Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 265 из 393<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
James_on
+
это потому что ты за мужика играл. а играть за бабу и призывать подругу Панам вполне норм. я именно так заканчивал. вполне логично, подруги разрушили город и свалили.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
James_on спасибо за полный отзыв! Думал как раз играть или не играть в эту игру, теперь принял решение - не буду


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
sealegend то есть для тебя концовка сюжета имеет решающее значение играть не играть?
то есть графон, геймплей это так всё ерунда?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
A224 ну по графике, как по мне, игра тоже далеко не фонтан. Всё какое-то пластилиновое что ле. Игре явно нужен графический мод.

_________________
🚫


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
James_on играют же в какую нибудь RDR2 и хвалят ещё даже. соснольщики так вообще над нами пкшниками дразнились типа вот у нас эксклюзив траливали. такие бы экслюзивы никогда в не видеть
по сравнению с RDR2 это просто вау и небо и земля

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
James_on писал(а):
Всё какое-то пластилиновое что ле

это из-а за цветопередачи и освещения

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Не включил божественные хуанговы лучи!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
A224 писал(а):
RDR2

Вот только RDR2 вся кисельная, как и всё от рокстар, даже гта была будто в киселе главный герой, ты жмешь вправо и спустя секунду он неторопливо поворачивает, в киберпанке же есть драйв, можно быстро крутиться/перемещаться/стрелять прыгая как в CS :D
Сейчас второй раз с нуля начал, год прошёл, открываю умения и понимаю, что толком прокачивать нечего, скрипты хрень - те которые убивают более 1 за раз не применишь, здоровье да нужно, импланты типа двойного прыжка полезно даже в уличных драках, а так принцип просто - ствол получше и здоровья пожирнее и ты выносишь всех, второй раз даже не стараюсь в стелс играть, тупо иду напролом.

James_on время потраченное на игру в меню персонажа. Кстати по графону согласен, лично мне кажется Horyzon Zero Dawn выглядит лучше (хотя как игра унылая, играл еще на консоли), бетмен Arkham Knight вот мне очень по графике нравится, хоть игра и старая, RDR2 ну не знаю, там мыла много и всё постановочное, нет ощущения открытого мира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
Купил сегодня в эпике за 350 рублей - скоро начну играть...на консольных 30 фпс ))))))

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
d3ma писал(а):
Вот только RDR2 вся кисельная

для меня RDR2 просто какой-то высер, не соответствующий стандартам конца 10-х годов ни по графону, ни по гэймплэю, стрельба просто мрак, оружие менять через одно место, аптечку не прикрепишь на быстрые кнопки и т. д. я не знаю для кого такие игры делают ещё и с графоном что хочется сблевать
а я помню два года соснольщики набегали сюда на конфу - "аааа вы пкшники лохи у вас нету такой обалденнной игры rdr2" поубивал бы

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2021
Согласен. Пусть идут Горбатую Гору смотреть. Ковбои..

_________________
"Дженсен, мы всё уронили"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Я понял. Обновление 1.31, понял, принял, обработал.

#77
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
A224 писал(а):
для меня RDR2 просто какой-то высер

:beer: Я купил по предзаказу на PS4 pro и продал диск почти новым через 2 года, такая интересная игра, что дальше пролога меня не хватило. Я с недоумением читал как тут пускали слюни на это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия
James_on писал(а):
Не знаю, как там считать часы, но наиграл очень прилично.

Я так понял ты в народную версию играл? :-) В стиме часы же показывает.
James_on про концовку
James_on писал(а):
На самом деле с концовками немного намудрили. Сделали аж 8 штук, судя по видео с Youtube. Я в итоге закончил игру на орбитальной станции, послав Хельмана на фиг и вернулся на Землю, доживать свои полгода-год жизни. На мой взгляд, это концовка наиболее логичная и правильная....
Другими словами: у Джонни и Ви - изначально диаметрально противоположные цели были. У одного - месть, у второго - выжить. И рзаработчики почему-то это смешали в одно.
Самым логичным завершением игры было бы, если бы Ви, сделав выбор в пользу Ханако, избавился бы от чипа и вернулся на Землю, доделывая свои дела, так скажем.
А тут выходит так, что ЛЮБОЕ решение, которое бы не выбрал игрок в пользу Ви, оно приведёт к одному - смерти главного героя через какое-то время. Разница лишь в том, как он уйдёт: знаменитым или нет. Хотя, в случае с Ханако, я не согласен, что Ви умер никем, как об этом говорили в видео.
Любой выбор в пользу Джонни приводит к тому, что тот уезжает из города.
Т.е., любая концовка не имеет хорошего завершения.

Лично я ещё не прошел игру. Уже 3ию неделю надрачиваю побочки. Сделал 50 уровень репутацию. Думаю хватит. Надоело. Пока нет второстепенных квестов интересных. Надо до НГ пройти сюжет :-)
Вот что отвечу по поводу концовки:
Об концовке, пока мысли не мои...
Давно как то смотрел обзоры концовки на ютубе, не помню от кого. Там автор ролика объяснил почему нет концовки положительно для ВИ. Потому что герой обезличен. Это типо рядовой наемник в Найт Сити, на его месте мог быть Джейки например. Как помним у него изначально был чип. Если бы он выжил...
В общем сценарист делал упор на личности Сильверхенда. Он тут ключевое лицо. Хотя не с него начинается игра. Но именно он имеет сильный бэкграунд. Т.е. автор сценария хочет, чтобы продолжило жить личность его. Чтобы игроки выбрали Сильверхенда.
Честно, я пока не принял что в конечном итоге я выберу. Буду смотреть и внимательно слушать.

sealegend писал(а):
спасибо за полный отзыв! Думал как раз играть или не играть в эту игру, теперь принял решение - не буду

А как же составить своё мнение? :-)

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


Последний раз редактировалось MarWood 17.12.2021 19:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
MarWood , концовка с панам. В ней выживает, уезжает из города, ему говорят, что найдут рипера/врача, который ему поможет. Это самая лучшая концовка, в которой персонаж гипотетически выживет. Лицо у Ви есть и оно в семье под названием Альдекальдо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья, у меня машина «Сион «Койот» не едет больше, вызываю приезжает, сажусь, не едет, рулевые колёса поворачиваются и всё,двигатель не заводится(звуков нет). Не знаете в чём дело? Другие машины ездят без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
странно, а если её взорвать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
А кто пробовал в начале игры прыгнуть на машину в которой сидит Декстер Де Шон, сразу после того как получаешь от него задание? Я вот попробовал... Машина отъезжает примерно на километр и далее упирается в стену и тупо стоит на месте. Если уйти за угол, то машина исчезает. Я естессно расстреливал её и закидывал гранатами, но у скользкой жирной твари прописана неуязвимость. А так хотелось эту падаль превентивно завалить. :D :cry: Эх, жаль нет вариативности в игре. Что не выбирай - всё равно результат один. Рэдовские горе-менеджеры решили сконцентрироваться на идиотских циферьках прокачки, вместо полноценного ветвления.

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2020
Фото: 104
Не хватает боёв прям на моциках в стиле Road Rash. Чтобы можно было "с коня" рубить катаной сук (на котором сидишь :D). Тут мне вспомнился фильм "Чёрный дождь" с Майклом Дугласом.
злыя ипонцы

_________________
Всё что сказано выше это сугубо личное мнение, которое никому не навязывается.
R9 5900X 4.4GHz 1.16V/MAG B550/DDR4-3200 64GB/TUF RTX 4080/XPG 4TB M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ethergy писал(а):
Не хватает боёв прям на моциках в стиле Road Rash. Чтобы можно было "с коня" рубить катаной сук (на котором сидишь :D). Тут мне вспомнился фильм "Чёрный дождь" с Майклом Дугласом.

да много чего не хватает, я бы на это ставку бы делал, это вроде и называется геймплей, а вариативность это лишнее тут было, в том виде в каком они хотели сделать, а так разнообразие должно быть, чем больше времени проходит от релиза, тем крепче понимаешь что это всё ещё недоделка, просто набросок, а вот концы с концами сходятся не гладко

ещё бы слайдить на моцике было бы не плохо, типа разогнался, там с замедлением по асфальту вжик и стреляешь)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 265 из 393<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, TruMdz, zodiac-23rus и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan