Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
TECAK писал(а):
Дибилизм полный для серии код

Они по какой-то странной причине половину фич скопировали с батлы

Добавлено спустя 1 час 9 минут 41 секунду:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
miwa писал(а):
че там качать то 3мин

Не все живут в крупных городах. В моём зажопинске только в многоквартирных домах оптика, а в частном секторе древний adsl...


Snatch. писал(а):
по какой-то странной причине половину фич скопировали с батлы

Что ещё, например?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Что ещё, например?

Парашютную механику, лут из бф-ного рояля, механику брони оттуда же, ганплей похож, но надо, чтобы кто-то из 4-ки сравнил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Snatch. писал(а):
Парашютную механику, лут из бф-ного рояля, механику брони оттуда же, ганплей похож, но надо, чтобы кто-то из 4-ки сравнил.

а что 150 человек и по 3 человека только в отряде? :shock:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
miwa, это не механики. Я так подумал - по три тут в самый раз, наверное, с таким ттк. Динамики и так хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
не знаю, зашел в игру 2-а раза меня убили за 1 минуту-все.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
надо, чтобы кто-то из 4-ки сравнил.

Это обязательно, потому что в данный момент игра у меня ассоциируется с бф4 на спидах в жанре королевской битвы, но без боевой техники.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Ждите меня вечером. Буду нагибат :crazy:

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2019
Всем привет,что за фигня может быть у товарища,пол игры скачивает и на 54 гб зависает и дальше не идет,3 раза пробовали...одно и тоже(((Есть идеи?У меня все отлично установилось с первого раза..
В чем может быть причина?Места на диске свободного еще 322 гб.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
miwa Кстати,это только поначалу)))Потом начинаешь привыкать..главное напарника нормального и все достаточно ажурно выходит.Не знаю,мне нравится,пока во всяком случае.

_________________
Intel I 5 9600K@4900МГц,
MSI Z 390 A-PRO,
GTX 1080ti Palit Super Jet Stream 11gb.
ОЗУ Fury16 GB.
Б.П Xilence Performance X 750
AOC 24g1 144gz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2011
Господа, а кроссплей между фритуплей клиентом и клиентом платной версии есть? Можно в будет в одном скваде бегать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
first win Stodeh'а, дающий представление о геймплее:


Эх, чувствую мне толком не поиграть на моем "калькуляторе", ибо у меня даже Ground War проц уже не тянет (нужны 120+ fps для 120Hz моника), а здесь 150 рыл на катке явно нагнут проц. по полной. Вижу по стримам челы только с i9-9900K с уверенными 120+ fps бегают, а вот у HFA бедного 70-80 fps, но он даже не жалуется и играет, ибо говорит, что игра ему "зашла" 8)

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2019
Кстати,а где скины можно купить?

_________________
Intel I 5 9600K@4900МГц,
MSI Z 390 A-PRO,
GTX 1080ti Palit Super Jet Stream 11gb.
ОЗУ Fury16 GB.
Б.П Xilence Performance X 750
AOC 24g1 144gz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
neSaint писал(а):
имхо это хуже чем BF5 Firestorm -

Лучше. В бф5 хоть и тоже хреновая видимость и поломанный звук, но тут хоть систему лута до ума довели, что все очевидно нужные вещи сами берутся. В бф5 неткод лучше, конечно, но какой в этом смысл, если в рояль бф5 никто не играет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Поиграл вчера пару каток на старых драйверах, все нормально, обновил- ни смог ни одной, вылеты с ошибкой во время начала высадки. Думаю откатывать драйвера или проще игру удалить ))
amx писал(а):
first win Stodeh'а, дающий представление о геймплее:

Эх, чувствую мне толком не поиграть на моем "калькуляторе", ибо у меня даже Ground War проц уже не тянет (нужны 120+ fps для 120Hz моника), а здесь 150 рыл на катке явно нагнут проц. по полной. Вижу по стримам челы только с i9-9900K с уверенными 120+ fps бегают, а вот у HFA бедного 70-80 fps, но он даже не жалуется и играет, ибо говорит, что игра ему "зашла" 8)

Худею я с вас, играть они не могут, этому минимум 120+ фпс надо, "бедные" 70-80 фпс у них)) В клубах на заре квейка и контры, скилловые ребята на обычных мониках 60 гц играли и тащили и ничего им не мешало. Конечно, есть разница 60 и 120 гц, но она не настолько значимая как тот же пинг например и т.д. Основная задержка не во времени кадра, мышки а в "прокладке" между монитором и креслом )) Играйте в свое удовольствие и не создавайте напридуманные барьеры)


Последний раз редактировалось NeoXY 12.03.2020 10:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
NeoXY писал(а):
Поиграл вчера пару каток на старых драйверах, все нормально, обновил- ни смог ни одной, вылеты с ошибкой во время начала высадки. Думаю откатывать драйвера или проще игру удалить ))

новые дрова устанавливать только начисто с удаление старых через DDU--мне помогло

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
miwa писал(а):
новые дрова устанавливать только начисто с удаление старых через DDU--мне помогло

Была точно такая же проблема в CoD? А то в других играх все норм, я проверил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
NeoXY писал(а):
Была точно такая же проблема в CoD?


да только в код+ обновление на виндовс поставь от 10.03.20

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
Отчего эта замечательная игра вылетает каждый раз когда пытаешься что то в графических настройках изменить?(ошибка directx)
Либо когда её сворачиваешь. Игра то прикольная но такие баги убивают все желание играть, вчера на 3ем месте свернул её случайно, вылетела вообще. Появилось на второй день, с игрой ничего не делал, установил, поиграл часок, на следующий день пришел и уже настройки стало вышибать.

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Mickermax писал(а):
то в графических настройках изменить?(ошибка directx)

во во-так же было--начисто ставил дрова?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
miwa писал(а):
да только в код+ обновление на виндовс поставь от 10.03.20

https://lenta.ru/news/2020/03/10/bsod/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Корпорация Microsoft отреагировала на жалобы пользователей, получивших обновление KB4535996 для Windows 10. В компании рекомендовали удалить этот апдейт, пишет Windows Latest.

После обновления системы многие пользователи пожаловались на работу программы Sign Tool, падение производительности, медленную загрузку, зависание и отключение системы, а также появление критических ошибок с «синим экраном смерти». В заявлении компания признала лишь проблемы с Sign Tool — в случае ошибок производитель порекомендовал вручную удалять KB4535996.

Также сотрудник Microsoft на форуме поддержки пользователей написал, что патч с решением проблем выйдет в середине марта 2020 года. Изначально обновление KB4535996 должно было решать проблемы с предыдущим обновлением системы, которое также приводило к «синему экрану смерти» и другим ошибкам.

С конца февраля Microsoft начала разделять все обновления на обязательные и дополнительные, установка которых производится при желании пользователя. Компания уточнила, что подобный подход позволит более тонко настроить Windows под каждого конкретного пользователя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 686 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus, murkok5 и гости: 459


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan