Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7849 • Страница 251 из 393<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Star_Wiking писал(а):
все отлично с графикой без лучей.

Винни-Пух писал(а):
Без ртх графика посредственная

- чей-то все в основном графику обсуждают, на сюжет и геймплей видимо как то всем поровну.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
на сюжет и геймплей видимо как то всем поровну.

мне сюежт не понравился - потому что персонажи никакие, а геймплей вообще нулевой
без читов просто прокачаный на макс намаксимальном уровне сложности выношу банды отрыжкой)
полиция крепкая но она читерская, и особо напрягает что она лезет из всех щелей - это ли не элемент гемплея? никакого интереса контачить с такой полицией

на фоновых звуках один сигнал полиции у машины совсем другой, всё это говорит о том что над этим никто не работал подробно, все силы были брошены на сюжет, на графику, на город квесты и прочее.
Ну карта сама по себе не плоха, кстати уже сколько катаюсь а всё новые места бывает попаадаются, просто там бывает над дорогой ещё одна дорога паралельно верхняя)

а работника нельзя уволить типа он уже не работает а по факту будет работать, такое не прокатит? а в сентябре снова его принять?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
wolfire писал(а):
потому что персонажи никакие, а геймплей вообще нулевой
- дык киберпанк жешь - особо сюжетная линия и не нужна, так грани очертил - металла побольше и вперед, геймплей да- слабоват....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
нагирал 300 часов и только сейчас заметил что у подводного тонеля прозрачная крыша) и там красивые отражение на дороге)
деловой центр интересно сделан верний ярус

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
wolfire писал(а):
мне сюежт не понравился - потому что персонажи никакие, а геймплей вообще нулевой


Зависит от концовки, хотя в целом да, игра так себе, слишком рано они ее выпустили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
мне в этой игре не нравится несколько моментов, в основном технические вопросы, но на них можно закрыть глаза. но вот то что в рпг нет выбора... долгое вступление в котором ты никак не влияешь на свою судьбу, ты 100% заразишься этим Киану (это вообще то что уже ломает для меня игру) он меня бесит и как актер и тем более в ролевой игре, сделали бы не знаю маму гг и она бы заразилась этим Джони и мы бы её спасали, или вообще этого как то можно было бы избежать, наш напарник так же 100 умирает, и это часовое ограничение пока не пройдешь вступление, все ужасно бесит и раздражает, зачем давать возможность играть и не на что не влиять? дали бы уже возможность пропустить это вступление... игру уже в этот момент хочется скипнуть навсегда, сделали бы уже ареновский шутан вроде дума и между миссиями продвигали свой сюжет который можно скипнуть.

баги и технические моменты раздражат, но их можно пропускать мимо глаз и даже привыкнуть и получать удовольствие, но вот отсутствия ролевой системы в рпг я ей простить не могу, в игре банально нечего делать кроме линейных квестов, это самый примитивный шутер, кривой, не сбалансированный, и унылый, с отличной эстетикой и дизайном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dr0zdandre писал(а):
Зависит от концовки, хотя в целом да, игра так себе, слишком рано они ее выпустили

я все концовки разумеется прошёл, меня тронула только самая быстрая, ещё с панам вроде не плохая, и вроде ещё что-то есть иинтересное. С одной стороны чисто технически по концовкам игра если не лидер то один из лидеров вообще всей игроистории, но что-то не тронуло как-то не задело, персонажи слишком пластиковые, в них не чувствуется личности, вес, и отношение к ним такое же.

Ещё не люблю когда доступен не весь контент не знаю как такие игры называются, мне нравится когда ты полностью прокачан и при этом не супергерой - асасины например, а вот когда приходится выбирать тут уже не нравится - и то охота и это.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
XIMERA123 писал(а):
мне в этой игре не нравится несколько моментов, в основном технические вопросы, но на них можно закрыть глаза

есть и плюсы тоже из техники, например быстрая загрузка в мир, сохраняйся где хочешь и когда хочешь - такие не везде, а вот интерфейс сделан на скорую руку и не удобен.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
мне в таких играх главное геймплей, чтоб можно было на заднем колесе ездить на моцике, чтобы можно было стрелять из транспорта, чтобы можно было кататься с открытой дверью в машине, вот что ставит оценку 10 балов ну и шмоток надо побольше нормальных. А тут всё положили ради сюжета и он вроде помпезный но не торкает вообще

думаю вкладываться в сюжет сегодня смысла нет, он должен быть простой и клевый, а все силы надо кидать на геймплей на игровой мир, если цель чтобы игроки постоянно висели в игре.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Игра отличная, аналогов нет. А вы просто нытики. Ой мне это не нравится, а вот это ниче, а надо было сделать вот так, Мне бы понравилось. Но никто не думает про то, что если бы было так реализовано, как Вам бы хотелось другим бы это нахер не надо было.


wolfire писал(а):
мне в таких играх главное геймплей, чтоб можно было на заднем колесе ездить на моцике, чтобы можно было стрелять из транспорта, чтобы можно было кататься с открытой дверью в машине, вот что ставит оценку 10 балов ну и шмоток надо побольше нормальных

Вот пример. Зачем это надо когда подобное есть в ГТА? И шмотки туда же. Я ещё понимаю был бы онлайн, но в игре от 1 лица шмотки то тебе зачем? :facepalm:
Я понимаю просил и хотел бы перчатки там или скины на оружие. Но шмотки это :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
проник на космодром плесецк) но там ничего нет, всё что тут закрыто, только потому что там ничего нет

ещё бесит рандом ячеек модификаций одежды, зачем это сделано, у легендарной может быть 2 ячейки, а может быть 4

ещё магазины тут практически не имеют смысла, почти нет в продаже легендарных и эпических вещей на выбор, зато куча зелёных и синих. Когда начинаешь игру даже зеленые вещи покупать дорого, да и снять их можно с любой банды бесплатно. а когда уже всё прошёл у тебя все вещи легендарные. Так что тут тоже все через одно место сделано, да вообще это ко всем магазинам относится в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
OLD Hunter писал(а):
Но никто не думает про то, что если бы было так реализовано, как Вам бы хотелось другим бы это нахер не надо было.

две категории: одни проходят сюжет и удаляют игру - вот им нахер не надо, а другие играют часами

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
OLD Hunter писал(а):
игре от 1 лица шмотки то тебе зачем?

на мотике от третьего

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кстати что нравится это супер кары иногда ездят быстро - выделяются из трафика, ощущение будто другой игрок едет, а не бот) не знаю есть такая фишка в гта?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 20.06.2021 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
Так что тут тоже все через одно место сделано, да вообще это ко всем магазинам относится в игре.

wolfire писал(а):
а другие играют часами

А зачем ты играешь в нее часами, если, как сам говоришь, все через одно место, все плохо, от сюжета, до персонажей и графона? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
про графику я ничего вроде не говорил, играю потому что наскрёб немного шмота который нравится и мотик не плох на вид, так бы только с длс играл. Просто катаюсь любуюсь персом, город смотрю, стреляю, сбиваю.

в мотике не нравится руление на месте, сделали бы быстрее его чтобы можно было менять направление, когда ручник держишь и газ - мотик вращается по кругу, так вот надо раза в 3 быстрее сделать и будет норм.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Пока голосовать не буду, просто напишу первые впечатления, играю на 1.23 патче, который пока относительно вменяем по геймплею, т.е. игра должна была выходить в релиз 1.0 с этим патчем, но...
1. Почему на покупку оружия требуется какой-то уровень и какая-то репутация, в Фоллаут 2 такого точно не было, например.
2. Почему при попытке куда-то доехать на машине экран мерцает и машину телепортируют с фразой - вы не можете туда доехать, хотя трасса на карте ведет именно по той дороге, где я был.
3. Почему я не могу купить нормальное количество патронов?
4. Почему я не могу купить летающую машину?
5. Почему я не могу телепортироваться по карте по контрольным точкам, или по глобальной карте как в фоллауте? То есть точки перемещения присутствуют, но могу только в пределах маленькой области. А я хочу просто по глобальной карте доехать до района быстро.
6. Почему в эпоху будущего я не могу прийти в один оружейный магазин, заказать себе с доставкой какие-угодно пушки и сколько угодно патронов и потом прийти их забрать?

Мир какой-то неживой, двери везде закрыты, выглядит всё как помойка, зелени нет, парков нет, нормальных пляжей нет, чтобы купаться. Проходы по карте огорожены полицией вообще, что за наглость?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Inqizitor писал(а):
Мир какой-то неживой, двери везде закрыты, выглядит всё как помойка

- двери такто не во всех играх открыты(все), мир более-менее - но ощущение недоделанности игры, да есть :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
Inqizitor это пролог, поэтому не везде можно ездить и перемещения недоступны. Так что быстрее проходи его и играй спокойно

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
1. Почему на покупку оружия требуется какой-то уровень и какая-то репутация, в Фоллаут 2 такого точно не было, например.

Чтобы купить оружие, нужно бабло, для этого необходимо воровать, мочить врагов, мочиться в случайных встречах, прокачивать умения, иначе не сможешь пользоваться, например, силовой броней. Красноречие нужно, чтобы в конце чувака замочить в группе, а не в одиночку. Сравнения неуместны. В любом случае кач нужен.
Inqizitor писал(а):
2. Почему при попытке куда-то доехать на машине экран мерцает и машину телепортируют с фразой - вы не можете туда доехать, хотя трасса на карте ведет именно по той дороге, где я был.

Как будто ты в фолауте втором голым индейцем сразу в Наварро ехал и всех выносил под ноль, особенно тех, у кого лазерное оружие.
Inqizitor писал(а):
3. Почему я не могу купить нормальное количество патронов?

Почему конкретно не можешь купить патроны? Карманы замечу не бездонные.
Inqizitor писал(а):
4. Почему я не могу купить летающую машину?

Луну покоряем, а лекарство от похмелья так и не изобрели (с). Фраза Ривера. По-моему он говорил про Луну.
Inqizitor писал(а):
5. Почему я не могу телепортироваться по карте по контрольным точкам, или по глобальной карте как в фоллауте? То есть точки перемещения присутствуют, но могу только в пределах маленькой области. А я хочу просто по глобальной карте доехать до района быстро.

Подойди к автомату, на карте синим цветом вроде бы, используешь его и выбираешь любую доступную точку перемещения.
Inqizitor писал(а):
6. Почему в эпоху будущего я не могу прийти в один оружейный магазин, заказать себе с доставкой какие-угодно пушки и сколько угодно патронов и потом прийти их забрать?

Приходишь в магазин и покупаешь себе все что хочешь, если бабуленчики имеются.
Inqizitor писал(а):
Мир какой-то неживой, двери везде закрыты, выглядит всё как помойка, зелени нет, парков нет, нормальных пляжей нет, чтобы купаться. Проходы по карте огорожены полицией вообще, что за наглость?!
Двери открыты только в сюжетных зданиях. Так во всех играх. В серии Arkham про Бэтмена, тоже почти все двери закрыты, однако от этого она не перестает быть клевой. В фолауте тоже есть закрытые двери, чувак. Пляжи? Вода грязная, пипирка отвалится купаться. Помойка? Ты на улицу глянь, посмотри фильмы Матрица, Бегущий по лезвию.
Inqizitor писал(а):
Проходы по карте огорожены полицией вообще, что за наглость?!



Вообще ужас. План перехват, оцепление района. Не слышал о таком. Ты как будто из идеального мира вдруг оказался на Земле и всему удивляешься.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Inqizitor писал(а):
Мир какой-то неживой


Так задумано было, для максимального experience :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Ташкент
Мне больше технические глюки не понравились. Неписи, парящие над землей или идущие половиной тела в стене, вызванный мотоцикл, заезжающий под другое авто, невозможность порой взять выпавший шмот с трупа (часто роботы этим страдают) или подобрать оружие из травы/куста. Пропадающие вещи: сел в лифт в Угли - лишился снайперки, взял концовку с Альдекальдо - лишился надетых вещей после "общения" с Альт. Причем прикол - вещи вроде на тебе надеты, но в игре персонаж голый, можно снимать/одевать этот шмот, но на персонаже он не появляется. Приходится мудрить - скидывать снайперку, чтобы потом подобрать, одевать другой шмот перед погружением в ледяную ванну, чтобы потом можно было одеть свое. Переигрывал концовку с Альдекальдо (первый раз отдал тело Джонни), загружаю сохранение прям перед шлюзом к точке доступа, ворота поднимаются, захожу - вторые ворота открытые, можно гулять по залу где должна быть драка со Смэшером, сам Смэшер не появляется, висит задание открыть ворота (которые и так открыты).. и это версия 1.23 игры. Начало - нудное. Интерес по большей части представляет только сюжетная ветка, а побочные задания/заказы/шарахание по карте/перестрелки с бандами за редким исключением однообразны и довольно скучны (а выполнять их для прокачки желательно). Последняя треть игры - вообще скучно, ибо на вооружении до упора прокачанные Крэш, Молот Товарища и Надзор. А если еще юзать скрипт "перегрев" или "сброс настроек", то можно вообще ничего не делать, просто стоять в сторонке. Короче, если хочется экшена, то надо забыть про скрипты и взять в руки оружие послабее.

_________________
Понедельник начинается в субботу... (с)
13700K(5500/4400/4800)/ASUS Strix z790-e/2x16Gb G.SKILL Trident Z5 6800 32-39-39-102/ASUS Strix 3070/WD SN850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
тэкс, а где мой супер скрин карты? куда я его запостил :?:
https://forums.playground.ru/main/golos ... 7-1003603/
праведный гнев на игру

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Bryant333 писал(а):
Почему конкретно не можешь купить патроны? Карманы замечу не бездонные.

нет потолка, избыток просто испаряется, тоже самое и с изготовление - не пишут типа у вас максимальное количество патронов, и так можно просто спустить все ресурсы на изготовление патронов, а ресурсы и деньги в этой игре очень тяжело добываются и очень легко тратятся

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Akim писал(а):
невозможность порой взять выпавший шмот с трупа

в нормальных играх можно полностью обуться в то что одет нпс, а тут нет, тоже не нравится такое

там когда на арасаку пролазишь с подготовкой к фестиваля, там у снайперов есть что снять, а балаклава нормальная и штаны, и боты наверное, а игре этот шмот никак не получить, точнее он есть только другой расцветки штаны, про ботинки не знаю их может и нет, балаклавы точно нет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Bryant333 писал(а):
Чтобы купить оружие, нужно бабло, для этого необходимо воровать, мочить врагов, мочиться в случайных встречах
Либо пойти в Наварро на базу и получить броню сразу. Потом пойти во Фриско и получить Виндикатор и бабло. Потом пойти в НКР и получить Бозар. Тут же всё огорожено для линейного прохождения. Это - не РПГ.
Bryant333 писал(а):
прокачивать умения, иначе не сможешь пользоваться, например, силовой броней
Мы говорим про нормальный Фоллаут, а не про 4 часть. В нормальном Фоллауте 2 дебил с 1 интеллекта и 5 силы может пользоваться силовой бронёй, что логично, это же автоматическая броня, туда просто нужно влезть. Она не жрет батарейки и работает отлично.
Bryant333 писал(а):
Красноречие нужно, чтобы в конце чувака замочить в группе, а не в одиночку. Сравнения неуместны. В любом случае кач нужен.
Зачем нужен? Я просто пытаюсь понять, я Френки на любом уровне замочу во 2 части, существует множество вариантов в том числе, если ты дебил с 1 интеллекта и без силы - то можно обожраться ментата и взломать турели и следить за шоу, переодически кидая плазменные гранаты во Френки. Там не нужна харизма.
Bryant333 писал(а):
Как будто ты в фолауте втором голым индейцем сразу в Наварро ехал и всех выносил под ноль, особенно тех, у кого лазерное оружие.
Я так могу делать, даже голым индейцем, причем в Наварро можно по туннелю попасть без стрельбы.
Bryant333 писал(а):
Почему конкретно не можешь купить патроны? Карманы замечу не бездонные.
Меняю 500 патронов для пистолета и 100 патронов для дробовика на 400 винтовочных и 100 для снайперки. Хочу с пулеметом ходить, чтобы больше 1200 патронов к нему и к снайперке больше 200.
Bryant333 писал(а):
Подойди к автомату, на карте синим цветом вроде бы, используешь его и выбираешь любую доступную точку перемещения.
Половина мест недоступна.
Bryant333 писал(а):
Приходишь в магазин и покупаешь себе все что хочешь, если бабуленчики имеются.
Мне, пожалуйста, чертежи всех легендарных пулеметов (снайперки у меня есть), легендарных моторизированных арморов (чтобы броню хотя-бы до 4000 общую довести) и легендарных базук с легендарными плазменными винтовками. Больше ничего не нужно, где можно заказать оптовую поставку этого всего - в какой магазин? Пока репутация 17 у меня, легендарная снайперка имеется, конечно и вероятность крита 100% за счёт модулей.
Bryant333 писал(а):
Двери открыты только в сюжетных зданиях. Так во всех играх.
Фоллаут 2, Арканум - там двери открыты.
Bryant333 писал(а):
В фоллауте тоже есть закрытые двери, чувак.
Есть, 5% дверей. Тут же 95%.
Bryant333 писал(а):
Пляжи? Вода грязная, пипирка отвалится купаться. Помойка? Ты на улицу глянь, посмотри фильмы Матрица, Бегущий по лезвию.
Ну и - почему-то в таком будущем жить неохота, при нормальной власти всех бандитов зачистили бы, навели в городе порядок и сделали бы нормальные пляжи, кому нужно жить в помойке?
Bryant333 писал(а):
Вообще ужас. План перехват, оцепление района. Не слышал о таком. Ты как будто из идеального мира вдруг оказался на Земле и всему удивляешься.
Ладно. Пришёл через неделю - оцепление осталось. В чём юмор?

Игра крайне похожа на Фар Край 5, почти во всём, но в Фар Край весело и есть увлекательный сюжет и она не притворяется РПГ и не от создателей Ведьмака, а наоборот, от криворукого Юбисофта, отчего большой сюрприз такое качество. Тут же игра от создателей очень неплохой РПГ Ведьмак, но как будто выкатили на 2-3 года раньше срока её.

Кстати, баги в 1.23 очередные (я просто в шоке)
- если разбирать много вещей, в рюкзаке пропадают иконки модулей, которые вытащили.
- если ехать в машине, переключиться в рюкзак и потом выйти из него, капот машины поднятый опускается
- если ставить в слотовую вещь модули, типа 12% к шансу критического урона, то потом эта надпись суммируется с другими такими же в описании, т.е. если 3 модуля поставил - пишет 36% к шансу урона. Было бы нормально, но оно пишет эту строку 3 раза. Не 12% 3 раза, а 36% 3 раза.
- на базаре Кабуки словил 26 кадров в секунду, вышел в город - 35 максимум, при 30 мс фреймтайме. Прослезился, но потом подумал, что нужно игру перегрузить - после перегрузки - больше 60 кадров.

То есть 1.23 патч даже патчем 1.0 может с натяжкой называться, скорее, 0.8-0.9.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Inqizitor писал(а):
Кстати, баги в 1.23 очередные (я просто в шоке)

- это не баги, это "фичи" - это игра с релиза не может без "фич" -одно лечат-другое калечат.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7849 • Страница 251 из 393<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Google [Bot], kisulja, omberbom, Tallion Messiah и гости: 247


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan