Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 38 из 60<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
xBeast писал(а):
И блочить, потом один фиг кидает в одну катку с супостатом.

Кидает если сразу продолжаешь играть, видимо должно пройти немного времени, пока серваки обработают, потом вроде уже не закидывает, у меня их много заблокировано и всех не припомню даже если попаду опять в катку :lol: . Раздражает что в той же MW2019 несколько раз приходили ответы на репорты - игрок по вашему обращению забанен, а здесь вообще тишь да гладь, кидал только на явных читаков которых даже слепой увидит и за всё время ни одного ответа, поэтому сложилось мнение что сейчас они банят только в Wz, а в CW спецом забили что бы привлекать большее кол-во игроков...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
miwa писал(а):
делать что надо?

Очевидно, просто ждать, проблема на их стороне.
sg999570 писал(а):
Кидает если сразу продолжаешь играть,

В том и прикол что я встретил выдающегося одноглазика из чс, через неделю, посмотрел после катки что он точно есть в списке, ну и понял что это просто список без функционала блокировки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2006
Axiom xBeast Спасибо, завтра попробую по хардкорить :beer:

_________________
i7-14700K / DDR5 64GB / RTX4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
xBeast писал(а):
я встретил выдающегося одноглазика из чс, через неделю, посмотрел после катки что он точно есть в списке, ну и понял что это просто список без функционала блокировки.

Да, у меня та же история. В MW2019 эта тема с блокировкой чёткая (хотя количество блокировок всёже и ограничено - но хоть что-то) - а здесь, по-видимому, это "блокировка" от предложений дружбы, л/с, типа того... Фикция, короче, ИМХО.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
обновление не подчинили еще?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2019
Откуда: Moscow
Фото: 73
Почему читеров не банят( В каждой катке 500+ лвлы бегают...

_________________
конфа: bit.ly/mxcnf | конфиг: bit.ly/2024spec | гайд: bit.ly/ddr-5
apex encore / 64GB @7200-32 1.46V / 48GB @8200-36 1.48V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
пришлось игру переустанавливать хорошо что инет на 1 гиг

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
miwa писал(а):
пришлось игру переустанавливать

Помогло?
Я так понял не всех коснулась ошибка обновления?

Всё!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
xBeast Ошибки обновления у меня не было, зато вчера в кинотеатре (во время просмотра боя) вылетела с ошибкой как у Axiom с рекомендацией выполнить сканирование и ремонт, в журнале самой винды ошибок нет, выше писал что с конца января вылетов не было и тут нате, опять что то сломалось в кривом поделии :-( Вообще игра супер - читаков не банят, репорты и блокировка игроков прикручены только для галочки и в реале не работают, после того как ты написал сам спецом проверил - действительно закидывает в катку с игроками которые находятся в чс...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
xBeast писал(а):
Помогло?

да

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
pakhtunov писал(а):
Почему читеров не банят( В каждой катке 500+ лвлы бегают...

Это ещё ничего, сила когда через пару недель после начала сезона бегала куча игроков 1000лв., разрабы обнаглели в конец и единственное чем озабочены это продажами игры и идиотских наборов в магазине, не банят спецом что бы привлечь как можно большее кол-во игроков (читаков), только с таким подходом если ничего не измениться это первая и последняя б-опс которую я купил, в MW2019 и WZ такого нет и не было, а здесь оказывается обычная практика, только кончат они со всей серией с таким подходом хреново, а-ля BFV из которой я год назад и свалил, сейчас там основная масса читаки. П-ец сегодня заметил что у меня вообще сам по себе очистился список заблокированных ранее игроков и теперь он вообще пустой...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
sg999570 писал(а):
а-ля BFV из которой я год назад и свалил, сейчас там основная масса читаки. П

Хорош заливать, пока у меня глючила колда, успел катануть в батлу5, тоже забросил её год назад из за того что просто надоела, так вот, ничего там криминального с читаками нет, как хныкают в теме игры, да даже если они там и есть, то на фоне 64 рож не так в глаза бросается как тут с 12-ю. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570 писал(а):
П-ец сегодня заметил что у меня вообще сам по себе очистился список заблокированных ранее игроков и теперь он вообще пустой...

:laugh: Я довольно быстро чехлы снял, что здесь этот список бесполезная фикция, ну и не пользовался - поэтому такого прикола узреть не успел. А мож как раз пытаются сделать, чтобы работало?.. :tooth:

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
xBeast Это где читаков нет в BF5? В игре на которую разрабы давно полностью и открыто забили (включая античит), последний раз играл в ноябре прошлого года, как ты не увидел что половина бегает с аимом я х.з, а как тебе пулемётчики набивающие на Метро (64 рыла) по 200+ фрагов и минимальным кол-вом смертей, или низкоуровневое нубьё которое убивает с одного выстрела на любых дистанциях, наверно ты решил что это истинные профи и ветераны БФ? ну тогда в б-опс вообще читаков нет :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Axiom писал(а):
А мож как раз пытаются сделать, чтобы работало?..

Или вообще убрали чс, все должны играть со всеми :-)

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
как же хорошо было, когда в БФ4 свой сервак и админ русский адекват.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
sg999570 писал(а):
В игре на которую разрабы давно полностью и открыто забили

Хорошо, а чем?

Тут.
На все классы оружия одни и те же шкурки.
Едем дальше, модули, опять же на все виды оружия они одинаковые, считай один ствол в разных изображениях но с одинаковым ттх.
Продолжаем, карты их тут просто ошеломительное количество штук 6 вроде, из которых всегда кидает на одни и те же 3.
Где выбор серверов и пинг который меня устроит.
Про петушарню из персонажей лучше вообще промолчать, осталось добавить мастера Йоду и выдать всем лазерные указки.
Так вот, из всего вышеперечисленного напрашивается вывод, что на колду разрабы забивают ещё на стадии разработки, до релиза.
А с читаками никто и никогда не боролся ни в одной игре, зачем, кто тогда станет покупать читы, это такой же бизнес как и сама игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
xBeast писал(а):
кто тогда станет покупать читы, это такой же бизнес как и сама игра

Поставил тараканов в один ряд с домашними животными... :sarcastic_hand:

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Я так понял дальше можно не играть 5 каток и в каждой супергерой, вот реально сейчас жалею что за это дерьмо заплатил 3к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
xBeast писал(а):
Я так понял дальше можно не играть 5 каток и в каждой супергерой

Так и есть, в настоящее время практически в каждой катке пара козлин набивающих от 12000-18000 очков за матч, остальные как попало, их вообще невозможно перестрелять, выносят моментально из всего подряд, в довесок к ним квикскоперы добавляют, у меня последние недели к/д медленно но верно падает, и неважно с каким оружием бегаю, получается что все стали такими меткими и всевидяще-всеслышащими, а я наоборот со временем деградировал (с учётом что играю практически каждый день), читаки видят что разарабы не банят... даже говорить больше ничего не хочется, нормально играть в это поделие в стандартных режимах стало невозможно, может ты и прав насчёт BF5 что там на фоне 64 рыл читаки хоть так не будут в глаза бросаться, скачаю посмотрю сам, снёс ещё до нового года.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Новый прикол, ошибка в меню игры, доступно обновление, обновите из оболочки, выхожу никаких обновлений, 2 раза уже выскакивала за час. :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Оказалось надо перезапустить багаллнет. :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 38 из 60<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan