лаунчер, все норм...
Решил снести лаунчер, так в процессе удаления, опять картинка пропадала, снес лаунчер, все норм стало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
tyk-tyk писал(а):
постоянно сбрасывается настройка экрана

Давно уже, вроде решения пока нет ещё, посмотрим что там с патчем сделают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
если кому интересно - решил ошибку 6328 - снёс кингдом комс деливери - игра перестала выдавать ошибку. правда затем висела бесконечная регистрация активижн - слинковал перезапустил - пропала.
затем снова накатил кингдом комс - игра продолжает работать.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Соло похоже добавили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2019
Fincher писал(а):
У меня в любом режиме с ривой вылетает, без неё в любом режиме все отлично.

Я только вчера начал играть, и как и в каждую новую игру бегал с подрубленным мониторингом, словил 2 краша, нашел на ютубе фикс с добавлением -d3d11 в параметры запуска. Так и бегаю дальше с афтербернером и риватюнером второй день, крашей нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2017
Фото: 0
Не поленился и прочитал всю тему, я хз что у вас за проблемы с автоберном и ривой, юзаю их постоянно (через автоберн настроил кулера, ну и мониторинг через риву)
В это чудо откатал 3 дня, 1 день практически полный, с обеда и до ночи, ни одного вылета или краша из за ривы или автоберна...
Зато, многим известный баг, со слетом полного экрана, и хз почему, точнее ясно почему, но почему так лаунчер реагирует, я хз...
Отключил в лаунчере аппаратное ускоренее, и привет рандомные отключения монитора!
Включаю обратно аппаратное ускорение, проблема пропадает...
В итоге удалил это чудо, подожду либо крупного патча, либо выхода из беты

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Snatch. писал(а):
Соло похоже добавили

Похоже или добавили?
А то у меня было такое, что подключался 1, все по 3 бегают, я 1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ansqie писал(а):
нашел на ютубе фикс с добавлением -d3d11 в параметры запуска.

Можно ссылочку?
Авось пригодится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2019
tyk-tyk писал(а):
Можно ссылочку?

Ссылочку вряд ли, да и больше в видосе ничего не было, кроме как добавить в "Дополнительные аргументы командной строки" "-d3d11"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
патчноуты https://www.infinityward.com/news/2020- ... tes_Mar_17
Цитата:
Fix for a rare bug where players could have increased movement speed after coming out of the Gulag and back into the game
Fixed a bug where players may find their weapon in a stowed position and are unable to reload or use their weapon
In some cases, players could become stuck under Buy Stations when prone. This has been fixed
The Threat UI could disappear from the screen if players complete a contract while they are being hunted from a Bounty Contract. This has been fixed
Updated text to “Redeploy Squadmate” to make it a little more obvious on screen when you can buy back a teammate
Fix for the last objective in the “Boats and Trains” Mission not tracking as intended
Kills are now credited to the player who downed the enemy player.
Fix for an exploit where players were able to shoot while downed
Fixed a bug where players were unable to deposit cash using balloons if their settings were set to “Contextual Tap”
Fixed a bug where players were able to clip into the walls in the Hospital


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
поиграл в варзоне - полный трешак. игра сырая, но например
1. читера
2. гулаг
3. берешь автомат и убиваешь

моя типикал игра - 20 минут бегаешь. или ты сидишь крысой и входишь в топ - или идешь убивать - но только я убиваю одного как меня зажимают 2 человека с разных сторон (это соло режим)
карта пустая, в домах всё закрыто (а смысл делать лестницу которая тупо ведёт на крышу...
куча разных перков и предметов - опять зачем.
читера - отдельная тема. после смерти смотрел как челик видит где сидят другие. благо из 10 каток всего было в 2.(хотя следуя логике - скорее всего в каждой штук по 5.

tyk-tyk писал(а):
А то у меня было такое, что подключался 1, все по 3 бегают, я 1

кстати да - это точно соло?
у меня аналогичная фигня. выбрал соло мод - почему когда убиваю одного появляются двое, убивают меня и разбегаются.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Tyconcat

Баттл Роял игра для терпеливых, нельзя просто так бежать всех убивать, нужно нарабатывать навык стелс-пехоты.
Если терпячки не хватает, надо в обычку продолжать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
GhettoBird писал(а):
Баттл Роял игра для терпеливых, нельзя просто так бежать всех убивать, нужно нарабатывать навык стелс-пехоты.
Если терпячки не хватает, надо в обычку продолжать.

в пабге было всё нормально.
я же говорю - не бегу всех убивать - в батлах тактика рембо не работает.
выслеживаешь - убиваешь - и тут хопачки тебя рашат. то 5 минут бегаешь ни души - а то увидел одного(рядом откуда то еще 3-5 человек)
может еще мне тупо бердянск не заходит. слишком большая и пустая + для новичков сразу бухается куча непонятной инфы. там же тренировка с ботами есть вместо игроков?

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 6 из 35<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan