Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1177 • Страница 50 из 59<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 07.10.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Игровой движок: Dunia Engine 2 (улучшенный)
Версия игры: 1.7.0 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / UBISOFT STORE / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ПОСТРЕЛИЗНЫЙ КОНТЕНТ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate издание)

ОПИСАНИЕ
Действие происходит в вымышленной тропической стране «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.
Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его диктатура породило протестное движение, в котором примет участие игрок.
Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.
Действие игры разворачивается как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (1080p, 30 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 - 3,1 ГГц или Intel i5-4460 - 3,2 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 460 - 4 ГБ или NVIDIA GTX 960 - 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD)

Рекомендуемые (1080p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X - 3,8 ГГц или Intel i7-7700 - 3,6 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX VEGA64 - 8 ГБ или NVIDIA GTX 1080 - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD)

1440p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X - 3,8 ГГц или Intel i7-9700 - 3,6 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 5700XT - 8 ГБ или NVIDIA RTX 2070 SUPER - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (необязательно)

1440p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) включена
  • Процессор: AMD Ryzen 5 5600X - 3,7 ГГц или Intel i5-10600 - 4,1 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 6900XT - 16 ГБ или NVIDIA RTX 3070 - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (необязательно)

4K, 30 к/с, трассировка лучей (DXR) включена
  • Процессор: AMD Ryzen 7 5800X - 3,7 ГГц или Intel i7-10700k - 3,8 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 6800 - 16 ГБ или NVIDIA RTX 3080 - 10 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (опционально)

Дополнительные возможности Far Cry 6 для ПК:
  • Неограниченная частота кадров
  • Подробные параметры настройки
  • Гибридный ввод и расширенная настройка управления
  • Поддержка нескольких мониторов и широкоэкранного режима
  • Тест в игре для анализа производительности
  • Трассировка лучей DirectX (DXR)
  • Поддержка разрешения AMD FidelityFX Super

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
#77
ДОРОЖНАЯ КАРТА
#77

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Far Cry 6

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
A224 писал(а):
чото там мочат, причём жёстко. за вааса попробовал.

После смерти сохраняются открытые таланты и усиления оружия (но не само оружие - его придется подбирать заново). Так что со временем становится легче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
Поиграл несколько дней.
Пока что сложилось впечатление, что FC6 хуже чем FC5 буквально во всём: Общая атмосфера, стрельба, система прокачки, сюжет.
Графика не впечатлила, всё на ультра с HD паком и включенным шарпом, но стоит чуть отвести взгляд от центра экрана - мылит ужасно.
Игра не цепляет, уже через час становится скучно. Хотя FC5 прошёл "в запой", не отлипая от ПК.

_________________
★ 7800x3D
★ Asus ROG STRIX B650E-F
★ 4090 Gigabyte Gaming OC
★ Kingston FURY BEAST 2x16 DDR5 6200 30-38-38-50-88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2020
Фото: 45
Victor91rus писал(а):
надо смотреть на плакаты на стенах
\
не пойму куда подевались все страдальцы, которые поднимали вой про то как их опрокинули с текстурами, вместе с элитой детализации, которые не могут жить без них. Ну-ка напишите в какую задницу надо забрести и прицелиться в упор к стене в 15х прицел чтобы почувствовать магию филли HD текстурирования

Ну вот например 2 скрина, с HD текстурами и без. Разница буквально везде, детализация рубашки, головы, разница видна на досках, на камне, например. Заметно четче и детализированнее с HD текстурами.
Если кто то слепой и не видит разницы, это не значит, что все такие и её нет.
65174
65173


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
vpoluektov писал(а):
После смерти сохраняются открытые таланты и усиления оружия (но не само оружие - его придется подбирать заново). Так что со временем становится легче.

ну я понял надо качать health чтоб не подыхать. по возможности остальное. блин такая нудная игра. сидишь 2 часа бегаешь по всей этой маленькой карте копишь 8 тыщ.
оружие прокачай, это прокачай, то прокачай. СКУЧНО. он у меня фоном висит раз сэйвов нет. я короче пару часов максимум играю в день работы тут ещё навалилось некогда особо.
короче такого унылого DLC я никогда в жизни не играл.
иногда бывают весёлые глюки вроде собаки висящей в воздухе. а так... мутотень редкая. эти киношки которых никак нельзя промотать, унылость унылость и ещё раз унылости и графоний ну явно не от 6го...
пойду на море долбить красных крокодилов...
остальные dlc тоже в такой убогой манере сделаны?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Мне при любой перестрелке звонит какой-то доктор и предлагает подышать) Че надо ему и что сделать,чтобы он перестал звонить?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Cider Пойти к нему и взять квест-если хочешь)

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
дак а где он? Кудой идти то?)

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
kepmut писал(а):
Ну вот например 2 скрина, с HD текстурами и без. Разница буквально везде, детализация рубашки, головы, разница видна на досках, на камне, например. Заметно четче и детализированнее с HD текстурами.
Если кто то слепой и не видит разницы, это не значит, что все такие и её нет.

На обоих скринах просто лютое мыло вместо текстур. На нижнем мыла немного меньше, но назвать ЭТО HD текстурами язык не поворачивается, их просто прогнали через какой-то простенький шарп фильтр, это какой-то мегамыльный фейл размером 80Гб. Достаточно посмотреть как работал стримнг текстур в нью дон, чтобы понять, что игра пробила дно даже в техническом плане.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2020
Фото: 45
Тем не менее разница очевидна, мне даже всматриваться не приходится. В принципе почему бы и нет, на производительность не влияет, скачать лишние гб мне не трудно и недолго, а играть приятнее.
И причем тут шарп фильтр, если в HD текстурах выше детализация? Шарп деталей не добавляет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Рославль
Падает фпс с 50 до 15-20 через несколько минут, помогает только перезагрузка. перегрева нет,файл подкачки увеличил,драйвера последние везде.Может кто сталкивался?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Cider писал(а):
дак а где он? Кудой идти то?)

ты должен порыбачить

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Demon_blg писал(а):
Поиграл несколько дней.
Пока что сложилось впечатление, что FC6 хуже чем FC5 буквально во всём: Общая атмосфера, стрельба, система прокачки, сюжет.
Графика не впечатлила, всё на ультра с HD паком и включенным шарпом, но стоит чуть отвести взгляд от центра экрана - мылит ужасно.
Игра не цепляет, уже через час становится скучно. Хотя FC5 прошёл "в запой", не отлипая от ПК.

Нормальная игра. Именно отличается от фк5 неторопливостью и расслабленным процессом. Вы просто привыкли к тому что на экране интенсив вам просто пропихивают в глаза без смазки по сути. А тут ходишь спокойно, выполняешь квестики, отстреливаешь федералов... Даже квест специальный есть если сразу его не выполнить тебе будет звонить доктор и при заварушке говорить чтоб ты был поспокойнее, не нервничал и сконцентрировался на дыхании. Это как бы разрабы говорят тебе что в эту часть надо играть иначе, без напряга.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
интересно а что будет если не убить МкКейна? то же самое?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2020
Фото: 45
pavruv писал(а):
Падает фпс с 50 до 15-20 через несколько минут, помогает только перезагрузка. перегрева нет,файл подкачки увеличил,драйвера последние везде.Может кто сталкивался?

если видеокарта та, которая указана у вас в профиле, то скорее всего забивается видеопамять и начинаются тормоза. 4 гб маловато для этой игры.
Снизьте качество текстур, как вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: из Караганды
Фото: 4
Народ, подскажите, как прокачать навыки амиго таксы-инвалида на колесиках? Типа нужно для начала с ее помощью отвлечь 10 врагов. Это как? Я должен дать ей команду, она подбежит к врагу и он на нее обратит внимание? Подскажите, на какие клавиши жать. У меня прям нервный срыв скоро!

_________________
Я - фанат PBO2. Боже, храни АМД!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Александр1978 писал(а):
Типа нужно для начала с ее помощью отвлечь 10 врагов. ... Я должен дать ей команду, она подбежит к врагу и он на нее обратит внимание?

именно. именно.
Я сам сначала не понял почему собачка не отмечает лут, а оказывается, в отличии от крокоши, у которого все одновременно прокачивается, у песеля последовательно нужно "качать".

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: из Караганды
Фото: 4
Star_Wiking, спасибо. Я уже Чичарона приобрел, змейский петушок, отпустил инвалида, зачем мучать-то песика. А ружбайку "Нахер Антона" ия и так взял без ее помощи.

_________________
Я - фанат PBO2. Боже, храни АМД!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ИМХО мне как раз таки петух вообще не понравился. Он для агрессивной игры, слишком много "неона" на нем (особенно шпоры на ногах). Даже крокодил или другой пес, меньше шума издают при зачистке мест интереса.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: из Караганды
Фото: 4
Star_Wiking Абсолютно согласен. Просто игра разными красками сияет: одно дело по стелсу (и я это люблю), но в то же время и вламываться прикольно. Вообще игруха классная, чего ее критики так хают, мне зашла на все 100. А про песика, который из 5-го фарика, только зовут теперь бум-бум, согласен, - я его уже прокачал на 100%, для стэлса самое то!

_________________
Я - фанат PBO2. Боже, храни АМД!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Здравствуйте,каким то образом можно сейчас купить ключ игры?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2020
crushmen писал(а):
Здравствуйте,каким то образом можно сейчас купить ключ игры?

Я через авито покупал. Ultimate версия 2600 по скидке была у нас - так и платил. Продавец через турцию всё провел.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1177 • Страница 50 из 59<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, dmitry07, seneka08, stdeal, Xardazzz и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan