Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 26 из 60<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
nepranov Вот я угораю когда в компании шпилят, скука адская, я про тебя если что, тут хоть какой то интерес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
xBeast
По чесноку, игра установлена, ни разу еще не запускал ни кампанию, ни сетку. Проходил шикарную Death Stranding. Теперь очередь дошла до нее, на днях начну проходить.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
nepranov писал(а):
на днях начну проходить

Играю с релиза, даже мыслей ни разу не возникло компанию запустить.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
xBeast писал(а):
Играю с релиза, даже мыслей ни разу не возникло компанию запустить.

По этому тебя и убивают такими извращенными способами. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
xBeast писал(а):
Играю с релиза, даже мыслей ни разу не возникло компанию запустить.

Да всем плевать, ну подумаешь глуповатый, не все же такие. Чо ты оправдываешься.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


Последний раз редактировалось ParKur 23.01.2021 3:07, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.14. - переход на личности, оскорбление - ЖК 2 недели.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
nepranov Так твоя тупость не даёт тебе нормально играть по сетке, это давно все поняли, что в батле, что тут.
IceFireW к/д видимо у тебя, ой, это не моё, родственник сливался, вот не пойму для чего ты нарисовался.
Что сказать то хотел клешнерукий?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2019
Фото: 7
xBeast
Ля, глупый всех под одну гребёнку гребёт. Думает что все одинаковы и всем интересно что ему интересно. Во даёт! :haha:


Последний раз редактировалось IO_OI 23.01.2021 6:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
IO_OI Начни читать с той страницы с чего началось, а потом выводы делай, ты думал я от трёх обоссышей включая тебя стану терпеть оскорбления.


Последний раз редактировалось ParKur 23.01.2021 3:05, всего редактировалось 1 раз.
3.14. - переход на личности, оскорбление - ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Вы зря все на xBeast накинулись, я то же заметил что по началу до выхода первого сезона рега попаданий по противнику была вообще практически идеальная, теперь стало похуже и патронов на убийство тратиться больше, я конкретно про полностью автоматическое оружие (ПП и ШВ), на снайперских винтовках и пулемётах в силу высокого базового дамага это особо не ощущается, я бы не сказал что всё так плохо как xBeast описывает, но повторяю что стало хуже чем было, играю чисто ради удовольствия разными стволами, престиж-5, к/д=1.8

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
xBeast Про кампанию зря, я прошёл с удовольствием параллельно играя по сети, по мне сингл весьма не плох...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
xBeast
Ты уж извини, я тебя в первом сообщение поддел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
если вы убиваете только с одной обоймы, лагаете, плаваете в кисиле, вас убивают и на повторе вы не понимаете, как заметив только 1 пулю вы получили обойму - это проблема только пинга в игре. Если игра показывает ваш пинг 50 - он на самом деле 100, так как игра показывает только ответ сервера. Если игроки в лобби с вами имеют пинг выше 100, то лагокомпенсатор делая свою работу превращает игру в лагодром. Я не смог найти какие тикрейты серверов, но я понимаю, что игрок с пингом 200 имеет преимущество над игроком с пингом 50, так как мои все выстрелы и мои действия будут тормозится, чтоб уравнять всех на сервере. Я замечал - бросаю шашку посылки - есть звук что она упала, а она в руке, нужно повторно её бросить, движение ног фигурок персонажей не соответствует их движению по карте, выстрелы снайперских винтовок не попадают в цель сразу, есть задержка. Это всё присутствует во многих лобби. А когда пинг 40, все игроки имеют такой же пинг, нет читеров - игра просто сказка, выстрелы регистрируются как нужно, выстрелы снайперских винтовок вообще не глядя - выстрел - труп. Тайминги движений без сбоев и прочее. Проблема только в сетевом соединении. По этому в мультиплатформе лагов больше, там у приставочников вообще через жопу сетевые соединения, пинги дикие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Решил всё-таки приобрести, т.к. любил предыдущие Black Ops и было доверие к Treyarch. Набегал 7 левелов в КБ и Nuketown 24/7, начал проходить кампанию. Пока что всё очень нравится, мульт именно такой, какой хотел, сюжетка интересная.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Плотно поиграв два вечера в КБ скажу - вот она "современная Call of Duty мечты" :-) Карты сдизайнены так, что особо не покемперишь, можно поноситься, поиграть драйвово, и в не особо частых случаях тебя завалит кемпер) Очень доволен мультиплеером :-)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Я понял почему у меня игра начала так сильно лагать, всё из за адаптивного напряжения на проц, вернул оффсетное и всё стало нормально, а значок дисконнекта часто выскакивал из за того что не поставил родные дрова на сетевуху после установки винды, на виндовых дровах видимо криво работает сеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Alex_Smile писал(а):
Карты сдизайнены так, что особо не покемперишь

Только режима хардкор это не касается, крысы в каждой катке есть.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Иногда не засчитывается опыт по концу игры. У кого-то так бывает?

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Said6713 Бывает что меня нет даже в отчёте после боя, отчёт есть, а в списке игравших меня нет. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2010
xBeast писал(а):
Бывает что меня нет даже в отчёте после боя, отчёт есть, а в списке игравших меня нет.

Это чтобы ты не обиделся на количество своих смертей )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
С недавнего времени стала вылазить рандомная ошибка, скорее всего после какого-то патча, в других играх всё ок.
Вложение:
IMG_20210125_185133.jpg
IMG_20210125_185133.jpg [ 2.14 МБ | Просмотров: 1155 ]

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
adept1 Монитор с G-Sync'ом? Гсинк включен? Если да, попробуй отключить.

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 26 из 60<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pancho0001 и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan