Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 49 из 60<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
У меня есть предположение что читушары лагают из за того что юзают vpn подключение, и не только они, и если в катке vpn-щиков несколько то лагает очень сильно, и катки с сильными задержками происходят буквально через раз.
Я 5 сезон вообще не могу играть нормально, куча каких то странностей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2017
Фото: 0
Привет!Подскажите плиз.Почему первая игра в мультиплеере идёт с подлагиванием и низким фпс,а следующая уже нормально?В зомби режиме через минут 5 всё налаживается.Шейдеры загружены ещё изначально.Может какие настройки в компе или в игре надо подправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
от нечего делать решил заморочиться и получить ПП, который дают за прохождение испытаний. тот, кто придумал такие испытания (убить троих под воздействием снаряжения) знатно решил поржать над игроками. Я подумал, что пушка должна быть имбовая, раз так нелегко достаётся. Но оказалось всё в духе ЕА - пушка редкое говно, играть нормально с ней можно только на харде. На софте её перестреливает любой пп и даже шв в большинстве убивает быстрее. Вот чувствую себя лохом, честное слово.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
TECAK
Там сейчас 90% игроков бегает с TEC-9 которую вообще ни одна пушка не перестреляет. Просто без шансов. В некоторых катках на компактных картах вынужденно приходится брать TEC-9 т.к. ВСЕ бегают с ним и шансов при выходе 1 на 1 просто ноль. Так что под "любой пп" скорее всего имеется в виду TEC-9 т.к. с ней все в основном и бегают сейчас :D

ЗЫ
А я попробовал на нюке пооткрывать ОЦ9 со станами и решил что ну его нафиг эти мучения. Т.к. в варзону не играю то смысла открывать её не вижу, в балансовом поле Колдвор она ниочём. Да и Вангард скоро выходит, смысла уже что-то открывать в убогом колдваре не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast писал(а):
Очередной герой, надо просто за читерство ввести тюремный срок лет на 5-ть, с местом у параши, во всём мире, а так ничего не изменится.

да просто тварь, которая палится в открытую, ни чего не боясь. Activision алчные суки, одну волну банов, и читаков на долго смыло бы из игры, ведь получить бан, это лишится игры, и пришлось покупать её ещё раз, конченая мразота, тоже любит деньги считать, каждый раз покупать игру(даже по скидке) после очередного бана, накладно.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
LorDex писал(а):
TEC-9
Да просто дикасть, у меня гроза(прокаченая), по урон скорострельность на порядок выше, я начинаю стрелять первым и умираю первым, эта игра всё разумное уже потеряла. Я очень сильно сомневаюсь чо куплю "Call of Duty Vanguard", во первых я сильно сомневаюсь, что античит у них будет работать, много они забанили в двух последних играх(кроме Warzone)? я слышал что НОЛЬ игроков получили бан за читерства, во вторых тематика вторая мировая, не очень для меня. Батла ушла от мировых воин, Activision тупорылые полезли туда, что решили что сделают лучше чем Electronic Arts, долбодятлы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5 писал(а):
Да просто дикасть, у меня гроза(прокаченая), по урон скорострельность на порядок выше, я начинаю стрелять первым и умираю первым, эта игра всё разумное уже потеряла. Я очень сильно сомневаюсь чо куплю "Call of Duty Vanguard", во первых я сильно сомневаюсь, что античит у них будет работать, много они забанили в двух последних играх(кроме Warzone)? я слышал что НОЛЬ игроков получили бан за читерства, во вторых тематика вторая мировая, не очень для меня. Батла ушла от мировых воин, Activision тупорылые полезли туда, что решили что сделают лучше чем Electronic Arts, долбодятлы.


У меня хватает пушек прокаченных(все АР и почти все ПП) и против TEC-9 не канает ничего. Даже на дальних дистанциях(по меркам мультиплеерных карт) ей нечего противопоставить. В сетевых играх всегда добавляют имбалансные новинки, это как бы норма(есть много статей на эту тему и всё с этим логично). Но обычно их достаточно оперативно нерфят, а тут что-то затянулся процесс.

На самом деле я очень мало встречал читеров в мультиплеере, а вот СБММ реально выбешивает и из-за его алгоритмов может показаться что кинуло к читакам. Плюс, помимо того что из тебя периодически делают мясо по системе СБММ, то часто кажется что, помимо всего прочего, игра подкручивает рандом в этих сценариях. Т.е. выходя 1в1 с одинаковыми пушками я почему-то ложусь первым, даже если начал первым стрелять и в голову. Так же это работает наоборот, т.е. я сам периодически попадаю в катки где против нас закидывает мясо и при выходах 1в1 я прям царь и бох и убиваю в таких ракурсах и ситуациях, что по идее должен был помереть первым. Пинги при этом нормальные. Кстати, TEC-9 во многом это нивелирует т.к. нужно крайне мало попаданий с него и чаще рулит реакция чем подкрученный рандом. :D В колд воре подкрутка выглядит не так ярко, а вот в МВ19 это было пипец как очевидно и матчей(хоть и редких) с условным счётом 5/30 было в разы больше и прям до идиотии. Выходишь, начинаешь первым стрелять в спину, а он разворачивается и успевает тебя сбрить коротким спреем! Как правило, все такие матчи завершались тем, что нас запирали на респе и просто разрывали в клочья.

Думаю там уже забили на игру т.к. скоро новая часть выходит и варзона переезжает на новый движок, а варзона в приоритете. Судя по всему в новой варзоне будет по 10 обвесов на пушках и все пушки из МВ и КВ туда переедут. Думаю у них сейчас хватает головняка что бы перебалансить это всё.

Вангард буду однозначно покупать ибо видосы с мультиплеера очень понравились и после откровенно слабого КВ всё выглядит очень круто. Да, сеттинг второй мировой так себе на фоне того же МВ19, но геймплейно и визуально мне всё очень понравилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Посмотрел я "Call of Duty Vanguard" повнимательнее, и всё равно ни чего такого не увидел,абсолютно не впечатлило, вроде понял что есть большие карты, Activision забыло что такое думать, да иногда складывается такое впечатление, что они сами ни когда в это не играют и не играли, сидят сучки(из растений) в маинкрафте, и им в подобных играх, и делают шутеры. Ну маленькие карты ведь, ну точно не рассчитаны на 12 человек! Ну 10 максимум, респят перед стволами буквально, тупые бараны, а сколько раз было что респили на середине карты, я не знал от кого прикрываться, бегу на противников, а меня в заде херачат несколько человек. Единственный режим ,который реально годный получился,это наземная война в прошлой игре, даже не смотря на читерастов, играется очень хорошо, там можно оценить ситуацию, и взять какую ни-будь стратегию, здесь тупо стоишь и не знаешь откуда козел с читами на тебя свалится, да он на тебя сверху даже может свалится.
Бесплатные выходные на Battlefield V, понравилась масштабностью, но геймплей у наземной войны всё же лучше, я бы сказал на порядок интересней.
Думал купить поиграть там пока, 3500! серьёзно? у вас игра новая вот вот выйдет. С тематикой на порядок интересней для многих, люди туда попрут, Battlefield V по большим скидкам продавать нужно, и молится что бы её ещё купили. Да и там говорят читерастов хватает.
Честно говоря не вижу будущие(хорошее) для "Call of Duty Vanguard", толпы читерастов, не интересная тема, если сделают мощный античит, и будут банить уродов, тогда да, можно и в это играть. Battlefield 2042 выглядит гораздо интересней.
Если Activision не сделает обещанный античит, желаю этой конторе обделаться по полной с "Call of Duty Vanguard", что бы ни какой прибыли, одни убытки.
Ну сделайте баланс в подборе игроков(по смерть/убийс., + серия). Ну будут играть читеры с читерами.Либо к читерастам, либо к лютым нагибаторам попадаешь,видел таких, на ютубе. Один, русско говорящий, в Warzone, бегает терминатор хренов по всей карте за всеми, и мочит всех, у него цель не занять первое место, а всех убить!
Такие поподутся на маленькой карте(которых дахрена),всё туши свет, игра кончилась.
В наземную войну играл с мышью и клв., выровнил все показатели статы на положительные, и удалил сетевую,надоело(ещё и потери идут пакетов часто, забросили суки сервер).В Cold War играю на геймпаде! По тому что на клавиатуре с мышью, меня тупо перестреливают, я стреляю точней, и первым, но всё равно показатели ниже чем на геймпаде! Грёбаная игра! :mad2: :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2017
star5 писал(а):
Думал купить поиграть там пока, 3500! серьёзно? у вас игра новая вот вот выйдет. С тематикой на порядок интересней для многих, люди туда попрут, Battlefield V по большим скидкам продавать нужно, и молится что бы её ещё купили.

Лол, Батлу 5 весь август раздавали на амазон прайм, из-за этого на каком-нибудь платиру можно взять игру за 40 рублей и сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Tohinsky писал(а):
Лол, Батлу 5 весь август раздавали на амазон прайм, из-за этого на каком-нибудь платиру можно взять игру за 40 рублей и сейчас.

Кроме стима,ни хрена не вижу :-( , пойду,посмотрю, может где то ещё валяется по дешёвки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Народ, только у меня игра лагает или у кого-то ещё?

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2017
star5 писал(а):
Кроме стима,ни хрена не вижу :-( , пойду,посмотрю, может где то ещё валяется по дешёвки.

На плати так и валяется за 40.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
adept1
лагает, постоянно.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5 писал(а):
В Cold War играю на геймпаде! По тому что на клавиатуре с мышью, меня тупо перестреливают, я стреляю точней, и первым, но всё равно показатели ниже чем на геймпаде! Грёбаная игра!


Вот что аим асист животворящий делает! :lol: К слову подавляющее большинство топовых игроков в этой игре сплошь консольщики, которые на турнирах разламывают кабины всяким уникумам играющим с клавомышей типа Рекрента. И эти же самые топ игроки на консолях признают, что аимасист нужно нерфить т.к. очень сильно помогает прицеливаться. Игра ориентирована на консольщиков, по так что удивляться нечему. Да и без сильного аим асиста кросплей не имеет смысла, т.к. средняя домохозяйка с клавомышей нагнёт любого с геймпадом в шутере.
С отключенным кросплеем на ПК это совсем другая игра, попробуй, правда матчи долго подбираются.

SpaWn2004 adept1
Заметил что фризит частенько когда тиммейты самолёт шпион вызывают. При первом обновлении радара происходит фриз. И на других сериях очков когда их вызывают тиммэйты тоже в момент каста проскакивает фриз, но не всегда. При этом когда сам активируешь любую серию очков фризов не происходит. На старте такого не было, это потом уже появилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
LorDex писал(а):
Заметил что фризит частенько когда тиммейты самолёт шпион вызывают. При первом обновлении радара происходит фриз. И на других сериях очков когда их вызывают тиммэйты тоже в момент каста проскакивает фриз, но не всегда. При этом когда сам активируешь любую серию очков фризов не происходит. На старте такого не было, это потом уже появилось.

На старте насколько помню точно никаких фризов и лагов не было, я просто какое-то время забил на игру, и недавно решил поиграть, даже пропуск взял за халявные коины, зашел в игру и офигел, лагает ппц, хотя пинг в основном не больше 50-60, видимо разрабы что-то намудрили в крайних патчах, тем не менее в колде mw 2019 все ок, никаких фризов, лагов и т.п. нет.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Я часто замечаю фризы перед появлением врага на экране.
Связываю это с кучей мусорных скинов как на перса так и на стволы. В начале матча нифига полностью не подгружаются, вот по мере появления в радиусе оппонента и прорисовываются/подгружаются.
Своего рода полуВХ, если фризит, значит сейчас выскочит кто-нибудь. :gun:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
у меня ничего не фризит, правда настройки всё на минимум, fov 80, FHD, фпс залочен на 150, видюха загружена на половину. Зато проц все 6 ядер фигачат под 96-98%. Сделал максимальную оптимизацию винды и играю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
LorDex писал(а):
аимасист нужно нерфить т.к. очень сильно помогает прицеливаться.
Нерфить нужно читерастов.
LorDex писал(а):
Вот что аим асист животворящий делает!
Помощь конечно есть, но не настолько как ты думаешь. На мыши с клв., я быстро разворачиваюсь, быстрее целюсь, играю на кейпаде(под левую руку) и под большим пальцем на крестовину у меня, прыжок, присесть, лечь, так что могу быстро реагировать, просто часто к животным кидает, да и игра может что то ещё нерфит(скрытно, они те ещё любители балансить в тихаря). Что бы нагибать на геймпаде, нужно скривить пальцы в крабстера(метод клоу), я не собираюсь ломать себе пальцы, хочу на геймпаде в разные игры играть как нормальный человек. Я хорошо играю на геймпаде, год исключительно играл на геймпаде, много шутеров прошёл(от первого лица) не используя аимсист, целюсь быстро,не так часто ваншочу в голову как на мыши, да и отдача от оружия чувствуется сильнее на геймпаде. Просто играя на геймпаде, игра часто подбирает тебе игроков с таким же управление(гораздо часто вижу XBOX,PS), но на геймпаде играют и читерасты(меньше конечно, но хватает), крабстеров полно, но всё равно, считаю что аудитория более адекватная подбирается, чем играя с мышью и клв.
Насчёт скрытого нерфа, в Modern Warfare(2019), играя в командные бои(неделю назад),я бросил своё оружие, и подобрал чужое, и о чудо, я начал косить, на лево и на право, пока меня не успокоили, я прокачал потом этот автомат, но особой имбовости не заметил, потом подобрал снова,другой, и снова чудо, стреляет и убивает быстро, и отдачи почти нету, а вот эту пушку я очень хорошо знал, у меня она есть прокаченная, и настреленная на несколько сотен фрагов , как же так, я от неё отказался ибо другая, более убойная и удобная, а тут на тебе, она начала стрелять, причем заметно лучше, я даже названия посмотрел, думал ошибаюсь, наверное другой ствол подумал я. Мне кажется, что когда вы идёте в бой,у ваше оружие скрытно нерфят параметры(чтобы сгладить свою криворукую балансировку оружия, или другие идиотские причины), но если вы подбираете, то получаете оружие с полными параметрами. Я потом часто подбирал, и получал практически всегда такой же результат, оружие стреляет лучше, чем если я вошёл с ним в бой.Cold War я не знаю, не подбирал. Кто играет в Modern Warfare(2019), попробуйте, поиграть с подобранным оружием, мне лично разница сильно бросалась в глаза.
Мда,я вдруг вспомнил один факт, в Modern Warfare(2019) я всегда играл с мышью и клавиатурой, может в этом всё дело,скрытый нерф моего выбранного оружия, что бы я не доминировал над несчастными консольшиками?

P.S. В Call of Duty: Black Ops - Cold War играю на геймпаде, с включённым аимасист(который в игре), я же не идиот что бы в этом дурдоме, совсем с голым задом играть.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
star5 писал(а):
P.S. В Call of Duty: Black Ops - Cold War играю на геймпаде, с включённым аимасист(который в игре)


так большинство и делает, и это все-равно не помогает


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Что то уже совсем пропадает желание играть из за читаков и тем более покупать следующую часть, там будет тоже самое.
Сейчас утро, мало народу, первый бой отлично, следующий с читушарой и бесконечным спамом серий, ну и нафига нужна такая игра да ещё и платить за такое удовольствие.
Кстати у меня пятый сезон лагал, а у всех вроде было нормально, неделю назад(примерно) был патч или обновление на 20 гигов и стало нормально, залагало у других. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5
В КВ у меня наверное ни разу не было такого подбора матча, с включенным кросплеем, что бы хотя бы более 30% подобранных игроков играли с компа. В МВ19 хоть и редко, но были такие игры где 100% игроков подбиралось с компа. Собственно после нескольких таких игр я отключил кросплей и играл только с PC игроками. В КВ с отключенным кросплеем вообще печально всё с подбором игр.

Я в темах по колде уже писал своё мнение насчёт скрытых додкруток под консольных игроков. Аим асист есть в настройках и это очевидный узаконенный чит. Но вот, на примере берстовых пушек, чётко виден дисбаланс в сторону консольщиков т.к. у них весь бёрст летит как правило в точку и валят они с того же убогого KSP всех на право и на лево. А в руках у игроков с клавомышей, почему-то далеко не весь бёрст летит в точку и таких чудес как консольщики я воспроизвести не смог ни на АУГ, ни на М16 даже близко. Тут напрашивает вполне очевидный вывод, что, либо под консоли сделали хитбоксы больше, либо рандомный разброс сужен. Либо и то и другое. Да и вообще, вариантов масса, что там можно скрыто подкрутить. Ну чисто физически невозможно на джойстике противостоять клавомыше без всего этого.

xBeast
У меня фризы появились в прошлом сезоне и вот до сих пор проскакивают. Да это какой-то спектр графических настроек виноват, но играть на минималках это бредятина.

Купил я Вангард, надеюсь он будет так же популярен среди PC игроков, как и МВ19 в своё время, и можно будет нормально играть с отключенным кросплеем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 49 из 60<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rej и гости: 434


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan