Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 260 из 393<  1 ... 257  258  259  260  261  262  263 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Самый упоротый квест - квест грешника с биллом яблонски.

в квестах где есть выбор прохожу все варианты и выбирай какой нравится. даже из-за разных фраз перепрохожу и выбираю с фразой которая нравится, например у хлоднокровия хорошие фразы и чтобы их все использовать, нужен уровень хладнокровия 7

так да я помню это задание) но я никого не убивал там) а сел в машину и мы там покатались довольно долго

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Inqizitor писал(а):
Фактически, я не верю, что это 1.3 версия игры, а не 0.8...

вообще без понятия откуда эти цифры берутся, просто пустышка ничего не значащая

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Фото: 35
Inqizitor писал(а):
Фактически, я не верю, что это 1.3 версия игры, а не 0.8...

Играю с версии 1.2.
Ставил три патча - 1.21, 1.23, 1.3; в последнем 1.3 заметил достаточно много косметических изменений, игра стала в целом приятнее восприниматься.
И не знаю, что они сделали в патче 1.3, но теперь у меня игра идёт настолько плавно по сравнению с версией 1.23, что даже не верится - ни единого микрофриза или подгрузки, пропали просадки fps там, где они появлялись со 100% вероятностью.
Ещё патча 2-3 и ждунам можно будет играть.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Foxconn писал(а):
Ещё патча 2-3


Ну то есть где-то еще год ждать получается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
В Гог был последний ведьмак издание года за 300р.Никогда его не проходил-купил глянуть.Теперь понятно,откуда в Киберпанке глюки растут :D

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
А сюжетные ДЛЦ вообще планируются? Вроде разрабы обещали альтернативные сюжетные линии за других героев, не?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Есть способ разжиться обычными (белыми) компонентами помимо разбора стволов и вылавливания у торговцев? Как я понимаю, раньше можно было разбирать банки с той же николой и тем самым фармить в товарных количествах, а сейчас какие варианты?

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
IIIBa6pouD писал(а):
Есть способ разжиться обычными (белыми) компонентами помимо разбора стволов и вылавливания у торговцев? Как я понимаю, раньше можно было разбирать банки с той же николой и тем самым фармить в товарных количествах, а сейчас какие варианты?

CET ствишь и мод на нужное. на Nexsus зайди там этобо дора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Прожекты даже в квесты не смогли. Линию с Палмер завалили, типа ты это, заходи если что получилось после миссии с василиском. Я думал с кочевниками остаться - нормальные ребята.
Они даже Брендана убили, то есть у меня 20 техники, но я не могу прервать обновление и спасти одного из самых харизматичных героев.
Я не знаю, кто отвечал за квесты и дизайн, но то, что он не совсем дружит с головой - это факт.
Распятие мужика на кресте без возможности его переубедить и спасти - это полностью за гранью.
Такое впечатление, что Кибербаг делали разные люди, некоторые вещи сделаны отлично, квест Уорда, квест Пепе, с репликами почти под Макс Пейна (шикарный квест Этюд в розовых тонах), линия с Палмер и есть порядочное количество хорошего - но в некоторые моменты кажется, как будто школота заняла батин компьютер и писали свой "уникальный" сценарий с многочисленными локациями преступлений однотипных, поиском бандитов и прочим мусором уровня Фар Край или ещё хуже. :facepalm:
С другой стороны - я вообще почти не иду по сюжету, выполняю строго побочные квесты и случайные, вся карта от них уже чистая почти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Пока был на пароходе, скачать не мог обновление, тут вернулся и думаю, ну дай, скачаю, посмотрю что там. 40,4 гига это что, оно прям заново игру качает?
Вложение:
изображение_2021-09-04_152716.png
изображение_2021-09-04_152716.png [ 157.09 КБ | Просмотров: 665 ]

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Распятие мужика на кресте без возможности его переубедить и спасти - это полностью за гранью.

кстати да, хотел такой вариант, но особо не копал можно или нет, просто сделал чтобы было так, возможно надо изначального его отговаривать или там вообще без вариантов?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Inqizitor писал(а):
квест Этюд в розовых тонах

именно такие квести и запоминаются, но это простой квест и он в такого уровня играх должен быть в нише, даже не в середине, но тут этот квест на уровне с добротными квестами

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Rexcor писал(а):
Пока был на пароходе, скачать не мог обновление, тут вернулся и думаю, ну дай, скачаю, посмотрю что там. 40,4 гига это что, оно прям заново игру качает?

они ещё раз 10 будут все обновлять, лучше забить пока на игру, как минимум подождать до обновлённых версий для ПС5

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
wolfire писал(а):
кстати да, хотел такой вариант, но особо не копал можно или нет, просто сделал чтобы было так, возможно надо изначального его отговаривать или там вообще без вариантов?
Абсолютно вообще без вариантов. Либо мы его распинаем, либо не мы.
Такое впечатление, что смотрим дешёвый боевичок.
wolfire писал(а):
именно такие квести и запоминаются, но это простой квест и он в такого уровня играх должен быть в нише, даже не в середине, но тут этот квест на уровне с добротными квестами
А в чём суть - в том, что большая часть основных квестов и больших дополнительных - странный мусор на уровне школьных сочинений как я провёл лето.
wolfire писал(а):
они ещё раз 10 будут все обновлять, лучше забить пока на игру, как минимум подождать до обновлённых версий для ПС5

Я вообще не понимаю, почему сначала CDPR было не поиграть в Арканум или Плейнскейп Тормент, прекратить бухать и сделать хорошую игру. Но нет, они решили творить как есть, наняв студентов-индусов с одноклеточным разумом.
Задумка-то шикарная, движок - отличный (дальность прорисовки могли бы в настройках сделать +1000%, для будущего, без колхозных модов), квесты есть хорошие, типа с Палмер, Деламейном, проследить за женой, починить американские горки и на них покататься, поучаствовать в соревнованиях в тире и тд...
Но почему так много кривого и косого? :facepalm:
В игре даже фонарика и импланта с ночным видением нет!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я сейчас прохожу основную линию и на квесте карточный домик из клуба вышел. Пока вся основная линия в сравнении с перечисленными квестами кажется какой-то нелогичной и насквозь заскриптованной дичью, как будто я не в РПГ играю в 2021 году, а в Fahrenheit Indigo Prophecy какой-нибудь...


Последний раз редактировалось Inqizitor 04.09.2021 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Inqizitor писал(а):
В игре даже фонарика и импланта с ночным видением нет!!!

Пистолет будущего может стрелять через стены, а вот сидя на мотоцикле стрелять ни-ни. Вообще вся техника для передвижения, такое чувство, что раз в 5 тяжелее, чем должна быть. У этой, машины, самой быстрой, которую в пещере можно найти, строго забыли про тормоза.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Rexcor писал(а):
Пистолет будущего может стрелять через стены, а вот сидя на мотоцикле стрелять ни-ни. Вообще вся техника для передвижения, такое чувство, что раз в 5 тяжелее, чем должна быть. У этой, машины, самой быстрой, которую в пещере можно найти, строго забыли про тормоза.

Согласен, поэтому езжу на красном мотоцикле, который на порядки более управляем, чем любой автомобиль, что с точки зрения физики - идиотизм, но с точки зрения нашей игры - это - норма (с)!

И если идти по основному квесту, можно послушать упоротые рассуждения Джонни на уровне школьника, сдавшего ЕГЭ на три балла, типа слышал звон, но где он и о чём - пофигу, поэтому нужно разобраться с корпорацией просто потому, что нужно разобраться... Хотя Маркс и Ленин 200 лет назад от времени игры всё описали от и до. Печально такое даже в игре слушать :crazy:. А Джонни считает себя анархистом, но что-то почитать и понять причины и следствия - а зачем?!.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 43 секунды:
Это просто праздник какой-то. Такэмура не звонит и не звонит. Фред - тоже. Всего 3 квеста в журнале доступны, 2 главных и 1 второстепенный и все три квеста нельзя выполнить.
Патч 1.3, на минуточку.
Нашел на ютубе ролик 2020 года https://www.youtube.com/watch?v=fs_VxwyP_Zc тут рассказали о том, как сделать так, чтобы Такэмура позвонил.
Да, действительно помогло, он мне позвонил!!!
После этого моя рука разбила моё лицо. Это же главный квест, на минуточку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
езжу на красном мотоцикле, который на порядки более управляем, чем любой автомобиль, что с точки зрения физики - идиотизм

в реальности мотоцикл так же гораздо легче в управлении, чем автомобиль :-)

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Inqizitor писал(а):
Это просто праздник какой-то. Такэмура не звонит и не звонит. Фред - тоже. Всего 3 квеста в журнале доступны, 2 главных и 1 второстепенный и все три квеста нельзя выполнить.
Патч 1.3, на минуточку.


Так было же сказано, что патч 1.3 наоборот сломал игру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2016
Фото: 25
Inqizitor писал(а):
но что-то почитать и понять причины и следствия - а зачем?!.

А за это статья УК положена :-)

_________________
ASUS B450M tuf , Ryzen 5600, 16 gb DDR4 Crucial AES , RTX 3060 12gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
В игре даже фонарика и импланта с ночным видением нет!!!

это вообще без комментариев, при чем с освещением проблемы в целом

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
HotGuy писал(а):
в реальности мотоцикл так же гораздо легче в управлении, чем автомобиль

мне в моциках не нравится что там сильная выправка идёт при крутом развороте, то есть развернулся на 90 градусов, а моцик выпрямляет, хорошо для дрифта :D но плохо для езды и крутых разворотов, мешает

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:
мне главное чтобы стрельба была из транспорта и что бы можно было на заднем колесе ездить

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Inqizitor писал(а):
на красном мотоцикле

Arch что достался от Джэки хорошая штука, всю игру проехал на нём.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я на желтом катаюсь, стилистика джековского не очень нравится, кстати сейчас только на нём, по началу катался ещё на машинах, сейчас на них не интересно, управление супер аркадное да и звук машин ужасный нет кайфа от вождения

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
ещё мне не понятна ущербность поездов, почему они такие всратые, типа просто затычка? тупо 8 угольник, а главное нет вагонов для людей, фуникулёры какието

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
это че, мод на стрельбу?
#77


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
судя по скринам игры там уже пипец модов)
#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2020
Фото: 2
wolfire писал(а):
это че, мод на стрельбу?

Боты умеют в заскриптованых сценах- вспомни погоню мусорщиков в прологе и наемников в "не звоните Солу".
wolfire писал(а):
судя по скринам игры там уже пипец модов)

Почти все визуальные, не влияющие на геймплей.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Inqizitor писал(а):
на меня напал и я от него бегал по городу, с которого пропала половина жителей и машин.
Стоп, так это возможно (сагрить npc друг на друга)? Я думал, этого нет в логике игры в принципе. Полиции, например, плевать на перестрелки и угон их собственных машин прямо под носом.

_________________
Xeon E5 2678v3, Atermiter X99 ZX-99EV3_v1.31, Kllisre DDR4 2400 2x8Gb
SSD Patriot Burst 480Gb, MSI GTX 1070 8Gb ARMOR OC, Windows 10 LTSC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 260 из 393<  1 ... 257  258  259  260  261  262  263 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glog007, qwestik, San`Я, S-Steve, VeteranRF и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan