Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 57 из 60<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Retvizan писал(а):
профи он и в африке профи, и ему без разницы мышка или пад

Сомневаюсь, что при наличии выбора про-игрок отдаст предпочтение паду перед мышкой/клавой.)) И конечно с мышью/клавой его результативность статистически будет выше, чем с падом.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Axiom писал(а):
Сомневаюсь, что при наличии выбора про-игрок отдаст предпочтение паду перед мышкой/клавой.

Расскажи об этом тут https://callofdutyleague.com/en-us/
заодно посмотри призовой фонд.
Ну и на сладкое, видосик оттуда https://youtu.be/3ujenFXeeLI


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Retvizan писал(а):
Расскажи об этом тут https://callofdutyleague.com/en-us/

Ну было бы УДИВИТЕЛЬНО, если бы официальный разработчик игры заявил 80% своих пользователей, что они, поскольку консольщики, в чемпионат не годятся ))
Если ты поглядишь любые обзоры про киберспорт, ну найди хоть одну топовую команду, которая играет в шутеры на геймпадах (конечно, если игра не чисто консольная). В контре вообще даже не рассматривается такой девайс как геймпад в статистике. Хотя никто не мешает его даже и на ПК подключить.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Hil писал(а):
В контре вообще даже не рассматривается такой девайс как геймпад в статистике.

Тема про Call of Duty, а не про Контру: итак, какие есть проф. турниры по Call of Duty на клавомышах и сколько там можно заработать денег (мы же тут за профи топим, а не мамкиных киберкотлет, по профессиональной настройке макросов и читов)?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ладно, рыть информацию по конфигам топовых команд не буду. Много дел есть, увы. ))

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Retvizan писал(а):
Тема про Call of Duty, а не про Контру: итак, какие есть проф. турниры по Call of Duty на клавомышах и сколько там можно заработать денег (мы же тут за профи топим, а не мамкиных киберкотлет, по профессиональной настройке макросов и читов)?


А чего ты тактично умалчиваешь тогда про кросплатформенные "ТОП" турниры где банят снайперки, дробовики и прочие пушки которые консолебои не вывозят даже с аим асистом? :lol:
Крайне глупо как то сравнивать пад с клавомышью в шутанах. Выключи аим асист и всех этих "супер ЭмЭлДжи топ профи кибекотлет" с падом в руках, будут укатывать домохозяйки на клавомыше. Куча турниров по колде проходит в штатах и самые топовые турики онли на геймпадах. Из колды уже давно сделали консольную клоаку. Аим асист и далее будет всё больше и больше оказуаливать шутаны в пользу гемпадеров, и в какой-нибудь условной колде лет через 10 весь геймплей будет сводиться к имбицильному qte. Вот ни разу не удивлюсь.
Заявления про скиловость на геймпаде с аимасистом звучит как "я быстрее всех на кнопку X жму и чемпион по qte". :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
LorDex сколька многа букав :lol:
Battlefield 2042 (2021) #17552669
просто намекну - в триал версии баттлы (в которую играл) нельзя отключить кроссплей и поддержки клавомыши в консольной версии тоже (пока) нет. Это с дефолтной снайперки, если чё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Retvizan писал(а):
LorDex сколька многа букав
Battlefield 2042 (2021) #17552669
просто намекну - в триал версии баттлы (в которую играл) нельзя отключить кроссплей и поддержки клавомыши в консольной версии тоже (пока) нет. Это с дефолтной снайперки, если чё.


Что-то упоминания про контру тебе не понравилось и ты свёл к тому что тут обсуждается колда, а сейчас достижения в батле ты приводишь как аргумент наличия скила. Ах да, в контре же аимасиста нет, а в батле есть. :haha:
Ты лучше про аимасист в батле расскажи, а не результатами его работы хвастайся :D Я не утверждал, что стрелять со снайпы на паде невозможно, я говорил о том что в кросплейных турнирах их банят т.к. против клавомышей падеры не вывозят даже с аимасистом. На паде понятие скиловости в шутанах вещь очень условная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
LorDex писал(а):
Что-то упоминания про контру тебе не понравилось

пфф, ты еще первокваку вспомни, кстати я недавно на паде прошел ремастер первокваки, и обратил внимание, что мой скилл на мыши, в далеком 97-ом, был гораздо хуже, чем сейчас на паде.[/off]
Еще раз, смотри видео https://youtu.be/3ujenFXeeLI там нет никакой кодятины с "нагибающим аимассистом", там ПеКарская прога, для тестирования того самого скилла, которым обладает только ПеКарь с клавомышью (с) Сможешь показать лучший результат?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Retvizan писал(а):
пфф, ты еще первокваку вспомни, кстати я недавно на паде прошел ремастер первокваки, и обратил внимание, что мой скилл на мыши, в далеком 97-ом, был гораздо хуже, чем сейчас на паде.[/off]
Еще раз, смотри видео https://youtu.be/3ujenFXeeLI там нет никакой кодятины с "нагибающим аимассистом", там ПеКарская прога, для тестирования того самого скилла, которым обладает только ПеКарь с клавомышью (с) Сможешь показать лучший результат?


Показать на паде лучше чем он на паде? Нет конечно. Может я что-то не понимаю в этой жизни, но не похоже, что прохождение этого теста на более высокий результат чем у парня из видео было бы проблемой на клавомыше. :D Фигурки двигаются медленно и только горизонтально, парень прицелом почти не двигал, а целился только стрейфом... Т.е. докинь туда вертикальности и скорости и скилуха так и попрёт из геймпадера. :lol: В чём прикол то? Как прога то называется хоть скажи или ссылку дай? Я конечно не ЭмЭлДжи киберкотлет как он, но могу попробовать т.к. реально не вижу сложностей показать более высокий результат чем у этого парня на паде.

Я ничего не "вспоминаю". Это ты сначала тыкаешь что неуместно в теме про колду упоминать контру, и тут же следом кичишься результатами в батле. Тут ещё и квагу приплетаешь. Ты уж сам не мечись как рыба по ведру.
То что ты в квагу играл на мышке хуже, чем на паде, то я не знаю даже что тебе на это ответить :lol: В первой части вроде стрейфа не было и нормальной вертикальности... Не помню уже, да и в первую не играл почти. Меня в те времена всратая графика в шутерах бесила. В других играх это как то прощалось, а в шутанах которые были типа про погружение в трёхмерность и реализм, торчащие со всех щелей пиксели размером с кулак откровенно бесили. Только с появлением 3dfx начал в них играть, т.е. начиная с q2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
LorDex писал(а):
То что ты в квагу играл на мышке хуже, чем на паде, то я не знаю даже что тебе на это ответить

...чтобы не обидеть, прямо скажем.
Резоны перехода с клавомыши исключительно на пад - с отключением кроссплея - понять можно: у человека банально может моторика упираться в его низкий индивидуальный потолок - это объективность, хотя и обидная. Но вот если при этом вопить на всех остальных с обвинениями в читерстве, кто половчее управляется мышкой - это уже чересчур субъективно.😏 Читаки есть, конечно - но их очень немного, по отношению к общему числу геймеров. Просто достаточно и одного убожества на лобби, чтобы катка утратила смысл - это да.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Axiom писал(а):
Читаки есть, конечно - но их очень немного, по отношению к общему числу геймеров.

Я об этом уже писал в этой ветке. Да, они есть, но их не катастрофически много как это может показаться. Да, в варзоне, в силу её бесплатности и соревновательной направленности их наверное много, но в никому не нужном платном мультиплеере не думаю что их прям пруд пруди в каждой катке.

Пока они не начнут банить по железу, толку будет мало т.к. читы, которые умеют обходить любую защиту, были есть и будут всегда и везде, даже на консолях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
LorDex бан по железу бесполезен. От этого давно придуманы HWID спуферы. И топовые читы предлагают их в комплекте или за малую доплату, с детальными инструкциями по безопасности.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
В зомби активно заюзал сегодня "Тампер" (гранатомёт с прикладом, может быстро стрелять несколькими зарядами подряд) в массовых замесах - и после этого в какой-то момент стал наблюдать просадки качества текстур, с постепенным восстановлением, и так циклически. Даже когда вышел из зомби, но не презапустил игру, а сразу пошёл в обычный мульт - эта цикличность продолжилась. Тогда закрыл игру, глянул график,
а там такая пила
Вложение:
2021-11-25_222619.jpg
2021-11-25_222619.jpg [ 3.98 МБ | Просмотров: 778 ]

Запустил игру по новой - без замечаний. Что это было? Толи драйвер задуплил, толи железка какая по стороне видеопамяти из-за перегрузки "заикала"?..🤔

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast писал(а):
В Vanguard нет такой настройки, там другой профиль типа для телевизоров( название лень смотреть) и он делает ещё более белой картинку, проблема белёсости там есть, вот пока не знаю что с этим делать, раздражает.
Играл в бесплатную версию на PS4Pro на OLED телевизоре с HDR, выглядит шикарно, сочная красочная картинка!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, ну как в сабже с пингом, онлайном, хитрегами СЕЙЧАС ? стоит брать за 1400 ?
или такая же поепота как в mw19 -пинг в игре показывает около 50,а на деле в игре ощущаешь все 200...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
kisulja писал(а):
народ, ну как в сабже с пингом, онлайном, хитрегами СЕЙЧАС ? стоит брать за 1400 ?
или такая же поепота как в mw19 -пинг в игре показывает около 50,а на деле в игре ощущаешь все 200...

MW2019 я испытывал проблемы ,недели 2-3 назад играл(уже стёр игу, Варзона достала обновляться), в Cold War нормально у меня, что на ПК что PS4Pro месяц назад, удалил с PS перешёл на ПК ,с мышью играю. Но пинг у меня 100+ и проблем не замечаю. Сервера дебильные, у меня пинг 70, но бои в 95% находит с пингом за 100! Я попадаю редко на сервер с пингом 70, значит получается что сервер есть с пингом 70 рядом со мной, но почему та я всегда крайний, и меня к нему не допускают, чем я хуже оказался остальных, наверное мало доначу! Не покупаю дебильные облики для исполнителей, оружие , которое отличается только скином( могли же к тех.характеристикам мизерный плюсик прибавить, что бы оправдать как ни будь неадекватную цену). Тем кто платит , и сервер с хорошим пингом, и адекватное лобби, а как же ,иначе перестанут играть, не станут покупать больше, уйдут к конкурентам.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
star5 спасибо конечно за отзыв...на да похрен на нее тогда, не стал брать. посмотрел ролики на ю-тубе ( + играл год назад в бету) сделал окончательный вывод,что все-таки шляпа. ну и пинг играет роль конечно же...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Мультиплеер Cold War для меня стал самым хорошим из последних игр. MW 2019 не очень понравился, Vanguard совсем не понравился и вернул деньги даже.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 писал(а):
наверное мало доначу!

Это выдумки, я вообще контент покупал только раньше когда карты добавлялись.
Пинг скорее от местонахождения и маршрутов провайдера зависит, у меня 50/50 был 70 или 20.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Alex_Smile писал(а):
Vanguard


Я первые два дня расстраивался, а теперь никаких сожалений о покупке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 57 из 60<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan