Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1740 • Страница 54 из 87<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 87  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 10.11.2020 | 12.11.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One, Xbox Series | PS5
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.7.0 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ в издании Ultimate Edition

ОПИСАНИЕ
Станьте легендарным и воинственным викингом, взращенным на историях про сражения и славу. Устраивайте набеги на врагов, отстраивайте свое поселение и наращивайте политическое влияние, чтобы заслужить свое место среди богов в Вальхалле.
Продвинутые ролевые механики позволят вам развивать своего персонажа и влиять на мир вокруг вас. Каждое ваше решение, от заключения политических союзов и продумывания боевой стратегии до выбора ответов в системе диалогов и улучшения снаряжения, повлияет на ваш путь к славе.
Стройте и улучшайте здания, среди которых казармы, кузни, тату-салоны и многое другое, чтобы расширить свое поселение. Принимайте новых людей в свой клан и пройдите собственный путь викинга.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - низкое качество изображения, 1080p, 30 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 - 3,1 ГГц / INTEL i5-4460 - 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD R9 380 - 4 ГБ / GeForce GTX 960 4 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (HDD - допустимо, SSD - рекомендуется)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)

Рекомендуемые - высокое качество изображения, 1080p, 30 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 - 3,2 ГГц / INTEL i7-4790 - 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD RX 570 - 8 ГБ / GeForce GTX 1060 - 6 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (SSD)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)

Рекомендуемые - высокое качество изображения, 1080p, 60 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700 - 3,0 ГГц / INTEL i7-6700 – 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD Vega 64 - 8 ГБ / GeForce GTX 1080 - 8 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (SSD)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)

Системные требования (2K) - высокое качество изображения, 1440p, 30 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X - 3,7 ГГц / INTEL i7 - 7700 – 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD Vega 56 - 8 ГБ / GeForce GTX 1070 - 8 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (SSD)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)

Системные требования (2K) - высокое качество изображения, 1440p, 60 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X - 3,8 ГГц / INTEL i7 – 8700K – 3,7 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD RX 5700XT – 8 ГБ / GeForce RTX 2080 S – 8 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (SSD)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)

Системные требования (4K) - качество изображения "ультра", 2160p (4K), 30 FPS
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X - 3,6 ГГц / INTEL i7 - 9700K – 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD RX 5700XT – 8 ГБ / GeForce RTX 2080 - 8 ГБ
  • Свободного места: 50 ГБ (SSD)
  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Версия DirectX: DirectX 12
  • Дополнительно: видеокарта с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ПРЕДЗАГРУЗКА И РЕЛИЗ
#77
БОНУСЫ ПРЕДЗАКАЗА
Дополнительное задание: ПУТЬ БЕРСЕРКА
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
Assassin’s Creed Valhalla Standsrt Edition
  • Assassin's Creed Valhalla (игра)

Assassin’s Creed Valhalla Gold Edition

#77

  • Assassin's Creed Valhalla (игра)
  • Сезонный пропуск

Assassin’s Creed Valhalla Ultimate Edition

#77

  • Assassin's Creed Valhalla (игра)
  • Сезонный пропуск
  • Набор Ultimate
    • Набор "Экипировка Берсерка"
    • Набор "Поселение Берсерка"
    • Набор "Драккар Берсерка"
    • Набор рун

Assassin’s Creed Valhalla Collector’s Edition

#77

  • Assassin's Creed Valhalla (игра)
  • Сезонный пропуск
  • Набор Ultimate
    • Набор "Экипировка Берсерка"
    • Набор "Поселение Берсерка"
    • Набор "Драккар Берсерка"
    • Набор рун
  • Статуэтка викингов "Эйвор" (мж) 5 см
  • Фигурка "Эйвор" (ж) 30 см
  • Сертификат подлинности
  • Выбранный саундтрек
  • Набор из трех литографий
  • Эксклюзивный Steelbook

-----------
Некоторые продавцы могут дополнять издания игры следующим контентом:
  • Набор "Драккар"
  • Набор "Поселение"
SEASON PASS
Season Pass включает:
  • Эксклюзивное задание "Легенда о Беовульфе": узнайте правду, скрывающуюся за легендой. Уже доступно.
  • Дополнение "Гнев друидов": откройте тайны древнего культа в Ирландии. Сражайтесь и усиливайте влияние среди гэльских королей.
  • Дополнение "Осада Парижа": поучаствуйте в самой дерзкой битве викингов. Проникните в укрепленный Париж, узнайте секреты врага и найдите союзников.

Season Pass также входит в игровые издания Gold Edition и Ultimate Edition
ПОСТРЕЛИЗНАЯ ПОДДЕРЖКА


  • В день релиза — бонусное задание "Легенда о Беовульфе" для обладателей сезонного пропуска.
  • Конец 2020 — событие-фестиваль, посвящённое празднику Йоль
  • Весна 2021 — платное дополнение "Гнев Друидов"
  • Весна 2021 — новое бесплатное обновление
  • Лето 2021 — платное дополнение "Осада Парижа"
  • Лето 2021 — новое бесплатное обновление
  • Осень 2021 — новое бесплатное обновление

Будут и другие обновления помимо этого графика. Например, вскоре после релиза появится особый режим "Речной набег". Также разработчики подтвердили, что Valhalla получит свой Интерактивный тур.

Похоже, это ещё не все — в трейлере "линия поддержки" продолжается и после осени следующая года.

ОПТИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ от HUB
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Assassin's Creed: Valhalla
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed: Valhalla

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 21.02.2023 21:59, всего редактировалось 81 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Star_Wiking. В Норвегии я тоже заметил, что только 3 рога падает, хотя я не сильно фармил после задания, может ещё пару убил и всё. Видимо сколько по заданию надо, столько и дают. Нужно не просто рогатых, а именно больших рогатых, с огромными рогами.
В Англии что-то вроде 50% шанс получить по рогам. Там есть оленьи места, где их полно.
Но стричь миллиард рогов нет смысла. Состригите 3 штуки чтобы обменять у охотника на вольфрам и прокачайте любимую пушку. А далее по сюжету все равно дойдете до зон, где этот вольфрам будет тоннами с неба на голову падать.

Star_Wiking писал(а):
Харизма качается только чтением рифмы или кто кого перепьет тоже качается? еще чем-нить?

Только флютингом. Выпивка вообще ни на что не влияет, кроме одного места, где за победу дадут ценные сведения об одном из членов Ордена.

вот тут очень много оленей. Особенно в лесу Уилд на первой метке, там с одного захода 5 рогов можно вынести
Вложение:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 565.23 КБ | Просмотров: 571 ]


Также рекомендую периодически взлетать на вороне и смотреть на главные дороги. По ним часто перемещаются вот такие золотые точки, которые ворон видит с большого расстояния и может отмечать. Слева пример такой точки, а справа пример отмеченной. Эта точка означает, что там идет конвой и несет ценные ресурсы: титан, вольфрам, уголь и всё такое что нужно для прокачки оружия и доспехов. они появляются в определенных местах, которых немало, и обычно это главные дороги от монастырей, крепостей, городов или крупных застав и лагерей.
Вложение:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 355.78 КБ | Просмотров: 570 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
В Юплее дешевле покупать во время распродаж, т.к. можно дополнительно 20% скидки получить за юплей очки. В стиме такое не прокатит. И как выше отметили, всё равно надо ставить Юплей, чтоб поиграть.
Юплей теперь по другому называется: Ubisoft Connect. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
В этой игре исторических личностей гораздо больше

Например?
Victor91rus писал(а):
Ну а гнетущая атмосфера - наоборот, смотрится гармоничнее с происходящим.

Ну кому как, я отдыхать сажусь когда играю, а не страдать и впадать в депрессию.
Victor91rus писал(а):
Воюющие на обломках римского величия королевства, крайне бедный и голодающий народ, заброшенные пастбища..

Сразу настроение поднимается :-( я просто могу веб камеру вокзала любого открыть и в принципе приток эмоций аналогичен.
Victor91rus писал(а):
Когда в одиссее вы сжигаете припасы и устраиваете битву на пару сотен трупов, у вас не возникает ощущения, что играете за имбецила?

Там это было необязательно, кроме пары миссий, когда в битве ты находил одного из культа, так что я почти не вступал в эти побоища.
Victor91rus писал(а):
Для викингов война это был образ жизни

Ну не моё эти викинги.
Victor91rus писал(а):
шмотки будут улучшаться

И вы хотите сказать тут можно найти/получить что-то такое типа трезубца Посейдона, меч предтечь, доспехи Афины? ;) И при этом в Одиссее всё это было ярким, красочным и разным, не говоря уже про дополнение Атлантиды.
Victor91rus писал(а):
Можно все.

Да ну, я случайно набег устроил в красную зону - умер буквально сразу.
Victor91rus писал(а):
киберпанке

Во-первых я не писал, про уровни в киберпанке, а во-вторых, там реализация другая, игры в целом, там есть даже стелс, чего нет в асасине теперь в принципе, в киберпанке можно было издалека выносить врагов, а можно взламывать, а можно напролом и всё это можно было спланировать по камерам и данным, а тут нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
Например?

практически все главенствующие личности в регионах Англии - исторические персонажи. Норвежцев, понятно, меньше реальных и больше выдуманных, потому что источники в основном английские, да и историю в принципе только при Альфреде и начали систематически записывать и хранить.
d3ma писал(а):
я отдыхать сажусь когда играю, а не страдать и впадать в депрессию.

а если фильм грустный, то вы его тоже не смотрите?)
d3ma писал(а):
Там это было необязательно, кроме пары миссий, когда в битве ты находил одного из культа, так что я почти не вступал в эти побоища.

а как вы тогда вообще прокачивались? не зачищали лагеря, не грабили крепости? Там же для зачистки надо обворовать казну, уничтожить припасы, и даже в мирных деревнях есть задания по сжиганию амбаров с едой. А не прокачал пару уровней, и всё, ты уже не полубог, а никто, любой гражданский тебя метлой ваншотнет.
d3ma писал(а):
Ну не моё эти викинги.

понимаю, но это не повод называть игру плохой.
d3ma писал(а):
И вы хотите сказать тут можно найти/получить что-то такое типа трезубца Посейдона, меч предтечь, доспехи Афины?

Оружие Ису? Полно. в Норвегии есть копье Одина. Есть доспехи самого Тора. Надев эти доспехи можно достать молот Тора в Норвегии. Есть меч, который сейчас называют Экскалибуром, и получив его вы сможете добыть лук Ису, не помню как называется.
d3ma писал(а):
там есть даже стелс, чего нет в асасине теперь в принципе

в вальгалле стелс лучше ориджинса и тем более лучше одиссеи. Луччше ориджинса из-за того, что возможностей болльше, а лучше одиссеи потому что тебе не надо выбирать, качать ли стелс, лук или ближний бой, у тебя качается всё сразу. Главный герой - викинг, вот и стелсит он по-викингски. Ну да, если ты затаскиваешь врага в кусты врага чтобы хлопнуть, то тебя заметят, это же наоборот реалистичнее, чем в других частях, где всем пофиг, ну упал дружок в кусты и упал ,и пофиг что он уже третий по счету, и там уже все кусты трупами примяты..
В киберпанке стелс не лучше. Он там как и в вальгалле - тоже есть, но почти всегда нафиг не нужен.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Норвежцев, понятно, меньше реальных

А вы типа знаете норвежских исторических персонажей :lol: там были великие инженеры, изобретатели или деятели искусства?!
Victor91rus писал(а):
Англии - исторические персонажи

Ну вообще никого не узнал.
Victor91rus писал(а):
а если фильм грустный, то вы его тоже не смотрите?)

Да, а вы все равно через силу, видимо :beer: Я в принципе стараюсь не засорять и не тратить время на такое, не нравится - удалил/выкинул всё, не вижу смысла насиловать себя.
Victor91rus писал(а):
а как вы тогда вообще прокачивались?

Так и прокачивался, грабил лагерь, уничтожал 2-3 цели и всё. 150 или 160 часов в Одиссее и 90 уровень вроде, полностью зачистил оба дополнения.
Victor91rus писал(а):
понимаю, но это не повод называть игру плохой.

Тут каждый делится своим мнением, у вас отлично от моего и это здорово, мы все разные.
Victor91rus писал(а):
Оружие Ису? Полно. в Норвегии есть копье Одина. Есть доспехи самого Тора.

Значит игра не умеет в маркетинг, в прошлых частях было сначала ясно, что будет что-то эдакое, в Валхалле кроме викингов и тупых набегов даже в роликах ничего не было, начинаешь играть одни страдания, если игра не смогла заинтересовать за 10 часов, то зачем она, значит плохая подача.
Victor91rus писал(а):
Главный герой - викинг, вот и стелсит он по-викингски.

Даже комментировать не буду :D типа я русский и веду себя как русский, а то, что вместо танцев у меня драка, так это у нас так танцуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
А вы типа знаете норвежских исторических персонажей

Я же говорю, что по ним очень мало исторических документов,
d3ma писал(а):
Ну вообще никого не узнал.

Вы уже попали в Англию, а значит, вы не могли не увидеть Харальда, (в конце концов, он вас вышвырнул из дома), Хьёра с Льюфвиной. Опционально могли поговорить с дренгом самого Рагнара Лодброка о его бывшем предводителе. По прибытии в Англию самое первое задание - приехать к Ивару и Уббе Рагнарссонам, и там помогаем братьям вместо Бургреда, короля Мерсии, посадить своего марионеточного Кёлвульфа. Вот и закончено первое сюжетное задание. Мало исторических персонажей?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Меня тоже чет не зацеила. Купил как вышла, поиграл как раз до конца первой сюжетки. Скучно. Возможно потому что играя, я понимаю что купил длс к одиссее! По карайней мере собери лут, отсрой деревню итак повторить 1000 раз не особо играть тянет!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
да шляпа что и говорить, бездарное использование ресурсов програмистов

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Мало исторических персонажей?)

Осмелюсь предположить, что у нас в школе разная программа была, потому как я понятия не имею кто эти люди, а в сферу моих интересов не входит история рыбацкой страны и туманного альбиона с бледно-рыжими стремными жителями. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Victor91rus писал(а):
Для викингов война это был образ жизни(как и для большинства других государств и прочих образований), а умереть в битве - цель всей жизни.
А что им ещё оставалось, если приперся некий Тор, научил племена некоей государственноси(чтобы можно было большую толпу собрать), научил строить лодки и плавить железо; потом всей толпой напал на Север британского острова, развалил несколько древних крепостей с храмами в которых хранилось что-то эдакое(недавно нашли на этих развалинах оплавленные камни), и получив нужное свалил; и осталась куча народу умеющая делать железное оружие, имеющая лодки, и знающие дорогу в Англию. — Что ещё им оставалось делать, кроме как грабить Англию? Это позже, как англичане сами научились железо плавить и начали серьезный отпор давать, они нашли Русь...


прим.: оказалось рыбалкой норм заниматься, когда параллельно что то ещё смотришь или слушаешь.
Вопрос: средняя(или то крупная была) рыба, что то часто срывается. Удочку можно будет как то прокачать?
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
d3ma писал(а):
не нравится - удалил/выкинул всё, не вижу смысла насиловать себя.

тогда к чему тут страдания по викингам уже не по первому кругу?
Victor91rus хватит его уговаривать, не хочет - не играет.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
А меня игра зацепила, пусть и не сразу. Да, в начале было как-то скучновато играть, но потом понял, что вальгалла - просто не такая, как к примеру, одиссея или ориджинс. Здесь тебя по большому счету не водят за руку, к чему многие привыкли, в том числе и я. Головоломки с каирном и поляны с мухомором поначалу были настоящим испытанием) Игра для меня заиграла новыми красками только тогда, когда перестал ее сравнивать с предыдущими сериями. В эту игру лучше играть вдумчиво, если скипать диалоги то вообще мало что понятно,да и персонажи не раскрываются как задумано. А колоритных НПС здесь хватает, чего стоит Ивар и Фулке при всей их антагонистичности. При прохождении т.н. "квестов лояльности" НПС начинаешь воспринимать почти так же, как если бы встретил их в реальной жизни, по типу, "Этому верю", "этот что-то темнит", эта очень подозрительна" и т.п. Есть один неочевидный момент - чтобы в конце сюжетки все расставилось "по своим местам", Асгард и Ётунхейм лучше пройти до ее завершения. По поводу разнообразия оружия, точнее, в его отсутствии в пределах архетипа - для меня это плюс, нежели недостаток. Не нужно париться по поводу замены "бронзового меча" на "меч золотой" из-за чуть повышенных характеристик, что иной раз больше отвлекает нежели пользу приносит. Вообще почти всю игру пробегал с топором+щит, либо меч+щит. Двуручник ближе к середине освоил, убойная вещь. Только перки соответствующие надо открыть чтобы использовать его по-полной. Единственное, что не понравилось - это система перков и рыбалка. Если в перках можно ещё как-то разобраться, то механика рыбалки вообще днище. Особенно досадно было с багами с пропаданием океанической рыбы.

Цитата:
Удочку можно будет как то прокачать?
Удочка не качается. Нужно просто совладать с этой механикой рыбалки и привыкнуть к ней. Что очень непросто. Могу лишь посоветовать перед забрасыванием лески посмотреть (V), где именно крупная рыба, и забрасывать к ближайшей к тебе. Чем меньше расстояние между тобой и рыбой, тем больше шансов ее поймать. И внимательно следи за леской - как только становится красной - прекращай жмакать пробел, как побелеет - жмакай неистово)

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
FonViZZiN писал(а):
Нужно просто совладать с этой механикой рыбалки

Или с луком :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
Стрел не напасешься)

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Mr. Night писал(а):
юплей нужен

Ну так он нужен и в Истоках и в Одиссее. Но, в Стим удобнее интерфейс, отличная визуализация достижений, демонстрация профиля и видимость вашего прогресса в игре. Я уже молчу про скриншоты, видео и прочее в "активность" игрока. В "Юплей" этого нет, совсем.
protos чтоб получить их очки, нужно что-то купить дорогое и играть в это, с просто так их никто не даст. + они со временем сгорают. Лесом такие "скидки".
FonViZZiN писал(а):
жмакать пробел

плохая механика игры - вы просто "убиваете" свою клавиатуру.

Мда. Девка, что на протяжении всех игр ходит в Анимус, в Вальгалле выглядит, графически визуально, много хуже чем в Одиссее. Много хуже.
Пока добрался до 150 мощи (в основном ветка ворона (скрытность)) и добрался до сюж.квестов в Осксфоршире (предпослядняя сложность). Играю с 2-я топорами (пока не знаю что лучше, пробовал 2-а кинжала, неудобно) ... пока не могу осилить ревнителей даже несмотря на то что они 90-ые. Не хватает хилок и ячеек (4) адреналина для умелок. У них почему то хилки бесконечные + с уменьшением здоровья они атакуют чаще и умения тоже применяют чаще. Обычные НПС (обычные противники в лагерях\замках и т.п.) убиваются легко, лег.звери - нет проблем.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Жаль, но игра давно уже не Ассасин... Всё по одному кругу идёт, всё тоже самое, но это уже на Ассасин...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Star_Wiking писал(а):
protos чтоб получить их очки, нужно что-то купить дорогое и играть в это, с просто так их никто не даст. + они со временем сгорают. Лесом такие "скидки".

Не нужно покупать дорогое. Нужно просто завладеть игрой и играть в неё. Вся логика этой системы в том, чтобы дать тебе повод купить ещё игры и играть в них. Они даже суммируют скидки, что в нашем мире редкость, то есть даже игры, которые уже идут со скидкой, можно взять дешевле дополнительно на 20%.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
LuisAlberto писал(а):
но это уже на Ассасин...

Где именно? Эта игра на 100% соответствует лору


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
Девка, что на протяжении всех игр ходит в Анимус, в Вальгалле выглядит, графически визуально, много хуже чем в Одиссее. Много хуже.

в одисее то вроде английский крокодил был, а что тут?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
выглядит, графически визуально, много хуже чем в Одиссее. Много хуже.

Я думал это у меня потому что на 1080ти играю и всего 70 кадров :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Цитата:
Где именно? Эта игра на 100% соответствует лору


Уже давно не соответствует... В Первый Ассасин играли?...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1740 • Страница 54 из 87<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toto_Petunia, VeteranRF, Yury_V и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan