Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77
Дата выхода (PC): closed beta - 2020
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер
Платформы: PC
Разработчик: riot games
Издатель: riot games
Скачать игру: https://beta.playvalorant.com/ru-ru/

Как получить бету?
1) Иметь аккаунт в Riot Games (в LoL если играете он у вас, очевидно, есть)
2) Связать этот аккаунт с твичем в настройках тивича.
3) Смотреть стримы твича с DROP! обозначением и с игрой VALORANT в надежде, что вам упадет заветный приглос в уведомления твича.
Вся эта же информация написана на https://beta.playvalorant.com/ru-ru/

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 10.04.2020 20:28, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
OLD Hunter писал(а):
да удали ты это гавно, что игр нет что-ли?


Есть, яж просто пробую, вдруг была бы годная игра.
Имхо валорант 6\10 гдет. Он и не плох, но и не хорош. Игра как игра. Наверн аудиторию найдет, но, после овера и кс, удивить ему нечем.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Еще очень смешно.
В игре есть функция лока фпс. Скажем 1080ти дает 300кадров гдет, смысла в этом нет, а греется больше.
Так вот если в игре, функцию эту активировать, там ДИКИЕ стартеры начинаются, ФПС просто как фиг знает что прыгает.
Вырубил эту функцию в игре, поставил в osd rivatuner лок на 150 кадров - все идеально, никаких проблем.

Вывод - разрабы рукожопы.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
Bl00dRedDragon до всех этих обнов, лок там норм работал! сам ставил 150, все отлично было, теперь же какая то дичь творится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Bl00dRedDragon писал(а):
Еще очень смешно.
В игре есть функция лока фпс. Скажем 1080ти дает 300кадров гдет, смысла в этом нет, а греется больше.
Так вот если в игре, функцию эту активировать, там ДИКИЕ стартеры начинаются, ФПС просто как фиг знает что прыгает.
Вырубил эту функцию в игре, поставил в osd rivatuner лок на 150 кадров - все идеально, никаких проблем.

А что проф проц дает 300 фпс стабильные в сабже? Какие стримы или видосы не смотрел - нигде нет стабильных и 250, при этом проц и видяха загружены на 50% или около того.
Лок можно и через дрова нвидиа сделать, то же самое практически что и рива, но в некоторых играх еще плавнее чем с ним. Правда не понял почему на 150 лок, у тебя же моник 165.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
мне кажется, или с этим долбанутым античитом, система грузится дольше? такое чувство, что винда на хдд стоит, а не ссд. убрал из автозапуска, грузится быстрее. но ля, запускаешь игру, и тренирует перезагрузить дабы заработал античит :facepalm:
OLD Hunter писал(а):
Лок можно и через дрова нвидиа сделать, то же самое практически что и рива, но в некоторых играх еще плавнее чем с ним.

несколько раз пробовал, в тех играх что играю (пабг лайт, ксго, радуга, валорант) с ривой как то плавнее, через нвидиа как то не очень


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
OLD Hunter писал(а):
А что проф проц дает 300 фпс стабильные в сабже? Какие стримы или видосы не смотрел - нигде нет стабильных и 250, при этом проц и видяха загружены на 50% или около того.

Да, дает.

OLD Hunter писал(а):
Лок можно и через дрова нвидиа сделать, то же самое практически что и рива, но в некоторых играх еще плавнее чем с ним. Правда не понял почему на 150 лок, у тебя же моник 165.

У меня уже 144Hz 34' моник. И я на асусе с 144 играл, 165 не ставил особо - не замечаю просто разницы.
Асус сейчас вторым моником стоит :D

Про фпс попробую запруфать, ток через саму игру, там же есть показатель фпс. Ибо RivaTuner античит блочит.
А ЧЕРТ. Я вспомнил - он и nvidia shadowplay блочит. :facepalm:

OLD Hunter писал(а):
Лок можно и через дрова нвидиа сделать

можно, мне через риву привычней.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
из вк
Цитата:
Пользователь Reddit поднял вопрос о том, что на любых настройках игра выдаёт одинаковый FPS.

#77

я еще думал, какого хрена, у меня что на низких, что на высоких, 150 фпс, хотя риву отрубал, в нвидиа лок отключен :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Bl00dRedDragon писал(а):
Про фпс попробую запруфать, ток через саму игру, там же есть показатель фпс.

Да какая разница. Пока я ни у кого не видел 250 стабильных фпс, даже на 9900k на 5ГГц :D
_bod_ писал(а):
я еще думал, какого хрена, у меня что на низких, что на высоких, 150 фпс, хотя риву отрубал, в нвидиа лок отключен

Так хоть что отрубай, если оно железо не грузит, что проц что видео. Такая игра и графон должны 500 фпс выдавать на топ процах, а оно и 250 не может.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
OLD Hunter писал(а):
Такая игра и графон должны 500 фпс выдавать на топ процах

в меню выдает 700+ в игре как будто лок 150 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Хитбоксы очень специфические в игре.

Шея считается головой и казуалы, которые стреляют в центр масс и вообще не контролируют вертикальную отдачу, 3-ей пулей попадают в шею и не тратят время на выцеливание головы.
А в саму голову иногда пули вообще не залетают...

Т. е. сейчас намного выгоднее стрелять навскидку в область шеи и попадете либо сразу в общий хитбокс с головой или попадете в грудь/плечи и хотя бы замедлите соперника, которого легко можно добить.
А если оружие не ваншотит, то опят же первая пуля попадает в шею, а вторая и третья в голову, абсолютно без какой либо компенсации отдачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
OLD Hunter писал(а):
А что проф проц дает 300 фпс стабильные в сабже?

хз оно прыгает, но выше 240 всегда.
#77
#77
#77


развалил каких-то микрочелов. Дрим тим и у меня и у врагов, мдэ.
#77
#77


Кстати да у валоранта замечательная поддержка 21 на 9. 10 поддержек из 10 =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Прислали бетку, приколы античита пофиксили или до сих пор компы взрывает? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
Slimchanskiy писал(а):
Прислали бетку, приколы античита пофиксили или до сих пор компы взрывает?
Без понятия, но с другом пошли поиграть в League of Legends вчера, так игра даже начаться не смогла тупо висело окно начала матча, причем в чате написали: "Не покидайте лобби игра скоро начнется, это займет пару минут", мы честно ждали 10. Потом нажали Alt+F4 и ушли в Predator.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
Slimchanskiy писал(а):
Прислали бетку, приколы античита пофиксили или до сих пор компы взрывает? :lol:

автоберн, аида, пашут без проблем. но, завезли новый баг, лобби собрано, все выбрали за кого будут играть, и пошла загрузка игры.. и идет она бесконечно! альт+ф4 и заново вхожу. хз у меня только так, или еще у кого. переустанавливал игру, не помогло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Да не играйте вы в этот позор для китайцев и мобилок)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
_bod_ писал(а):
автоберн, аида, пашут без проблем. но, завезли новый баг, лобби собрано, все выбрали за кого будут играть, и пошла загрузка игры.. и идет она бесконечно! альт+ф4 и заново вхожу. хз у меня только так, или еще у кого. переустанавливал игру, не помогло


Гррр за такие аватарки на форумах убивать надо :-P


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
OLD Hunter писал(а):
Да не играйте вы в этот позор для китайцев и мобилок)))

а во что игарть? ксго помойка с читерами (фейсит без премиума, такое себе.. несколько раз заходил, и каждый раз начинали сливать, 2-3 тимейта ливают), пубг после кучи обнов, забил на него. публ лайк, кусок говна без оптимизации, сидишь в будке, упершись в стену, фпс резко до 1-2 падает :facepalm: колда, жаба душит купить, колда варзон, без прокаченных пуколок и перков, особо делать там нечего, а прокачать, нужно колду купить. вот и остается этот валорант, и тот не без геморроя играется, чего только стоит, тима с рашен шкилой. микрофонов нет, следовательно инфы 0, начинают сливать, либо афк встают, либо ливают :facepalm: :mad2: посути ксго на фейсит, но тут хоть что-то новенькое, какое то разнообразие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
_bod_ писал(а):
хз у меня только так, или еще у кого. переустанавливал игру, не помогло

А, похоже этот тот же баг, что мы в Лиге словили. Наверное рано или поздно починят.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2020
Матрикс уже, вчера вечером, и сегодня, нормально было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, этот зловредный Vanguard помимо программ мониторинга железа убивает ещё и стандартный виндовый checkdisk. Поэтому чтобы проверить системный диск на ошибки, нужно удалять античит, отключение не помогает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2020
На вкус и цвет, кому шляпа, а кому нравиться, по мне динамичная игруха да есть вопросы с оптимизаций и др, но это-же была Бета, в опене все поправят. Потенциал у игры огромный, вот зацените Мувик Valorant от BREAKDOWN — VALORANT 3D EDIT вот это динамика.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, darthvedar, manah75, SkyMan, TJS и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan