Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 295 из 393<  1 ... 292  293  294  295  296  297  298 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
Конрад Кёрз
Цитата:
Требований уровня - сделайте игру, что бы грабить корованы. Ни меньше не больше. Вспоминаю еще одного такого паренька который возмущался, что в игре мало шлюх, он то думал, что как расчехлиться и будет устраивать так сказать марафон, а в игре этого нету. Ну предлагаю пойти дальше. Почему шерифа нельзя заромансить, подкупить, сожрать, самому стать шерифом. Абсолютно какие то детские требования, из серии хочу, что бы игра делала минеты.

Это называется передёргивание собеседника. Тогда скажу ещё проще. В игре объекты взаимодействуют между собой. Если наехал на актёра, то должна быть соотвествующая реакция. Если её нет значит это недоделка и такое выпускать в релиз нельзя.
Цитата:
Контента полно. Особенно если не пробегать игру с криком где шлюхи и минет, а вчитываться в лор, понимать вселенную так сказать, интересоваться ей.

Я в киберпанке неплохо разбираюсь и поэтому в состоянии адекватно оценить уровень сюжета сей гаражной поделки. А для непритязательной и неискушённой зелени и так сойдёт. Это "замечательный" приём, заставлять игрока тратить время на прочтение тонн текста. Игры это мультмедийный продукт, сочетающий интерактивную 3D графику и звук. Если я захочу почитать, то почитаю Уильяма Гибсона.
Цитата:
То тебе шерифа давить нужно, то цифорок много.

Ты просто не понимаешь о чём идёт речь.
Цитата:
Ну и второй недостаток - игра все таки предлагает размышления на серьезные темы в нашем мире, потому любителям...

Какие серьёзные темы игра поднимает. Давай, удиви. Примитив полнейший. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
antagonist
Цитата:
"Ваши ожидания - ваши проблемы" (с)

Ну, так давайте везде такие принципы применять. С любыми товарами во всех сферах жизни. И посмотрим, что из этого получится.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
ethergy


Цитата:
Это называется передёргивание собеседника. Тогда скажу ещё проще. В игре объекты взаимодействуют между собой. Если наехал на актёра, то должна быть соотвествующая реакция. Если её нет значит это недоделка и такое выпускать в релиз нельзя.


Передергиванием занимаешься сейчас ты, я просто констатирую твои требования. Игра недоделанная с точки зрения - что бы в ней могло бы быть. Это вообще к любой игре относиться практически, как и вообще книге или произведению. С тем же успехом можно обвинять какого-нибудь Конан Дойля или Стивенсона в том, что они не все свои задумки воплотил в своих книгах. Да, в игре явно реализовано не все, что задумывалось, да и с маркетингом проджекты перестарались. Стала ли она от этого плохой или неполноценной? Нет, не стала. Просто вместо шедевра на все века, у нас просто очень хорошая видеоигра.



Цитата:
Я в киберпанке неплохо разбираюсь и поэтому в состоянии адекватно оценить уровень сюжета сей гаражной поделки. А для непритязательной и неискушённой зелени и так сойдёт. Это "замечательный" приём, заставлять игрока тратить время на прочтение тонн текста. Игры это мультмедийный продукт, сочетающий интерактивную 3D графику и звук.


Сильно сомнительно, что ты в нем разбираешься. Да в чем гаражность поделки то заключается? Сюжет - отличный, я бы сказал великолепный. Графика - лучшая вообще на рынке. Стрельба - лучшая в играх такого типа, даже лучше ряда всяких распиаренных шутанов. Ближний бой, стелс - тоже лучший в играх такого типа, и даже лучше чем в ряде профильных игр, ветка с катаной - вообще бомба. Стелс да, не самый крутой, но покажите где сильно лучше то, мало таких игр найдется. Дизайн города - вообще пушка, лучше в играх еще не было и не факт, что когда то будет в обозримом будущем, ибо он не только еще и красивый, но и "сюжетный" . Езда на машине конечно не автосимулятор, но лучше чем в ГТА5, сами машины так вообще сделаны графически чуть ли не лучше чем в Форзе, если взять машины кочевников. Езда на мотоцикле - отличная. Персонажи яркие опять же. Ролевая система - ну просто нормальная. В ряде игр подобного жанра ее и вовсе нет даже и близко такой.

Цитата:
Если я захочу почитать, то почитаю Уильяма Гибсона.


Это исключительно твои проблемы, чего ты там хочешь. Грабить корованы специально для тебя никто делать не будет. Тут хочу грабить корованы, тут хочу не читать, тут хочу, что бы еще что то.

Цитата:
Ты просто не понимаешь о чём идёт речь.


Я почитал тут твои посты на тему, и очень хорошо понимаю о чем ты идешь речь. Это то банальное - игра должна делать мне минет и грабить корованы. Ты насмотрелся всяких говнороликов в интернете где Киберпанк стало модно ругать, не потому, что Киберпанк был плохой игрой, сам по себе(да там был провал на консолях и провал с финальным маркетингом от РЕДов), а потому, что это давало хайп и просмотры, вот блоггеры и начали поливать его говном докапываясь до пикселей. И теперь ты только так на эту игру и смотришь. Если же посмотреть на нее просто непредвзято - то получиться одна из лучших ААА игр десятилетия.

Цитата:
Ну, так давайте везде такие принципы применять. С любыми товарами во всех сферах жизни. И посмотрим, что из этого получится.


Любая игра с таким подходом станет говном. Ну если выискивать, а чего там могло быть, где вон там баг, и где текстуры неправильно прорисовались и так далее, и тому подобное. Просто ты сознательно ищешь нарочито негативные моменты, по большей части их просто выдумывая, и не замечаешь множество замечательных моментов, я бы сказал - великолепных. Ты заложник мнения толпы и собственных иллюзий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62


Конрад Кёрз
Под веществами?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
vault_dll писал(а):

Конрад Кёрз
Под веществами?



Очередной обзор более чем годичной давности из серии докопайся до пикселя и найди баг с мнением очередного малолетнего "эксперта" - блоггера. Как раз в точности о чем я и писал, никакого своего мнениz, ссылки на обзоры хайпующих на теме блоггеров и так далее.

По факту то просто нечего сказать, аргументов то нету, вот и пытаешься хамить. Банальщина. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Собственно, традиционный вопрос: кто лучше? Что GTA V лучше - я, наверное, даже соглашусь; только бюджета GTA V у поляков даже близко не было. Насчет RDR2 - можно поспорить; RDR2 рассчитана на медленное прохождение, с ловлей рыбки, собиранием травки, и охотой на редких зверей. Если душа лежит именно к такому прохождению - RDR2 будет лучше, если же хочется убивать побыстрее - то нет. А других конкурентов (на PC; к геймпаду в таких играх руки не приспособлены) как-то даже в голову не приходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
Конрад Кёрз
Ладно всё с тобой ясно. Давай досвидос, капитан банальщина :lol:.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
vault_dll
Цитата:
Под веществами?

Вещества тут бессильны. :lol:

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
vpoluektov fc6 очевидно же

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
A224 писал(а):
vpoluektov fc6 очевидно же

Ощутимо более однообразен, на мой взгляд. Киберпанк я прошел два раза, за стелсера-стрелка с сандевистаном и кережниковым, и за стелсера-нетраннера с техническим оружием для добивания - совершенно разные по ощущениям прохождения, и это я еще катану не пробовал. FC6 прошел один раз, за стелсера с СКС, пробовал лезть в открытую стрельбу один раз, в миссии с охраной петуха - совершенно не понравилось. Соответственно и на второй раз не тянет.

Плюс заданий в основном сюжете в киберпанке больше (хотя в FC6 они не хуже), а сайдквесты в FC6 чего-то стоят только на поиск сокровищ, которых мало (но которые, опять же, не хуже желтых сайдквестов в cyberpunk).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
ethergy писал(а):
Ладно всё с тобой ясно. Давай досвидос, капитан банальщина :lol:.

Вещества тут бессильны. :lol:


Ну да, я же и говорю. На мой стороне интеллект, логика, критическое мышление, здравый смысл, факты, аргументы. На вашей? Азаза и олололо. Как говорится переиграны и уничтожены как дешевки. ;)

Добавлено спустя 2 минуты:
A224 писал(а):
vpoluektov fc6 очевидно же


Если бы в FC6 был сюжет, то может быть можно было бы сравнивать, но в FC6 cюжет находится на уровне младших классов начальной школы примерно, без преувеличений.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
vpoluektov можно по отдельным аспектам спорить там к примеру по графону, по антуражу. по мне графон у fc6 в целом лучше хоть и немного устарел. там всё живое. стрельба явно лучше причём намного. смарт-шотган в кибере с захватом 70% экрана это конечно та ещё "стрельба" :D
но в целом мир fc6 более живой, более целостный, доделаны все мелочи которые надо было доделать. а сюжет ну может быть у кибера лучше для кто любит сюжеты истории и т.д.
получается кибербанк всё ещё очень хорошая игра, но прав вот этот товарищ ethergy, что замах был очень большой и многое просто тупо не потянули. бегать по недостроенным кварталам бывает забавно. также природа никакой критики не выдерживает. деревья ужас, пустыня мрак.
но всё равно, повторюсь, это очень хорошая игра.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Конрад Кёрз писал(а):
Если бы в FC6 был сюжет, то может быть можно было бы сравнивать, но в FC6 cюжет находится на уровне младших классов начальной школы примерно, без преувеличений.

согласен, да. но если б я хотел сюжет я бы скачал кино и посмотрел кино. в играх я люблю стрелять. тут конечно каждому своё.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Как думаете, дождёмся сюжетных дополнений, которые нам обещали или на этом всё?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
Спринтер
Цитата:
Как думаете, дождёмся сюжетных дополнений, которые нам обещали или на этом всё?

Они же вроде "Ведьмаком 4" занимаются. Нет? То есть надежда только на моддеров.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
A224 писал(а):
по мне графон у fc6 в целом лучше хоть и немного устарел. там всё живое.

Живости сильно добавляет детализация текстур. Учитывая то, что текстуры не делаются самостоятельно, а покупаются готовые - для этого требуются только деньги. Чтобы владельцы четырехгигабайтных карт не плакали - выпускать текстуры высокого разрешения отдельным бесплатным (да хоть бы и платным!) аддоном. Странно, что большинство так не делает.

A224 писал(а):
стрельба явно лучше причём намного.

Ха. Почему я проходил FC6 с СКС, а не с нормальной снайперкой - так это потому, что из снайперки пули регулярно просто не долетают. Если в СКС я вижу, что у меня есть шанс попасть - то у меня есть шанс, хотя и не гарантия. При этом из снайперки я могу расстрелять весь магазин, и противник даже не шевельнется. Ну его нафиг, такое счастье.

A224 писал(а):
смарт-шотган в кибере с захватом 70% экрана это конечно та ещё "стрельба"

Ага. И дальность, как у всех шотганов, два метра, и нет глушителя, то есть на первый же выстрел сбежится вся локация. Тогда уж винтовка divided we stand, хотя для стелс прохождения тоже не подарок - это на случай, если заметили.

A224 писал(а):
также природа никакой критики не выдерживает.

Какая природа в киберпанке? Крохотный парк в центре, да чуть по берегам рек.

A224 писал(а):
деревья ужас,

Я помню ровно одно дерево - в квесте с фотографиями. Ужас, да. Так и в FC6 полуразрушенные здания - тоже ужас.

A224 писал(а):
пустыня мрак.

А она и должна быть мраком. Пустые никому не интересные земли, в которых есть только номады да редкие конвои. Атмосфера как раз передана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
vpoluektov
Цитата:
Какая природа в киберпанке? Крохотный парк в центре, да чуть по берегам рек.

Лесов полей и рек конечно же нет, но есть шикарная пустыня с каньоном.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
vpoluektov писал(а):
Почему я проходил FC6 с СКС, а не с нормальной снайперкой

да нет, вот эта 4-я снайперка не помню уж как называется, которая раз в секунду стреляет убивает нормально. и с целкостью всё хорошо. у меня были перчатки которые целкость увеличивают. оружие не мотается.
а вообще я снайперку редко использую.
я человек простой. калаш, пулемёт, ракетница :D

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
vpoluektov писал(а):
Ага. И дальность, как у всех шотганов, два метра, и нет глушителя, то есть на первый же выстрел сбежится вся локация. Тогда уж винтовка divided we stand, хотя для стелс прохождения тоже не подарок - это на случай, если заметили.

да там прикол именно для ближнего боя просто повернулся, шмальнул, целиться не надо - гарантированно убьёшь
сам смысл этого смарт оружия. просто помести врагов в квадратик :D это какая-то профанация стрельбы. и после этого уже обычное оружие как-то несолидно смотрится. зачем собирал покупал весь этот смарт-вижн хозяйство :D
vpoluektov писал(а):
Какая природа в киберпанке? Крохотный парк в центре, да чуть по берегам рек.

ну там есть ещё какие-то разные закутки где пытаются изобразить растительность. лучше б они этого не делали
vpoluektov писал(а):
А она и должна быть мраком. Пустые никому не интересные земли, в которых есть только номады да редкие конвои. Атмосфера как раз передана.

ethergy писал(а):
Лесов полей и рек конечно же нет, но есть шикарная пустыня с каньоном.

мнения разошлись.
конечно никакой "шикарности" в этой пустыне нет. достаточно сравнить с пустыней в такой не очень блещущей графоном игре, как rage 2. по мне - небо и земля

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
A224
Цитата:
конечно никакой "шикарности" в этой пустыне нет. достаточно сравнить с пустыней в такой не очень блещущей графоном игре, как rage 2. по мне - небо и земля

Да, бог с ней с этой пустыней. Визуал в игре меня полностью устраивает. А вот проблема с логикой мира который выражается через прокачку это косячелло. Игра не магическая, а НФ поджанр киберпанк, поэтому как то странно видеть перки прокачки со свойствами типа "если вы стреляете с места, то урон на 20% выше", "если враги ловят ваши пули на бегу, то урон выше на 10%" и прочее в таком духе. Мне вот кажется, что гейдизайка который это даже не придумывал, а выдавливал из себя ввиду полного отсутствия творческого мышления и понятия уместности или неуместности чего-либо, вообще не должен работать в компании уровня CD Projekt Red. Получается, что сеттинг киберпанк настолько беден на идеи, что убогому гейдизайке пришлось буквально изибретать эту форменную идиотию, а точнее тупо красть её из жанра фэнтези.
У вас, помимо футуристичного оружия и брони, просто туева хуча различных имплантов и супер-протезов, которые могут увеличивать всевозможные характеристики, но нет мы впихнём ничем не обоснованную перк-систему.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Интересно, откуда берутся люди, которых удивляет наличие прокачки и условностей в Экшн-РПГ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
Люди серьезно требуют богатую зелень в сеттинге Киберпанка? Это там где люди загадили всю природу и взорвали несколько ядерных бомб? Где сам Найт - Сити поделен между всякими там хайтековыми и промышленными корпорациями, которые выкачивают все ресурсы и засирают все вокруг промышленными отходами? Там как раз именно и показано то до чего такое состояние дел довело окружающий мир. Но вообще это наверное первая игра от которой требуют все и сразу, некоторые люди даже требуют противоположных вещей одновременно, и что бы это было, и что бы то.

Цитата:
Игра не магическая


Еще один супер интеллектуал с глубочайшим знанием сеттинга. Так вот, игра Киберпанк2077 сделана по настольной ролевой игре. Ролевой Карл. Это изначально - РОЛЕВАЯ игра Карл. Где есть закачки КАРЛ. Я бы могу понять когда докапываются до того, что ролевой отыгрыш там не идеален, и люди хотели большего разнообразия аля Скайрим, а тут многое поставили на шутер, но серьезно предъявлять игре по РОЛЕВОМУ сеттингу, что там есть ПРОКАЧКА, это конечно полный ахтунг.

Люди вообще ничего(другое слово тут нужно конечно) не понимают в сеттинге - но уверенно стучат кулачком требуя то, как оно должно быть по их мнению на самом деле. Ну напишите СВОЙ тогда сеттинг, дождитесь пока по нему сделают игру, примите участие в разработке, и вот уже тогда будете требовать, а пока критики выглядит как персонаж в известном ролике - "широкую на широкую", вот типичный критик Киберпанка, который знает как реализовывать в сеттинге лучше автора сеттинга. Нет слов. :lol:

Цитата:
да там прикол именно для ближнего боя просто повернулся, шмальнул, целиться не надо - гарантированно убьёшь
сам смысл этого смарт оружия. просто помести врагов в квадратик :D это какая-то профанация стрельбы. и после этого уже обычное оружие как-то несолидно смотрится. зачем собирал покупал весь этот смарт-вижн хозяйство :D


Помню один товарищ на форуме хвастался когда игра, мол не интересно играть, он взял снайперку, прятался за самый дальний угол, и убивал всех из снайперки, пробежал тупо сюжет фастом, на основании чего сказал - мол игра говно, вон как я ее легко прошел. В том то и дело, что игра дает тебе возможности ОТЫГРЫША, хочешь - смарт оружие, хочешь, катану, хочешь гранаты, хочешь будь хаккером, хочешь изобретателем, хочешь, качай стелс, хочешь пистолеты, или дробовики, или винтовки - короче в этом смысл. Хочешь скоростного милишника, хочешь танка, хочешь инженера, хочешь хаккера, хочешь смесь этих билдов, а не в том, что бы всех убить и хвастаться - йа папка всех убил с АВЭПЕ как в контре гы гы лазлабы тупые, йа амбанул систему гы гы, йа крутой. Это не взлом системы и это не разработчики крадут у вас, это вы крадете у себя. Потому как в таких играх важен отыгрыш. А сложностью, увы, они давно уже не блещут. Хотя в последнем патче сложность неплохо подтянули, привели броню в норму и персонаж перестает быть неубиваемым танком, еще немножко можно подтянуть модами, которые вводят всякие фишки, аля на одних не действуют хаки, другие имеют резист ка каким то вещам, нетранеры врага могут легко выдавать ваншоты итд, так что враги например периодически выписывают люлей. Например моего второго персонажа - хаккера буквально убивают с 2-3 попаданий, вот там то смарт оружие как раз и пригождается, таком билде перестреливатся в лоб крайне некомфортно, особенно если противники выше уровнем. Но в целом это достаточно стандартные враги для любой игры, в целом даже пожалуй выше среднего по палате.

Добавлено спустя 35 минут 34 секунды:
Спринтер писал(а):
Как думаете, дождёмся сюжетных дополнений, которые нам обещали или на этом всё?


Одно будет в 23, других не будет. РЕДы сочли проект коммерчески не перспективным в ближайшей перспективе, перешли на UE5, с своего движка, и делают всеми силами Ведьмак 4. Впрочем примерно тоже самое было и с Ведьмаком 2. Игра не взлетела как первая и дополнений к нему они решили не делать. Так что если бы прогрессивные геймеры не выливали тонны интеллектуальных помоев на игру(впрочем тут и сами РЕДы виноваты с кривым запуском на консолях прежде всего), то получили бы 2-3 дополнения в итоге размером с оригинал, а теперь вот так. зат теперь будут играть в Диаблу и Геншин, а с такими ААА проектами особо никто больше не будет заморачиваться, слишком много рисков, так что заслужили то и получили.


Последний раз редактировалось Конрад Кёрз 27.08.2022 19:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Конрад Кёрз ну так наверно должен быть какой-то баланс в игре в том числе и в оружие и в прокачке.
там вообще прикол был на 30 каком-то уровне я почитав какие-то мануалы случайно узнал что качаться можно только до 50го то есть всё не прокачаешь. так-то денег 2 миллиона, можно сбросить перки и пересобрать как ты хочешь, но основные уровни уже не сбросишь.
да и лень было заморачиваться, и так уже валом всех мочил и зачищал-пылесосил территорию квартал за кварталом. так бы может хакерство это ненужное убрал не стал бы качать ну да пофиг.
повторюсь, кибербанк - очень, очень хорошая игра. интересная, разнообразная, и там хороший графон.
но явно её делали полулюбители, которые замахнулись на многое и не смогли потянуть.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2019
A224 писал(а):
Конрад Кёрз ну так наверно должен быть какой-то баланс в игре в том числе и в оружие и в прокачке.
там вообще прикол был на 30 каком-то уровне я почитав какие-то мануалы случайно узнал что качаться можно только до 50го то есть всё не прокачаешь. так-то денег 2 миллиона, можно сбросить перки и пересобрать как ты хочешь, но основные уровни уже не сбросишь.
да и лень было заморачиваться, и так уже валом всех мочил и зачищал-пылесосил территорию квартал за кварталом. так бы может хакерство это ненужное убрал не стал бы качать ну да пофиг.
повторюсь, кибербанк - очень, очень хорошая игра. интересная, разнообразная, и там хороший графон.


Хаккерство так то вообще имба. Тут все ветки прокачки рабочие, и игра крута тем, что ты можешь играть совершенно разным стилем. Я в первый раз дико кайфанул от стелс милишника который сначала шел по стелсу, а когда его обнаруживали(ну нельзя было стелсом пройти), начиналось бодрое рубилово в слоу мо для врагов, дико эффектно сделано, нигде больше ничего подобного не видел, вау эффект был как от первого Макс Пейна в те времена. Физика кстати в этом плане сделана великолепно, отрубать можно руки, ноги, головы(из стелса например). Теперь прохожу за тихую хаккершу с умным оружием, совсем другой стиль игры, а там ведь еще несколько есть. За одно это надо сказать разрабам спасибо, эта система реализована очень неплохо. Но Киберпанк модно ругать, потому все будут выискрывать баги и недостатки, а не достоинства, которых очень много, но все будут докапываться до пикселей и мелких багов не замечая главного. Так работает хайп, популярно ругать - будут ругать. Свою же голову включить могут единицы, им важно мнение толпы, а в ленте ютуба остались в основном только ролики с критикой.

Цитата:
но явно её делали полулюбители, которые замахнулись на многое и не смогли потянуть.


Если бы все были такими полулюбителями, то мы вернулись бы 2000 ые года когда выходило по 10 хитов за год-два, а не получали донатные помойки пачками. Ну и не было у них ни опыта ни бюджета, что бы реализовать открытый мир как в играх от Беседки или так же идеально как в ГТА, но по ряду аспектов они даже превзошли эти игры, так что называть их полулюбителями - я не знаю. Крайне странно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 295 из 393<  1 ... 292  293  294  295  296  297  298 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan