Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 250 из 393<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Фиксили бы самые явные баги, а не те в которых нужно несколько условий, при которых возможны(только возможны!!!) проблемы. Шмот Джони, также продолжает во множественном числе сидеть в инвентаре, ни разобрать, ни продать, ни выложить!!! Ну видно ведь, да какой видно , в глаза даже слепому бросается! А они замечают, то что в микроскопе только увидеть, а бревно в глазу, ни хрена ни видят!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Если не брать, технические проблемы, Cyberpunk 2077 реально хорошая получилась. Надеюсь CD Projekt RED не сломают(суды, внутренние проблемы, низкие оценки), и они дальше будут развивать тему Cyberpunk.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Alexey A писал(а):
Как там-пропажу снайперки Панам пофиксили?Ну,когда в лифт в Угли садишься?

Нет, но просто же обойти. Зашел в лифт - выложил, как поехал - забрал, всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
*Tiger* писал(а):
Нет, но просто же обойти. Зашел в лифт - выложил, как поехал - забрал, всё.



надо признать - она чит, особенно если концовку с альдекальдо проходить.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
star5 писал(а):
Надеюсь CD Projekt RED не сломают(суды, внутренние проблемы, низкие оценки), и они дальше будут развивать тему Cyberpunk.

Ну онииуже объяаили о пересмотре политике. Полюбому выйдет донатная дрочильня по киберпанку)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
надо признать - она чит, особенно если концовку с альдекальдо проходить.

помню как тядело было не прокачано проходить обычный задания и как они просто не замечались на максимальном уровне, интересно нет вообще к стрельбе, даже не знаю с чем связано, враги слишком пассивные

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 43 секунды:
посмотрите когда удар делаешь с револьвером он закручивается после и кажется будто превращается в прямоугольник)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
залетел на рельс катаюсь по трамвайным путям, из-за пс4 получилось ни вашим ни нашим - раз вырезали поезда.
под углом сверху вних город выглядит на порядок лучше чем чем с земли, но это скорее село по меркам будущего

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
кстати теперь тайник хаты и багажник объединены, а раньше были разные

Добавлено спустя 53 секунды:
лучше бы они фингерса починили или сделали бы ему замену

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ещё автомобили которые вызываешь они всё сохраняются на карте и значки для каждого, но беда что они все белые, сделали бы последний используемый другим цветом

ещё 1600 дденег и ещё что-то было на крыше в ящиике вунтри бара
модификация оружия на нуле, нет ночного видения, тут даже нечего обсуждать, чем больше играешь ольше понимаешь что игру реально некому было делать, как так не понятно
всех разогнали, руководство должно ответить

автомобили тоже страшные в основном можно было сделать нормально но тут фантазия не особо пошла

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 5 секунд:
после прохождения надо залезть в дом арасаки на востоке карты чуть правее конспиративной хаты.
там культовый умный пистолет не помню названия и характеристики у него почему-то не показываются и крутые очки звезда пляжа с прозрачными стеклами типа оптические, никогда такие не попадались, наверное единственные в игре, ещё там куча патронов и пара записок

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
wolfire писал(а):
после прохождения надо залезть в дом арасаки на востоке карты чуть правее конспиративной хаты.

Можно и до прохождения туда заскочить.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
danil_sneg писал(а):
Можно и до прохождения туда заскочить.

может и можно, есть информация по пистолету какие у него уникальные особенности?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
wolfire
Вроде полный аналог Скиппи, только без трындежа.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ну я посмотрел у него електрический урон, со скипи не сравнивал, скики можно на голову настроить

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 31 секунду:
хочу попробовать запаркурить это здание :D
справа попробовал получается, то есть реально, но одна ошибка и всё по новой, нужно практика...
по этим угловым балкам, чуть назад и прыжок, он цепляется подтягивается, тут главное точность угла наводки и шага назад
#77

вот так и набегает 300 часов и больше

если мусора кого-то приняли и лежит якобы в нуручниках на асфальте, то его нельзя убить наездом)
он встаёт если на него наехать и отъехать обратно, а потом снова ложится на тоже место :D но если на него наехать в момент когда он встал тогда задавишь

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
Я смотрю игры, представленные на E3, и все они отстой. Они больше похожи на чистую карту, по-детски, без каких-либо аргументов в пользу качества или новаторства. Единственный вроде бы спасенный - это Farcry 6, остальное - чушь. Но даже farcry 6 не превосходит по художественному качеству Cyberpunk.

Cyberpunk 2077 намного превосходит по сюжету, сюжету и графическому качеству. Ни одна игра не превосходит ее по достоверности персонажей, художественный уровень - безупречный. CDPR должен продолжать свое развитие, если вы посмотрите на будущие игры, они - мусор рядом с этим прекрасным творением.

Разработчики CDPR, вы невероятны, никогда еще не было столько талантов в повествовании, музыке и дизайне при создании игры. Получилось не так, как ожидалось, но мы должны признать ценность этого нового IP, видя мусор, созданный в индустрии для игроков, которые ищут зрелые и глубокие игры.

:D
по моему всё плохо что тут восхваляется

сначала исправьте тень и физику движения гг тогда и поговорим кто тут прекрасное творение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
https://translate.google.com/translate? ... 725/page-3

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Цитата:
В текущем состоянии cyberpunk 2077 на моем компьютере с 3070 впечатления были фантастическими. Я говорю за себя, я не знаю, какой у вас был опыт, и я согласен с тем, что игре нужно гораздо больше, но с тем, что у нее есть сейчас, она превосходит все игры, которые показала E3. Они кажутся играми, предназначенными для детей-игроков или тех, кто не против того, чтобы съесть ту же самую еду, что и всегда. Вы видели игры, которые вас удивляют? XD

:lol: а киберпанк такой взрослый :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Цитата:
Я предполагаю, что сюжетная линия, предметы, которые затрагивают такие темы, как душа, жизнь после смерти, вера, психические проблемы, торговля людьми, потеря, горе, одиночество и т. Д. Я знаю, что это может быть не для всех, но для меня это было фантастическое путешествие, в котором вы хотите думать много. Это гораздо важнее, чем нижнее белье Ви .... которое вы все равно можете снять модом).

поняли? вот что взрослое, только вот ничего из этого игра не даёт прочувствовать ни на каплю

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
wolfire
Не устал вести монолог о данном мертворождённом продукте/трупе?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
danil_sneg Продукт не настолько плох. Прошел 2 раза, второй раз сделал подобие НГ+ и провачал все ветки на максимум. По 130 часов каждое прохождение, примерно.
Но суть не в этом. wolfire тут главный фанат получается, он наверное 1000 часов наиграл :lol: И ему игра то нравится, то резко все плохо и ужасно. Очень странный персонаж. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
если бы хакеры тогда не украли бы исходники на киберпанк и ведмак 3 то киберпанк бы мог выглядеть вот так как в 2013 году,может хоть бы и не лагал как нынешний
https://www.youtube.com/watch?v=otfaPyR_I30


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
DooC писал(а):
тогда не украли

Тогда, это когда?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
wolfire тут главный фанат получается, он наверное 1000 часов наиграл :lol: И ему игра то нравится, то резко все плохо и ужасно. Очень странный персонаж.

просто не понятно почему на всякие асасины и вач доги легионы уже кучу дополнений выкатили, а сиберпанк какие-то патчик исправляющие косяки
ни в асасин и вачдог играть не буду
кабута назло во что играешь то не обновляется и контента нет никакого

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
wolfire
Увы, пока игра - "одноразовый пшик". И что-то мне подсказывает, им и останется.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
wolfire писал(а):
кучу дополнений выкатили

Потому что у них налаженный конвейер, а проджекты так не могут, им еще расти и расти в этом плане, надо было делать игру намного меньше по масштабам.
Хотя с ведьмаком вполне норм было, клепали патчи постоянно, дополнения выпускали, ДЛС потом вышли. Видимо выдохлись или те люди уже ушли из компании

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я вот думаю как раз последнее, то что у них именно бардак там, потому что ничего сложного потихонечку доделывать сложного нет
ещё пс4 наверное сильно всем подгадила, как можно было вырезать поезда не понятно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 250 из 393<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus, dmitry07 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan