Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 46 из 60<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Hil

Тип NAT какой показывается в игре? Можно посмотреть в правом нижнем углу

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2021
LorDex писал(а):
У консольщиков в принципе отзывчивость у пада ватная когда ты камеру крутишь т.к. сделаны всякие замедления и добавлена плавность, что бы было удобно целится и т.д. Да и не видели они в своей жизни ничего кроме 30 fps, а 60 туда завозят "по праздникам" в сумме с апскейлом из 720p. Им не с чем сравнить и они привыкли и приспособились.
Запусти консольщика в любой сетевой шутан в духе кваги или контры, где нет всяких примочек и заточек под падоигроков в виде аимасиста, и всяких прочих скрытых преимуществ(а в колде хватает всяких подкруток в их сторону) и посмотри как его там будут гнуть дремучие домохозяйки пенсионного возраста.

Ваши предрассудки, остаются вашими. На консолях давно есть 120fps и средне статистический консольщик (который постоянно играет на приставке) размотает пк боярина (который по вечерам к компу подходит). Нет никакой помощи при стрельбе в сетевых шутерах, это сказки.

_________________
Доступа к старому профилю нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
arhpunk писал(а):
средне статистический консольщик (который постоянно играет на приставке) размотает пк боярина (который по вечерам к компу подходит)

#77
Впрочем, консольщик не консольщик, а "нагибать" здесь тебя могут буквально все - если им повезло (а тебе нет) с сервером. Я на предыдущей странице (и не только) об этом упоминал. Ну а так - при равных сетевых условиях - консольщикам совсем не сладко обычно. :nea: Даже как-то неловко иной раз бывает - из-за гигантских разрывов в счёте... Попадаются, конечно, и среди них шустрые ребята, с которыми приходится повозиться - но таких немного, и они не совсем "среднестатистического" уровня. :D

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Mr. ID1986 NAT умеренный (открывал порты специально - был открытый, но после обновления игры стал опять умеренный). После переустановки игры это стало редко проявляться. Но иногда вдруг такое случается, и бесит. А до переустановки прямо каждый раз такая адская хрень.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
arhpunk LOL на консолях есть aim assist, на ПК его, как правило, нет, это общеизвестно, что тут кому доказывать? Невозможно так же хорошо наводиться с геймпада. Это физически невозможно, просто другой механизм наведения курсора. При наведении мышью на определённом уровне скилла игрок гарантированно в одно точное и резкое движение наводится в любую точку - для этого все хорошие игроки отключают специально акселерацию мыши (т.н. "повышенная точность перемещения указателя мыши"). А геймпад как ни старайся имеет определённую скорость наведения, быстрее которой двигаться не получится - поэтому без ассиста консольщику будет очень сложно тягаться с компьютерным игроком в скорости, да и точности наведения.
Что такое "постоянно играет на приставке"? Я, например, с 2007 по 2021 год играл каждый день кроме отпусков и командировок, в среднем часа по 2 в сутки. И причем скилл продолжал расти всё время, лучше всего я играл, пожалуй, в прошлом году. При этом, поскольку реакция и координация движений у меня посредственная, топ плеером мне никогда не быть, но при удачном раскладе могу тягаться с хорошо играющими любителями.
Насколько я знаю, эксперименты со сведением в одно лобби консольщиков и ПК-игроков начались всего несколько лет назад. Причем первые попытки начала 2010-х годов закончились сокрушительным провалом - без жёсткого ассиста консольщики сливали любому мало-мальски скиллованному игроку на ПК, а если выставить ассист для противодействия опытным игрокам, то всё наоборот - лох на консоли заруливал начинающих игроков на ПК без вариантов.
То есть, на консоли от скилла меньше зависит результат, чем на ПК.
Я так полагаю, что в этой игре ассист настроен так, чтобы консольщик противостоял на равных не совсем новичку, но умеренно опытному игроку с мышкой.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
arhpunk писал(а):
средне статистический консольщик (который постоянно играет на приставке) размотает пк боярина (который по вечерам к компу подходит).

- предлагаю попробовать размотать меня геймпадеру в квейк-чемпионс. Даже с учетом того, что я в него не играл уже много лет. Последний такой "про-геймпадер" лет 10 назад вышел в quake3 на счете 39:-1. Тоже доказывал, что геймпадеры рулят. Только без айм-ассиста оказалось полный рот ракет и рельса в жопе.
arhpunk писал(а):
Нет никакой помощи при стрельбе в сетевых шутерах, это сказки.

- :haha: даже в настройках некоторых игр есть его чувствительность. В сабже он очень даже нехилый, на повторе видно, как прицел "прилипает" почти как у аймбота.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Всё время юзал мышиные коврики с покрытием speed, недавно взял вторым вариантом control, хочу сказать что покрытие control на сенсе 800-1000dpi мне в CW зашло гораздо лучше, я понимаю что это индивидуально и во многом зависит от качества покрытия коврика и самой мыши, просто купил ради интереса и оказалось не зря, в плане точности наведения с моим не очень шустрым стилем игры самое оно.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья в одиночной компании я прошел две концовки. Одна ,разобрался с Персеем, принял сторону Адлера, в конце меня этот гад застрелил, вторая(более правильная), завел Адлера и его подручных в засаду, где они получили по заслугам, Европа поплатилась за свою не правильную политику, во общем Хепи Энд. А есть концовка, где разобравшись с Персеем , и не сдохнуть от Адлера?

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
даже в настройках некоторых игр есть его чувствительность. В сабже он очень даже нехилый, на повторе видно, как прицел "прилипает" почти как у аймбота.

Да ,все верно, помощь существенная! В играх я играю без помощи автоприцела, по подписке установил на PS4pro Call of Duty Black Ops 4, ну думаю попробую поиграть по сети, дела мягко говоря не очень получились, часть игроков надрочились играть методом клешни,крабстера(клоу), другие откровенно подключили мышь с клавиатурой, вообщем всегда был на дне списка, да еще и с коэффициентом 0.4-0.6. А потом по включал все авто прицелы , и игра ожила, стабильно в середине списка, коэффициент уже в среднем 1.30-2.0.Противник передо мной скачет козлом и в верх и в бок, а прицел то на нем прилипший :lol: ,и все летит в него! Нет прицел все равно нужно подводить к противнику, он только потом примагничивается, но факт, с авто прицелом в разы лучше результаты, да и интерес к игре не пропадает в отличии от одиночных игр с авто прицелом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Hil писал(а):
геймпад как ни старайся имеет определённую скорость наведения

Не, ну вообще-то, вроде бы, с геймпадом тоже скорость наведения регулируется - степенью наклона рычажков; но мышкой гораздо удобнее наводить прицел, ИМХО, по двум причинам: движения кистью точнее, чем пальцем, да плюс ещё и амплитуда больше (при этом - для большей скорости - можно подключать ещё и предплечие) - а при большей амплитуде легче ловить цель. Это, практически, то же самое, как и выполнять точную регулировку чего-либо с помощью меньшего или большего рычага.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Ребят, постоянно крашит и фризит. БО4 и фри-викендный MW вообще никаких проблем не испытывали. Краши не рандомные, в кампании при попытке запустить миссию + изредка лихорадит (как я понял) альфа-канал, из-за чего получаются лютые графические глитчи. Отключение отражений и теней решает проблему с графикой, но вот краши не исчезли. Попробовать откатить дрова мб?

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
El1x3r7714, если разгонял видеопамять - понижай: есть предположение, что какие-то косяки в коде этой дряни игры вызывают у неё "несварение". Лучше сразу на ~300MHz, чтобы сделать определённый вывод.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Axiom То же заметил что игра крайне чувствительна к разгону видеопамяти, у меня все игры стабильно работают на +700Мгц по памяти и комбустер артов не находит, зато это поделие периодически вылетало на раб. стол, понизил на +500Мгц всё стало нормально.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570, вот вот, то же самое. Ток я с 900 до 700 понизил. Правда, вчера драйвер обновил - и вернул обратно 900. Несколько раундов сегодня отыграл - пока не было вылетов... Но это ещё не показатель: нужно с неделю отыграть, чтобы убедиться в стабильности - по предыдущему опыту.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Axiom писал(а):
Правда, вчера драйвер обновил - и вернул обратно 900

Да ну его на хрен, даже пробовать не хочу, я пока понял что причина вылетов этой игры в разгоне видеопамяти успел частоту и тайминги ОЗУ перебрать, накидывал всевозможные напруги на ЦП, контроллер и т.п, гонял LinX и другие тесты стабильности, всё потому что на памяти +700Мгц нигде проблем вообще не было - тесты устойчивости 3DMarK карта проходит, комбустер артефактов не находит, в играх (включая тяжёлые c RTX: Metro-EE, Cyberpunk, Control) никаких проблем, поэтому у меня по началу и мысли не было что поделию CW не нравится именно разгон vram...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570, ыыыыы, да, крутой попадос, сочувствую...

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
sg999570
У меня тоже вылетает, но полностью на стоковой ВК. Игра кривая, вот и всё. С МВ19 вообще проблемы не было, а тут... Заметил что на некоторых картах вообще не вылетает, а на зимней ловил 5 вылетов подряд, когда она вышла и одним из челенджей было получить на ней 3 победы. После пятого вылета вырубил комп и пошёл спать.

arhpunk
Спасибо, поржал. И про 120fps в трёх с половиной казуалках посмеялся и про отсуствие аим асиста на консолях. Особенно в колде его нет :haha:
Я отключал кросплей в МВ19 и играл в совершенно другую игру. В БО без кросплея вообще как то туго матчи находит, а ждать кучу времени, чтобы сыграть 10 минутный матч мне не хочется.

В кросплей матчах обычно как, выходишь 1 на 1, прыгаешь, приседаешь, стрэйфишься, мансиш... Но тебя перестреливает чел который стоит как вкопанный. Толку просто ноль от этой движухи и игра выглядит как задорный тир. Вышли, встали, отсрелялись и бежишь далее. А вот с отключенным кросплеем от такой манеры игры, с уворотами, толк есть и тебя, внезапно, вкопанные игроки перестрелять почему то не могут.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
У меня не вылетает никогда, но жутко бесит сетевая стабильность, вчера всё было нормально, сегодня на любых серверах киллкамы с задержкой, соответственно и на всех остальных действиях есть эта задержка.
Я раньше жаловался что оружие перестаёт стрелять, откидывает прицел, или ствол выходит из режима прицеливания хотя кнопку мыши я не отпускал, так вот разобрался я с этой проблемой, оказалось это мышку Razer BASILISK X HYPERSPEED глючит в игре, любые тесты мыши вне игры указывали на то что она абсолютно исправна, а в игре чудила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Злобный Йожык в предыдущей версии кода было чётко написано - айм асист для джойстика не работает на компьютере. В обсуждаемой версии это убрали, по этому подключив джойстик можно включить айм асист и настроить его чувствительность. Этим очень хорошо пользуются читеры, которые подключают джойстик к компу и используют аймхак, списывая это на айм асист. Это видно очень хорошо и в театре и в повторах. На обвинения они пишут - джой айм ассист. Они думают, что все тупые)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Может кто то поможет решить проблему!?
Перестал работать бег в игре,нажимаю L3 ,а он не бежит!
Менял раскладку, не помогло,а где переназначить кнопки не могу найти!
В других игра всё ок.
Играю на боксе

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2017
Фото: 0
Вчера играл пол дня и всё было нормально.А сегодня подряд два вылета с разными ошибками.У всех так?........спс,решил проблему сам проверкой и восстановлением.А чего было-не ясно,ведь я ничегошеньки не менял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast писал(а):
В этой шняге уже 5 из 6 игроков читаки
Аналогично, сплошной рассадник читерастов. Удивительно но по началу игралось нормально(давали суки втянутся), а потом постоянно стали кидать к этим уродам. И постоянно суки в заде оказываются, куда ни беги они всегда в спину лупят. Может в Battlefield попробовать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 46 из 60<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan