Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 58 из 60<  1 ... 55  56  57  58  59  60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Alex_Smile писал(а):
Мультиплеер Cold War для меня стал самым хорошим из последних игр. MW 2019 не очень понравился, Vanguard совсем не понравился и вернул деньги даже.
Да Cold War самая лучшая сетевая из последних Call of Duty, полностью согласен, плюс зомби нашествие с большими картами очень отлично получился. В MW2019 отличный режим наземная война, в остальном мне тоже не очень зашло. Кретины Activision, самое лучшие в играх Call of Duty похерили, и в итоге получился Vanguard, не удивительно что продажи такие низкие.
xBeast писал(а):
Это выдумки, я вообще контент покупал только раньше когда карты добавлялись.
Это не утверждение, а предположение. Хотя в интернете масса подобных обсуждений, что донатеров поощряют в той или иной мере, и не без основания эти предположения.

xBeast писал(а):
Пинг скорее от местонахождения и маршрутов провайдера зависит, у меня 50/50 был 70 или 20

Всё верно, твой пинг 20 мой 70 , соответственно на эти пинги есть сервера для нас, но у меня только в определённое время(ближе к утру по Москве) не редко выпадает сервер с пингом 70, а остальные время это с пингом 100+ , поэтому меня и возмущает, почему мне как и тебе не дают играть с меньшим пингом 50/50, дают поиграть с пингом 70 когда этот сервер свободный, почему оставшиеся время 20-22часа меня вышвыривают с этого сервера на сервер с пингом 110-140! чем я хуже других?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Я увидел на ютубе бой(какой то иностранец играл) у него пинг был 5-7!!!за стенкой сервера живёт что ли. пинг 5-7 против 110-120 это честно? Я и раньше думал, что пинг в сетевых играх ,должен быть усреднённый для всех, в пределах 70-80(то есть минимальный для всех) , и это бы уровняла шансы у кого пинг за 100+ с теми у кого пинг в разы меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5 писал(а):
Я увидел на ютубе бой(какой то иностранец играл) у него пинг был 5-7!!!за стенкой сервера живёт что ли. пинг 5-7 против 110-120 это честно? Я и раньше думал, что пинг в сетевых играх ,должен быть усреднённый для всех, в пределах 70-80(то есть минимальный для всех) , и это бы уровняла шансы у кого пинг за 100+ с теми у кого пинг в разы меньше.


Такие низкие пинги - немного выше чем до шлюза, значит провайдер и сервак колды включены на прямую друг с другом.
Бывает такое что отдельно взятый провайдер может заключить особый договор с какой-нибудь игровой франшизой на прямое включение между серверами. Например, если сервера провайдера или вообще ядро сети и сервера где крутится сетевая игра, находятся на одной площадке(в одном дата центре) то они могут иметь между собой примой линк. Затраты на такую затею по сути равны нулю, просто так совпало что они имеют интерес друг к другу и живут на одной площадке. Профит в этом случае для обеих компаний очень большой. Либо ситуации по сложнее, где уже между площадками кидают кабель и конектят серверы. Ну и другие варианты. Но, пинг 5-7 ты будешь иметь не по всей сети провайдера, если он имеет в своём охвате много городов, а только в том населённом пункте где физически стоит игровой сервак.

К слову все крупные провайдеры в РФ включены в стойки яндекса в тех городах, где у яндекса эти стойки есть. Пинги до ya.ru при этом составляют от 9 до 12мс, а где-то и ниже.

ЗЫ
Некоторые киберспортсмены и стриммеры даже в другие города на ПМЖ переезжают из-за того, что бы быть ближе к игровым серверам и получить более низкие задержки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2021
Друзья прошу совета.
Приобрёл Cold war на черную пятницу.Очень долго запускается(висит черный экран) дальше со скрипами в пк она загружается(иногда не с первого раза).Затем после танцем с бубном и прогрузкой текстур на глазах она начинает нормально работать через 15 минут на высоких настройках и как ни в чем не бывало.
Уже пробовал добавлять фаилы подкачки,переустанавливал,запускал через оконный режим,всё бесполезно.
Смотрел обзоры на ютубе на моем пк,игра идёт нормально без фризов и лагов.
Intel core I3 8100
Aorus rx 580 4gb
Ram 8gb 2400 mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Andrey39 я вообще удивлён, что на вашей конфе эта игра запускается, Игра без файла подкачки жрет до 10 гиг оперативки, а у вас 8 всего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2021
TECAK писал(а):
Andrey39 я вообще удивлён, что на вашей конфе эта игра запускается, Игра без файла подкачки жрет до 10 гиг оперативки, а у вас 8 всего.

В минималке стоит 8,да и других она нормально идёт при 8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Andrey39, проверь, задан ли в настройках графики в игре максимальный объём видеопамяти, и остутствует ли ограничение размера кэша шейдеров в панели управления nVidia. Выполни повторную компиляцию шейдеров.
Вложение:
2021-12-09_122813.jpg
2021-12-09_122813.jpg [ 827.59 КБ | Просмотров: 1685 ]
Вложение:
2021-12-09_122229.jpg
2021-12-09_122229.jpg [ 4.9 МБ | Просмотров: 1685 ]

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Вышел новый сезон и теперь получается смысла проходить его нет т.к. награды только для вангард, с таким подходом activision идут лесом. Раньше хоть какая то мотивация была играть в cw проходя этапы боевого пропуска, в общем игра идет в помойку.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
adept1 В том то и дело, если честно мне вангард не особо зашёл, но и в CW без нормальной поддержки играть не особо интересно, делали бы игру хоть на пару лет, пусть даже с каким-нибудь платным контентом на второй год, в пределах разумного конечно...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Очередная скидка на Vanguard, 3499руб -> 2620руб -> 2274! Совсем продажи низки. Тем не менее , похеривания предыдущих игр идет по плану. Много жаловались на лживый пинг, теперь и я столкнулся с этим, нет я и раньше видел задержку, но сейчас это уже часто бросается в глаза, похоже часть мощностей сервера была отдана Vanguard, и теперь после 11-12(по Москве) начинается свистопляска.я первым начинаю стрелять, и успеваю выстрелить достаточно, что бы у противника уже не было шансов выжить, но я умираю первым! И часто вижу на повторе , что я еще даже не начал стрелять, хотя пинг показывает 110, а по действиям все за 200+! Ближе средних дистанциях, если противник лицом стоит , шансов нет, перестреляет даже из палки.Вообще бесить стало опять, я просто хотел добить один показатель из принципа, и стереть нахер эту игру, как в своё время тоже самое сделал с MW2019. Сегодня приехало очередное обновление, и у меня сразу игра начала вылетать, перед боем, в начале боя, в середине сука боя, когда я набил до хрена фрагов, и мы побеждали! Я за пару часов раза четыре нормально только сыграл.Я всё перепробовал, ни чего не помогает. Меня просто трясло от злости, Activision уроды,не могли потерпеть день, суки, мне добить немного оставалось 10-20 боёв результативных,с балансом 2+(для меня это не проблема, средний баланс нередко за 3+ находится). Потом немного вылиты успокоились, не так часто вылетать стало( давало несколько боёв сыграть). Был бой, просто умора!!!! Начинали играть 6Х6, через минуту ,услышал русский мат, смотрю список мы уже играем 6Х3(у нас шесть), через минуту 6Х5, через минуту 5Х2, через минуту 3Х3, 6Х6, 6Х4 и т.д ,мы до конца матча так и играли с переменными составами, ЛУЧШАЯ серия в конце матча, неспешно вылезает снайпер и не спешно убивает игрока, ВСЁ,один выстрел, лучшая серия! Vanguard ,засуньте себе эту скидку, мало того что и так дохнешь быстро в игре, так еще и перк сделали критический урон(расширяет область), говорят вообще с двух пуль дохнешь. Баланса нет, 80% карт, лабиринты, закоулки, не успел возродится, уже с трёх углов тебя херачут. Не перестрелки а дуэли, один выстрел один труп, кто успел тот победил. До меня теперь дошло почему они приклеили Warzone к MW2019, а теперь и к Vanguard. Что бы обеспечить игроками Warzone! Время от времени, кто то всё равно заглядывал в Warzone из сетевого режима, особенно после того как пригорало. А отдельно Warzone, мало кто поставил бы, из тех кто играет в сетевой режим.
adept1 писал(а):
Вышел новый сезон и теперь получается смысла проходить его нет т.к. награды только для вангард, с таким подходом activision идут лесом. Раньше хоть какая то мотивация была играть в cw проходя этапы боевого пропуска, в общем игра идет в помойку.

Согласен, потратил 1000монет на пропуск, думаю верну 1200 хотябы, взять то больше нечего, в итоге вернул только 600 и удалил нахрен, бесит, потдержки нету, ни контентом ни технической стороны, пинги, вылиты, бои порой ищет не оправданно долго( скорей всего мощности сервера на Vanguard бросили).
sg999570 писал(а):
В том то и дело, если честно мне вангард не особо зашёл, но и в CW без нормальной поддержки играть не особо интересно, делали бы игру хоть на пару лет, пусть даже с каким-нибудь платным контентом на второй год, в пределах разумного конечно...
Всё верно, можно было развивать CW еще несколько лет, сделать карты на 10Х10, сделать аналог наземная война из MW2019 на 30х30 или 40х40 игроков,оружие новое. Каждые несколько месяцев выходил бы платный DLC, с этим набором (новые карты, новое оружие) плюс пару одиночных миссий про похождения Адлера и его команды. Игроки продолжали бы играть,и ждать с нетерпением нового DLC(я бы точно ждал бы) а теперь что имеет Activision, провал продаж Vanguard, многим не понравился Warzone Pacific(некоторые и уйдут из за этого), CW и MW2019 уже остались без поддержки . Пора КОТА за яйца брать! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Кхм... я канеш извиняюсь - но вот у меня чё-то как-то наоборот налаживаться всё стало... Ещё местами подгорает люто, не без этого - но в целом результативность в последнее время основательно подросла.
Вложение:
BlackOpsColdWar_2021_12_09_22_08_12_803.jpg
BlackOpsColdWar_2021_12_09_22_08_12_803.jpg [ 1.96 МБ | Просмотров: 1601 ]
Вложение:
BlackOpsColdWar_2021_12_08_22_56_49_189.jpg
BlackOpsColdWar_2021_12_08_22_56_49_189.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 1601 ]

30:0 это, правда впервые - а вот 30:3, 30:5 уже не редкость... Адаптировался штоль, наконец-то - или таки большинство умственных инвалидов вместе с "про-геймерами"😏 и вправду в новую часть унесло...
star5 писал(а):
Меня просто трясло от злости, Activision уроды,не могли потерпеть день, суки, мне добить немного оставалось 10-20 боёв результативных

Пацаны не знали просто, извини их. :dntknw:
star5 писал(а):
можно было развивать CW еще несколько лет

Когда поймут, что с Вангард окончательно обломались - возможно так и будет. Во всяком случае на данный момент с подбором лобби - по крайней мере, в моём излюбленном режиме - проблем практически нет. А в зомбях - вообще столпотворение! Зомби в CW - это меганаходка! Нашествие, в частности (но и не только). Там ток карты добавляй - и стриги бабло от новых геймеров. :yes:

Upd. Накаркал! Сегодня-то игру ещё не запускал - и вот мгновенный вылет сразу, с началом первой же катки! Ну черти косолапые (или и впрямь умышленные вредители?)...

Upd2. Выяснил. Конфликт с Бёрнером, короче, впердолили, рукожопы. Нужно применить профиль разгона, и закрыть Бёрнер (полностью) - тогда норм, не вылетает. Пока так. Надеюсь, не сегодня-завтра раздуплятся и починят...

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Axiom писал(а):
применить профиль разгона, и закрыть Бёрнер (полностью) - тогда норм,

Камрад, если полностью закрыть автобернер, профиль разве сохраняется? Как это сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Паха писал(а):
Камрад, если полностью закрыть автобернер, профиль разве сохраняется? Как это сделать?

Применяешь профиль разгона и выходишь из AB, профиль будет работать до перезагрузки или выключения пк.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
star5 Камрад, они (карты в Vanguard) реально ужасны, есть штуки 3-4 нормальных (с 2-умя новыми), а остальные просто ахтунг - постоянные углы, какие то проходы, нычки, окна, подвалы из которых всё время кто то выскакивают и засаживает в спину, эта игра меня часа за два так утомляет что башка начинает болеть, в MW2019 и CW мог с удовольствием часов по 5-6 на выходных поиграть, а Vanguard просто выбешивает, ещё и навязывают всем вступать в кланы применяя определённые ограничения на лут и очки одиночным игрокам, на хрен они мне вообще упали с такими приколами

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Мультиплеера cold war вчера начал вылетать. Сегодня просил обновить но начиналась проверка файлов и т.п. и в конечном итоге с ошибкой проверка не проходит. Писец, снёс полностью заново качаю...

UPD Переустановка не помогла. Поломали что-то с обновой, вылетает через пару минут после запуска.


Последний раз редактировалось Паха 12.12.2021 15:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570 писал(а):
Применяешь профиль разгона и выходишь из AB, профиль будет работать до перезагрузки или выключения пк.

Да, именно так. Можно проверить посредством мониторинга в GPU-Z, например.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
sg999570 писал(а):
они (карты в Vanguard) реально ужасны, есть штуки 3-4 нормальных (с 2-умя новыми), а остальные просто ахтунг - постоянные углы, какие то проходы, нычки, окна, подвалы из которых всё время кто то выскакивают и засаживает в спину

Зашёл - когда дали возможность бесплатно побегать - мешанина просто адская, натуральная мешанина. 5 каток (на разных картах, чтобы всёже получить более объективное впечатление) вытерпел - и всё, снёс к чёртовой бабушке. Вспомнил карты из МВ2, МВ3 - и "прослезился"... Одна Westland чего стоила... В последних колдах нормально поснайперить - вообще негде.

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 15 секунд:
Обновил драйвер на 497.09, отыграл пару часов - вылетов с включенным АВ пока не было...

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 58 секунд:
Ещё отыграл в зомби часа 3 - было всё нормально; вышел из зомби, зашёл в мульт - и снова вылет (акурат сразу после загрузки карты, как и в прошлые разы)... факиншит... :facepalm:

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Axiom писал(а):
и снова вылет (акурат сразу после загрузки карты, как и в прошлые разы)... факиншит...

Аналогично, Ватсон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
sg999570 писал(а):
Каждые несколько месяцев выходил бы платный DLC, с этим набором (новые карты, новое оружие)

и никто бы их не стал покупать. Как обычно полтора Ивана играют на новых картах, а остальные на базовых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Mr. Night писал(а):
и никто бы их не стал покупать. Как обычно полтора Ивана играют на новых картах, а остальные на базовых.
А сейчас много купили Vanguard? Принудительно, был бы как боевой пропуск с ценой 800-1000руб, за год как раз получали свои 3500-4000 как за новую игру. И никуда ни кто не делся, и довольны были все что раз в 3 месяца заплатить 1000 рублей и получить новые карты, новое оружие,дополнительные режимы, ну и бонусом пару миссий одиночной игры, и надоедать не успевала бы игра. Все бы спокойно покупали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5 писал(а):
А сейчас много купили Vanguard? Принудительно, был бы как боевой пропуск с ценой 800-1000руб, за год как раз получали свои 3500-4000 как за новую игру. И никуда ни кто не делся, и довольны были все что раз в 3 месяца заплатить 1000 рублей и получить новые карты, новое оружие, дополнительные режимы, ну и бонусом пару миссий одиночной игры, и надоедать не успевала бы игра. Все бы спокойно покупали.


1.А потом вой на весь интернет про пэй ту вин. :D Это касательно новых пушек в платных dlc.
2.Батла уже не первый год продаёт новые карты(и режимы?) за деньги в виде dlc. Их много покупают? Судя по рассказам батловодов 90% играет в те карты которые были в стандартном издании.
3.Сюжет нарезанный на dlc? Вроде кроме гнева игроков это ничего не вызывает т.к. обычно готовый сюжет просто пилят на куски и выдают порционно. К тому же сюжетка в колде не основное.

Все хотят зарабатывать деньги и колду превратили в конвейер со стабильным выводом контента. Вот какая разница, что ты будешь отдавать каждые 3 месяца по 1к рублей и играть, чем ты отдашь 3500 раз в год и получишь новую игру с новым БЕСПЛАТНЫМ контентом каждые три месяца? Да и кто будет годами отдавать по 1к каждые 3 месяца? Так же как и в батле, 10% купивших оригинал? К тому же они не закрывают серваки старых игр, а просто перестают клепать контент для них. Любой может играть в них и дальше, хочешь новый контент? Покупай новую игру. Год поддержки контентом мало? Возможно и мало, но мне, например, за год надоедает.

За примерами далеко ходить не надо. Цивилизацию 5 и 6 на старте выдавали на столько в обрезанном виде, что по наполнению они были процентов на 50 от предыдущей. А потом, по диким ценам загоняли людям dlc на протяжении 5-6 лет. Т.е. если от 1 до 4 части игра развивалась и усложнялась/улучшалась от части к части, то начиная с 5ой они стали вырезать базовые вещи из игры, а потом продавать это в течении нескольких лет, нарезая функционал предыдущих частей на куски. Это самая гнусная модель, что я встречал.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Взяли Vanguard да гоняйте, нет лучше мечтать и фантазировать, кстати акция за 2300 заканчивается сегодня в 21 по мск.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Паха писал(а):
Мультиплеера cold war вчера начал вылетать. Сегодня просил обновить но начиналась проверка файлов и т.п. и в конечном итоге с ошибкой проверка не проходит. Писец, снёс полностью заново качаю...
UPD Переустановка не помогла. Поломали что-то с обновой, вылетает через пару минут после запуска.


тоже самое делал..... захожу на сервер 2-мин игры вылет с ошибкой, поломали игру с последней обновой. :bandhead:
Вложение:
олдл.png
олдл.png [ 15.65 КБ | Просмотров: 2043 ]

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 58 из 60<  1 ... 55  56  57  58  59  60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], iG0Lka, katod и гости: 385


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan