Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1997 • Страница 96 из 100<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99  100  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG / Open World
Режим игры: одиночный
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 28.02.2017, 07.08.2020
Платформа: PS4, PC
Версия игры: 1.11.2 (PC) | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / GOG / PLAYSTATION STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

ОПИСАНИЕ
Horizon Zero Dawn - экшен с элементами ролевой игры, который отправит игрока в далекое будущее. События игры Horizon Zero Dawn разворачиваются в третьем тысячелетии нашей эры в мире, в котором остатки человечества ведут отчаянную борьбу за выживание с одичавшими роботами.

Главной героиней игры является Элой - молодая рыжеволосая девушка, которая собирается отправиться в опасное путешествие, чтобы узнать что собой на самом деле представляет мир в котором она живет и на поиски ответов на многие другие вопросы, касательно своего прошлого. Чтобы выжить и достичь целей своего путешествия ей зачастую предстоит вступать в борьбу с огромными роботами. Одной из ключевых особенностей игры является огромный открытый мир и свобода в выборе способа ведения борьбы с врагами.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3GHz or AMD FX 6300 @ 3.5GHz
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-4770K @ 3.5GHz или Ryzen 5 1500X @ 3.5GHz
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 100 ГБ
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО

ИЗДАНИЕ COMPLETE EDITION
  • Игра Horizon Zero Dawn
  • Дополнение The Frozen Wilds
  • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
  • Набор торговца племени Карха
  • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
  • Набор путешественницы племени Банук
  • Набор хранительницы племени Нора

ОБСУЖДЕНИЕ ВСТРОЕННОГО БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Horizon Zero Dawn

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для обсуждения сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.01.2022 15:08, всего редактировалось 26 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ReXaN иногда лучше промолчать, дурачок.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Frost писал(а):
Тут сразу видно альтернативное развитие.

По твоей аватарке это заметнее :-)

Star_Wiking писал(а):
ReXaN иногда лучше промолчать, дурачок.

Тогда, что непонятно тебе было, додя? :-)

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Последний раз редактировалось Bookmaker 26.08.2021 4:18, всего редактировалось 1 раз.
3.10 ЖК неделя


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
ReXaN писал(а):
не все в пиратку играют

До конца этой фразы казалось что "ну а чо, очевидные вещи говорит, адекватный видимо человек..."

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Vladson
там и другие вещи вполне очевидные, просто нужно знать контекст. А чтобы его знать, нужно немного повариться в клоаке форума. Но "сор из избы" лучше не выносить, согласен.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Доброго вечера всем.
Прохожу эту игру, все нравится, но вот меня терзают смутные сомненья, что я что то накосячил при прохождении.
У меня сейчас задание Сердце нора, оно 25 уровня, а я имею уже 47 уровень по прокачке :-)
Я был увлекся побочками и как то не заметно нагнал уровень.
Теперь получается какой то дисбаланс что ли, вроде как очень легко играть стало, уровень сложности пред последний.
Кто знает как правильно проходить эту игру, что бы не было вот такой фигни как у меня?
Возможно ли и проходить побочки и сюжет и держать более менее адекватный уровень в соотношении главного задания?
Зачем игра наваливает побочек и сама же убивает баланс, наверное надо пропускать таки много побочек.
Вот думаю начать что ли новую игру, но боюсь снова все заруинить :-)
Кто так же проходил не равномерно?
Игра то огонь, но не люблю играть когда нет сложности и ты валишь всех на право и на лево.
Я понимаю что можно включить самую последнюю сложность, но все равно разрыв в прокачке и уровне главного задания огромен, даст ли это что то для нормального геймплея, вот вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
mult78, да ни как не получиться сбалансировать, если ты хочешь пройти все (побочные) миссии. Или главные квесты проходить с персонажем на несколько уровней выше или потом побочные миссии проходить с уровнем выше. Ну или забить на некоторые квесты... Количество побочных миссий и других плюшек дающих опыт слишком много (я не говорю, что квестов надо меньше!). Их прикручивают позже, особо не парившись с балансом уровня в данном случае т.к. надо заполнить мир и что бы скучно не было. В том же Witcher 3, чуть меньше, но та же проблема.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
mult78
ИМХО разработчики планировали, что игроки будут идти по сюжету, а на побочки отвлекаться получив очередных люлей.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Правда не пронимаю, что игрокам делать, если в очередное Сердце раньше времени полез? Может с начала начинать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
R3laX VII Да уж, печалька конечно :-)
Надо подумать что теперь делать, идти дальше или начать заново и жестко контролить баланс уровней между побочками и сюжетом.
Там просто довольно щедро так насыпают этих побочек в самом начале и дальше, а я люблю в играх не пробегать их, а играть нормально, тщательно все исследуя и выполняя, вникая в лор и сюжет.
Я читаю и слушаю все записки, не пропускаю видео роликов ну и все в таком духе.
И с таким подходом к игре, я как то не заметно улетел вперед по уровню в соотношении сюжетных уровней :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
играть по сюжету, никакой особой разницы нет в уровне, смотри сначала начнешь и надоест так и не закончишь.
наоборот с высоким уровнем можешь смело идти на заводы, забыл как они называются.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Хм, к финалу игры (без ДЛС локации) я так и не набрал максимальный уровень при том что прошел все побочки, испытания (в том числе полная зачистка всей основной локации от знаков "?") и повалил кучу мобов ради ресурсов. Максимальный уровень набрал только к середине локации ДЛС (по сюжету по максимуму делая побочки предварительно).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Spiteful Mouse писал(а):
играть по сюжету, никакой особой разницы нет в уровне, смотри сначала начнешь и надоест так и не закончишь.


Вот, правильные мысли


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Лёгкая игра говорите, а я вот здесь встрял


Вложения:
Снимок экрана (935).png
Снимок экрана (935).png [ 5.13 МБ | Просмотров: 480 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
seebox, пред финальная битва? ничего сложного.
в этой игре единственные трудные места, это битвы с боссами при игре с геймпада, имею ввиду битвы на заводах в конце, и наверно финальная битва.
с клавы так нигде нет проблем, ну возможно на максимальной сложности...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
seebox, Frozen Wilds прошел? Если да, то бросай эту пукалку и шмаляй из улучшенного Icerail по тем, что больше но главное по орудиям машин смерти (Deathbringer - эти могут даже подойти не успеть). Всегда целься по слабым местам и используй "взрывные" смерти других для урона по окружающим.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
seebox к этому времени можно было "собрать" броню Ткача - тут она очень неплохо помогает. Надо, по возможности, отстреливать как можно издалека.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
R3laX да не, пушка Озерам отличная штука. Накопил заряд, выстрел, накопил, выстрел - накрывает просто огромную площадь. Новая игра +, сверхвысокая сложность, броня Ткача - никаких проблем.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
Star_Wiking, по малым целям и по птичкам - да, Deathbringer только с Icerail. Их можно снести в первые секунды появления. Заряды Озерам туда по-моему даже не долетают. Главное хорошо прицелиться. Я её тоже проходил на сверхвысокой сложности, для 100% ачифки в стиме...

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
тожэ начал игру графика так себе не европа


Вложения:
unknown_2021.09.13-11.13.png
unknown_2021.09.13-11.13.png [ 2.75 МБ | Просмотров: 271 ]
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
345thf писал(а):
графика так себе

Для 2017 года нормально, учитывая, что все должно было работать на 4й плойке

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
кто сталкивался, есть геймпад xbox 360 беспроводной, есть игра из GOG / EGS и никак геймпад не работает, только клава мышь, когда только игра вышла была steam версия, в ней гемпад работал, ну и по отзывам у людей вроде тоже как будто проблем не было.

p.s. за всю жизнь проблемы с геймпадом были только в играх с PS, до этого толи хеви рейн толи беонд ту соул таже пробелма была, что геймпад не виден в одной из версии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
Лёгкая игра говорите, а я вот здесь встрял

Главное быстро к пушке привыкнуть и метко стрелять. Даже без Ткача можно пройти.
Star_Wiking писал(а):
seebox к этому времени можно было "собрать" броню Ткача - тут она очень неплохо помогает. Надо, по возможности, отстреливать как можно издалека.

Умудрился пройти без брони Ткача, даже не зная подробностей о ней и ее самовосстановлении. Удивителен тот факт, что прошел с первого раза. прятался конечно и по долгу отстреливался, как в Dungeon Lords. Видимо помог факт незнания обстановки и постоянного чувство, что вот-вот кто замочет. Сидел на измене короче постоянно. Уже потом собрал броню и прошел финал еще раз. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1997 • Страница 96 из 100<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99  100  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: satoman и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan