Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
:applause: Коммандос снова в деле
Страница в Steam


Страница в вики
Официальный сайт



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
daimos писал(а):
:applause: Коммандос снова в деле


да ничего так игра по началу. но вот миссия за девку мне совсем не понравилась...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Шикарная игра для любителей и ценителей жанра!

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Прошел, великолепная игра.
Для меня так вообще игра года!

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Alexshanghai писал(а):
но вот миссия за девку мне совсем не понравилась...

Что именно не понравилось? На самом деле игра даже на сложности десперадос не доставляет проблем, а приносит только удовольствие вовлечением в еще больший стелс. В некоторых ситуациях нельзя забывать о бойне - одновременные действия иногда являются самым очевидным решением головоломки
Прохождение с адекватными комментами - неидеальное, но и неглупое:


Немного неразумно они поступили со звездами с непоказом во время первого прохождения - нет желания ради них переигрывать. Но в-общем игра несомненно удалась по всем параметрам, и особенно на безмолвном рынке пк-гейминга и тактики в частности, достойная наследница коммандос и продолжательница серии!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Великолепная игра.
У меня было несколько стадий:
1. Хм, прикольно, затягивает.
2. Блин, как-то все однообразно: бегаешь на карачках, выпиливаешь потихоньку всех.
3. Невероятно продуманная и глубокая игра.

По сути, игра - это набор тактических головоломок с огромным количеством вариантов их решения.
Вот смотришь в первый раз на карту и думаешь: "блиииин, как тут справиться то"
А потом потихоньку начинаешь придумывать варианты прохождения, обкатывать их и получать море удовольствия, когда придумываешь эффективный и изящный план действия.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
daimos писал(а):
Что именно не понравилось?


она вроде как уже жена мэра, а ее каждый гопник готов пришить)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Alexshanghai она сбежала со свадьбы и убила мэра.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
bobrovka писал(а):
она сбежала со свадьбы и убила мэра.


ну вот зачем спойлеришь? я был на свадьбе. мэр куда то свалил. а я пошел грабить хату. а ты взял и весь сюжет мне сломал :shock:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Alexshanghai писал(а):
ну вот зачем спойлеришь? я был на свадьбе. мэр куда то свалил. а я пошел грабить хату. а ты взял и весь сюжет мне сломал

Да не переживай, это небольшой спойлер из начала игры. Игра то огромная.
А по поводу
Alexshanghai писал(а):
она вроде как уже жена мэра, а ее каждый гопник готов пришить)

Да, есть в игре подобные условности, но тут уже или глубокий интересный геймплей или реализм (который никому не всрался, это не симулятор)
Например, в одной миссии появится механика следов на грязи. Охранники, увидев эти следы, начинают орать что-то вроде "я не помню таких следов" и бросаются проверять, кто их оставил.
Казалось бы, ну не может в реальности человек определить "неправильные" следы в людном месте.
Тем не менее, эта механика открывает много интересных возможностей для тактики.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
YakovDolgorukiy писал(а):

Тем не менее, эта механика открывает много интересных возможностей для тактики.


ну да наследить и капкан заложить))) :ok:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Alexshanghai писал(а):
ну да наследить и капкан заложить)))

Он не всегда будет под рукой :-)
Следами можно заманить в кустики и :comando: , можно рассредоточить врагов, отвлечь, чтобы обойти и т.д.
Вроде механика простая, а применений много.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Alexshanghai просто хочу сказать, что, если остановились на свадьбе , эначит, что не прочувствовали игру. Поначалу кажется, что невеста с её "междуног" без связывания - очень слабый персонаж, но потом окажется, что незаменимый. Не надо забывать, что она, когда хватает оглушенное тело для перетаскивания, таймер оглушения останавливается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
daimos писал(а):
просто хочу сказать, что, если остановились на свадьбе , эначит, что не прочувствовали игру. Поначалу кажется, что невеста с её "междуног" без связывания - очень слабый персонаж, но потом окажется, что незаменимый. Не надо забывать, что она, когда хватает оглушенное тело для перетаскивания, таймер оглушения останавливается


так я ещё не засел капитально за игру. только скачал и 2 часа поиграл. будет время на эту игру займусь капитально)))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
на 4к даже мыло мыльное...хз как бороться

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Вы переиграли в десперадос, если:
1. Игра вам моментами снится
2. На улице вы невольно ищите предметы, которые могут упасть с высоты
3. Ловишь себя на мысли, что вон в ту щель тело не поместится, а кустов нигде поблизости не наблюдается
4. Стоящие треплющиеся между собой субъекты, сразу оцениваются в смысле визуального контакта
5. Маниакальное желание переодеваться
6. Полицейские патрули невольно притягивают взгляд с попыткой оценки маршрута
7. Количество одновременных действий за определенный промежуток времени резко возросло
8. Люди в плащах или банданах вызывают подозрение-опасение
9. Постоянно преследуемое чувство "успею-не успею"

Короче, прошел игру на максималке по сложности, еще раз повторю - всё очень приятно - и графика, и музыкальное оформление, и звуки, и сюжет, и перевод, и геймплей, и ии - всё понравилось. Смутили звезды и отдельные задания - мне кажется всё же звезды надо было вписать в прохождение(все равно там есть несовместимые - типа нелинейность/выбор пути и на время, можно зачистить полностью всю карту, но это никак не уложится в лимит), а то желание проходить карту по несколько раз пропадает, особенно, когда уже с сюжеткой наелся этой же карты. Ну и туда же особые задания, для которых нужно было бы по-хорошему новые карты делать, а то тоже интереса прибавляет только в способах убийства и комплекту персонала, доступного для задания. Концовка не намекает ни на какие продолжения...В-общем - мало!!! Жду wastelands 3 теперь.


Последний раз редактировалось daimos 08.07.2020 12:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
остановился почти в конце миссии с мостом, игра не плохая, но достаточно однотипная, постоянно играть в неё не хочется


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
подскажите че нить аналогичное тока получше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
UTC + 4, https://bfy.tw/OaTp не благодари!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
нестану ссыфлку нажимать, как то она плохо пахнет... :facepalm: :-x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: suhary и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan