Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 40 из 60<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
LorDex В MW2019 позиционирование просто ужасно, бесчисленное кол-во раз меня там убивали потому что вообще не слышал или не мог понять откуда бежит враг, здесь в этом плане намного лучше.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Axiom Да хрен с ними - читаки не читаки, я не пойму почему разрабы не сделают рабочий ЧС что бы я просто не играл с теми с кем не хочу, сегодня бегал около полудня и за противников играл герой 48-уровня (когда интересно успел я х.з), он с Милано ушатывал всех на любой ближне-средней дистанции, на следующей карте меня опять с ним закидывают...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570 писал(а):
я не пойму почему разрабы не сделают рабочий ЧС что бы я просто не играл с теми с кем не хоч

Учли опыт с MW2019: где все друг друга перебанили - и теперь жалуются, что играть стало не с кем, т.к. одни читаки в каждом лобби... :laugh:

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
https://3dnews.ru/1037964/nvidia-poreko ... windows-10

Сотрудник NVIDIA по имени Мануэль в официальном форуме поддержки заявил, что пользователям, которые заметили снижение производительности в играх, стоит попробовать удалить обновление Windows 10 KB5000842. Стоит отметить, что в комментарии упоминается мартовское обновление, однако те же проблемы, похоже, присутствуют и в злосчастном накопительном обновлении KB5001330. В любом случае, решение, очевидно, состоит в удалении того обновления, которое вызвало проблемы.

У меня с какого то момента редкие фризы появились в БО. Предпосылок к появлению фризов хватало, т.к. роутер поменял(а он не айс) и процессор с памятью недавно разогнал(по тестам стабильности всё ок).
Ни кто не сталкивался? Удалил KB5001330, попробую потестить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
LorDex Проскакивают время от времени микрофризы, как протестируешь отпишись помогло ли удаление KB5001330.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Всё хочу спросить, планирование с аппаратным ускорением нормально работает в этой части колды, помню когда появилась эта фишка в MW2019 с HAGS=on стало только хуже, в CW не пробовал.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
sg999570 писал(а):
в CW не пробовал

Рекомендуют HAGS "off". У меня выключено - фризы если и бывают, то редко и малозаметно, да и скорее из-за сетевых заморочек.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
LorDex писал(а):
Сотрудник NVIDIA по имени Мануэль в официальном форуме поддержки заявил, что пользователям, которые заметили снижение производительности в играх, стоит попробовать удалить обновление Windows 10 KB5000842. Стоит отметить, что в комментарии упоминается мартовское обновление, однако те же проблемы, похоже, присутствуют и в злосчастном накопительном обновлении KB5001330. В любом случае, решение, очевидно, состоит в удалении того обновления, которое вызвало проблемы.

Круто. А у меня как раз эти две обновы нивкакую устанавливаться не хотят и я их скрыл.

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
я тот самый квикскопер, вернее играющий всегда со снайперкой. Сейчас в игре только одна снайперка может перестрелять остальные - первая из списка Remington, с навесами на скорость прицеливания. Остальные на её фоне медленные. Снайперка стреляет точно в центр экрана, если при этом не двигаться - почти всегда убиваешь. Исключение - прыгающие ппшники. Пытаться убить прыгающего с пп можно, стрелять нужно в место, куда он приземлится. Минус этого, что пока он в прыжке он успевает убить из-за большой скорострельности. Против снайпера, играющего без читов лучше уходить с линии огня подкатом вперёд, а не прыжком в стороны или на месте. Есть и прыгуны снайперы, которые не успевая навести прицел прыгают, при этом входят в прицел и потом стреляют. Это обычно те, кто использует остальные снайперки из имеющихся. Тем более вторая из списка LC имеет ствол с +30% скорострельности. Но вот входит в прицел она медленнее, чем Remington. Я таких прыгунов запоминал, и ждал, когда они закончат прыжок и только тогда стрелял. Я постоянно играл комбой со снайперки, и потом в снайперском многоборье было вообще лафа.
Сейчас уже не играю окончательно, читеры надоели, уже даже не прячутся. Единственное спасение - играть хардкор, но там нет кайфа от игры и скилл тупеет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
TECAK А скорость бега и бокового перемещения у того же ПП(ШВ) усложняет попадание у квикскопера, стоит ли в неё вкачиваться в ущерб допустим точности?, играю в основном с 5-ю модулями поэтому подбирать стволы и обвесы приходиться тщательно.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
LorDex KB5001330 по ходу вообще не пределах, у меня появились недавно небольшие фризы после изменения пары вторичных таймингов ОЗУ, вчера сделал как было раньше и всё стало нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Xray999 писал(а):
у меня как раз эти две обновы нивкакую устанавливаться не хотят и я их скрыл.

Твикнутая суперсборка винды от васяна? :D

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
sg999570 писал(а):
Твикнутая суперсборка винды от васяна?

Вин 10 Про 64 бит , Версия 20H2 (сборка ОС 19042.870), установлена прямо с сайта майков , цифровая лицензия.
Сборки не ставлю уже лет 10.

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Xray999 Тогда непонятно почему не устанавливаются, ну может оно и к лучшему, все эти обновы уж точно не улучшают производительность, хорошо если не ломают :-)

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
TECAK писал(а):
Remington, с навесами на скорость прицеливания. Остальные на её фоне медленные. Снайперка стреляет точно в центр экрана

То есть, я не понял - даже без прицеливания?! При стрельбе от бедра не имеет вообще разброса??? :facepalm:
TECAK писал(а):
Единственное спасение - играть хардкор

Да, поэтому теперь я только в хардкоре (ну, кроме зомби, конечно #77 ) Не панацея - но, по крайней мере, против аимботеров таки немного легче.
TECAK писал(а):
, но там нет кайфа от игры и скилл тупеет.

Вот здесь не согласен: когда цена ошибки возрастает - скилл повышается, ИМХО.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, как найти и уничтожить эфирный шар в Нашествии режима Зомби?
Видел как-то что он летел, его уничтожили, но как найти?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Axiom писал(а):
традиционно отдаю предпочтение минам

А мне почему-то больше всего генератор помех зашёл - на мины мало кто попадается, бывает, что за 2-3 раунда ни одной жертвы. Газовые чуть чаще срабатывают, но там тоже не 100%, и даже без маски иногда успеваешь спастись.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Паха писал(а):
как найти и уничтожить эфирный шар в Нашествии режима Зомби?

Чё-т не уверен, что понял, про что речь... но есть там одна фишка, которая выглядит похожей на "эфирный шар" - только он не уничтожается, а выбрасывает капсулы с зомби-эссенцией, если по нему начинаешь стрелять; после того как эссенция в нём заканчивается - срывается с места и перелетает куда-то на другое. На карте не обозначается; может располагаться рандомно в некоторых определённых местах локации; местоположение можно обнаружить либо визуально (по характерному свечению, например) - либо на звук (звуки детского смеха).
Hil писал(а):
на мины мало кто попадается

Блин я часто попадаюсь. :bandhead: В какой-то из предыдущих колдей к ним приноровился (к прыгающим), и практически всегда успевал упасть до взрыва - а тут через раз: временной интервал от срабатывания до подрыва, зараза, маловат.
А вот на мои "перделки" - довольно частенько замечаю, как попадаются и гибнут. :D При этом кинул её где-нибудь (например, чтобы в спину пулю не словить, когда в какой-нибудь коридор/проём забегаешь) - убежал дальше и забыл, она себе там валяется, ждёт жертву. А с микрофонами/подавителями нет смысла связываться - если на одном месте рядом с ними всю дорогу не топтаться.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Axiom писал(а):
Чё-т не уверен, что понял, про что речь...

Его еще называют "Визжащая сфера".
Нашел уже и испытание прошел.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Axiom писал(а):
А вот на мои "перделки"

Сейчас на нюктуане 5 игроков противника на моей перделке задохнулись :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Паха писал(а):
Его еще называют "Визжащая сфера".

А, да, тогда точно оно: после "расстрела" этот шар с характерным пронзительно-истеричным воплем как раз и улетает.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
И всё же серваки у колды дермище, не только в этой части, в mw19 почти всю дорогу сидел через америкосов, и тут так же походу надо, тут даже по скорости перемещения заметно на одном сервере всё резко и быстро, на другом вата, и всё в одной сессии.
И походу выглядит это так, с релизом арендуют мощные сервера и всё круто, а потом через несколько месяцев переводят на дешёвые с около плинтусной производительностью, не все но большую часть, игра то уже продана, можно расслабится, пускай играют как хотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Доброго дня, камрады.
Как пройти испытание на стреляющий нож. Вроде выполняю убийство с одного выстрела и хэдшот за одну жизнь, а оно зараза не засчитывается.
Пробовал снайперкой, дробовиком, арбалетом, но никак что-то 🤔


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Паха
ХЗ, как в русской версии, в англ.: за одну жизнь убить из снайперки и с ножа.
У меня выполняется.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
SpaWn2004 писал(а):
Паха
ХЗ, как в русской версии, в англ.: за одну жизнь убить из снайперки и с ножа.
У меня выполняется.

Вот это поворот. Пойду пробовать. Спасибо! :beer:

UPD. Сработало!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 40 из 60<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan