Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1173 • Страница 37 из 59<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 07.10.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Игровой движок: Dunia Engine 2 (улучшенный)
Версия игры: 1.7.0 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / UBISOFT STORE / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ПОСТРЕЛИЗНЫЙ КОНТЕНТ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate издание)

ОПИСАНИЕ
Действие происходит в вымышленной тропической стране «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.
Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его диктатура породило протестное движение, в котором примет участие игрок.
Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.
Действие игры разворачивается как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (1080p, 30 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 - 3,1 ГГц или Intel i5-4460 - 3,2 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 460 - 4 ГБ или NVIDIA GTX 960 - 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD)

Рекомендуемые (1080p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X - 3,8 ГГц или Intel i7-7700 - 3,6 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX VEGA64 - 8 ГБ или NVIDIA GTX 1080 - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD)

1440p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) отключена
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X - 3,8 ГГц или Intel i7-9700 - 3,6 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 5700XT - 8 ГБ или NVIDIA RTX 2070 SUPER - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (необязательно)

1440p, 60 к/с, трассировка лучей (DXR) включена
  • Процессор: AMD Ryzen 5 5600X - 3,7 ГГц или Intel i5-10600 - 4,1 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 6900XT - 16 ГБ или NVIDIA RTX 3070 - 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (необязательно)

4K, 30 к/с, трассировка лучей (DXR) включена
  • Процессор: AMD Ryzen 7 5800X - 3,7 ГГц или Intel i7-10700k - 3,8 ГГц
  • Графический процессор: AMD RX 6800 - 16 ГБ или NVIDIA RTX 3080 - 10 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Место на диске: 60 ГБ HDD (рекомендуется SSD) + 37 ГБ для HD-текстур (опционально)

Дополнительные возможности Far Cry 6 для ПК:
  • Неограниченная частота кадров
  • Подробные параметры настройки
  • Гибридный ввод и расширенная настройка управления
  • Поддержка нескольких мониторов и широкоэкранного режима
  • Тест в игре для анализа производительности
  • Трассировка лучей DirectX (DXR)
  • Поддержка разрешения AMD FidelityFX Super

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
#77
ДОРОЖНАЯ КАРТА
#77

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Far Cry 6

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Дэни Трехо завезли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ego0550 писал(а):
Купоны подвезли? Надо будет попытаться поискать там что-то интересное, Far Cry 6 покупать совсем неохота - ради него взял по скидке юби+, но игра совсем не понравилась, через 5 часов удалил.
Да уж, я наиграл 15 часов9за полтора месяца) и до сих пор не могу зацепится. Сегодня поставил Far Cry 4, и сразу появилась желание пройти её снова(хотя проходил не один раз), да и Far Cry 3 тоже отлично цепляет. В Far Cry 6 полное разочарование, зачем убрали за убийство врагов очки прогресса? идёшь видишь стоят несколько солдатес не далеко, а идти к ним не хочется, а зачем, убьёшь время потратишь и ни чего за это не получишь, просто тупо стрельба без пользы, с таким же результатом можно стрелять просто в воздух! в Far Cry 3,4 ты получал очки прогресса за врагов и деньги с трупов(лут для продажи), был смысл, и желание зачищать местность от врагов. Зачем убрали навыки? Еще один важный составляющий, который придаёт интерес к игре, стараешься выполнять все задание ,что бы получить больше очков прогресса, и быстрея прокачать тот или иной навык. Зачем было херить эту серию , меняя всё? Ну отлично ведь работал уже отлаженный механизм, Да даже большую часть навыков можно было оставить(прежними. без изменения) из Far Cry 3,4,5, и отлично бы игралось! Хотели новое, ну так новые локации, новая история, новое оружия, новые модули к оружию, и это уже было бы достаточно что бы игра зашла , и ни кого бы не оставила бы равнодушным. Нет надо было отличную стрелялку, превратить в собирание всякого мусора, а стрельбу в бесполезность. Что всё? Far Cry 6 это конец серии,Far Cry 7 можно и не ждать?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Жаль деньги вернуть нельзя, по этому в Стиме больше не торгуют, иначе повозвращали игру, и за дизлайкали бы всю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 71
star5 писал(а):
зачем убрали за убийство врагов очки прогресса?

Ну можно сказать так
В стране идет гражданская война. И хм, убийство просто так и "лутинг" это лишнее

star5 писал(а):
Зачем убрали навыки?

если бы не убрали, ныли бы, что "опять то же самое"

это большое искусство, делать игру по франшизе, что-то меняя, но не меняя суть. Гляньте, во что форсаж превратился. В цирк с медведями :)

Но в целом, что-то меняет принципиально навыки или одежда? да ничего ж не меняет особо. Я брал снайперскую штуку на голову, которая возвращает патроны. Очень удобно
Мусор собирают, потому что ресурсов мало. Поэтому все что плохо лежит надо тащить к себе

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6600, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Лучшее, что есть в 6-м Фарике это Чичерон, к сожалению тема его плохо раскрыта. :cry: Навыков нет-минус, радио аля Кират нет-минус, главный злодей-не торт. Лут фиг с ним, у меня итак перелут материалов, а вот пороха постоянно не хватать. Подборка стиля игра вещевым сэтом-бред. Стелс из-за отсутствия навыков-фигня. Вообще гемплейно, как бы не лучшая часть, а вот сюжетом и механиками, деграднула значительно. И да какой дибил придумал по 3-4 выстрела из рпг в танк или вертолет-непонятно. :bandhead: Вынуждают эми-пешить. Операции с охлаждением вещества, тоже бред, как самой концепцией, так и отсутствием карты местности. А вот саундтрек хорош. Короче как 4-й Фарик, был моим любимым, так и остался. А вот 5-й Фарик был силен главным злодеем и приходами с Верой. А тут похоже разные студии пилили каждая свой сценарий, а потом все сшили. А вот мини-игры торт. Как и некоторые тайники. Ну и Бандитос-операшионс, это все в плюс. Короче очень спорная часть получилась. Если все посчитать, как бы не хуже 5-й вышла. А 5-я тоже была фиговой. И да 3-я мне не понравилась, наверное из-за Васовой школотронии с матами и прочим. Кират короче форева, я помойму его проходил часов 80-100, :oops: если не больше. И да 6-й ещё не прошел, но пока ещё могу в него играть, но сильно не тянет. Жалею что купил, а ещё и консольная версия,(хоть по скидке) ну вы поняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 71
Пей__Hя писал(а):
Лучшее, что есть в 6-м Фарике это Чичерон

я пантеру взял. Мне кошки больше нравятся, чем безумные петухи :)

Пей__Hя писал(а):
радио аля Кират

зато отличные латино-композициии.
где-то совсем недавно нашел на ютубе подборку треков и там надо же, ремикс на "Хавану" :)

Пей__Hя писал(а):
Операции с охлаждением вещества, тоже бред

Ну по логике надо брать с собой переносной холодильник и идти ночью. Ну как говорится, концепция не доработана. Мне в Нью-Даун интересней было. С Херком. Правда локаций мало, а бегать по одним и тем же наскучивает

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пей__Hя писал(а):
Бандитос-операшионс

я так и не разобрался нафига они все и чего с ними делать. Ну то есть они то ништяки собирают, то людей.. Но ништяков я и сам насобирал, а людей? а зачем они нужны.Если бы моя цель была собрать армию для последнего штурма дворца Эль Президента...
Там еще какие-то лидеры. У меня их там 2. Но зачем они. Короче не понял

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пей__Hя писал(а):
пороха постоянно не хватать

да он ж вроде в каждом ящике лежит. Его потом девать некуда собственно. Точнее так, что оружие в сундуках заканчивается и начинается один порох

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6600, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Игра хорошая или так себе ? Стоит её покупать ?

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 71
Пей__Hя писал(а):
5-я тоже была фиговой.

да лан тебе. Единственно что там фигово, это выдергивание на обязательные задания в тюрягах. И там еще надо было на скорость убивать бегая. Вот уж занудно (по сюжету это конечно понятно зачем)

Добавлено спустя 44 секунды:
bobrovka писал(а):
Игра хорошая или так себе ? Стоит её покупать ?

Крета машина хорошая, стоит ли покупать? :)

кто за тебя решит хорошая или плохая. Мнения так сказать делятся. Одни фанатеют, другие плюются. Посмотри на ютубе прохождения. Стримы. Так будет понятней лично для тебя. А не для левых чуваков на форуме. Или не менее левых чуваков на мета-критикс

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6600, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
я так и не разобрался нафига они все и чего с ними делать.

Порох собирать, остальное не нужно, ибо сам налутишь. Он единственный дефицит в игре, если вкачивать много пушек, супремо и т.д. Если нет, то его вполне хватает.
Цитата:
Стоит её покупать ?

Нет если лишних денег нет, а судя по конфигу и месту проживания они есть. :crazy: И да в какой игре ещё можно увидеть розового петуха анархиста? :crazy: Часть короче очень спорная вышла. Если бы не некоторые фишки, получилась бы полным уг, но они её вытягивают. Саундтрек в особенности. :music:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 71
Пей__Hя писал(а):
Порох собирать, остальное не нужно, ибо сам налутишь.

а, точняк, порох они собирали. Ну такая, немного странная стратегия :)
гораздо уместнее для вотчдог легиона :)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6600, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
bobrovka писал(а):
Игра хорошая или так себе ? Стоит её покупать ?

Игра лишена всех главных составляющих стрелялок в открытом мире, это прокачка(героя, оружия, вещей), огромная карта, а стреляешь только на задании или захват аванпоста , в остальном стрельба бессмысленна, ибо не чего тебе не даёт, попросту пустая стрельба. Far Cry 3,4(да и 5 тоже игралась нормально) ,Fallout 3,4, Сyberpunk 2077 да и многие другие(99%) заставляют исследовать мир,играть десятки а то сотню часов, как раз не сюжет, а прокачивания параметров (героя, оружия, вещей), и ты получаешь удовольствия уничтожая врагов, потому что за это дают очки прогресса. В Far Cry 6 этого всего нету, то что есть жалкое подобие совсем не цепляющие развитие персонажа,хотели сделать не похожее на прошлые части, и получилось что то примитивное и убогое . Я в Fallout 4 наиграл десятки часов, прежде чем добрался до Даймонд-сити (хотя зацепку получил в первые два часа), потому что было чем заняться, развивать персонаж,исследовать мир совсем не хотелось идти по сюжету. В Far Cry 6 всё свели к банальному выполнению заданий, за которые тебе по сути ни чего не дают. Я говорю, наиграл 15 часов за пару месяцев, и игра совсем не зацепила, в выше перечисленных играх, ты каждую свободную минуту хочешь сесть и продолжить играть, в Far Cry 6, ты просто про неё забываешь, а когда вспоминаешь, думаешь, может во что ни будь другое поиграть. Far Cry 6 для меня полное разочарования, и сильное огорчение, что Юбисофт, просто убила такую шикарную серию игр Far Cry. Юбисофт думает только об одном сейчас, что бы сделать донатную доилку, и ещё продать её за фулл-прайс! Жадные мрази.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
star5 писал(а):
Игра лишена всех главных составляющих стрелялок в открытом мире, это прокачка(героя, оружия, вещей), огромная карта, а стреляешь только на задании или захват аванпоста , в остальном стрельба бессмысленна, ибо не чего тебе не даёт, попросту пустая стрельба. Far Cry 3,4(да и 5 тоже игралась нормально) ,Fallout 3,4, Сyberpunk 2077 да и многие другие(99%) заставляют исследовать мир,играть десятки а то сотню часов, как раз не сюжет, а прокачивания параметров (героя, оружия, вещей), и ты получаешь удовольствия уничтожая врагов, потому что за это дают очки прогресса. В Far Cry 6 этого всего нету, то что есть жалкое подобие совсем не цепляющие развитие персонажа,хотели сделать не похожее на прошлые части, и получилось что то примитивное и убогое . Я в Fallout 4 наиграл десятки часов, прежде чем добрался до Даймонд-сити (хотя зацепку получил в первые два часа), потому что было чем заняться, развивать персонаж,исследовать мир совсем не хотелось идти по сюжету. В Far Cry 6 всё свели к банальному выполнению заданий, за которые тебе по сути ни чего не дают. Я говорю, наиграл 15 часов за пару месяцев, и игра совсем не зацепила, в выше перечисленных играх, ты каждую свободную минуту хочешь сесть и продолжить играть, в Far Cry 6, ты просто про неё забываешь, а когда вспоминаешь, думаешь, может во что ни будь другое поиграть. Far Cry 6 для меня полное разочарования, и сильное огорчение, что Юбисофт, просто убила такую шикарную серию игр Far Cry. Юбисофт думает только об одном сейчас, что бы сделать донатную доилку, и ещё продать её за фулл-прайс!


Кризис разработки, кибербпанк, фаркрай, батла 2042 и т.д. - это норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Все-таки купил Far cry 6 новогодней скидке 30% + золотые монетки в Uplay списывают как доп. 20%. Короче 1300рублей - вполне хорошая цена.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2004
Откуда: москва-украина
farcry, который не хочется проходить второй раз,
вроде все есть и сюжет, оружие и графика, а реализовано отвратительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
sergecv писал(а):
farcry, который не хочется проходить второй раз,
вроде все есть и сюжет, оружие и графика, а реализовано отвратительно.

Приелось одно и то же каждый раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
В Epic Game помимо основной скидки сейчас на игру идет купон на 650 рублей, который можно применить к играм дороже 899р.
Так что FAR CRY 6 можно купить дешевле 1000рублей.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Игра - чистый симулятор зачистки аванпостов и джегернаутов.
Почему они запретили подбирать брошенное врагами оружие ?
Почему они убрали анимацию разделки животных ?

Хорошо, хоть сильные женщины конечно на месте. :D

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Почему они запретили подбирать брошенное врагами оружие ?
Почему они убрали анимацию разделки животных ?

Это инновации.
Цитата:
Хорошо, хоть сильные женщины конечно на месте.

Ещё трансов добавили. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
bobrovka писал(а):
Игра - чистый симулятор зачистки аванпостов и джегернаутов.

ну как и любая игра. Дум например тоже. Арены - аванпосты, боссы арен - джаггернауты. Только в фаркрае этим заниматься не заставляют.
bobrovka писал(а):
Почему они запретили подбирать брошенное врагами оружие ?

ну несколько иной подход. Лично мне это не надо, я все равно беру любимый и прокаченный ствол и хожу с ним, а не поднимаю стоковый хлам с трупов.
bobrovka писал(а):
Почему они убрали анимацию разделки животных ?

есть вещи, которые лучше убрать. Например, в бф2042 есть анимация досыла патрона при появлении. Это круто в первый раз, во второй раз у тебя появляется вопрос: "я должен буду всегда на это смотреть?" , в третий раз ты появляешься и тебя убивают потому что у тебя анимация и ты не можешь стрелять. Если бы меня еще в фаркрае заставили каждый раз смотреть бестолковую анимацию, то я бы чокнулся.

У игры есть проблемы посерьезнее. Например, если вы сыграли в прологе на первом маленьком островке, то вы видели 90% геймплея, и больше именно геймплей развиваться не будет. При этом интересным сюжетным персонажам отведено слишком мало экранного времени, из-за яего я не удивлен, что для многих игра просто скучная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
При этом интересным сюжетным персонажам отведено слишком мало экранного времени, из-за яего я не удивлен, что для многих игра просто скучная.

Требую больше Чичаррона. :mad2:
И да основная проблема игры это физика-управляемость некоторых машин, видать допиливали разные люди. Ну или мне показалось. Ну и аи-союзников, амиго, врагов бывает тупит. Лично стрелял в спецназера, который прогуливался по обочине, который не как не реагировал, не на меня, не на амиго. А вот на союзников сагрился сразу. Про тупеж амиго вообще промолчу, это явление не редкое. Такого в 5-й части не припомню, по 4-й помню только баг с кабаном на дороге, который так и не пофиксели, и какая-та иконка то ли мигающая, то-ли про подающая с миникарты. Явно помню что связано или не далеко от укурышей было. И да ягуар у меня легендарный спавнился только с 4-го-5-го раза, хоть ночью, хоть днем приходил. Мясо тоже бросал, сразу о нем подумал. В конце концов игра разродилась. :pardon: (это я про 6-й Фарик).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Я прошел пока малый остров. И пока эта игра хуже, чем предыдущие. Они не добавили ничего, зато порезали другое.
Если есть функция охоты и снятия скальпов, то должна быть анимация.
Еще лишили выбора смены оружия....
А можно анимацию перезарядки вообще убрать. А что ? Время же от стрельбы отнимает.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1173 • Страница 37 из 59<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan